Хочу только любимого

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Olechka, 10 мар 2006.

  1. Девчонки, вопрос к вам...
    Я тут недавно что-то села, и задумалась вот над каким вопросом....
    Со своим нынешним парнем я лишилась девственности...для меня он идеал...и когда мы поссорились, я вдруг начала осознавать, что если так получится, что мы расстанемся......Я НЕ СМОГУ НИ С КЕМ СПАТЬ, КРОМЕ НЕГО.....это действительно так......фу....я даже думать не могу об этом....Раньше меня возбуждал каждый второй....а сейчас на кого не посмотрю - НЕ ТО, НЕ СМОГУ.....Девчонки, эт как понимать? Он мой первый.....я не хочу больше ни кого.....Было ли так у вас?
    Вопрос к парням....Как вы относитесь к девушке, у которой вы - первый....чо меняется?объясните поподробнее....пожалуйста:upset: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Вопросик на засыпку))

    Ну..... это так вначале кажется.... этио пройдет....
    Да и смысл раньше времени заморчаивацца..... выводы будешь делать только тогда, когда расстанешься...
    А пускать пододные мысли в голову уже сейчас - тревожный звоночек... не это ли начало "расставания"?
     
  3. Re: Вопросик на засыпку))

    Да нет, врятле, я просто ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.....я об этом думаю, с самого начала......:donkknow:
     
  4. Re: Вопросик на засыпку))

    Страшно только пока не потеряешь-потом будет не страшно.
     
  5. Re: Вопросик на засыпку))

    Я себя без него не вижу....я очень надеюсь, что будет так, как ты говоришь
     
  6. Re: Вопросик на засыпку))

    1 Сопственно ничего-просто ответственность есть (лишение девственности)
    2 можем разочароваться (девушка еще ничего не умеет)
    3 Проблемы физич уровня (при лишении девственности
     
  7. Re: Вопросик на засыпку))

    И неужели нет никакой гордости, что ты у неё первый?:upset:
     
  8. Re: Вопросик на засыпку))

    Olechka,пока вы вместе,вам никто больше не нужен...вы любите друг друга и радуйтесь каждому моменту,прожитому вместе...:rolleyes: не расставайтесь,будте рядом....но если вдруг такое случится,захочешь и других....но все равно по-настоящему только он всегда нужен будет..ПРОВЕРЕНО:imho:
     
  9. Re: Вопросик на засыпку))

     
  10. Re: Вопросик на засыпку))

    ммм гордости?она будет но и ответстаенность тоже
     
  11. Re: Вопросик на засыпку))

    Olechka,
    Оценит!!!!если нормальный парень,а не трахаль обычный:smile:))
     
  12. Re: Вопросик на засыпку))

    Ну хоть это радует....))
     
  13. Re: Вопросик на засыпку))

    .. да это ты счас так думаешь .. потому как любишь .. я тоже никого не хочу кроме своего любимого .. все в норме .. не переживай ..
     
  14. Re: Вопросик на засыпку))

    Когда все хорошо идумать о других не нужно....наслаждаешься любовью и счастьем:rolleyes:
     
  15. Млин...просто боюсь его потерять..
     
  16. все люди чего то боятся...ну потерять того кто тебе нравится боятся немудрено...скоро научишся боятся того что найдешь кого то кто еще больше тебе нравится..и так далее:smile:..каждому этапу жизни свои страхи
     
  17. Re: Вопросик на засыпку))

    именно!

    Olechka, не делай трагедию. Ты свое мнение еще не раз поменяешь. Правильно Caprice говорит: все это, пока любишь! Не бойся.
    Новый человек, новая любовь - и ты повторишь свои слова.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Эй вы , чего такое говорите .
    Слышиш меня , люби его , если он любит тебя . Не верь другим что любви навсегда не бывает . Бывает , редко , но бывает . Не хочеш больше некого ? Прекрасно , восхетительно . Это именно то самое светлое чувство когда секс дополняет любовь , а не любовь строится на сексе .
    Потеряеш , измениш свое мнение ? Вы чего народ в гадалки все подались или совсем не верите в светлое будушее .
    Да не потеряет она его , и он будет с ней все время . И любить они друг друга будут на зависть всем .
     
  19. В жизни чаще всего случается то, чего мы больше всего боимся...
    Поэтому, перестань забивать себе голову и наслаждайся жизнью!
    Но, поверь, это скорее всего далеко не единственная любовь, которая будет в твоей жизни и каждый раз ты будешь говорить то же самое...
     
  20. не всегда
    хех наслаждаться жизнью а ты умеешь?
    всегда по разному в зависимости от эффекта (мощности любви)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Alonson
    Супер! Молодец! Все праивльно напсиал! единственный правильный совет тут!
     
  22. Понятно, что всегда по-разному, но далеко не факт, что первая любовь окажется самой яркой в жизни, всё познаётся в сравнении, а девушке пока сравнить не с чем...
     
  23. Летящая,
    а бывает такое,что кроме первой любви так всю жизнь и не нужен больше никто для отношений,вот для секса-пожалуйста,а для чувств -уж,увольте:smile:)))
     
  24. Я думаю об этом может заявлять человек, который действительно прожил всю жизнь ;) Зачем зарекаться и говорить "Ох и ах" он единственная любовь на всю жизнь? Идеализировать можно всё, что угодно, только зачем?
    Я не верю в любовь на всю жизнь, хоть убейте!
     
  25. а я вот верю теперь...в любовь единственную....:rolleyes:
     
  26. Ну до чего мы докатились.
    спрашиваем, нормально ли любить и хотеть толко одного.

    Конечно, нормально!
     
  27. а нормально ли любить не только одного?.. в одно и тоже время... надо добавлять:smile:...тут наверно как и во всем есть степень любви или нелюбви:smile:..она то хочет любимого именно в этот промежуток времени пока он является самым любимым...а потом может она ему перестанет нравится и хошь ни хошь прийдется искать другого и делать так чтоб его полюбить пуще прежнего :smile:
     
  28. Re: Вопросик на засыпку))

    Даже не сумневайся :kruto:
    А кто сказал, что ты его потеряешь... все в твоих руках. А если и потеряешь, можно попытаться вернуть. :flowers:

    Народ, ну вы даете :donkknow: "Полюбишь еще, полюбишь еще", как будто они уже расстались, настраиваете уже на расставание...
     
  29. Олечка, это АБСОЛЮТНО нормально, что тебе противно думать о близости с кем-то, кроме любимого. Если вы расстанетесь, то просто у тебя никого не будет до тех пор, пока ты не влюбишься снова (по крайней мере, пока не почувствуешь очень сильную симпатию к кому-нибудь). Тебя пугает перспектива остаться без секса на неопределенное время?
    У меня такое тоже было. Самое главное, если вы расстанетесь, не спешить трахнуться ради "разгрузки". В процессе может и неплохо будет, зато потом сама себе противна станешь.
    А лучше не заморачивайся такими вопросами. Их время еще не пришло. Наслаждайся тем, что твой любимый рядом.
     
  30. Джана, трахаться для "разгрузки" порой бывает полезно,когда после расставания болезненного пытаешься доказать сама себе,что еще кому-то нужна...
     
  31. это почему?что тебя так изменило?
     
  32. Blood_Master,
    жизнь...[​IMG]
     
  33. Меня лишил девственности именно трахальщик, как тут выразились а я берегла себя для него, а он не оценил, он ушел. а не плохо, он меня и душевно держит и держит тем, что первым был... больно до сих пор... я тоже боялась его потерять... и потеряла... я не боялась бы-все бы было можеь быть удачнее=) так что не бойся! живи одним моменто, сегодняшними чувствами, не смотри ак далеко вперед! а то и себя измучаешь, и он психологически эо все почувствует! поверь опыту!:(



    Стопудово! Даже просто забыться, а не для доказательств....
     
  34. не...главное получать от траха удовольствие...а то что же это за насилие над собой...это же не лекарство горькое какоето:smile:
     
  35. ну если любишь то это не трах,а занятие любовью.
    Это что за секс без удовольствия???
     
  36. А для чего тады сексом занимаются кроме Удовольствия и для делания детей????
     
  37. лично я для удовольствия.
     
  38. как "трах" не назови но если удовольствия неполучаешь от него то надо чтото менять
     
  39. или кого-то.
    Ну трах разный бывает,спорить смысла нет.
     
  40. хотела............а сейчас уже незнаю
     
  41. сможешь
     
  42. как можно не знать?... либо хочешь, либо нет )
    эТ я говорю про чисто физическое желание... фсякие "моральные" явления тИпа совести не учитываются =)
     
  43. Хм-это просто желание,а желания частенько меняются.Нужно в них не запутаться.
     
  44. Воть мы расстались, как я и ожидала.....
    Я всё равно хочу и люблю только его.........
     
  45. а ничего не меняется, потому как разные девушки, разные отношения, и разные сроки жизни этих самых отношений...



    абсолютная глупость))) (или попадешь в число таких же, которых пара на мильён)...

    скорее всего просто страх начинать новые отношения, с последующим переходом к постели пугает тебя...что в принципе понятно...

    ведь ты не знаешь, как он будет ухаживать за тобой, что он будет хотеть от тебя, как ему больше нравиться в постели, как он подумает о тебе в первый раз, бросит ли он сразу после секса......туча вопрос, а ответ только один - рисковать, так как не попробовав - не узнаешь, что там будет....
     
  46. .. дорогая моя, поверь, это временно .. я понимаю что любишь, все мы через это проходили ..
    .. было время я ныла своей подруге, когда рассталась со своим бывшим, что больше никого никогда так любить не буду, и никто не станет мне таким дорогим и близким и что ты думаешь ?! Сейчас я счастлива от того, что не с ним, была бы я с ним, не встретила бы того человека, который сейчас рядом со мной .. он открыл мне в этом мире гораздо больше .. я безумно люблю и счастлива ..
    .. так что не переживай ты так .. ты еще будешь любить, еще сильнее и вспомнишь этот случай через некоторое время с улыбкой .... и знай, что все мальчишки и девчонки проходили через это .. все .. ты не одна ..
    .. не унывай! :flowers: :flowers: :flowers:
    .. а по поводу "хочу только его" - я уже писала в самом начале темы - это тоже до поры до времени, пока будешь любить ..
     
    1 человеку нравится это.
  47. Olechka,
    не замыкайся,главное, и не зацикливайся:smile:))жизнь твоя наладиться,не хочешь больше страдать,не пускай его больше в свою жизнь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru