Слёзы счастья

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 11 мар 2006.

  1. А вы когда-нибудь плакали от счастья?
    Расскажите, что это было? :rolleyes:
     
  2. Re: Слёзы счастья...

    Мои слёзы счастья были связанны с моим молодым человеком....
    Недавно он очень сильно испугал меня...морально.......а потом улыбнулся и сказал фразу, которая поменяла смысл координально....у меня были слёзы счастья...это когда плачешь и улыбаешься...когда всё так хорошо...как никогда.....
     
  3. Re: Слёзы счастья...

    было дело... когда мой любимый человек вернулся ко мне после трёх лет разлуки...
     
  4. Re: Слёзы счастья...

    не от счастья еще не когда не плакал. Счастью радоваться надо!!
     
  5. Re: Слёзы счастья...

    Это было не раз... самое яркое, самое из последних событий - когда меня поздравляли с Днём Рождения, поддерживали... я просто не могла сдержаться... и, конечно же, прощённое воскресенье...

    всё это радость, слёзы, умиление, ощущение чуда какого-то...
     
  6. Re: Слёзы счастья...

    Мне кажется что при истинном счастье не плачут а радуются,за исключением физиологического рефлекса..а если плачешь,значит чем то немного огорчен,взволнован..



    Предыдущий пост был многозначительным...
     
  7. Re: Слёзы счастья...

    Бывало...
     
  8. Re: Слёзы счастья...

    У меня такого не было, просто не было поводов для счастья. Слёз счастья. Только когда племяшка родилась, почувствовал укол радости.
     
  9. Re: Слёзы счастья...

    Я сегодня плакала, когда смотрела по ТВ фильм о золотой свадьбе моих бабушки и дедушки. Вот это любовь! И расплакалась.
     
  10. Re: Слёзы счастья...

    А почему же тогда олимпийцы на пьдестале плачут, когда слушают гимн своей страны? Просто эмоции очень сильные.
    Сама плакала от счастья несколько раз.
     
  11. Re: Слёзы счастья...

    Видимо я с этим ощущением не знаком...А вот засмеятса могу..
     
  12. Re: Слёзы счастья...

    Было пару раз.. Плакал (фу как не красиво звучит) от радости! Не хочу вдаваться в подробности..
     
  13. Слезы ? плакал ? наверное просто разучился много лет назад...
    Смешно даже зависть берет немного )))
     
  14. Что-то я такого не припомню за собой. Хотя не исключаю того, что способен на такое. Трудно даже представить что должно случиться:upset:...., хотя есть одно дельце:rolleyes: ..... Но этого не будет никогда:wallbash:.
     
  15. Я вообще не когда не плачу, есле не считать того когда мне 3 года было!!!
    А плакать изо счастья=))) изо счастья радоваться надо а ни плакать!!!
     
  16. .............

    Сквозь зеркальный блеск в глазах видеть сияющую улыбку.. Когда ты настолько счастлив, что кроме как свой половинки ты вообще ничего не замечаешь, когда вы на седьмом небе.. Духовная гармония.. Все прекрасно.. Утренний рассвет, все мелодично, радостно и спокойно.. И вы попросту наслаждаетесь этой тишиною.. крепко обнимая друг друга.. Когда всякие заботы уходят на второй план.. Когда ты ощущаешь родное тебе биение сердце..

    п.с. нет, не плакал.. но хотел бы узнать их сладкий вкус..
     
    1 человеку нравится это.
  17. да... я плакала от счастья... самый последний раз, когда пела в караоке "песенку Мамонтенка" про маму...

    "Плыву я к единственной маме на свете...
    Пусть мама услышит, пусть мама придет,пусть мама меня ,непременно ,найдёт! ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети..."

    я люблю маму свою...

    а ещё плакала, потому что он меня любит...так искренне,так нежно....
     
  18. Слезы счастья бывают только отбольшой любви...
    Но к сожалению не многие могут это оценить и воспринимают как слабость...

    только от большой любви!....

    Я ни разу не видел, чтоб меня так любили...

    У меня такое было и не раз.
    просто от переполняющего чуства..
    Вы можете смеяться!
    Посмеялись? Сочуствую))

    Такое чуство описать словами очень и очень сложно.
    (могу только показать)))
    Но я постраюсь намекнуть:

    чуство это таково, что все мысли замыкаются на одном.
    желание любить человека, который тебя любит не за что-то,
    а потому! просто любит..


    Чуство через край выплескиваются через слезы...

    все .. нет слов...

    Желаю всем такого чуства! :love:
     
    1 человеку нравится это.
  19. ah) а я плакала от счастья, когда узнала,ч то мой любимый жив!!!
    я не просто плакала, а рыдала!
     
  20. Капли из глаз по щекам, по ресницам,
    Или по-правде, или мне снится,
    Слёзы отчаянья или от счастья,
    Сердце стучит, разрываясь на части...
     
  21. плакала..да...просто от мысли, что ОН у меня есть, мой родной....
    а ещё от того, что просто благодарна, что всё у меня именно так, как есть сейчас ( это я и про маму, и про родных вообще и т.п.)
     
  22. Я обычно стараюсь на людях не плакать, особенно при парнях... Мой первый раз, когда я расплакалась при парне был после того, как я его очень долго не видела и не разговаривала и все эти дни думала о нем... Мы с ним встречились, потом он меня обнял нежно-нежно и у меня из глаз покатились слезинки счастья... он увидел это, нежно меня поцеловал... и после этого он стал более трепетно ко мне относиться...
     
  23. Не слез счатья еще не было...И как мона плакать,когда все хорошо и жизнь прекрасна!?
     
  24. оооо! Легко могу расплакаться, когда чувства переполняют.
     
  25. Хм.......как таковых незнаю и незнавал, и думаю неузнаю. Воть такой бываю бессердечен. Небыло счастье есть или нету. Но слез никогда от этого небыло. Есть смех и радость только!
     
  26. =)) Да Кать ты права.... Я сама не понимаю как можно изо счастья плакать..... Не понимаю....Нуна радоваться....+)):flowers: :friends:
     
  27. Бывает,когда лук чистишь,выступают слезы,правда не знаю если это слезы счастья)))))
     
  28. student1 Гыгыгы...... ето скарее всего слезы горя.. а ни счастья... тк мне кажется не кто не любить лук чиститьь........ воть.....
     

  29. Это когда эмоции переполняют...
    Захлёстывает!
    Поймёшь когда-нибудь)) :kruto:
     
  30. это просто душа наружу просится!!!!!!!!!!!

    просто нет слов...
     
  31. =)Мож когда нибуть пойму...:rolleyes:
     
  32. Было дело:smile:) Только счастье так быстро проходит... И как наркотик, хочется еще и еще...)))
     
  33. Да. И не раз. Например, на концерте симфонического оркестра. Произведение уже не помню, а вот это чувство, когда душа выплескивается наружу, я не забуду никогда.
    Тоже на концерте, но выступала сама. Исполняли с хором мессу, я чувствовала, что люблю весь мир и не смогла сдержать слез. Музыка всегда производит на меня очень большое впечатление.
    Еще бывало такое в лагере, на открытии смены и на других праздниках. Фейерверк, музыка, воздух переполнен детскими эмоциями, радость в глазах... и слезы..... Прекрасное чувство!

    К сожалению, испытывать его приходится все реже и реже.....
     
  34. никогда от счастья не плакала, плачу лишь когда трудно, тяжело.........грустно, а еще от обиды плачу!
     
  35. =)) Воть и я тож только изо этого плачу.. точнее плакала, сейчас я уже забыла когдаэ т последний раз было...:rolleyes:
     
  36. а я вот недавно чуть не заревела от обиды когда препод сказал что я все равно ничего не знаю! готова была его пристрелить!...........но когда сдала все таки это гребанный ЭКЗАМЕН БЖД, я просто была рада и все.Я ЕМУ ЕЩЕ ОТОМЩУ!(за нервы мои покалечанные)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Solne4naja devo4ka
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    16.218
Общение на MLove.ru