Кто с кем на этом форуме знаком в реале? Форумчане в реальной жизни ;)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ничья, 11 мар 2006.

  1. Ой... а я сёдня ещё с одним человечком познакомилась))).. и как же долго мы шли к этой встрече.. и как же было интересно и прикольно)))...
     
  2. лапуля,
    Открой тайну - кто эта загадочная личность? ;))
     
  3. -Ничья-=
    ай я яй))).. заинтриговала?;)))).... пускай Личность сама отписывается:xaxa: ..
     
    1 человеку нравится это.
  4. А я знаю кто, а я знаю кто)) Ну и как?))
     
  5. Павлуша в жизни такой-же как на форуме, Ночной Волшебник- совсем другой, Эвил- 50% на 50%, Кофе- другая, Лапочка-другая, Колокольчик- 50% на 50%- в жизни она более прямолинейна и напориста, нежели по своим постам.



    Голос и манера говорить Грина совпали с моим представлением о нем- но больше ничего сказать не могу, мы не встречались
     
    1 человеку нравится это.
  6. GreenBean,
    Согласен с мнением.
    Иной раз то что ты вкладываешь в свои посты не значит, что точно так же тебя и будут воспринимать.
    Хотелось бы с многими познакомиться.
     
  7. Валет,
    нусь.. прогулки под луной;))))))... на всю ночь)))..нам , конечно, не удались))).. хотя желания были....) эх романтики...

    Максик, всё прошло хорошо.... Очень необыкновенный и неординарный человек!!!.... я вся под впечатлением)))
     
  8. Софт:
    В жизни такая же как и на форуме...... кроме того что она еще и: Более жизнерадостная, более.... человечная что-ли, более открытая. А еще она умеет улыбаться одними глазами)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот-вот. И мне всегда кажется, человек на форуме совершенно другой, а в жизни совершенно другой. И какой раз я в этом убедилась уже, кстати 14 числа. За компом мы можем позволить себе абсолютно все, что угодно, но в реальной жизни этого мы по каким то своим внутренним стеснениям и комплексам запрещаем делать.
    Ой поделись этим исключением, так хочется узнать, прям жуть как распирает от любопытства :smile:))
     
  10. А Павлуша в жизни более легкомысленный!!! ХА-ХА Я его выдала!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Fair
    .. Очень и очень веселый и жизнерадостный человечек... С ней легко и приятно общаться. А можно просто быть рядом и молчать...
    В какой-то момент нашей встречи мне безумно захотелось купить лестницу....
    ....... Как бы я раньше не восхищался ей - это все мелочи..... В реальной жизни она в сто миллионов раз лучше во всех отношениях... ......... Жесты, голос, взгляд(и даже тот, который называется "лучше б ты меня ударила") ....... эхх..... не придумали еще слов, которыми можно это описать....
     
  12. Знач, так....

    Попробую и я описать свои впечатления, дав некоторую количественную оценку (субъективную, естественно) степени совпадения виртуального и реального образов форумчан, с которыми встречался. Шкала -- десятибалльная, порядок -- почти хронологический.

    ---------

    Soft
    Первая, с кем я познакомился в реале. Был небольшой диссонанс внешнего образа с тем, который рисовался в голове (на фотках было либо не слишком хорошее освещение, либо лицо было закрыто темными очками), но он быстро прошел. Также первым впечатлением была чуть большая сдержанность в общении, чем на форуме, -- но, во-первых, на то, как выяснилось, были причины, и во-вторых -- это было лишь впечатление от первой встречи, дальше всё встало на свои места. В остальном -- в реале такая же, как в виртуале.
    Степень совпадения -- 9.

    Shelda
    В виртуале представлялась, с одной стороны, такой кисейной барышней (по фоткам), с другой -- женщиной-вамп (по постам). На самом деле оказалась очень открытой и обаятельной девушкой, не лишенной, тем не менее, некоторой доли легкого цинизма.
    Степень совпадения -- 7.

    Мамай
    Виртуальный образ мало отличался от реального. Умный, общительный и обаятельный.
    Степень совпадения -- 9.

    ШпиЁнкА
    В виртуале -- строгая барышня, в реале -- ураганчик!!! Совершенно непохожа на тот образ, который создала себе на форуме.
    Степень совпадения -- 2.

    ComradeHuman
    Сначала мы заспорили в какой-то теме (уж не помню, в какой) и разошлись достаточно мирно -- во многом благодаря личностным качествам Камрада. В реале же познакомился с совершенно бесконфликтным, очень открытым и доброжелательным человеком.
    Степень совпадения -- 7.

    Лапочка
    Совершенно другой человек. При этом и реальный, и виртуальный образы -- каждый по-своему оригинальны, но -- совпадение почти отсутствует. Впрочем, к этому быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимания на былой диссонанс.
    Степень совпадения -- 1.

    A-Graff
    Один из тех людей, с которыми я сначала познакомился в реале, а затем увидел его на форуме. Весте с тем -- исключение из общего правила (см. ниже). Как и в случае с Лапочкой -- два совершенно разных человека.
    Степень совпадения -- 1.

    Kamaris
    Вот даже не зная, что он придет на очередную сходку и ни разу не видя его вживую, сразу же узнал его в метро. )))) Один к одному -- что на форуме, что в жизни.
    Степень совпадения -- 10.

    WereWolf
    На форуме общались много, когда встретились -- в принципе, почти всё совпало. Разве что внешне я представлял его несколько иначе.
    Степень совпадения -- 8.

    nata_N
    Самое первое впечатление от самых первых прочитанных мной ее постов на форуме существенно отличалось от той озорной и жизнерадостной девчонки, которую встретил в реале. Собственно, разница почувствовалась уже тогда, когда начали общаться по Аське и затем -- по телефону. Потом, правда, посты на форуме как-то сами собой пришли в соответствие с тем образом, который рисовало воображение. И этот образ -- почти полностью совпал с реальной женщиной, с которой встретились в один прекрасный день. )))
    Степень совпадения -- 7.

    Проездной билет
    Виртуальный образ рисовался несколько иным, нежели встреченный в реале. У этого есть свое объяснение -- подробности раскрывать не буду, просто скажу: живой человек отличается от того, каким видится автор постов на форуме.
    Степень совпадения -- 4.

    Лилу
    Познакомились на соседнем форуме. Стиль общения в виртуале и в реале -- один и тот же. Разве что внешний образ, который рисовало воображение, претерпел некоторую -- крайне незначительную -- коррекцию. Тот самый случай, когда человек везде и всюду остается самим собой.
    Степень совпадения -- 8.

    Рычарг
    В реальной жизни -- гораздо более открытый, общительный и непосредственный, чем на форуме. Ну так мне, во всяком случае, показалось. В то же время эрудиция, чувство юмора и интеллект -- те же самые.
    Степень совпадения -- 7.

    Дельфинчик, Юрыч, Jeny, Geracom
    Судить сложно. Я сначала познакомился с ними в реале, а уж затем стал обращать внимание на то, что и как они пишут. Реальный образ при этом оказывал воияние на восприятие виртуального -- поэтому моя оценка будет необъективной.
    Степень совпадения не оцениваю.

    --------

    Продолжение -- надеюсь -- следует! ))))
     
  13. В общем, что хотите со мной делайте, а реальные форумчане другие абсолютно ВСЕ, кого я видел.
    Спорить можно сколько угодно.) Другие.)
     
  14. Ах да, вот еще кто притаился в закоулках памяти! )))))

    GreenBean
    Его я лицезрел по Скайпу. Практически тайком -- так как он сам меня не видел. )))))
    Что могу сказать.... внешний образ формировался по фоте в профайле, реальный оказался несколько другим. В то же время стиль общения -- такой же как на форуме, а манера разговаривать.... это вообще отдельная песня. )))) Так сказать, персональная Борина особенность, добавляющая ему немало обаяния. )))))
    Степень совпадения -- 7.
     
    1 человеку нравится это.
  15. просто напоминаю для всех

    Грин прекращай перевирать мой ник, я не заяц, а зайчонок!!!!
    Ребята Для меня заяц, звучит очень грубо, а на грубость я мала способна, так что прошу давайте я буду зайчонком, как и была раньше.

    Грин, Я тебя очень уважаю, но когда я натыкаюсь на слово заяц в твоем исполнении, просто ненавидеть хочется :(

    За ранее спасибо всем!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Эндрю, ты пива-то со мной выпьешь?)
    Ты оставь свою шкалу десятибальную - не нужна она совсем.)
    А фото любого человека, на мой взгляд, - ботвень, потому как жизненный шарм или "нешарм" пропадает.)
    Ты тоже обаятельный, хотя слышал тебя только и видел в профиле. Но профиль - это ботвень.)
     
    1 человеку нравится это.
  17. #167 GreenBean, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2007
    зайчонок, что ж ты молчала раньше?) Я б немедленно прекратил.)
    Не сердись и не расстраивайся попусту.) Извини, пожалуйста, если обидел.
    :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  18. #168 Лилу, 24 апр 2007
    Последнее редактирование: 24 апр 2007
    аааааааааааааай, значит я такая дурила!!!!!!((((
    НВ - да, познакомились на другом форуме. Сразу мне показался таким "бывалым" и супер-романтиком! В реале он оказался ещё и приколистом.
    Ната - первое впечатление, когда она написала мне в личку, сразу такая открытость от неё пошла. Родство какое-то... Единственное, в реале она гипер веселушка и ураган, как тут кто-то заметил))) здесь, на форуме она более сдержана. Кста, она оч молодо выглядит ;)
    Jeny - на форуме мало общались, показалась спокойной и всё. В реале она внешне оч спокойная, отзывчивая, общительная ужасть, всё при ней ;)
    Шелда - на форуме мне всегда казалась женщиной-вамп, непоколебимой, и что-то подростковое в ней проглядывало :smile: В реале же достаточно обаятельна, мила, умна, но сдержана. Мила в том смысле, что она действительно милая, а не то что бы мне написать было нечего :smile: редко кто может быть милым, а вот она такая.
    Дима - вапче другой. Здесь он мне казался мягким, лабильным и внимательным. В реале он ШУСТРЫЙ, приколист, пофигист. вот.
    больше пока никого не знаю.



    ну ладнно те! вон, НВ сообщил, что я такая же..эх...
    хорошо, что с Литвиновой не сравнил. а то мне говорили...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Виртуально я почти и не общалась с теми,кого встретила в жизни.
    Больше читала,чем что-то писала.
    Но тем не менее, даже по написаному и фоткам сложились какие - то впечатления, которые как-то трансформировались при личном знакомстве.

    Полина - она мне сразу ,как то по душе была. И от того,что она писала, и как выглядела.
    А когда встретились,создалось такое впечатление,что знакомы были с рождения. Не смотря на то,что мы очень разные нашлось много общего.=)
    Мне очень нравится,что она может сделать такое невинное личико и под этим маринадом "вылить ушат холодной воды" - это суперски.Взяла себе на вооружение и с успехом пользуюсь=)
    Показываю одну из наших с ней совместных фоток,а у меня спрашивают:"А где тут ты,а где она?" Прикольно=)

    Мамай - читала его посты и думала - Ботаник=). Настроилась на суперсерьезное общение о высших материях=)
    Но, Лешик такой отличный, свойский парень! Воспитанный, умничка, добрый, спокойный и в тоже время заводной.
    Я очень счастлива,что знакома с ним!

    Лилу,
    О,Лилу! Это вообще песня=)
    Я очень удивлена, как в одном человеке могут уживаться такие качества, как озорство и серьезность, очень открытый человек,добрый, отзывчивый.

    Рычарг - это из темы "необъяснимые симпатии" =)
    Умняшка, приколист с очень своеобразным юмором далеко не всем понятным, но я все же кое-что да понимала. Или просто смотрела на маму и смеялась тогда, когда и она =) - Это была шутка,не подумайте серьезно=) Отличный человек.
    А рыбку какую вкусненькую готовит - пальчики оближешь!=)

    Geracom - бука.

    Ну а nata_N и Ночной Волшебник - эта парочка у меня - без комментариев =)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Shelda :flowers:

    Мамай ah)

    Лилу :beer):

    Рычарг :kruto:

    nata_N :love:

    Ночной Волшебник :friends:

    Очень хочу познакомиться с Shane и со всеми теми, кто имеет желание познакомиться со мной =)
     
  21. Тока с тем, с кем сейчас рядом)))
    Шпасибо, Форум!!!
     
  22. Человек, с которым я общалась на форуме, в реале оказался абсолютно другим....
     
  23. ой, хе))))
    спасибо)))
    всех удивляет моя серьёзность и озорство в одном флаконе ;))))
    спасибо, зай!!!
    А Рычарга и Эвила заочно уже люблю.))))))))))))))))))))))))))
     
  24. Одно слово изверг и только! Только не говорите что это не так... Приятно думать что кто то был и просто исчез. :xaxa:
     
  25. Да ладно, не ной. было и прошло :beer):
     
  26. Ну давай выкладывай, что со мной не так)))))

    Софтик классная! очень много в реале проявляется того что есть на форуме. Смеется задорно, заразительно. И очень располагает к общению.
    Рапт. ВООБЩЕ НЕ СОВПАЛО!!!!
    он такой скромный, голос такой тихий, вкрадчивый, и совершенно отсутсвует тот напор, что есть на форуме.
    Ежка, - мне казалось, что Ежка старше. Ну столько мудрости в постах. а тут такая юная особа! супер!
    Рычарг, вообще не было каких либо представлений ( не понимаю как такое может быть, но тем не менее). В общем какой пришел - таким и приняла )))
    Горожанка - не пересекалась в спорах и дискуссиях так, что готова была к появлении любой милой девушки.
     
  27. ComradeHuman - в реале такой же. Любит поразмышлять, поделать логические выводы, поприумывать какие-нибудь грандиозные планы по захвату человечества или столика в пивной и посмеяться. :kruto:
    GreenBean. Грин, спорить будешь, но, по крайней мере, в тот день ты был таким же, какой ты на форуме. Манера выражения мыслей, сами мысли, внешнее выражение характера - все такое же. Мне так показалось.
    Kamaris. По ходу, во время нашей вылазки на каток Камарис был с праздника, поэтому большей частью угрюмо держался на ногах. ) Но впечатление возникло, что человек на самом деле веселый и просто приколист. В общем, как оно на форуме.
    Shelda.
    Не, мне она такой не представлялась. Представлялась веселой, разбирающейся в мире музыки, душой компании. Такой и оказалась, точно. Обаятельной, милой и ... в общем, просто сокровищем.))
    Димтриkos - по сравнению с его старыми постами - другой человек. А по сравнению с теми, что появились сегодня - такой же, как и в реале. По-моему.) В реале более человечен и юн. Такой, как и полагается быть молодому человеку в "самом расцвете" (Дим, только сильно не бей.)) ). Милый очень.) А ещё боялся ботинки в песке измазать...))))
    зайчонок. Как бы тут сказать... В общем, на форуме она мне раньше казалась несколько легкомысленной, из рода девушек, с которыми у меня мало общего. Но! Когда встретились... Очень обаятельная, веселая, приколистка (до сих пор иногда вспоминаю и ржу))) ), и безумно интересная. То, что я принимала за отрицательные для меня черты, оказалось вовсе не тем. Просто не с той стороны я смотрела. СЕйчас на форуме я узнаю ту заю, которую знаю. Замечательную.:smile:
    Мамай - в реале показался гораздо более мягким человеком, чем в интернете. До невозможности галантен, умен, очень интересен. А они с Полиной - безумно подходящяя друг другу дружеская пара (только пойимите правильно, что я хотела сказать).
    Рычарг - другой человек в интернете. Точнее, большей частью другой. У него выработан стиль интернет-общения, а в реале он им пользуется редко. Вот одно слово - интернетчик, фидошник, почти такими я вас и представляла.) Очень много всего знает, интересно рассказывает. А иногда расслабляется и становится обычным человекм - вот это вообще супер. Такой легкий, веселый.))
    Юрыч - до встречи ни на форуме, ни в чате не общались, но, опять же, показалось, что в реале более человечен и (тсс...) нежен.) Хотя он и в чате такой.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Шейн, я вот в следующем году помру, но приеду и проверю))
     
  29. Пробежала глазами эту часть фразы и подумала "ну ни фига себе...." Дальнейшая мысль: а как же она тогда приедет?
    Всё. На покой старушке Шейн надо, однозначно.
     
  30. Неа, Шейн не пора еще.)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да почему сразу "не так"???)))
    Я сказала ДРУГАЯ.......другая относительно того как я тебя представляла)

    Вот у вас с Бель противоположность в моей оценки вас
    Вот Бель пишет....мягко, спокойно....я думала и в жизни она так выражается.
    И ни хрена подобного!.... Сказала-отрезала!) Волевые и командные нотки в голосе! ).. .

    Тебя наоборот по постам представляла такой....ну заразкой с подковырками)
    Причем мне казалась, что к женщинам ты особо строга.....ну тобишь...знаешь...бывает, женщина женщине...так комплимент отпустит....что в пору повесица(
    В общея я тя представляла в стиле стерва-вамп!)

    А в реале ......ты не стерва!))))
     
  32. Soft2,
    Просто у меня не было причин с тобой стервозничать))
    Может ты и не ошиблась вовсе....))
     
  33. Вот вспомнилось....када мы встречались с Лапочкой и Бель
    У меня прям такое ощущение было.....что вот они дамы, женщины.....а я вот рядом с ними...задрыга какая-то
    Вроде возраст у нас одинаковый...но я чет среди них была как нашкодивший воробей
     
  34. Я хочу увидеть больше народа. УВЕРЕН, в жизни ВСЕ другие, НО!!!
    Большое НО заключается в том, что энергетика постов - это не только внешний мир (он может быть другим, как показывает практика)).
    Энергетика постов - это ВНУТРЕННИЙ мир! Да. Наши посты на форуме - наш внутренний мир и немного внешнего. Вот...
    Еще хочу добавить, что форум - отражение самых-самых наших глубин (разве что не самых-самых-самых)).
    P.S. И от настроения ОЧЕНЬ много всего зависит.)
    Галя, спорить не буду, конечно же. Я всегда старался быть здесь таким, какой я есть, приоткрывая в большей или меньшей степени свои оба мира. Плюс, опять же, - настроение. В жизни оно может быть одним, на форуме - другим (в целом). Это как поведение в разных компаниях. В одной (на форуме, например) - яркий, веселый, в другой (в жизни) - более замкнутый,... но тоже веселый.)))
    Короче, очень много факторов есть. Они есть всегда, потому как человека можно узнать только тогда, когда знаешь его много-много лет.
     
  35. Я вот знаю:Чёрного Диггера, sheldy,мамая
     
  36. JULIA_Orea,
    Юль, хорошо что ты нашла время и заглянула)) Неплохо бы еще как-нибудь встретиться) Все-таки ж полтора года не виделись :friends:
     
  37. А вот мне интересно - все пишут, какие все замечательные, куча добрых слов и т.д. Но неужели никто вас в реале не разочаровал? Может, тут есть немного лести?
     
  38. Летящая, я думаю если кто-то кого-то и разочаровал об этом просто не пишется.. вот и всё.. без слов и красивых характеристик..

    Знакома в реале:
    -Валет
    -Таша
    -Дима

    с Ташей и Вальтом, встречаемся, я даже сказала бы, что подружились)).. очень рада, что познакомилась с замечательными людьми...

    Спасибо, что Вы есть!!

    З.ы:Летящая, прошу заметить - без лести)
     
  39. А в моем списке -- пополнение!

    A-Graff
    ComradeHuman
    Geracom
    GreenBean
    Jeny
    Kamaris
    nata_N
    Shelda
    Soft
    WereWolf
    Дельфинчик
    Лапочка
    Лилу
    Мамай
    Проездной билет
    Рычарг
    ШпиЁнкА
    Юрыч


    Боря, рад состоявшемуся-таки реальному знакомству! :friends: :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  40. Решил тоже отметиться.

    Shelda
    Анка
    Сережка
    Loose_Lord
    Kamaris
    Motoracer
    Джафа
    kodoi
    JULIA_Orea
    Черный Диггер
    Orange
    baton
    ComradeHuman
    ШпиЁнкА
    WereWolf
    Юрыч
    Gromor
    Гали
    Ночной Волшебник
    nata_N
    Jeny
    Geracom
    Shane
    Рычарг
    Лилу
    GreenBean


    Примерно так.Надеюсь,что никого не забыл.В целом,мой список почти повторяет список Шелды,но это и понятно-мы были вместе почти на всех тусовках.
     
    1 человеку нравится это.
  41. наконец-то свершилось чудо!)))
    И зовут это чудо -- Гринбин))
    Реальный человек Борис Владимирович мало чем отличается от виртуального GreenBean'a...
    Но отличия все же есть... и только в положительную сторону..)))
    хихи))
    это в смысле положить его все же удается....... спать)))


    В реале он более веселый и открытый, чем на форуме..
    Что мне очень импонирует в нём, так то, что он совершенно необидчивый человек...-- то бишь наш "чёрный" юмор мало того понимает, но еще и отвечает тем же ...концом и по тому же месту (Боря, я знаю, что ты скажешь в эту секунду))))
    НО! В "дурака" с нами ( то есть со мной и Мишей) играть отказался))))
    Видимо, раздеваться не хотел)))
    Вооооооооо.... еще и стеснительный)))

    Ну..если совсем коротко -- трус не играет в хоккей, а БВ -- играет...)))
    Так што.. "хоккейный" он у нас мэн))) и жених завидный...
    ТАК
    девочки, прекратите локтями толкаться... в очередь, в очередь.. не все сразу)))


    Боря, мы тебя ждем еще и еще...)))) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  42. Наташка-промокашка,)))), ну что после всего этого мне говорить...) Был я в Рязани, увидел Наташку-промокашку.))) От реальности до виртуальности - очень общительная, обаятельная, милая, замечательная, умная...и т.д. На форуме она более такая вся вдумчивая. Оно и понятно: на форуме флудить много нельзя, а в жизни настоящей хочется поговорить более флудливо что-ли, шуточно, с юмором и подколками. Но были разговоры и на серьезные темы...
    В общем, отпишусь об остальных персонах позже, потому как сейчас немного занят...)
    Что еще хочу добавить - Наташка - человек незаурядный совершенно, и это не может не радовать.) В общем, так она мне и представлялась. Какая на форуме, такая же и в реальной жизни.)
    ОЧЕНЬ был рад знакомству!)
    Наташенька играет в еще какой "хоккей"!) Канадцам не снился никогда такой хоккей.)
    Разве что в самых страшных кошмарах))))
    Гы-Гы!))
    ЦЕЛУЮ и ОБНИМАЮ!)
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Взаимно, Андрей!) Позже отпишусь о впечатлениях в другой теме.)
    :friends: :beer):

    Мои знакомства (в порядке ознакомления):

    Ежик,
    Зайчонок,
    Shane,
    Рычарг,
    Ночной Волшебник,
    Nata_N,
    Мамай,
    Jeny,
    GreenBean
    c этим кадром я продолжаю знакомиться и дальше.))

     
  44. Ох раскусила ты меня...эх, блин...теперь все будут знать какая я в реале.
    А я так старалась скрыть свое истинное "Я", хотя понимаю, что для первого мнения я потяну именно на легкомысленную. Но в реальности все совсем на оборот.
    Мы же на форуме порой показываем свои маски, и лишь некоторые люди умеют разглядеть под твоими постами, нотки реальности, которые ни когда не скроешь.

    Мало кто по жизни меня знает на столько хорошо, на сколько хотелось бы всем, даже собственные родители порой тебя не понимают.

    Да и ты слава богу видела меня именно такой, веселой,улыбающейся, порой это так редко бывает, и я не хочу обижать тебя, может в какой то степени я похожа на тебя. В мелочах....(так читала несколько тем твоих).

    И знаешь чтоб узнать нормально человека, нужно брать в расчет все плюсы и минусы его. Ведь порой минусы помогают, понять сущность человека. Но я все равно рада, что мы с тобой общались в живую, это ни с чем не сравниться :smile:)) Жаль только время нам неподвластно, и тебе пришлось уезжать, это единственная сила, которая ни когда не подчиниться человеку.

    Спасибо, Тебе за приезд в наш город, надеюсь ты приедешь еще и мы вновь соберемся той же компанией и пригласим еще и других участников, чтоб и с ними познакомилась ТЫ!!!))))

    Удачи в отпуске!!!!
     
  45. Скромненько так мякну...
    cofe - слов просто нету, зарядила энергией на целую неделю вперед [​IMG] очень сильно отличаются образ здесь и реальный человек, очень.
    Ёжик - внешне представляла абсолютно не так, но то что*** увидела - очень понравилось. [​IMG] Подробностей выдавать не буду))))
    Лапочка - просто супер человечек (этим все сказано)!!! Слов нет, одни эмоции! [​IMG] Ни капли образ на форуме не схож с человеком в реальности.
    зайчонок - даже боюсь сказать))) Все при ней и все на месте, снизу и доверху. не могу судить о различиях в вирте и реале, так как знаю ее больше по реалу и на форуме воспринимаю ее как и в жизни.
    Nile Crocodile - очень умный и очень скромный человек. Имеет хорошее чувство юмора. В принципе образ на форуме и в реале у меня совпал.

    "Не судите строго люди, пожалей меня родня" (с) Субъективный взгляд на людей в течении краткого периода времени может быть и ошибочным...
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Я, пожалуй, продолжу повествование о тех людях, с которыми имел честь встретиться вживую.) На этот раз я скажу кое-что о Мамае, если он не против.)

    - Мамай, ты не против?)
    - Конечно, нет, Грин, рассказывай обо мне все, что угодно!
    ))))

    Ок. В первую очередь, этот человек привлекает к себе своими глазами и волосами.) Волосы у него длинные, а глаза - очень умные. Как-будто эти глаза знают очень многое и видели, соотсветственно, очень много всего... Говорит мало, но когда говорит, замолкают даже птицы.) И все прислушиваются к немногочисленным, но умным фразам Мамая...
    Уверен, он имеет тягу к философии, но никогда не растекается мыслью по древу... Уверен, что он очень много думает...
    Резюмируя, могу сказать, что Мамай - человек слова и дела. Человек благородный, ищущий и честный.)
    Спасибо, Алексей, за то, что я с тобой общался.) Надеюсь, еще увидимся...
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Я, пожалуй, продолжу свой рассказ и дальше про то, как встречался и с кем встречался из форумчан...) Причем, здесь я опишу абсолютно всех без исключения...) И старые знакомства тоже...) Остановлю свой взгляд на Кате...)) Под ником Ежик...)) Небезизвестная персона, которая очень популярна на нашем форуме...) Итак...

    Катя - умная женщина. Это ИМХО ТНМЭС...)) Причем, конечно же, об этом знают все на форуме...) В жизни она больше любит слушать, чем говорить... Причем этот принцип, на мой взгляд, делает ее еще лучше, поскольку умение слушать дано не каждому... А хорошая и добротная беседа должна состоять из многих компонент, в том числе и из умения говорить и слушать... Сократ тоже много слушал, зато когда открывал рот, все сразу слушали только его...) Также и с Катей...)
    Скромная, обаятельная, достаточно тонкая...)
    Ну а про талант журналистки и объяснять нечего. Все знают ее тему про интервью. Причем, здесь сразу видно, что девушка обладает всеми навыками для такой работы...) И на практике данную работу демонстрирует...) Ну а если дождешься от нее похвалы (это бывает редко, но в тему всегда))), то сразу осознаешь, что похвала эта стоит очень многого... Будь она в отзыве, в посте или в реальном разговоре...
    Вот... Катя, я искренне рад нашему с тобой знакомству!
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Так... Надо продолжать...
    Сегодня я расскажу про человека, чей ник на форуме - "Shane". Ее зовут Галя, но любит, когда ее называют по нику. Итак, Shane...)
    То, что она - человек совсем неординарный, говорят ее литературные произведения, ее слог, которым восхищаются некоторые форумчане. И я их понимаю...) Порой, бывает очень сложно описать свои чувства и эмоции и "отдать" их бумаге. А у Shane это получается здорово, без каких-либо глобальных проблем, и в итоге получается литературный шедевр...)
    В жизни она также любит слушать... Всегда загадочная, загадочная как Восток... Все в ней так и дышит Востоком (мне так показалось))). И это очень хорошо!
    И, глядя на течение Невы, она говорила... Говорила плавно, говорила тихо, говорила вдохновенно... "Не цените вы этого всего...", - говорила она. Но это звучало не упреком, а как-то вкрадчиво и мило...))
    Романтика и Shane связаны навсегда. Они тождественны...)
    А еще она может запросто сменить настроение. От плавно-романтичного настроения Галя может перейти к настроению веселому и задорному...
    Умная и начитанная, интеллигентная и воспитанная, милая и обаятельная девушка...
    Спасибо тебе, Галя, за то, что посетила Питер...) За то, что я общался с тобой вживую...
    Snahe.
     
  49. GreenBean, спасибо :smile:
    отлично пишешь, ждем продолжения характеристик :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Сегодня мой пост будет посвящен очень известному форумчанину и не только форумчанину, но еще и супермодератору данного форума, стремящемуся, как и все мы, сделать "Mlove" еще лучше. Сразу должен оговориться, что мне гораздо сложнее писать что-то о мужчинах, чем о женщинах... Это связано с тем, что я чаще готов хвалить женщину, чем мужчину...) На мой взгляд, это объяснимо.) Но, сказав здесь однажды, что я опишу всех тех людей, с которыми я встречался, я свое слово сдержу.)
    Итак. Андрей. Во-первых, у этого человека достаточно приятный голос, с которым я познакомился уже давно. И голос его по телефону практически ничем не отличается от голоса, который я слышал вживую, побывав в Рязани. Много работает. Также много своего времени он тратит на форум. Именно на работу с ним. Человек он достаточно принципиальный; некоторые мои с ним мнения расходятся, но если бы все мнения совпадали, то не было бы и спора и всего остального: интересного... Но, сейчас я все-таки хочу хвалить и постараюсь это сделать... Знаю заранее, что пост этот будет длинным, исходя из того, что с Андреем меня здесь связывает достаточно много всего и от этого никуда не деться...)
    Каким я ожидал его увидеть, таким он оказался и в жизни.) Расхождений с реальным образом я усмотрел мало...
    Сейчас постараюсь вспомнить то, что он говорил в Рязани...)
    Например: "На кухне я главный"... Да, действительно. Он умеет хорошо готовить и делает, на мой взгляд, это с удовольствием. Тот омлет, Андрей, который ты сделал гостям и домочадцам на утро, - был очень клевым.) Именно в то утро меня встретили на вокзале Миша и Андрей... Я долго оттирал ту сковороду, но воспоминание о том, что омлет был вкусным, толкало меня на новые подвиги, и сковорода вскоре стала чистой.))) Делал я это по собственному желанию, конечно же.)))
    Ну что сказать еще... Андрей многое умеет, многое знает, обладает очень хорошим жизненным опытом, целеустремлен, находчив... В общем, он обладает теми чертами характера и тем, чем должен обладать мужчина в полном понимании этого слова...
    Добрый...)) Дал мне в дорогу огурцы, перцы и хотел снабдить еще помидорами, но я отказался. В итоге помидоры забрал Миша.)
    Гостеприимный, как Наташка. Он всегда, на мой взгляд, рад новым знакомствам и принимает гостей на "ура".
    Я рад, что познакомился с тобой, Андрей.) Удачи тебе во всем!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru