Ложка дегтя

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Fair, 10 мар 2006.

  1. Дорогие мужчины!У многих из вас есть девушки,жены.Разумеется,если вы с ними,то Она для вас самая,самая.Красивая,Добрая,Заботливая,Нежная,Лучшая в конце концов!Но есть в ней что-то,чтобы вы хотели идеализировать .Прошу вас написать,какой недостаток,либо черта характера,мешает Вашей Любимой быть вашим идеалом?
     
  2. Re: Ложка дегтя...

    Любит позакатывать истерики, что меня слегка из нервного равновесия выводит, в связи с чем предпочитал в свое время сматываться в гараж и доделывать что-либо по салону своими руками, пока не позвонит на трубку и не попросит вернуться...
    вторая бесючая черта (у другой, предыдущей) - излишняя ревность: не могу я постоянно сидеть дома рядом с ней:smile:
     
  3. Re: Ложка дегтя...

    Хм.... идеал, он на то и идеал, чтобы быть недостижимым....
     
  4. Re: Ложка дегтя...

    Как я могу идеализировать свою девушку?.. Если она станет идеальной...я убьюсь =) Идеализация - пережиток влюблённости. Потом она проходит, и человек вызывает у тебя чувства потому, что он - такой, а не каким мог быть в мечтах/мыслях.
    Как любой неустойчивый элемент, я не переношу идеалов в личностях.
    Ничего не хочу в ней менять.
    Грубая - пусть. Я - не ангел.
    Ругаемся - пусть. Мы ругаемся только с самыми близкими людьми, потому как никто больше не поймёт.
    Внешность...чего менять? У меня вкус такой =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ложка дегтя...

    Хех.. чертА ??? Скорее чертЫ :D

    ...хотя нахрена мне идеал? С идеалом скучно.

    Наверное больше всего напрягов вызывает гиперконфликтность.
     
  6. Re: Ложка дегтя...

    Читаю и поражаюсь... Как всё-таки мужчины любят абстрактно рассуждать...
     
  7. Re: Ложка дегтя...

    а что в этом плохого?
    не я думаю что будет не скучно ты будешь поражаться идеальности=)
     
  8. Re: Ложка дегтя...

    Идеал - он предсказуем, потому как поведение идеализированного изучаемого объекта изучают в первую очередь. И хорошо изучают, законы выводят.
    Поэтому с идеалом скучно.
     
  9. Re: Ложка дегтя...

    Конфликты...они всегда будут...от них не уйти:rolleyes:
    какие же все-таки мы,девушки,похожие,судя по мужским разговорам....:xaxa:
     
  10. Re: Ложка дегтя...

    недостаток не бывает один,их немыслимое количество..еще зависит от партнера,для кого-то это недостаток,а для другого-достоинство.Я хочу спросить конкретно про тот недостаток,который ну очень вас бесит,и является причиной ваших ссор.
     
  11. Re: Ложка дегтя...

    Попробую предугадать ответ-наличие толпы поклонников:xaxa:
     
  12. Re: Ложка дегтя...

    Любит летать по ночам :-))
     
  13. Re: Ложка дегтя...

    Похоже здесь и без чЁрта - не обошлось....
     
  14. Re: Ложка дегтя...

    S-pirit,
    И лишь одн аерунда его сводила с ума! Он любил ее ...она любила летать по ночам....[​IMG]
     
Общение на MLove.ru