Кто с кем на этом форуме знаком в реале? Форумчане в реальной жизни ;)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ничья, 11 мар 2006.

  1. гыгы))
    главный, но не основной...))) Да и потом... ну надо ж ему хоть в чем то быть главным))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. ну-ну... ))))
    Эх, жаль, я это увидел, когда уже наготовил на полгода вперед...... Ничего, следующие полгода на "дошираках" посидим... )))))))


    Боря, с меня аллаверды. :friends:
     
  3. Я продолжаю некую намеченную традицию, что-ли, и рассказываю о следующей персоне, с которой я имел честь познакомиться в Рязани...) Это Jeny.) Обаятельная девушка.) По моему приезду в Рязань она еще спала...) Действительно, было еще рано, да и устала она от работы и, конечно же, хотела выспаться...
    Характер ее немного похож на характер мамы, но я бы не сказал, что Женя растет вся в маман.) Это неправда.) Конечно, некоторые свойства характера Наташи она приобрела, и это очень хорошо...)
    Не любит ужасно, когда в ее комнате кто-то ходит в тапках.))) Поэтому, когда все мы сидели или ходили, в общем, - находились в ее комнате, все мы были без тапок.) Любит она чистоту и уют.) Это тоже очень хорошо.)
    По просьбе гостей она поводила немного по городу нас с Мишей. Женя вместе с нами гуляла там, где находятся рязанские аттракционы, рассказывала немного о городе. Потом отвела нас в блинную, и мы вкусили аппетитных блинов. Она сказала, что здесь делаются самые лучшие блины в Рязани. Так оно и оказалось - блины были вкусные...
    Веселая, очень активная, энергичная и обаятельная девушка...) Спасибо, Женя, тебе за гостеприимство.) Приятно было познакомиться с тобой.)
     
  4. Вечер... Время плодить посты.))) Сегодня я расскажу также о небеизвестном форумчанине, который, также как и Андрей, является супермодератором данного форума... Но сразу хочу сказать, что лично для меня это звание не говорит практически ничего, поскольку не в этом-то, конечно, дело, а дело в том, чтобы человек был хороший.)
    Рычарг. Он же Миша. Он же - хороший человек.)
    Познакомился я с ним вживую впервые, конечно же, в Питере, когда к нам приезжала замечательная Shane.) Мы все встретились на станции метро "Сенная площадь".
    Умный, знающий, опытный человек, имеющий свою точку зрения практически по любому вопросу... Миша действительно много знает. И готов делиться своими знаниями, полученными из книг (а книг он читал ОЧЕНЬ много), готов делиться знаниями, полученными на личном опыте и также готов рассказывать массу удивительных и интересных историй...)
    Вторая наша с ним встреча состоялась в Рязани. Там я узнал его немного больше. Узнал его как человека более мягкого. И этим он мне показался еще более интересным.)
    И когда мы с ним вместе возвращались в Питер на поезде дальнего следования, то лучшего попутчика, соседа и собеседника я себе найти не мог просто по определению.))
    Спасибо, Миша, за то, что я знаком с тобой.) Мне было комфортно и приятно общаться с тобой на протяжение всего вояжа "Питер", "Рязань" и "Рязань-Питер".)
    Всех тебе благ!)
     
    1 человеку нравится это.
  5. А я пока ни с кем не знаком в реале, но думаю всему свое время. Будите на КМВ милости просим. Встретим, покатаем, проводим :smile:
     
  6. Спасибочки!
    Ты тоже очень классная. Такая задорная и смеешся заразительно! :flowers:
     
  7. ХА!))) Это случилось!))) Я видел Кроко.)) Но после всего, что я увидел, я теперь называю его Крокодилом.) Клевый пацан, что ни говори.))) Крокодил, ты уже вернулся с пьянки?)
    В общем так.) Я его в глаза не видел, но стоял тупо на Сенной и ждал...) И тут приходит пацан клевый, с косой в волосах.) У него длинные волосы.) Приходит он, в общем, и говорит: "Привет!"))). А я тоже говорю: "Привет!"))). Обнялись мы и зашагали испить коньяку!))) Конечно же, с лимоном!)) ЕЕЕЕЕ!) В общем, пришли, сели, заказали... И тут Катерина звонит.) А мы выпили-то совсем немного, но расплатились, еду оставили там - в кафе, и пошли ее встречать.)
    В общем, что хочу сказать...) Крокодил рулит, как ни крути.) В жизни он немногословен, но вся его мимика лица и жесты располагают к общению.) Обаятельный, скромный и клевый.)
    Задумчивый и пронзительный, любит пить, курить...))
    В общем мы с ним пили, курили, болтали и классно провели вечер, поскольку с нами была еще и Катерина.)))
    Мы курили, пили и разговаривали про "трали-вали".))))))))
    Ребята, огромное спасибо вам за проведенный вечер.)
    Спасибо, Катя.) Спасибо, Крокодил.) Было весело и очень клево!)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Грин - сначала я сказал тебе - "Аааааа, я тебя первый узнал "))) Хочу выразить благодарность Борису, Екатерине Александровне и себе. За то что живы, условно здоровы, и словились сегодня. Грин от Грина не сильно отличается )) хотя в жизни мне больше нравится, мне все живые больше нравятся )) Повторим обязательно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Nile Crocodile,
    меня можно просто Катя ! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Nile Crocodile,
    GreenBean,
    Ёжик,
    Где бухали то?:beer):
    Вчерась просто тоже на Сенной был вечером, пару пива принял.



    Познакомился сегодня а Крокодилом и Ёжиком, (Катей, Катенькой, Катюшей, Екатериной Александровной). Чудесные, чудесные люди. Очень здорово провели время, попили пива, погуляли.
    В реале и Нил и Катя оказались еще более прикольными и весёлыми людьми, чем на форуме.
    Одно меня печалит...Катеньку надо откармливать, такая маленькая, худенькая, только что не светится.
    Господа форумчане, просьба перед встречей на которой будет Катя, заготовить пирожков побольше!!!
    Ребят спасибо вам еще раз, за чудесный вечер, жалко что он так быстро закончился. Надеюсь увидеть как нибудь вас снова.:beer): :kruto: :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. да уж :smile: зажигательные получились выходные!!! :smile:
    спасибо вам большое ребята
    Макс - Nile Crocodile,
    Боря - GreenBean,
    ну и конечно Суровый!!!
    за великолепно проведенное время!!
    я в восторге! :love: :smile:
     
  12. Мне интерестно так стало,что охото всех увидеть из форума(из Москвы) (ведь я в Москве учусь..),2 года уже учюсь,а никак,будем исправлять ситуацию..)) :rolleyes:
     
  13. только сначала позвоните и спросите с чем пирожки треба )) а то фыр фыр ))
    2,5 маловато )) согласен, стоит повторить )))
    С рыцарем так и не сфоткались - упущение однако )
    Суровый - респект и уважуха!! :beer):
    Ёжа - люблю, целую, пеку пирожки )
    А вобще конечно лучше бы на рыбалке еще встретиться !! ) ну или на концерте стоящем ))

    За одну неделю встретился с такими замечательными, разными, но легендарными товарищами ))) впечатлений вагончик )
     
  14. Я фотки посмотрела,как я и представляла в голове,то и на фотках(хотя изменения все таки были))..только вот охото увидеть cofe(эту общительную девушку)..:rolleyes:
     
  15. Это будет мой заключительный пост пока в данной теме.) Поскольку больше я ни с кем незнаком...) И этот пост будет про девушку Алену.) Она же зайчонок.)
    Видел ее только тогда, когда приезжала к нам Shane.)
    Что могу сказать - очень добрая и милая девушка.) Очень добрая. Причем я не преувеличиваю.) Романтичная, веселая и обаятельная.)
    Открытая. Но вот если брать что-то яркое в ней, яркие качества, то такими качествами являются именно окрытость и доброта. Да. Уверен, что в жизни так оно и есть.
    Алена, Питер рулит.) Форева. Поэтому все "хоккей".) Я рад, что познакомился с тобой. Спасибо тебе за встречу.) Оставайся такой же милой.)
    --------------------------------------------------------------------------

    Все. Отстрелялся.) Спасибо Вам за чтение и внимание.)
     
  16. Я тоже видела эту замечательную пару..
    Суровый я с тобой согласна что Катюшку нужно кормить много и вкусно..)))
    В реале они намного приятнее чем на форуме..
    Катя на форуме порою сурова и очень серьезна,
    а в жизни милее и обаятельнее..))
    Макс...понравился...потому что просто понравился..))
    Я не умею писать так обьемно и красиво как Боря,
    но я с удовольствием увидела бы еще не раз и не два и Макса и Катю..:flowers:
     
  17. Я тож...хочу на них посмотреть!!! )))
    Покажите мне хоть фотки....где вы их все смотрите то????....шо за тайное такое место ? )

    З. Ы. читая....впечатления Грина о форумчанах....
    Боби...знаешь что отметила....)))....ну не смейся...ну правда...почему-то отметилось)
    Ты как-то очень ревносто относисся к еде))
    К омлету, блинам....кто взял помидоры, а кто перцы)))
    И еду оставили в кафе)))
    НАрод!!! Пирожки не тока для Ёжки пиките, но и для Бобби ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! )))) чмок)
     
    1 человеку нравится это.
  18. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Уфффффф....))) Хух...) Ну, не мог удержаться от смеха.) Софтик, может быть, ты права.) Кстати, у Хемингуэя, например, можно встретить на каждой странице то, что он пил, ел и т.д. Причем, в очень тонких подробностях.) Я, конечно, не Хемингуэй, но поесть неплохо также люблю. Может, поэтому, я иногда уделяю чуть больше внимания описанию еды, чем следует.)
    А так - спасибо за отзывы.) Я рад, что немножко приоткрыл завесу, за которой скрываются реальные образы замечательных людей.)
    Я старался.) Спасибо.)
     
  19. перенимаю эстафету у GreenBean и вкратце рассказываю о тех кого в реальности знаю я :smile:

    первый был, конечно Nile Crocodile! честно говоря в то время мне ни с кем кроме него в реальности знакомится не очень то хотелось, конечно интересы уже и тогда возникали, но страстное желание узнать в реальности было только по отношению к нему :smile:
    в реальной жизни он такой же как на форуме и еще плюс к этому то, что я на форуме не замечала... как и у многих форумчан, у пользователя Nile Crocodile на форуме открыты далеко не все грани личности :smile: например, на форуме не видно того света, которым горят его глаза!! :smile: на форуме никогда не почувствуешь прикосновения его рук... эээ.. ну что-то я увлеклась. в общем Макс ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! :love:

    вторым был GreenBean.
    Боря, (впрочем так же как и Макс) при встрече поцеловал меня в щечку :smile:) и мы пошли в кафе :smile:
    в общем, в жизни он такой же как на форуме, но все же и у него были закрытые от меня грани личности, которые я увидела при встрече :smile: в общем в жизни Боря также самокритичен, склонен к философствованию, к самолюбованию и к поэзии :smile: хотя ничего человеческое ему не чуждо ))) и это потрясающе!! :kruto:

    потом был Рычарг.
    о, помню Миша заболтал меня на неделю вперед ))))) у него действительно совершенно неординарное мышление, замечательно, но не сразу понятное, чувство юмора, а еще кажется что он владеет каким-то тайным знанием... мне сложно это объяснить :smile:, да и вообще Миша необычный человек! :friends:

    после встреч с тремя чудесными мужчинами форума. я пошла по девушкам )))

    продолжение следует....



    Москва. встреча на четверых :smile:
    начну в хронологическом порядке
    Лапочка:flowers: мы встретили ее на вокзале.
    такая добрая, милая, спокойная и, конечно, же умная женщина!! совершенно потрясающий человек!! :rolleyes:
    понравилась она мне очень, вот и весь сказ :smile:

    Silv_bell
    Алена!!!!! сказка, а не человек!! понимаете, СКАЗКА! :flowers: жизнерадостная!! светлая!! оптимистичная!! и еще зажигательная!! ))) вот!!! нет, словами, всё не перечислишь! но что Алена сказочная девушка, вы уже, думаю, поняли ;)

    теперь расширенная встреча в Питере.
    cofe!!:flowers:
    Диана, энергичная, харизматичная, яркая!! вот!! умеет хорошо рассказывать, ее очень приятно и всегда интересно слушать :smile: ну и конечно, замечательные организаторские способности :smile:

    Горожанка!!
    где-то я раньше встречала эту девушку :smile: она мне показалась чем-то знакомой :smile: Маргарита, девушка практичная, умеющая слушать и умная :smile: ну а еще, что очень важно и всегда внушает оптимизм, Маргарита умеет быть раскованной, это видно! так что, Рита, респект тебе!!:flowers:

    rapt!
    что не говорите, а Петр действительно просветленный. по крайней мере это то о чем я подумала, когда посмотрела в его глаза :smile: такой милый кроткий взгляд :smile: потрясно!! :rolleyes: это приятное несовпадение образа на форуме и реального образа, порадовало очень! :smile: rapt - :beer):

    продолжение следует....
     
    1 человеку нравится это.
  20. Сама_по_себе
    Вика, веселая, с горящими озорными глазами девушка!!! ох и нравятся мне такие люди!! :kruto: на форуме то Сама_по_себе девушка серьезная, умная, даже строптивая иногда :smile: а в жизни такая веселая заводная душка!! :flowers: прелесть, вот что могу сказать!! :smile:

    четверг прошлой недели ;)
    "Пленкоzажиматель"!!
    увидели друг друга, улыбаемся. я подхожу и он говорит мне "ну поцелуй меня что ли" и указывает на щеку )))) и я, конечно, с радостью поцеловала angel) Саша в жизни такой каким я его и представляла, ну может немного более скромен ;) но это вполне естественно :smile: мы втроем очень мило погуляли, поболтали, попили пивка :smile: Саша, милый и такой... серьезный ))) (или хочет таким казаться ;) ) но в любом случае, отличный парень!!! :kruto:

    и наконец Суровый!!
    ох, дорогие мои, как давно я хотела познакомится с этим человеком!!! и знаете, не зря хотела!! в жизни Суровый оказался еще лучше чем на форуме. вернее мне открылись новые грани его личности :smile: я увидела что Суровый настоящий человек )) что он - прекрасный мужчина :rolleyes: и вообще он ... он такой суперский!! :kruto:


    Знаете, я безумно рада, что со всеми вами знакома!!!
    это действительно прекрасно!!!
    всех вас очень люблю!! :love:
     
    1 человеку нравится это.
  21. теперь мой список.
    Nile Crocodile
    GreenBean
    Рычарг
    Лапочка
    Silv_bell
    cofe
    Горожанка
    rapt
    Сама_по_себе
    "Пленкоzажиматель"
    Суровый

    :kruto:
     
  22. Катя, здорово!) Спасибо!) Ты не просто интересно написала, но еще и сделала то, что не делал я: ты раскрыла немного психологические аспекты каждой из личностей.)
    Кстати, я тоже никаких фоток еще не видел.)
     
  23. ( Вот так подумаешь, что не смогла выбраться в гости, и грустно становится. Еще год я просто не вытерплю.
     
    1 человеку нравится это.
  24. чмокни ))
     
  25. "Пленкоzажиматель",
    точно точно чмокни )))))
     
  26. 1 человеку нравится это.
  27. Ёжик, а Боря с бокалом и мороженным..как обычно..))
    так что понятно почему много текста про еду..)))
     
  28. Аленка, да я Хемингуэя начитался!)))
    Катя, КЛАСС!!!)))
     
  29. Что называется, решил вернуть себе форму) Грин...)) ты ж хотел гимнастикой заняться?)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Отчет.
    Сегодня была проведена встреча между мной, Крокодилом и Ёжиком.
    Встреча началась с топографического критинизма участников. Искали Акапулько, но в результате оказались в Монтане, минуя Андалузию (кажется так), в которой категорически отсутствовали алкогольные напитки.
    Было проведено кормление Екатерины, после чего оная даже порозовела.
    Далее была прогулка по таврическому парку за серьезными разговорами. В результате которых, Катенька попыталась сделать "розочку" из пустой пивной бутылки об перила моста, изза непонимания слова еб..ть. "Розочка" не получилась, получилось куча осколков. Впоследствии Катеньке была проведена лингвистическая лекция о том, что еб..ть и еба..уть - это разные слова с разным смыслом. Что вылилось в попытку разбить еще одну бутылку из под пива о край помойки. Но на самом деле, мы милые и хорошие люди, которые матом не ругаются и не хулиганят. Просто нет смысла пересказывать те многочисленные серьезные разговоры, произведенные в непринужденной форме.
    Что же будет при нашей следущей встрече друзья, задаю я себе вопрос? Не знаю, главное что бы она состоялась. Спасибо вам.
    P.S. Катенька не хватит!!! ;)
     
  31. Суровый,
    как не хватит??? продолжать бить бутылки??? это я с удовольствием ;)))))))))))
     
  32. Это ты лекго отделался,
    мы про фекалии разговаривали, и подходили к этому вопросу с разных точек зрения.
     
  33. Какая прелесть!)) На такую тему и я бы с удовольствием поразглагольствовал))
     
  34. Тунеядец,

    приезжай к ним летом в Питер! :smile:
    ток тебе по секрету! берегись велосипедистов! :smile:))
     
  35. Да я не про бутылки..ты что не помнишь? Хотя бутылки тоже прикольно...



    Ну мы как то больше про секс, про жизнь и опять пор секс...
     
  36. "Пленкоzажиматель", почему летом?? думаешь зимой и в другие времена года мы говорим на другие темы? )))
    приезжать надо, это факт!
    так что Туня копи деньги, в конце концов и жену надо хоть изредко проведывать ;)

    Суровый, я все помню, я был не пьяный ;)))
     
  37. ЭЭхххх...:wallbash:
     
  38. хочу обратить внимание форумовской общественности на предыдущий пост!!
    вы понимаете что он значит???
    меня пытаются споить!!!
    а ведь я не пью!!! по крайней мере много!!
    а товарищи склоняют меня к потреблению крепких спиртных напитков в больших дозах!! я требую политического убежища у трезвеников форума, спасите меня люди!!!!

    а по поводу поисков Акапулько, Миша как-то разрекламиров мне это хаведение, говорит порции там большии и вообще вкусно :smile: и я подумала если уж мы на Чернышевской надо найти это прекрасное место! своими силами найти не удалось, звоню Мише, спрашиваю, он говорит подожди точный адрес найду скину смской... ага приходит смска... нет нет не от Миши, от МТС, о том что деньги кончались! ну не лажа ли?? придя в первый попавшийся салон сотовой связи, мы попали в очередь, кто-то что-то долго покупал и платежи не принимали (... мрак!! в конце концов забив на все это мы пошли на поиске другого заведения общественного питания ))... так и надо было сразу делать.
     
  39. Катя , а эти товарищи тебя учать только пить спиртые напитки или чему еще очень полезному?!:xaxa:
     
  40. Когда это было? Не пытались мы тебя споить, всего лишь высказываем сожаления по поводу. А ты сразу кричать...караул..полит убежище.
    И потом, мы же тоже ни разу не нажрались.
    Вот почему никто не кричит об эротическом убежище. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Да, а ещё концерогены нужно принять в расчет, как один из решающих факторов при выборе питания современного человека:smile:
     
  42. Ода..это слово..концерогены..после вчерашнего вечера я наверно надолго запомню.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. )) Ну как же, ещё запас матерных словечек пополняем :smile:
     
  44. Silv_bell,
    хм... полезному?? вязать ключком не учат... к сожалению...
    а все остальное я и сама умею ))) сама могу кого угодно научить ;)))

    ...

    да уж, концерогенами меня теперь заманают точно на всю жизнь ))) ахтунг!!

    напиваться летом надо на природе, а зимой (осенью) в городе.
    так что либо все находим целый день на выезд на лоно природы, либо ждем зиму ;))
    но я все равно не пью!!



    про матерные слова согласна... есть такое дело.
    в общем ничему хорошему не учат :((... неужели я такая правильная, что меня надо портить??
     
    1 человеку нравится это.

  45. Катя, а какие надо брать продукты без концерогенов на природу?
    А кто не пьет? Покажи? Вот у тебя есть рот? Значит пьешь!!!
    Катя я бы не сказал что ты в плохом понимании - правильная. Мы вот бутылки не бьем в общественных местах. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Так что одно в нас компенсирует другим у тебя. И это здорово.
    Ну а потом, что еще делать если не пить? К тому же алкоголь раскрепощает, и позволяет более откровенно разговаривать на разные темы..ну и пошалить мона чуть чуть...
     
  46. А я никого не могу увидеть. Бяда моя в том что я один с Бобруйска. Да и родственников в Москве нету и в Питере тоже, а то бы приехал. В Литве есть но здесь явно таких не засиживается.
     
  47. Шейн. :smile:))
     
  48. мне тож надо с ним познакомится :smile:

    Метко! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Мамайка
    Shelda
    Лилу
    Рычарг
    GreenBean


    ну и, конечно, Ночной Волшебник и nata_N

    В ближайшее время надеюсь познакомиться ещё много с кем, теперь место проживания позволяет узнать москвичей поближе=))
     
  50. длинный список будет))))

    GomeRus
    и W_wolf,ныне забаненый
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru