Кто с кем на этом форуме знаком в реале? Форумчане в реальной жизни ;)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ничья, 11 мар 2006.

  1. Бываю и в Питете и в Москве очень часто(два-три раза в месяц) по работе, но ни с кем не знаком. Даже как-то в голову не приходило... Хотя... и времени особо нет... Но встретился бы с удовольствием!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ночной Волшебник,
    взаимно)
    Приходи есчо на сходки:smile:

    Дельфинчик, и тебе была рада)
     
  3. ну если меня не подводит память то :
    Shelda
    Darkness_Lord
    Анка
    Kamaris
    Сережка
     
  4. А я вот никого в реале не видела и, наверное, не увижу. Из моего города здесь вроде никого нет.)
     
  5. Никого не видел никого не знаю. Мож когда нить по роду деятельности с Werwer"ом свидимся.



    Mellory, а ты откуда?
     
  6. BlackMen свидимся, свидимся, и видать не только по роду деятельности... на старости лет вспоминать бум... о планировании захвата, всяких там государств... которые в болота ушли, да там и остались... )))
     
  7. Из Сибири.
     
  8. Mellory нууу... мы ж не тёмные какие-то, хоть и знаем, что Сибирь довольно немаленький региончик, ну чуть поболе любой европейской страны... ))))))))))))

    таки с какого города?
     
  9. нискем.................................. ))) и не жалуюся, пока что.... мне не видать никого.... иностранка я все таки..... гргр... узаф!
     
  10. Иностранка...И из какой же ты далекой страны??:kruto:
     
  11. Никого не видел, кроме бухого Архидьявола.
     
  12. WERWER

    Просто здесь моя Прошлая жизнь есть...
    А мы как перемолвились парой словечек о том,что нам не обязательно знать,что было раньше.. Ну ладно ... Я ему скажу,что бы он не всё читал =) ...
    Ждите Мою Вторую половинку =) совсем скоро,
    но всё же я удалю парочку сообщений,я думаю. angel)


    ______

    Кстати по теме:
    Была один раз как-то на сходке.
    Шелдочку,Анку,Сережку,Кавайщика, Камариса,Лорда -хорошо помню.. =) воть
     
  13. Ура! В число повстречавшихся попал старина этого форума - Gromor!
    Спасибо ему за ту тусовку:smile:
     
  14. Я что то форумчан ещё не видел. Надо бы повстречаться. Но только питер. Кто хочет, пишите в личку.
     
  15. Shunt для этого целый раздел есть... встречи в Питере...
     
  16. Я из Лааааатвии... ))) прибааааалтика)) так что... в Россию поеду только в Смоленск, в конце августа... впервые пересеку границу России...ура! и то, может и не поеду... (( так что воть так... :(
     
  17. Я ни с кем не знакома, но оч хотелось бы!
     
  18. Я вчера познакомилась с Бель!))) А с Лапой я была знакома)

    А Бель....просто не то слово как очаровательна!) Интересная,красивая, приятна в общение и в совместном напивательстве!))))
    В общем мне очень понравилась наша встреча.....но голова немного ..бо-бо))
     
  19. не правда..мы не пили..:xaxa:
    а не которые даже не только не пили..но и не ели..:xaxa:
    это я про Soft но мне тоже встреча очень понравилась..
    все были ОЧЕНЬ красивые..яркие и эфектные..
    особенно Soft:flowers:

    вывод..нужно ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
    Лапочка..:flowers: Soft :flowers:

    Вы замечатльные!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну ффсёёёё... никакой, деффчонки, с вами таинственности... Софт - замечательная, яркая, энергичная. Колокольчик - прелестная, нежная, сильная. Я вас люблю, девочки!:love::love::love:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Лапочка и это фсе? с кем ты хотела встретиться? кто хоть был то? )))))))))))))
     
  22. Что это значит ВСЁ? Значица мы собственно говоря не катируемся?!!!! Мыж тебя за такие слова как тузик грелку!)))) - шутка)



    Канешна не пили!)

    Вот особенно показательна завершающая сценка) Я уже прощаюсь с девчонками и разговор пошел про загар ........хм, про загар .......ну про белую полоску на попе)))
    Я ......стою, и Бель такая говорит.....Типа, покажи у тебя есть полоска?) Я поднимаю майку...чуть отягиваю брюки..))).....и понимаю ващето что я посередине зала с народом....ну чел 50 там как минумум))) И как собственно я буду загар на попе демонстрировать?))))


    Воть....и КТО из нас был трезв???))))) Я потом когда на следующий день это вспомнила....просто сама с собой уржалась)))
    Воть.....Бель......ну скажи...ЧТО ТЫ ХОТЕЛА что бы я там продемонстрировала?))) И как тебе такая идея пришла в голову?))):xaxa:
     
  23. Ну что тебе сказать..рядом сидели мужчины..иностранцы..
    нужно же было хоть как то отвлечь их от деловой беседы..
    ну и опять же загарчик посмотреть..:kruto:

    ну а зачем скрывать то что можно продемонстрировать?!
    хотя если бы так быстро не смоталась..кто знает чем бы закончился вечер..тем более что он..вечер..только, только начинался..:xaxa:
     
  24. Да, в русле темы.
    Познакомилась я с форумчанином Инкогнито. Очень, очень милый и приятный парень, совершенно не походит на свои посты. Ни о какой угрюмости или необщительности речь вообще не идет! Весьма интересно было с ним беседовать. Нашлись общие интересы, проговорили часа два, проводил меня до места следующей встречи по причине моего топографического кретинизма...
    Ну что могу сказать... у каждого из нас бывают в жизни переживания, после которых весь свет не мил. И хорошо, когда черная полоса заканчивается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. В реале живу с Lancerом
     

  26. переехала? :upset:
     
  27. Ну, вот наконец Гали увидела)
     
  28. Кристинка,

    он у меня живет :smile: переехал ко мне
     
  29. Пора обновить список!)

    + nata_N
    + Jeny
    + Geracom
    + Evil
    + Shane
     
  30. Я пока в реальности из форумчан только Масяньку видел. :-)
    Но буду работать над исправлением недоработок. ;)
     
  31. Я познакомился с Ежиком.)
    Умная, целеустремленная девушка.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Видел Луча,БладВинтера =)
    Мож в Питере летом буду...
     
    1 человеку нравится это.
  33. а я вот с форума мало кого видела к сожалению...Но думаю скоро увижу и остальных))) не стоит останавливаться...на достигнутом!!!

    ну если так то Рычарга, Сама_по_себе и Димитрикоса

    правда была, на встрече чата у нас девушка с форума, только вот ник я ее забыла(((( я еще тогда на форуме не была, жаль она мне понравилась как собеседник!!!
     
  34. как наверное все уже поняли я замужем за месье Будуром, а так пока не с кем не удалось пообщаться в реале.
     
  35. с НВ , Шельдой,Мамаем,Геракомом,Проездным билетом
    Афигенное желание с Evilom познакомиться)))

    Надеюсь летом познакомиться с Рычаргом,Зайчонком,Сама_по_себе... со всеми кто у нас из Питера)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. ни с кем :smile:
    не приглашають :(
     
  37. Знач, так...

    В том порядке, в каком ники отображаются в списке пользователей:

    A-Graff
    ComradeHuman
    Geracom
    Jeny
    Kamaris
    nata_N
    Shelda
    Soft
    WereWolf
    Дельфинчик
    Лапочка
    Мамай
    Проездной билет
    ШпиЁнкА
    Юрыч


    Вроде никого не забыл... )))
     
  38. #88 Soft2, 6 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2007
    А Soft2 ???????? Обыдно блин)))))

    Ежка, Гринчик...я тож хочу с вами познакомица!!!
    Возмете меня к себе на встречу?)))

    Я на след нед. буду в Питере.
    А ещё было бы интересно встретится с Кофе, Суровым
     
  39. Soft2, блин!!! ((((( я просто рыдаю!!
    на следующей недели меня не будет в Питере!! ну елки палки!! вот ведь незадача!! ;((


    так товарищи питерцы, всем наставление, активно фотографируем Софт и потом показываем фотки мне! очень надо ;) заранее спасибо!
     
  40. Soft2, ну не все потеряно.)
    Ты, главное, приезжай, и мы обязательно напьемся в "драбадан".))
    P.S. ...и цыган позовем.)
     
  41. Вот живут же люди, пьянка, цыгане, а я как в ссылке в этой деревне, в Саратове...
     
  42. ну а я в Донецке:xaxa: :xaxa: :xaxa: В другом государстве ваще...а тута дразнятся...цыганами....:xaxa: :xaxa:
     
  43. эээ вобщем видел не многих Шелда, Мамай, КОМРАД, Камарис, Шейн, Ночной волшебник, Шпиёнка, WereWolf. Вроде всё.
     
  44. В живую общалась с Шелдой, Юрычем, Мамаем, Камарисом, Камрадом и Кириком1985. Хорошо знакома, но не виделась в живую с Бладвинтером, рюм и Szurke.
     
  45. =) А я никого не видела. Хотя с некоторыми личностями - очень хотела бы познакомиться. Вот. Ха-ха, но ведь и меня ж никто не видел. Тайна за семью печатями. =)))



    А конкретно хотела бы познакомится с теми, кто у меня в "необъяснимых симпатиях"...
     
  46. Янтарик,

    Вот с тобой мне тож очень хочется познакомиться. ))) Мож, летом в Питер удастся вырваться (на белые ночи) -- было бы здорово встретиться со ВСЕЙ питерской тусовкой без исключения! ))))
     
  47. а я вот тоже вчера кое с кем пила))) и ела)))))))))))))
    а они вот молчат, собаки)))))
     
  48. Лилу,
    не успела я раньше тебя написать)))

    Вчера,наконец-то имела честь познакоиться с Лилушкой!))))))))))

    Лилу!!!! НЕ ЧИТАТЬ!!!!
    Народ,это по секрету)))) Она просто СУПЕР!!!
    в реале -- это кусок приколов.. причем очень привлекательный кусочек))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Волшебник, давай, приезжай.)
    Ты, главное, коньяк захвати.)
    Янтарик, заказывай столик.)

    Всем - винца (да покрепче!)
     
  50. А я имела честь познакомится с обворожитеьной девушкой....КОфе!!!))

    Мне очень понравилась наша встреча и наше общение!)
    ЗЫКЕНСКО!!!))) Кофе интересная и секси)

    Очень жаль, что некоторые работают....и работают) и не хотють просто напица в веселой компании)))...бе-бе-бе..))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru