Кто с кем на этом форуме знаком в реале? Форумчане в реальной жизни ;)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ничья, 11 мар 2006.

  1. Аха я видела фотки!!! )) Прикольно!! ))
    А где фотки Сурового????? Не порядок!!

    Ёжка я тебя ваще совсем другой представляла !! )) Ты прям такая сурьезная...прям в очках!! ) Ну ваще!! ))

    Нет я знала что худенькая...но болжна быть в моем представление в кедах...и драных джинсах..... скороткой какой-то растрепущей стрижкой...ваще такой бесшобашной сорви головой!! )

    Бобби и Гена !!!... Ну я ваще в ауте!!! )) Мама мия !!! Ну какие мальчики!!! Держите меня четверо..!!!
    Бель..бжи на помощь !!!...тока ты мож хорошо описывать красивых мужчин!! *она так глазки закатывает и таким томным голосом..готорит..Ну такой мужчина, такой мужчина !!!...у меня так сроду не получится!!! *

    Бель..в общем скажи свои томным голосом эту фразу...про Бобби и Гену!! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. А Шейн в реале ещё лучше, чем на форуме, кстати...)
     
  3. Да ваша общая фотка просто супер! :flowers:
     
  4. Я расширяю границы моего списка )))

    Херц
    Ванила
    Спокойный


    Описываю впечатления от знакомства с этими товарищами)
    Во первых удивительно, но факт...что я познакомилась с этой потрясающей парой....так как такая вероятность была оч мала....Всеж живем мы друг от друга оч далеко....

    Какие они Херц и Ванила...спросите вы ....а я ничего не скрою...ОНИ ДИКО ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГА

    И это сразу бросается в глаза...они разговаривают и слушают друг друга...они с явной гордостью говорят про увлечения друг друга....они вспоминают совместные вылазкии...они живут ввместе...и не номинально в одном доме.... а они пара !!!
    Спросите почему меня это удивляет.....да потому что часто приходится видеть супругов...и со стажем и без стажа...и гражданский брак и официальный
    А чувств в ьраке..... приходится видеть гораздо реже(

    В общем они замечательная пара.
    Как они выглядят? Как студенты) Веселые, озорные.......ни хрена не скажешь, что у этих бесшабашных товарищей 2 детей))

    В общем ребята, ещё раз скажу...была очень рада познакомится !!!)))


    Спокойный - ну здесь мои представления виртуальные полностью совпали с тем что я увидела в реале)
    Занудлив))) Но занудство обаятельное)))
    Мамамия...я заблудилась...а он мне дорогу по тел объяснял....так подробно и сто раз одно и тож повторял....а мой мозг так долго не могет воспринимать бу-бу-бу...он отключается)) В результате подъезжая куда нить...я не знала поворачивать мне или нет.Причем кричала ему в трубкую...МНЕ ПОВОРАЧИВАТЬ?....и на что он мне начинал объяснять ВСЕ С НАЧАЛА!!!! писец)))
    .. в его понятие я наверное ....совсем дурочка...столько раз объяснил и не туда приехала))))

    Ну со Спокойным мы мало виделись....он на меня посмотрел и смылся сразу... (Да я сделала соответствующие выводы))))
    Я больше с ним по тел ...лаялась)) ....ну голос оч приятный)
     
    1 человеку нравится это.
  5. нихера, когда я был помнится нажралась как свинья :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Soft2, насчет Ванили и Херца соглашусь, действительно
    хорошая пара, очень друг другу подходят и смотрется вместе очень класно!

    А вот насчет Спокойного пожалуй неть..))
    ну не занудлив не фига, ты же его пытала насчет того как ехать почти час, даже мое ангельское терпение почти закончилось, а он тебе ласковым голосом все вещал и вещал куда там поворачивать..)))))))
    Так что очень даже терпелив и приятен в общении..
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну занудливо ведь вещал то))))

    Ну лано... считай Белль он с табой не занудлив, а со мной ДА) Бум считать, что именно моя личность его раздражает)))
     
  8. Soft2, ты сурова..)))
    на самом деле если бы он как ты выражаешься занудливо не вещал,
    то ты бы слышала громкий крик в моем исполнении..
    о том что мы тебя ждем а ты делаешь вид что типа опаздываешь,
    хотя фиг тебя знает где тебя носилО!

    ну а так конечно жа мы тебя любим!! УЛЫБНИСЬ! ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да как обычно трахалась с полком)))

    Длинная история ...но в одной девичьей кампании..было у нас описание времени на которое опаздываешь на девичники...типа за это время моно трахнутся с отрядом, ротой, полком и т.д.))))


    Уже)) Чмок тя дорогая))
     
  10. Попытаюсь вернуться...
    отдельная история
    .
    Приперлись мы с автобуса. Сутки пилили. С наших гребаных курортов все было забито. Забрал два последних билета и мы приехали. Судьбаааа :smile: Место встречи было по пути, в отличии от Софт нашлись сразу и практически не опоздали, но с Суровым только поздоровались.
    Софт, что можно сказать, весьма общительная девчина и если можно так сказать, обезбашенная. Без обид. В хорошем смысле. Я помню ее прическу до сих пор, возможно это и есть ее характер :smile:
    Приятно было пообщаться жаль что мало и к сожелению в дальнейшем времени не нашли. График был плотный. Даже до-свидания не сказали. Каюсь.
    Silv_bell,
    Другой человек. На фоне Софт более спокойна и более уравновешанна, но не менее интересный собеседник. В плане общения и знакомства хотелось бы еще встретиться и это будет Всему свое время. Весьма интересна. Есть такое чувство, что у этого человека есть чему поучиться, послушать.
    Взрывная Софт и более спокойная Бель. Штиль и Буря.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А я лично знакома с Дима, Activia и Galtiel!
     
  12. А я могу рассказать только про троих.
    Дима - прикольный, веселый, болтун. В жизни совсем другой, чем на форуме. Хороший чел.
    Galtiel - вообще классный, много чего знает, с ним есть о чем поговорить. Бородатый и длинноволосый! С ним не заскучаешь.
    Activia - красавица! В жизни веселая, энергичная, хохотушка. В общении хороший собеседник. Смелая, дерзкая и даже с моей, женской точки зрения сексуальная.
    Вот и весь список. Ни про кого сказать плохого не могу, все классные!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Зажим, ёжик..... эх(((( а я?(((
     
  14. Ладно, скажу зачем-то... Шейн в жизни ещё лучше, чем на форуме...))
     
  15. Ответ: Форумчане в реальной жизни ;)

    Почитала…так тут почти все друг друга знают)))
    А это очень интересно увидеть тех, с кем почти каждый день пересекаешься на форуме)))
     
  16. Ответ: Кто с кем на этом форуме знаком в реале?

    ............

    Решил обновить списочек :smile:) эх, такие времена были.. как же я соскучился по сходкам и просто по встречам с представителями нашего наичудеснейшего сайта :smile:)

    Аlanson, Antismail, BlackJack, BLOODRY, Blood_Master, Dark, ICEZONA, Kamaris, Konoplua, Loose_Lord, neFormal, Selena, SergiOS, Shane, Solne4naja_devo4ka, stranger2000.

    Анка, Бодрый_Бобер, Валерик, Горожанин, ГРЕЗА, Димасик, зайчонок, КОШКА, Масянька, Неземная, Одна, Петрова, Сашуля-ля.

    п.с. вроде бы никого не забыл)

    .
    .
    .
     
  17. Ответ: Кто с кем на этом форуме знаком в реале?

    :friends:Димааан


    Познакомилсо с Натой_Н и НВ... непередоваемые ачучения)) На новый год жопу порву но приеду)


    И кстате с лета этого знаком с Активией... Каторая кстати не приехала и фи ей по этому поводу
     
  18. #268 nata_Nочная, 5 ноя 2007
    Последнее редактирование: 5 ноя 2007
    Ответ: Кто с кем на этом форуме знаком в реале?

    Ну наконец-то и мы с тобой познакомились))) Точней -- я !))

    В моем списке знакомств пополнение -- и надо сказать ОЧЕНЬ приятное!))

    Григорий Ч - он же Камарис
    Юрий В -- он же Юрыч))

    Практически весь подъезд в районе 7-8-9 этажа сохранит об этом память ........надолго)))))))))))))

    А йогурту не просто наше фииии.... Ей еще и общественное порицание с занесением в профиль)))))))
     
  19. Ответ: Кто с кем на этом форуме знаком в реале?

    Ну сразу, чтоб далеко не ходить Активии ФИ!
    И так +2 замечательных человека.
    Ночной Волшебник - волшебный человек, особенно в плане еды, замечательно готовит, а какие он хорошие анегдоты знает! Трахтенберг отдыхает и нервно курит.
    Ната_Н - ооооо это замечательная женщина ))Пыталась откормить Гришку )))) За то теперь я знаю способ, как заставить Натан больше кушать )))Очень добрая и замечательная ))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Кто с кем на этом форуме знаком в реале?

    Да было дело и такое...блин еще бы я знала с кем я тогда встречалась....((( Я тогда масенькая, неопытная была....Я надеюсь Дим, ты мне поможешь вспомнить с кем я была....тебя то я не раз видела!!!!!
     
  21. Ответ: Кто с кем на этом форуме знаком в реале?

    Давно не отписывала, с лета познакомилась со Szurke и Red Blooded Man
     
  22. Ответ: Кто с кем на этом форуме знаком в реале?

    Гыг, пора пополнить мой скромный список)))
    + и тоже такое небольшое пополнение)))
    Vijomaru Mogami
    Таша
    Валет
    Alexik
    Schicksal
    VeritasVincit
     
  23. Крокодила почему-то не отметил... Отмечу сейчас. Клевый парень. Мы с ним пили, курили, в общем, болтали. Очень понравился. Еще один человек совсем недавно добавлен в мой список знакомств. Это рюм. Общительная девушка, скромная, откровенная, в общем, именно та, какой я себе ее и представлял. Спасибо, что заглянула в Питер.)
     
  24. Ух ты надоже,а я ни скем не знаком.И когда форумчане успевають.Встречатся.
     
  25. Сейчас мне кажется встречи реже стали.
    а раньше когда с нами была Ната-Н и Ночной Волшебник они к себе в гости приглашали.
    Я все еще очень жалею, что так и не познакомилась в реале с Натой-Н
    Где вы, мне не хватает вас на форуме :-(


    В реальной жизни знаю:
    Валет
    :-) потрясающий мужчина, каждый день проведенный вместе вспоминаю с теплотой. Красивый, умный, идейный мальчишка. Удачи ему во всем! И прости меня.
    лапуля, Самая женственная из всех женщин которых я знаю. Красавица и умница. Потрясающая мама и сестра. Очень рада что в тот день с вами познакомилась, эта встреча оставила неизгладимый след во моей жизни.
    Встречалась еще с ребятами из форума, но с ними я мало общалась, но общее впечатление интересные люди, с которыми можно общаться и в реальной жизни и на сайте.
    Оставайтесь такими же клевыми.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Всем привет! Кто нибудь есть из Воронежа? Сильно интресно!:beer):
     
  27. Таша
    Наташ, спасибо..:friends: взаимно, взаимно... люблю тебя)
     
  28. А вот еще милая тема была.

    Два года прошло, появилось много новых форумчан. Наверное поперезнакомились уже ведь все, да?
     
  29. Мне кажется, это в компике мы мягкие и пушистые(и то не всегда),а в реале,наверное,было бы,несколько иначе.
     
  30. Ага-ага))) Прям перезнакомились, переженились и вообще можно снимать на всех один большой загон :smile:
    Я даже на самом форуме-то в личках ни с кем не общаюсь толком)) Какое там реал
     
  31. Это сложно,все ведь из разных регионов,вот если б с одного города были ,тогда да.
     
  32. incognito,
    Ну не скажи, на некоторых других форумах я знакомилась с людьми из других городов. некоторые даже в гости друг к другу в другие страны ездили, но мне не доводилось)
     
  33. В этом году я познакомилась с Евгением К в реале !
     
    6 пользователям это понравилось.
  34. В этом году со мной отказался знакомиться в реале Макут)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Наябедничала всем, да? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Ноу комментс, пока он не прокомментирует)
    Может, он просто до города нидаехал)

    А вообще к слову пришлось и Киприде позавидовала)
     
    1 человеку нравится это.
  37. вот СВО!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Уже говорила Блэку , что кажется теперь у меня будет меньше вынужденных разъездов и возможно , смогу себе позволить разъезды приятные !
    То есть вместо Макута !!
    Но каков крендель, однако !!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. А я вот с nil'ом знакомый. В реале.
     
  40. Я со всей админской верхушкой знаком. В астрале).
     
  41. Ленка, совести у тя нет, разве ж я отказался бы с тобой познакоиться?.. :smile:))
    Не доехал, блин, пришлось срочно возвращаться домой..:(
    Тока и успел, что по телефону с тобой поговорить..:smile:

    Все будет, в декабре еду уже на Западную, с женой к её родственникам, как раз в ваши края..
    Готовь оркестр и дам с чепчиками...:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Как то раз встретил случайно mrs.Flax с гусем в корзинке, но постеснялся подойти
     
  43. Так он случаем не с поросенком на веревочке был ?.. припоминаю эту историю .
    Канеш постеснялся !
     
  44. Да... вот так поезда нашей судьбы разошлись на всегда...
     
  45. С другой стороны бестактно так при всех подчеркивать эту мою особенность.

    Ну-ну....я в особенности про "все будет")

    Это был страус в корзинке в натуральную величину. Ты не постеснялся, ты просто никуда не спешил) Ведь страус придал бы тебе ускорение, не разобравшись, а поросенок бы остался в недоумении.

    Ни когда не льзя так думать)))
    Нам еще Макута в декабре встречать, ты шоооо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Виделись вчера с Евгением, люди с форума млове действительно существуют!!!)) Классный парень, соответсвует своему образу на форуме на 500%, мне показалось что я знаю Евгения 100 лет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  47. Ни фига себе.... в костюме от ВАЛЕНТИНО был?! )))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Голос2, можем всем форумом и тебе на костюм скинутся что б ты спокойно спал. От меня лично - запонки!
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. вы лутше брату скинтесь... Ордену на билет
     
    1 человеку нравится это.
  50. А я дам шнурки :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru