Бойцовский Клуб или БК

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 мар 2006.

  1. Кто-нибудь играет?или я одна тут такая?:xaxa:
     
  2. Да играет народ=) Ток меня вот надолго не хватило=))
     
  3. У меня друг играет неплохо,у него там герой 6 левла,он просто фанат БК!
     
  4. Территория лучше но в БК прокачка хорошая !просто так там ничего не добьёшься ! правда реала сжирает немереннно на больших левах!
     
  5. :xaxa: :xaxa: У меня геройчик пока 1 уровня,от братика младшего подсела...у него герой-9 го уровня...очень крутой:xaxa: я деньги вкладывать в это не собираюсь,пока нравится,как надоест -брошу:rolleyes:
     
  6. Надоело через пару часов.
    Фтопку.
     
  7. Во-во! Лучше попробуй Ragnarok.
     
  8. Бойцовский Клуб?:donkknow:Жанр?
     
  9. Давно не кто не писал. Может появились новые игроки? Я вот начал играть в БК гдето в сентябре 2006 можно сказать ветеран ))) Играл с другом вкладывали даже немного денег )) Дошёл до 8 уровня ))) в Хаосе за фин махинации ))) Друг бабки мне слил ))) Чтоб выйти над 80 евро заплотить ))) Естественно платить не собираюсь. Сейчас так, иногда захожу поигрываю совсем малость. Лично для меня самым сложным был 7 уровень.
     
  10. Кстати народ, что там с финансовыми махинациями, кто-нибудь знает как там креды можно отмывать??? Просто есть персы с приличным их количеством, незнаю куда девать... на многих форума видел объявы о покупке, но что-то все глухо!!!
     
  11. Слышал о такой но не играл (, а как ее получить покупать или она браузерная? Дайте ссылку плиз на описание и скрины.
     
  12. Браузерная. Качать ничего не надо. Через поисковик найти не сложно. Но игра очень тяжёлая, без вложений реальных или махинаций каких либо очень тяжко.
    Проверено опытом...
     
  13. ну, сложной не назвать, если есть уйма времени, терпение и предпринимательская жилка - прожить можно и без реала. В последнее время проект опять начал развиваться ,видимо Кай поменял команду:smile:
     
  14. Че за х-я? Пытался в реале организовать, но вы не представляете как нелегко заставить человека драться. Хто знает где скачать мона?
     
  15. use da Google, Luk
     
  16. Бедный,
    Лёгкая? )) Какой ты там лвл? Я вот лично 8 только взял и получил Хаос.
     
  17. 8ка ветеран, 11го 4 года как в игре. Уже с год вообще практически не играю, да и до того больше активно флудил чем играл. А хаос - не нарушайте законы и будет вам счастье.
     
  18. Бойцовский клуб

    Всем привет. Кто знает игру Бойцовский клуб. Жду ваших отзывов и мнений.
     
  19. Ответ: Бойцовский Клуб или БК

    Всем привет. Я играю в эту игру и уже довольно приличное время. Есть персонаж 9-го уровня прокачан на крита. На 9-м и выше больше конечно рулят маги, но мне больше по душе крит. Сейчас вот докачиваю инту на +100. И все будет просто в шоколаде. Кто знает где можно купить или продать игрока БК, у меня в планах продажа игрока 9-го уровня.
     
  20. Ответ: Бойцовский Клуб или БК

    Привет всем! у меня есть персонаж 8 лва! Хочу его надеть в осаду. Но нету на это средств! Может кто нибудь поможет с кредитами? Буду очень благодарен...
     
  21. Ответ: Бойцовский Клуб или БК

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
Общение на MLove.ru