Evanescence

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Eva Era, 14 янв 2005.

?

Нравится ли Вам, дамы и господа, группа "Evanescence"?

  1. Да

    80,0%
  2. Нет

    20,0%
  1. что вы думаете об этой группе? нравится или нет? пишите ваши мнения... лично мне, нравится классная музычка и текст песен класс :D :D
     
  2. в музыку и кино не пробовала постить? а так в обшем-то нравица. ибо на мтв это было одним из гениальных творений, в сравнении с тем что там крутят постоянно.my immortal - отличная весчь...
     
  3. my immortal konechno vesh... da superr, a kak na schet "everybody's fool"? ili "bring me tolive?" mne lichno eti tri pesni bolshe vsego nravyatsya... klassno... neobuchno kak to,koroche mne nravitsya :D :D
     
  4. Не люблю подобную музыку :x
    Скучная, уши вянут как от попсы :x
     
  5. tu dryg mou navernoe nikogda v svoeu zhizni popsu ne slychal, raz y tebya yshi vyanyt... hotya chemy tam vyanyt esli slyha net? kritik, blin...popsa... da ny po kryche "Pygachevou" bydet... :devilgirl:
     
  6. нравяцца и ешо как нравяцца
     
  7. very very!good, good!!!!! :D
     
  8. Как это никогда не слышал :?:
    Я когда центр включаю, там по радио восновном эта фабрика звезд, и разные как билан, смеш и прочее дерьмо :x Весь эфир засрали :devilgirl: А Пугачеву я вообще терпеть не могу за то, что она фабрику звезд вела :x
    Еще несколько уродов на эфир вылезли :evil:
     
  9. А мне нравиться их одна песня "HELLO"
     
  10. Мне тоже нравится. Вот только перевод знаю только двух песен. О чем они поют в основном?
     
  11. Неземная, а ты и не говорила...
    Evanescence - это супер! Только однообразно...
     
  12. Говорила...А почему тогда супер, если однообразно?
     
  13. Если что-то очень нравится, то пусть один и тот же мотив повторяется вечно.
     
  14. Прикольная группа просто улет!!! :smile: :D
     
  15. ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ГРУППА!!! :lol:
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ BRING ME ;) И MY IMMORTAL 8)
     
  16. well done!!! :D :D :D
     
  17. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Группа афигенная! Давно ими увлекаюсь! Правда знаю о них все равно не оч много... Больше всего мне нравится песня "Hello"... когда грустно, еси ее слушаешь, то становится приятно...
     
  18. #18 Shelda, 3 май 2005
    Последнее редактирование: 14 янв 2007
    Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Значь так...

    Раньше мне эта группа нравилась.. Клипы там накачала...

    Дамы и госпада, а слыхали ли вы Эми Ли в живую? Или концертные записи просматривали? Не хочу обижать, НЕТ У НЕЕ ГОЛОСА!!!
    А так, песни :kruto: , музыка :kruto: , голос... :upset:
     
  19. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Evanescence - готика :xaxa: Может ещё him и мэнсона вспомним? LOL
     
  20. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    :donkknow: Извините,нет... :rolleyes: ...не нравится..
     
  21. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Дык я смотрел концертные записи Evanescence... Точнее, слушал... Т.к. тот концерт нельзя было смотреть, слишком скучно сделано...
    А голос у Эми нормальный, получше, чем у всяких там Бритни Спирс и т.д. :imho:
     
  22. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Причем здесь попса?
    И то что готы любят сравнивать Е. с Nightwish - это полный абсурд! :fuck:
     
  23. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    А почему нет?
    И абсурд - в пользу кого?;)
     
  24. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Прикольная группа, прикольно поют. По мне так классический "середняк". Одна из многочисленных групп, попав на песню которых с удовольствием дослушиваеш песню до конца.(без обид)
     
  25. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Не нравится, но послушать все, кроме My Immortal можно. Понравилась песенка Bring Me Back To Life. Все остальные с этого альбома на нее очень похожи, а копии, как известно, по определнию хуже оригинала.

    P.S. Это сугубое IMHO - больно в глаз не битью
     
  26. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Evanescence NW даже в подметки не годятся
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    А мне не нравится. Хоть и внесла эта группа что-то новое (точнее, необычное) в "мир музыки", всё равно - не моё...
     
  28. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    ну ниче так группка....но уж песни у них какие то....нудные что ль...не все не спорю...но какие нить остальные однотипные...а так в принципе послушать иногда мона...но не часто...
     
  29. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Нормуль, послушать можно.
     
  30. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Обожаю эту группу=)..Обожаю вокалистку=)..очень нравятся клипы :kruto: считаю они просто шикарно преподносят своё творчество слушителям=)..и люблю их настрой и отсутсвие высокомерности :kruto:
     
  31. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    да, клипы они клипают на славу... но Гоин Андер-лучшее их творение=)
     
  32. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    ой=)я в названиях путаюсь, расскажи немного что там в клипе, плз=)
     
  33. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Группа просто супер! А голос у вокалистки... неземной, заслушаешься :rolleyes:
    My Last Breath - сильная вещь, соответствует настроению....
     
  34. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Ой=))) Пардон, тока заметил... :rolleyes: Там они типа в каком-то тёмном месте концерт дают, у всех кроме Эми Ли рожи расплываются, становятся такие страшные-старшныя...
     
  35. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    хы, ну слава уйцам, хоть заметил :xaxa: ..кстати, это мой любимый клип у них, когда я смотрела его в первый раз..меня аж колбасить начало..руки затряслись, на пол упала..перед теликом сидела...никогда за собой такой реакции не замечала ранее ah)
     
  36. Re: Нравится ли Вам, дамы и господа, группа Evanescence?

    Оно... Александр Македонский канешна герой... но зачем стулья ломать? А вапче из их творчества это лучший клип и лучшая песня=)))
     
  37. Просто голову срывает, Группа ШИКарная. А песни, нравяться абсолютно все.:kruto:
     
  38. Последнее время стала очень нравится. Голос у Эми классный, песни такие задушевные. Просто супер. Только слушаю я какой- то старый альбом, даже не знаю, как называется. Там есть песня going under. Обожаю ее. Также медленные песни Evanescense. Они, как говорится, берут за душу. Вспоминаешь лучшие моменты жизни и невольно улыбаешься.
     
  39. Может Evanescence и ничего, но по сравнению с Nightwish или Lacuna Coil - это как-то слабовато...
     
  40. Мне вот не нравится. Даже не могу сказать почему. Раздражает очень. Не люблю я вобщем такую музыку.:bye:
     
  41. Взял наконец-то послушать... Еле оторвался )))))))
     
  42. на вкус и цвет, как говорится...
    мне, например, Evanescence больше нравится, чем Nightwish... может, потому что у солистки Nightwish голос оперный...
     
  43. Нет, не нравится. Скучно. Голос у нее хороший (рекомендую для прослушки live акустик версию пьесы Going Under), но скукотааа...
    А чего их с Найтвишем сравнивают - не пойму совершенно. Совершенно разные группы.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Сейчас вышла новая песня Литиум. Это просто фастация.)))
     
  45. Nravitsja, tok golosa netu. Kak poslu6aje6 kak ona v mikrofon zavivajet tak srazu durno. Aljbomi superskije da i klipi to, no na koncertah ona 4utj li ne visit na mikrofone.
     
  46. Токо эта песня мне и нравится...а остальные...бррр
    И прям наизнанку выворачивает когда слышу песню (непомню как называется,но в клипе она по карнизу шагает) и прям жуть...
    По мне так не очень...
     
  47. Эевенесенс неплохая группа,вот толька бы разнообразия в из музе немного,а так слушать можно.
     
  48. группа классная, люблю слушать, хотя это совсем не мое направление
     
  49. нейтрально отношусь...могу иногда послушать.
     
  50. прикольная группа...

    [​IMG]
     
Общение на MLove.ru