Кто с кем на этом форуме знаком в реале? Форумчане в реальной жизни ;)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ничья, 11 мар 2006.

  1. Напиться в веселой компании - дело святое - ИМХО (терпеть не могу это слово). А работа - это еще святееее - ИМХО и в гадалки не ходи.
    А вот ВЕЧЕР - это ваще рульно - вот когда надо встречаться:rolleyes:
    P.S. Клевые у вас голоса по телефону были.)
     
  2. Да теперь я тоже знакома с Софтиком!!!

    Софтик чудо и прелесть!

    Жаль, что живем в разных городах, а то бы встречалась с ней при любом удобном случае!!!!

    Софт :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  3. А я пока никого в реале не знаю :-)
    Но если будут вечером сходки и желательно в будний день с удовольствием приду познакомиться :-)
     
  4. О, блин! Давно хотел всем признаться, но стеснялся - я на самом деле в реале муж мадам Будур :smile:)))))))))))))))
     
  5. Я недавно Mintea видел в реальности... она ещё более очаровательный бесёнок, чем я себе представлял. :-)))
    Был просто сражён на месте. :-))))
     
  6. Я тоже хочу в Питер!!
    тоже желаю знакомится с замечательными Питерцами..
    с девушкой Кофе :flowers:
    и еще бы хотелось познакомится с девушкой Катей-Ежиком..))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Silv_bell,
    Так теперь твоя очередь к нам в гости, когда будешь?
     
  8. cofe, это прям можно расценивать как официальное приглашение? ))
     
  9. Silv_bell,
    это офицальное приглашение к знакомству в реале!
    на територии Санкт-петербурга!
     
  10. Ну так к лету у Медного Всадника давайте назначим встречу. Мы с женой уже давно собираемся поехать погулять по городу, да все ни как. Я там только по работе был. Совсем не до гелек было.
    Время и день, и будем все ориентироваться.



    Будет всероссийская МLove-ка :smile:
     
  11. Лилу -- очаровательная, удивительно обаятельная, очень юморная и вообще, замечательная во всех отношениях девушка!
    :flowers:

    Так что теперь --

    A-Graff
    ComradeHuman
    Geracom
    Jeny
    Kamaris
    nata_N
    Shelda
    Soft
    WereWolf
    Дельфинчик
    Лапочка
    Лилу
    Мамай
    Проездной билет
    ШпиЁнкА
    Юрыч
     
  12. Ночной Волшебник, вау! У тебя самый внушительный послужной список!)))
    Вот оно что наверное означают "звездочки на фюзеляже")))
     
  13. самый большой у Шелды.

    а звездочки в пору ставить только когда со всеми встречаными форумчанами был секс )))) звездачки у НВ за секс конечно, за секс с серым веществом ))) чужим как правило )))
    НВ, снижай количество, а то что-то тебя раздуло, можно лопнуть ;) "пузо лопнет наплевать под рубашкой не видать" (с) )))))
     
  14. Девочки, включайтесь в обсуждение

    https://forum.mlove.ru/topic3353-242.html, в частности

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308745&postcount=12097
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308746&postcount=12098
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308747&postcount=12099
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308748&postcount=12100
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308749&postcount=12101
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308750&postcount=12102
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308752&postcount=12103
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308754&postcount=12104
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308800&postcount=12110
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308812&postcount=12111
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308885&postcount=12123
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=308890&postcount=12124

    Угадавшей правильный ответ -- достанется ПРИССС!......... ))))))))
    ......большой и пьяный ))))))


    Ёжка, твой вариант, безусловно, любопытный...... и я, конечно, извраСЧенец.....

    .....

    .....

    НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!!! -)




    Раздуло, говоришь? )))) Бывает и такое -- при легком поглаживании, так сказать, превращается в чемодан. ))))))

    А количество снижать низя -- ЭТО количество можно только УВЕЛИЧИВАТЬ! )))))

    Так.... ты на что такое намекаешь? ))))))))))

    [​IMG]
     
  15. Я КРАЙНЯЯ!! Я никого в реале не видела! ((( Только Нату по телефону слышала..ито...((( Че делать?
     
  16. damulja,

    Чё-чё.... Приезжать -- вот чё! ))))

    Не пожалеешь! :kruto: :kruto:
     
  17. damulja,
    та все просто -- приезжай в гости.. НЕ пожалеешь))))
     
  18. Я вот ни с кем в живую не знакома (((( А очень хочется ))))
    Я только с Вальтом по телефону разговаривала )))
     
  19. #119 Лилу, 22 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
    да он ваще болтливый)))))))))))))))
    Ночной Волшебник - оч милый, общительный, заботливый (!) и анекдотомётчик))) главный кулинар)))
    nata_N- уууу, это ваще сорвиголова, а не деффка! скажет, ка котрежет....и дело с концом, да ещё с каким))))))))))))))))) и оч гостеприимная... А ещё мне были представлены те самые..., ток не "дебри"))))))))))))))))))
    Jeny - зайка-девочка... милашка, коммуникабельна и дружелюбна)))))))))) чмоки вам всем!
    и вообще, как ни придёшь, то уже как к се домой почти, накормят до отвала, так что, народ, если кто соберётся к ним, то дома не еште неделю, а то не выживите... вас напоют до отвала и накормят так, что не встание...
    Ваще прикольные такие челы... в театр обещали со мной сходить...гы)))
     
  20. А я только с одним человечком знакома в реале).. и очень рада нашему знакомству...
    Валет чмоки:flowers: ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. с Димой
    Хороший парень! общительный, весёлый, почти энэрджайзер)))))))
     
  22. C Лилу!!!!!!!!
    Красивая, умная, общительная, весёлая, интересная!!!! Это всего-лишь слова, которые не всилах передать насколько этот человечек хорош и приятен!!! Время проведённое с ней пролетело незаметно, оставим после себя много приятный воспоминаний!)) Надеюсь, что это была не последняя встреча;)
     
  23. Чего-то все встречаются, встречаются... А фоток не выкладывают! :rolleyes:
    Непорядок! :oldman:
     
  24. А я с Рычаргом знакома....ммм очень милый МЧ))))
     
  25. Да! Вот еще что! Может, еще кто из форумчан жалает со мной в реале познакомица? Пишите, звоните! ..... Я в Москве буду с 12 апреля ... (в четверг, правда, занят буду), но вот тяпница и выходные..... можно сговориться))))

    А потом в Питер......
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. #126 Валет, 9 апр 2007
    Последнее редактирование: 9 апр 2007
    Тааакс)) Вобщем я знаком с 2мя очень обоятельными девушками)

    Лапуля Девушка очень воспитанная, милая, очень добрая и понимающая, превосходный собесдник. немного воинственная) Хех, прости не могу забыть как ты мужику вчера фотик пихала)))) молодца!!!)) Вобщем ты супер!)

    Таша Хм, когда Таша отписалась в теме о встречи, то мне было как то паралельно кто такая, придет или нет, я ее ниразу не видел на форуме. Встретились, пообщались... и я понял что я впервые так жестоко ошибся в человеке.. девушка очень целеустремленная, чувственная, безумно грациозная и плстичная, нежная, чувственная и немного закрытая)) но вобщем просто конфетка с красивой оберткой и вкусной начинкой)
    Когда Таша и Лапуля выходили танцевать все девушки с танцпола уходили, так как все остальные кто там был блекли рядом с нашими девушками))
     
    1 человеку нравится это.
  27. + Лилу - совершенно очаровательное и прикольное создание))
    В жизни, как и на форуме - та же гроза)) просто заряд какой-то
    неугасаемой энергии)
    + Рычарг - очень порадовал. Умный и эрудированный и при этом
    не занудный молодой человек!) Спасибо, что веселил своими
    незаурядными и неподражаемыми шутками!) Ждем еще твоего приезда)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Вай,Вай.... теперь имею честь быть знакомой с Рычаргом!)))
    Мишка -- ты супер!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. КАк я вам всем завидую(((
    Есть возможность встречатся - молодцы!)
     
  30. Ну что ж, похвастаюсь и я новым знакомством.

    A-Graff
    ComradeHuman
    Geracom
    Jeny
    Kamaris
    nata_N
    Shelda
    Soft
    WereWolf
    Дельфинчик
    Лапочка
    Лилу
    Мамай
    Проездной билет
    Рычарг
    ШпиЁнкА
    Юрыч


    Среди прочих моментов, сделавших знакомство интересным и незабываемым, особенно приятным было то, что для Мишки такие слова, как "перекись ацетона", "азид свинца", "хлорацетофенон", "диметилсульфоксид", "йодистый азот" и прочие им подобные не просто не являются пустым звуком, но составляют, как и для вашего покорного слуги, так сказать, часть творческого наследия бурной молодости. )))))

    В общем, если вдруг кому понадобится устроить невинную шалость килотонн на пятьдесят, -- обращайтесь, мы с Мишкой будем рады оказать содействие. )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Я теперь тож знакома с Sheldой)) - умная и весёлая девушка, токпоначалу мну застиснялась, как мне показалось ;) но потом всё пучком))) Кста, нафотографировали друг друга)) Когда мне покажете?
    АААААА, блин, вот Рычарга не удалось увиждеть :(



    "Пленкоzажиматель",
    приезжай ;)
     
  32. Миша!!!!! Пчаму без мну?? и када успели?хм..
     
  33. Вот как раз в эти выходные и успели. Безбашенному дракону - 40 вёрст не крюк... вот и занесло в Рязань. :-)))



    Вот и у меня появились новые знакомые в реале:
    Зайчонок
    Ёжик
    Mintea
    Откровенность

    Nata_N
    Ночной Волшебник
    Jeny
    Shelda


    Честно скажу - эти выходные в Рязани для меня пролетели как интересная сказка. Потому что столько хороших людей в одной географической точке редко собирается....

    Натка...замечательнейшая женщина...шторм, ураган... сопротивляться её энергии и обаянию просто невозможно... одна из тех редких личностей, что могут сказать "моя любимая музыка - музыка струн вашей души... нет души?! Нервы тоже подойдут!!!" ;)
    К сожалению, некоторые обстоятельства помешали нам пообщаться в полной мере, но и после того, что было, воспоминаний осталось целое море... А с учётом того, что с ней мыслим на одной волне и понимаем друг друга с полвзгляда.... angel)


    Волшебник... потрясающий собеседник, с которым у нас очень много общего. Начиная от коллекционирования анекдотов и заканчивая увлечениями времён детства, способных удивить старого сапёра. :-)))
    А уж вечер перед окончанием Великого Поста.... я рыдалЪ.... :-))))

    Jeny - очень милая, добрая и пушистая девушка, умеющая и доброе слово молвить и поддеть язвительно... Обожает воспитывать окружающих... :-)) Рядом с ней так уютно и легко, что забываешь обо всех своих проблемах.
    А ещё она замечательно разбирается в напитках... я уже подумываю над тем, чтобы начать брать уроки мастерства :-)))

    Shelda - Самое настоящее сокровище...тонкая, изящная и умная девушка. Просто быть подле неё - уже словно испить глоток "живой водицы". Пообщаться с ней и не влюбиться по уши - невозможно.
    Человек удивительной душевной чистоты.


    Воот.... в общем я до сих пор в лёгкой прострации, смятении чувств и чувствую "невообразимую лёгкость во всём организме"..
    Моя крыша только потому не уехала на радостях, что она у меня вышибного типа. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я теперь знакома с Павлушей!!!!
    Ну что можно сказать....Настоящий пацан! в понятие "настоящий пацан" я вкладываю многое
    настоящий человек....без всякой шелухи....умеющий чувствовать и думать и оч открытый к жизни, ко всем её проявлениям и явлениям
    С ним прикольно отрываться и веселиться и в то же время говорить о солнце, счастье и жизни
    На мой взгляд очень редкое сочетание качеств в одном человеке
     
    1 человеку нравится это.
  35. Мда, есть немного) Ну ничего, я выберусь все же в Питер.
    Что касается знакомства в реале... Знаю только одного человека. Впрочем, знаю - слишком громко сказано. Скорее, знакома.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Сегодня с Рычаргом в парке охоту на белок устраивали,и пытались пришибить уток батоном,вышло очень даже весело)))))Всем привет от него(у Мишки проблемы с компом).
     
  37. А я вот сегодня познакомилась с двумя замечательными людьми: GreenBean, и Shane, это была незабываемая и даже не обычная в какой то степени встреча.
    Там было все, и в реальности эти люди просто превосходные!!!С ними было так приятно сидеть и общаться, что время просто пролетело незаметно!!!
    А еще мы узнали где находится ул. Гражданская находится :smile:))
    Фотографии уже закачены на компьютер, теперь есть компромат :smile:))
     
  38. Покажи а то я очень хотела приехать((((
     
  39. фото1
    фото2
    Первая фотка, это Рычарг с Шейн ждут заказа, который они сделали ;))
    На второй фотке мы искали ул. Гражданская, а вот Грин видать увлекся разговором с какой то неизвестной тетенькой ;))

    З.Ы. это только малая часть нашего сегодняшнего похода :smile:)) Буду Вас интриговать :smile:)
     
  40. Народ, ну а чего в фотогалерею никто фотки не выкладывает???
    Всем же интересно посмотреть)))
     
  41. =-Ничья-=,
    так я Вас сначало по мучаю, а потом выложу часть, вторая у Рычарга, а у него с компом проблемы.
     
  42. Ну, вот и настал момент знакомства с целой компанией форумчан.)

    Shane - романтичная натура, умница.)
    зайчонок - интересная общительная дама.)
    Рычарг - очень умный парень.)
    Архивариус - он же.))
     
  43. А мы фотки видели.)) А ещё у Минтейки есть племяшка и большие темные очки.)))
    !=)))))
    Ты забыла, как прикольно было фотографироваться.)))))) А, и оффтопить.))))
    Раскрыла тайну моего топографического критинизма.)))

    Так...
    зайчонок. Заяц - это просто кусок прикола с поребриком.)))) Офигенный человечек... флудит и оффтопит мастерски - притом, в реале.))
    Грин - очень умный и чрезвычайно вежливый человек. И нечего говорить, что в реале ты "жестче". Не фига.))) Есть выражение: "говорит - будто пишет", а он - говорит - будто постит. Всё в той же манере и теми же словами. И это очень здорово.
    Рычарг - очень разносторонний человек с обширными знаниями в совершенно разных областях. Анекдотов и историй знает немеренно.)
    Димитриkos (мы-таки встретились на следующий день) - такой милый - других слов нет.)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Да, флудить и оффтопить было прикольно :smile:)) До сих пор это вспоминается и иногда смешок проявляется. Ну не знаю, насчет как я флудю тут, вроде нельзя и не умею, а в реале иногда припирает.
    А вспомни, как мы забанить хотели одного человечка, вот это был смех да и только.

    А вообще, Шейн, милая да застенчивая в новой компании и очень приспосабливается достаточно долго, но когда она раскрывается то это просто человек суперский. Смешной, нежный, милый просто :smile:))

    Вообщем приезжай еще, я Питер не сожгла в воскресенье, поэтому на угольки ты точно не приедешь :smile:)) Бум ждать!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Обозвала меня тормозом.))) Как будто сама в первой части встречи много что сказала кроме "хи-хи".)))
    Просто надо ведь сначала посмотреть, с кем имеешь дело.) Да и вообще - я ж не сама приехала болтать, а вас послушать.)))
     
  46. Shane, не тормозом я тебя не называла и не думала даже!!!! Не надо, а то и тебя забаню :smile:)) бугага :smile:)) А че меня то слушать, я ни че кроме флуда и не умею, да и вообще я мало что умею :((( Да и мысли у меня не те, я вот тормоз, так что не надо мне тут!!!!
     
  47. Ни фига, заяц, сама сказала, что не тормоз, а "медленный газ" (с). Помню-помню, на Невском. Или бум Грина в свидетели звать?))
    Кстати, а у тебя ещё фотки должны быть. На набережной или "подаркой".))
     
    1 человеку нравится это.
  48. У нас уже очень многие знакомы в реальной жизни.
    Вопрос следующий: соответствовал ли встреченный вами в реале форумчанин тому, каким он казался вам в Интернете, при общении на форуме?
    И примерчики, примерчики...) Все свои - не обидятся.)
     
  49. Shane, ой, давай его в свидетели, я уверена, что он этого момента не помнит ;))) его же типа там загружали умными мыслями!!! А фотки у меня уже давно есть на компе, и под Аркой тоже есть!!!
    на набережной
    подаркой :smile:) гы-гы
     
  50. Shane,

    Есть такое.)
    Лично для меня - нет. Мне кажется, что только немногие люди способны воплощать всю свою энергию и личность на форуме. Я не говорю о том, что пользователь, когда постит, обманывает. Нет. Скорее, пишет посты без выражения, что-ли...
    Вот ведь никогда не угадаешь, смеется он в данный момент или плачет...
    Скобки улыбки не всегда отражают истинную суть или скобки грусти - так же не говорят многого...
    Нет мимики лица, интонации выражения, взгляда. Сухой текст.
    Но это только одна сторона медали. Есть и другая. И она заключается в том, что у компа пользователь чувствует себя как-бы защищенным что-ли: от каких-то внешних факторов.
    И еще одна сторона - в жизни, в конкретной встрече может быть ОДНО настроение, а на форуме, если человека знают долго, у него другое настроение. И при встрече есть только настроение момента, а на форуме составляется общая картина.
    И я уверен, что если появится на форуме друг, которого знаешь много лет, то вряд-ли сразу узнаешь его по постам.
    Мое мнение: форум - одно, реал - совершенно другое.
    НО есть исключения.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru