Его авто

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Гелла, 11 мар 2006.

  1. А не ревнуете его к машине?
    Я иногда даже ревную. Но она у него хорошая, хоть и старушка. Но столько терпит. И меня слушается.

    У него синяя "восьмерка".

    А как у ваших парней?
     
  2. У моего nissan primera, правда тоже не новой модели))
    Его к машине не ревную...сама её люблю...а вот когда кто-то на моё место садится.........ррррр.....
     
  3. А у моего девятка красная 1994-ого года...
    Раритет))
    Нет, к машине не ревную... И вообще ни к кому не ревную))
    Ревность - это прежде всего недоверие, а он у меня хороший, я ему верю! :love:
     
  4. У моего любимого - Suzuki Grand Vitara новенькая...я не ревную его..мы любим друг друга и никакие люди и машины -нам не помеха:imho:
     
  5. Цыкаво.... а моя меня будет ревновать к моему корыту? АЗЛК 2140.... машина требует внимания.... так что, вполне вероятно, что с приходом тепла буду много "загорать" в гараже.
     
  6. у моего бывшего парня было 3 восьмерки подряд,он в гараже жил просто,да,я ревновала..у него даже на заставке не моя фотка была,а его тачки!!!Да,не спорю выглядели они супер,тюнинг,тип того....У нынешнего просто Черный Бумер....красивый....и я не ревную!!!И в гараже за полгода были один раз-резину меняли:-)))))
     
  7. прежде чем ревновать к машинам, надо побороть ревность к футболу, друзьям и чему-нибудь еще очень часто жизненно важному для мужчины)
     
  8. А я футбол не люблю( Я машинку свою люблю, хоть и старенька девятка 92г. но еще побегает)))
     
  9. у нас щас вторая машина ни к одной из них не ревную, за ними надо ухаживать, следить и вообще, уделять внимание.. порой стараюсь даже помочь ему с машиной. ну чем могу разумеется. а так собственно, все легко и просто, живите своей жизнью, а ему дайте пожить своей... тогда будет намного приятнее возвращаться домой и ему и вам.
     
  10. У моего Ауди-4 , называет её своей ласточкой . Я в принципе не ревную , но он с ней прям как безумный. Не дай бог царапина какая или я на сапогах снег в салон занесу случайно , всё , башню кроет... А вчера вообще...Ездила я на его тачке и фару разбила . Можете мне только посочувствовать...(подробности в "крик души" , тема "просто пишите , у кого что накопилось" , стр.16 )
     
  11. У нас Wolksvagen golf 4,Время он с ней проводит не так уж и много,но денег тратит уж куда больше чем на меня!:donkknow:
     
  12. а вы как думали, девушки? с машиной иной раз проще получается, она все "с полуслова" понимает и такая же одушевленная, как и любое живое существо, требует внимания и заботы...
    По деньгам - ты что больше ценишь - брюлики на себе или свою безопасность, когда ты едешь на его машине?
     
  13. у моего молодово человека гелентваген белово цвета шикарная машина у моего отчима такая же тока синяя
     
  14. татушка,
    нормальные тебя мужчинки окружают:smile:)))
     
  15. А у моего любимого спортивный субарик )))
    ни капли не ревную, наоборот я обожаю когда он с ней возится а особенно когда он за рулем..........мммм...... )))
     
  16. #16 inka, 27 апр 2006
    Последнее редактирование: 27 апр 2006
    Теперь уже наверное ревновать начала.
    Раньше внимание не обращала, но вот недавно уезжает мой муженек в коммандировку, а мне дома скучно, ну пригласила я подружек, посидели поболтали и решили поехать покататься и и взяла я его машину а не свою.
    я не виновата, что некоторые ездить не умеют и в поворотниках не разбираютя. Маленькая авария, бочина всмятку, тот кто меня подрезал орет как потерпевший, гаишников понаехало. Я мало того что документы дома забыла, так они еще мне начали предъявлять что я пила перед тем как сесть за руль, хотя выпила пару мартии. Мне денег пришлось отдать немеренно и с ментами разбираться. Он когда узнал по приезду о наших приключениях ругаться не стал. Но теперь ходит постоянно ее гладит и говорит: "ты моя девочка, ты моя хорошая, а злая тетя тебя обидела" и все в этом духе. Это вот нормпльно? Лучше бы наорал на меня один раз и забыли бы. Я хочу чтобы он ее продал, а то он теперь денег в нее вкладывает почти как в меня, а комплиментов говорит еще больше. Прям бесит уже.
     
  17. У моего BMW и я вовсе не ревную, птому что сама люблю машины. Наша вторая встреча произошла из-за того, что на первой он мне пообещал дать покататься на его новенькой тачке. =))
     
  18. Subaru WRX STi ?! Вот это вещь :mol:
     
  19. хочу купить ему машину... накопить денежку и купить ему машину... хм... интересно у меня получится?
    ревновать не буду...пусть меня катает...=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. был у меня парень и он только со своей тачкой возился а на меня время не уделял. такой гад,так обидно.я хотела ему гараж взорвать.но потом я его все равно бросила.
     
  21. А почему не себе?

    Мне каца....так экономически выгодней) При любом раскладе отношений....авто не срулит от тебя)
     
  22. А у моего любимого не фига нет ни машины, ни денег...вообще, никаких проблем:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  23. актриса,

    Значит, все еще впереди! ))))
     
  24. По теме: - помница ...утро.....8 марта.....просыпаюсь) ...тихо.....жду сюрприза, думаю ну не с проста же так тихо)
    Обхожу квартиру...нет его....странно думаю, ну лано....всё равно ожидаю чего-то хорошего!)

    Через час звоню на мобильный...типа ...Милый, а ты где? ........А я в гараже, новую магнитолу ставлю!)

    Ну вот тогда, я всё высказала....что я о его блондинки думаю...(у него тогда белая машина была)
     
  25. Мой любимый помещан на красивых авто...я как-то раньше не ревновала,но теперь....терпеть не могу,когда едем по городу,а он из окна вылезти готов,увидев шикарную тачку:xaxa:
     
  26. И то верно! Пусть лучше на шикарных девушек глазеет! :smile:)
     
  27. inka а ведь таки пила... мартини как никак вино... а оно довольно долго держится в организме... да и МЧ, тоже... его понять можно...

    я бы больше денг тратил на машину чем на девушку... или совсем уж точно, на девушку не больше чем на машину....
     
  28. себе-тож вариант... но не знаю...
    ещё,конечно,пунктик:Деньги -их нужно заработать-скопить.. .воть...
    ну я постараюсь... честно... не накоплю на машину куплю себе собачку, маленькую такую..

    а ещё, как мой МЧ говорит, не надо думать о плохом и настраивать себя на плохие мысли:
     
  29. А вот это они успевают делать на любой скорости движения, причем .....умеют даж заглядывая "по парабуле" за угол)

    У другу плохое зрение...он всегда на первую парту садился- типа ни хрена не видет. И вот слышу как ребята обсуждают "сход-развал" (это растояние между ногами)....какой-то девушки- типа при таком сход-развале...и такую юбку одела(
    Я начинаю смотреть по сторонам......и этот "слепой" указывает мне на точку на горизонте!)...типа вот про ту девушку говорим
    В общем слепота такая избирательная...на женщин не распространяется)
     

  30. Возможно, что вокруг хорошенькой девушки пространство искривляется.....и расстояние становится меньше! :smile:))
     
  31. Ну ясное дело) "Мне с верху видно всё ты так и знай")))
    Прям представила....Ваш взгляд с самолета))))))
     
  32. у моего 3-х колесный велосипед... я просто сейчас без МЧ, а у бывшего 9-ка была. Вот я ему посоветовала спать со своей машиной! Потомучто он с ней времени проводил часов на 10 в сутки больше чем со мной!
     
  33. Я вообще не понимаю, как можно ревновать к неодушевленному предмету.
    К какой-то колымаге(пусть даже хорошей колымаге), к футболу - это же святое.
    Моя к моей тачке не ревнует, потому что я за своей тачкой не слежу, в гараже не пропадаю, я ее даже не мою.
    Пацаны в авто сервисе все за меня делают. Тем более у моей девушки тоже есть хорошая машина.






    Вот мотоцикл, эта да, это нужная вещь.:kruto: К нему можно слегка приревновать.
     
  34. Мило... А он сам никак? Пусть бы и себе и тебе... А то как-то... Хм...
     
  35. А почему собственно "ЕГО машина" ? что за дискриминация такая?я вот машины обожаю..сама катаюсь и глажу и девочкой своей называю..у молодого человека машины нет и иногда глядя как я над ней трясусь, мне кажется это ОН меня к ней ревнует :D
     
  36. У моего мальчика - Infinity FX 35...гордится ей,практически как и мной....:smile:вот у меня соперница,так соперница......говорит,что она все же-его САМАЯ любимая женщина....ну,ничего....я ему еще покажу.кого любить нужно:kruto:
     
  37. У моего BMW X5. Я не ревную, я просто его люблю! Я считаю, что машина эта не та вещь к котрой можно ревновать. Вот жена или любовница это другое дело!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru