Кто с кем на этом форуме знаком в реале? Форумчане в реальной жизни ;)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ничья, 11 мар 2006.

  1. Может такая тема уже была? Я не нашла...
    Мне вот интересно, кто с кем из форумчан знаком в реале? :rolleyes:
     
  2. Почитай встречи в Питере и Москве.
     
  3. С Аделаидой)
     
  4. .............

    Спрашивали? Отвечаем =) ой, никого б не забыть.. Заранее сорри. И потом, я пишу тех, кто наиболее активен в сети. То бишь здесь - исключительно форум.


    Antismail, BlackJack, BLOODRY, Blood_Master, Dark, ICEZONA, Kamaris, Konoplua, Loose_Lord, SergiOS, stranger2000.

    Бодрый_Бобер, Валерик, Горожанин, ГРЕЗА, зайчонок, Масянька, Неземная, Петрова, Сашуля-ля.


    Но все еще впереди =)
     
  5. Димитриkos, BlackJack, BLOODRY stranger2000.Масянька
     
  6. Димитриkos, даже двое москвичей.
    Мой ответ:
    Shelda, Loose_Lord, Kamaris, Гали, Ricko, Веру, Сережка, Кристинка, Darkness_Lord, Kawaiiщик, James.... всё вроде..... в этот список с удовольствием бы добавила Димитриkosa и Alonsona.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Во, сегодня на сайте встретила старого знакомого.....он тоже со Ставрополя! честно говоря обалдела....
     
  8. А я вот только с одним обитателем форума знакома в реале))
    А раньше вообще из принципа никогда не смешивала интернет и реальность)) Форумы и чаты - только как развлечение, никаких встреч))
     
  9. Evil, Ночной Волшебник
     
  10. BlackJack, Dark, Петрова, Димитриkos, Греза, Blood_Master
    Маленький скромный список)))
     
  11. А я нескем не знаком. И знакомится всю охоту отбили!
     
  12. А как же Я????:wallbash:
     
  13. Собссно, уже прозвучало чуть выше. Soft. ))))
     
  14. Юльчик милая с тобой я обязательно познакомлюсь. Но просто что то с другими мне неочень охота. Может через годика 4 и с ними познакомлюсь. А пока только с тобой!
     
  15. Ни с кем не знаком к сожалению. А хотел бы... Просто большинство из России.
    Очень хотел бы познакомится с Nile Crocodile - весьма энтот человек меня заинтересовал. И с Schiskal"ом. Кто знает... может повезет и свидимся.Земля - она ж маленькая в сущности...
     
  16. Я знакома с Loose_Lord, зайчонок
     
  17. напоминает тему с кем из форумчан.
     
  18. Не...там я целый список привела:smile:, аздесь, как не грустно, только Машку...Аделаиду..жаль...
     
  19. .............

    Народ, приезжайте в Питер =) Просто приезжайте.. Буду вас развлекать =) Экскурсия по городу и культурная программа будут обеспечены =) Все для гостей нашего славного города, все для вас! =) Просто приезжайте.. вот.
     
  20. Ну я активная в этой сфере, вот кого вспомнила:

    Анка
    Сережка
    Loose_Lord
    Kamaris
    Кристинка
    Darkness_Lord
    Kawaiiщик
    James Hetfield
    Fire Live (Dead Moroz)
    Мамай
    Motoracer
    Джафа
    Черный Диггер
     
  21. Димитриkos,

    Эх-х.... Времени где б взять... )))

    Как только соберусь -- ты узнаешь об этом первый! ))))
     
  22. Я через пару лет - после сдачи диплома хочу поколесить по России и попытаться встретиться с друзьями с форума. Как мысль?



    Мона с тобой? Я обожаю город......
     
  23. Schicksal, только тебе придется немного задеть и Украину в таком случае))))
     
  24. Задену, куда я денусь! Столько ещё не обсудили :smile:
     
  25. Разгребусь с учебой до апреля - буду рад всретится в icg. Пока не в состоянии. Как?
     
  26. а я ни с кем не знаком... тока протрепался час по телефону с Шелдой, чем поставил личный рекорд... правда потом она бросила трубку:(
     
  27. У меня ушко уже болело))) не могу я столько висеть на телефоне)))

    Еще забыла Orange, завтра увижу Батона :smile:
     
  28. Таки мы знаем, как ви развлекаете... ;)
    Уж лучше вы к нам...

    Перечислять не буду - влом.. думаю человек 5-10 точно %)
     
  29. надо было всетаки сегодня в питер поехать
     
  30. Я может и видел где-нибудь в Питере Димитрикоса, но незнаком с ним. Я вообще ни с кем незнаком, и меня это не напрягает. Когда-нибудь, может и встречусь с кем-нибудь...
     
  31. Эхе!)
    Отчего же Димитриkosа?Почему никого-то еще, когда пол-форума-питерцы?))))
    Забавно-то как.......))))
     
  32. А Димитрикос здесь - большая шишка!))))) Пахан!))))
    Пол-форума, говоришь: ну, пускай, в профиле город пишут....
     
  33. + baton
    + ComradeHuman
     
  34. BlackMen ыыы живём в одной стране... а встретится даж не хош...

    Одного тока знаю Малкавина... хотелось бы узнать хошет ли хто встретится со мной чи как?
     
  35. ComradeHuman, Анка, Kamaris, am84, baton

    и с друзьями некоторых выше перчисленных

    усё....пока. Из москвичей особенно хотела бы увидеть Shelda, всё вот никак не получается.

    А из питерцев....да всех наверно
    особенно
    stranger2000, Димитриkos, Blood_Master

    и ещё с Werwer хоть он и с Украины

    мож кого забыла....из тех кого хотела бы увидеть...поздно уже. Глядишь завтра ещё кого вспомню
     
  36. + ComradeHuman, am84, baton
     
  37. + Димитриkos!!!!! Ты хороший:flowers:
     
  38. + neFormal, + Selena, + Анка..

    п.с. ты тоже очень хорошая))


    Ночной Волшебник, Loose_Lord, Schiksal, GreenBean, ТЬМА, Гали - всем большая "=))"
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. С удовольствием...но как то все некогда..так охото..в последнее время я ленюсь,да и эти пары уже замучали меня,а ведь это только первый курс..что будет дальше..думать не хочу!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Buka кто к нам вернулся!!!!! =))))))))))))))))))))))
     
  41. Может быть мой список увеличится когда в москву сьезжу)
     
  42. мИня забыла(((((((((((((((((((((((((((
     
  43. ШпиЁнкА,
    вот с кем бы 100 пудово встретился так с тобой))))
     
  44. взаимно))):rolleyes: ждем с нетерпением в Москве)))
     
  45. Ксюш, точно, забыла)) :love:
    А еще я давно очень видела человечка Винни, он раньше тут сидел)
     
  46. После сегодняшнего дня, помимо реального знакомства с Soft, имею удовольствие выразить свои симпатии:

    ComradeHuman :friends:
    Дельфинчик :friends:
    Мамай :friends:
    Shelda :flowers:
    ШпиЁнкА :flowers:

    Ребята и девчонки, вы -- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! :kruto: Я счастлив, что у меня появились такие друзья, как вы. Буду рад продолжить знакомство! )))

    P.S. Скидывайте в личку свои мылы -- пришлю фоты со своей машинки.
     
  47. А я никого не видел в живую. :(
    Может, никого из вас и в реальности-то не существует? :smile: Сидит кто-нибудь и притворяется. Как вы там, по правде живые?
     
  48. Эллор,

    А ты в каких краях обитаешь?
     
  49. Так здорово.. многие в реале знакомы...
    А я ни с кем не знакома вживую. Так странно, я была бы не против познакомиться с форумчанами в реале, но не хочу, чтобы кто-то из реальной моей жизни пришел в форум.
     
  50. Ой и я так тоже думаю.... вот совершенно не хочу...Мне мой Малыш говорит,что вот типа когда инет он себе выберет , то будет со мной на форуме - Упаси Бог.... Тут пишешь про него, советуешься... пишешь какие-то негативные мысли,а он всё читает.. .а ему не следовала об этом знать..
    Или когда в теме о бывших парях... неее...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru