Никита, Арсений, Дима

Тема в разделе "История любви", создана пользователем иришка.я, 10 мар 2006.

  1. :rolleyes: как вы считаете?если девченке нравиться несколько парней сразу,это нормально???:love:(ну щтук7) вы попадали в такие ситуации???:upset:
     
  2. Re: Никита очень симпатичный,да и Арсений ничего...а вот Дима.....

    Не нормально сразу с семерыми спать!
     
  3. Re: Никита очень симпатичный,да и Арсений ничего...а вот Дима.....

    За один день,пока я еду в университет,а потом обратно домой,мне нравитса 5-10 девушек.И так каждый день.Что же,по твоему я маньяк??:smile:):rolleyes:
    Даже если у тебя есть парень,и попрежнему нравятса другие,здесь нет ничего страшного..сердцу не прикажешь.Все нормально с тобой;расслабся и получай удовольствие:xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Никита очень симпатичный,да и Арсений ничего...а вот Дима.....

    я сказала нравяться,а не сплю с ними:oldman:
     
  5. Re: Никита очень симпатичный,да и Арсений ничего...а вот Дима.....

    Конечно нормально...Сейчас ты находишься в поиске того единственного, и пока не можешь определиться .... а когда встретишь ЕГО, тебе никто будет не нужен кроме НЕГО......
     
  6. Я читаю твои посты и у меня глаза все шире и шире открываются.. Тебя какие-то не совсем нормальные вопросы интересуют.. Странная ты Очень :upset:
     
  7. ну, теоретически, нравиться может каждый второй (если не первый) встречный парень. другое дело, если ты всем им это показываешь и пытаешься флиртовать (строить глазки) с каждым из них.... излишняя любвиобильность обычно не идёт на пользу. А если твоя симпатия выражается лишь в том, что ты гипотетически хочешь с ними общаться (а не чего-то большего сразу и со всеми) - тогда всё в норме.
     
  8. Иришка, а возраст скрывать нормально? =))))

    Если тебе 60+ и тебе нравятся 7 парней - это НОРМАЛЬНО :DDDD
    Если тебе 12.5- и тебе нравятся 7 парней - это тоже ничего ;)))
     
  9. В прошлой теме тебе, кажется, 4 парня нравились, но к концу обсуждения разонравились :xaxa:
    Так что не удивлюсь, если мы сейчас зря всё это пишем и тебе уже другие 10 нравятся! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. нравиться может товар на прилавке.ох,почитают твои поклонники такую темку...а им товаром не очень-то,я думаю,приятно быть.
     
  11. попадала.........когда мне было лет 13-14....еще мне нравился Ник Картер из бэкстрит Бойз,Сергей Жуков из Руки Вверх,Аморалов из Отпетых,Дэвид Бэкхем(уже четверо):-)короче,если тебе больше 18-это ненормально,одно дело нравятся,другое дело-отношения...
     

  12. Боже......ну когда ты уже определишься в своих симпатиях????? :upset:
     
  13. Проблемы нацинаются тогда, когда никто не нраца.....никто не достоин и т.д. Когда начинаешь замечать только недостатки и т.д.
     
  14. Если у меня в отношениях всё супер - я ни на кого даже и не смотрю.
    А если что не так - то... Могу встретиться с одним симпатичным и одиноким... Пообщаться... Положить голову ему на плечо в метро... Но не более...
    Нужно же отрицательные эмоции компенсировать))
     

  15. да-да! мне тоже Ник Картер нравился! Теперь живу и думаю - надо возвращаться к прежним симпатиям =)
     
  16. Мне всегда нравилась Мадонна, Шерон Стоун, Сельма Хайек, Шарлиз Терон...
     
  17. Солидарна! только я повзрослела,и теперь больше девушки нравятся...:-))))
     
  18. Серьезно? А я по-прежнему влюблен в этих женщин.)))
     
  19. Иришка, привет! ты куда пропала? =(( Какая же ты все-таки веселая :smile: Я даже тебе почти завидую :smile: Блин, ну почему так..
    Они нравятся тебе - в каком смысле нравятся? Просто симпатия и ничего больше? Что ты сама понимаешь под этим словом? И каковы твои дальнейшие планы? Напиши.
     
  20. Вобщем если нравяться, то это нормально, хуже если бы ни один не нравился))) У девушек часто происходят ситуации когда они выбирают с кем встречаться с тем или с другим, вот такая ситуация уже ненормальна.
    Согласен))) Это своеобразное времяприровождение, когда едешь и просто от того что нечем в это время заняться смотришь по сторонам и ищешь объект внимания, то ли знакомое лицо, когда знакомых не увидел, то просто посмотрел на окружающих людей и сделал для себя пометку что кто-то тебе более внешне приятен а кто-то менее.

    Вообще у меня не было таких ситуаций что бы мне нравилось сразу много девушек и при этом я бы ещё и хотел с ними каких-то отношений. Кода я встречался с бывшей то меня не интересовали другие девушки, теперь понимаю что даже может и зря... Я мог только посмотреть на них и субъективно оценить в моём они вкусе или нет, но совершенно не предпологая большего (ситуация Музея - смотреть можно, но никогда не потрогаешь).
     
  21. иришка.я, спокойно. а что такого-то? вообще не догоняю в чем проблема?
     
  22. Ну а проблема то в чем? Это обсолютно нормально!!!! Тем более весна сейчас...гормоны там всякие.... =))
     
Общение на MLove.ru