Русская рулетка

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lileo, 11 мар 2006.

  1. Вот возник вопрос про русскую рулетку. Кто-нить решился бы на такое?
    Возможно, кто-то играл и ему повезло?
    Что может заставить пойти на это (я исключаю прямую угрозу жизни для жизни человека и его близких)?
    Что это: храбрость, глупость, гордость, поиск острых ощущений?:upset:
    Я не исключаю, что, попади мне в руки шестизарядный револьвер с одним патроном, я бы не удержалась и попробовала. Надеюсь, никогда мне этот револьвер не попадется:rolleyes:
     
  2. Я пробовал. Понравилось. Особо после того, как я решил выстрелить в воздух после пяти минут "игры". Выстрел был хорош!
     
  3. Советовали на нашем форуме, но не пробовал. Когда у меня не останется НИКОГО - ни друзей, ни родни, ни девушки... Я попробую и это=) Буду ходить по лезвию ножа до тех пор, пока не сорвусь.
     
  4. Кстати да, это идея) В старости, когда терять уже будет нечего и некого можно и наркотики все попробовать и в рулетку поиграть. Такая экзотическая экстремальная старость.
    Shunt, то есть ты спускал курок не один раз? И каковы ощущения, когда знаешь, что с каждым нажатием на курок шансы выжить уменьшаются?
    И вобще расскажи, пожалуйста, об этом своем опыте. Интересно очень.
     
  5. Знаешь, лично я не исключаю, что это случиться в молодости. Тьфу=тьфу-тьфу через левое плечо.
     
  6. Lileo,
    Да сидели по дурости с друганом. у его бати револьвер был ну и решили сыграть. А шансы всегда равны. Причём делали мы так -- пять гильз, один боевой. Вот так и играли. Ощущения... Ну непередаваемые! Проосто такой адреналин... Когда он выстрелил, я чуть не сдох от испуга. Друг вообще в отклюке сидел. Тебе не советую, не для слабонервных *смайлик с револьвером у виска*
     
  7. Шансы уменьшаются по теории вероятности)))
    Сколько раз ты курок спускал?
     
  8. я бы не стал играть.
     
  9. ооо! иногад я бываю безумна в своих поступках, но не на столько!!!Нервы это, кнешн, щекочет ого-го как, но удача бывает поворачивается обратной лицу стороной...Да. к старости, когда я буду маразматичной бабулькой устрою шоу, может быть=):xaxa:
     
  10. Хех, не играл и не собираюсь-глуппо это.
     
  11. Lileo, для каждого свое, ведь все мы развлекаемся по-разному. Лично для меня - это глупость. Неоправданная, слепая и слишком самоуверенная. Кому и что доказывать? Зачем? Какой к черту адреналин??? Испытывать судьбу - можно и доиграться.
     
  12. Сколько спускал? Пять минут. Не считал. Только пульс разве. В итоге, максимум был когда первый раз попытался. 140 ударов в минуту.
    Но не советую никому.
     
  13. классная штуковина:smile: отыграл в свое время - цел остался:smile: зато мозги освежает прекрасно:smile:
     
  14. нет. нет сейчас точно. слишком глупая смерть
     
  15. по-моему, русская рулетка - револьвер с пятью патронами...
    Не пробовал. И не хочу. Слишком много дел надо сделать, чтобы потом не отвлекаться и застрелиться...
     
  16. Schicksal, согласна..мы слишком молоды,амбициозны и самоуверены...нам многое нужно сделать,много достичь,многому научиться...экшена и так в жизни хватает...без самоубийства обойдемся...под пулю всегда можно и на улице попасть,просто выйдя в обычный будний день в институт или просто зайдя на чай к любимой девушке,как у меня однажды друг зашел...4 дня назад 2 года со дня смерти было...
     
    1 человеку нравится это.
  17. возможно при определенных обстоятельствах и сыграл бы...
     
  18. У меня родственник один,десант бывшый,садился,правда не при мне,на подоконник,9-10 этажа,но не в сторону комнаты..Вот это,думаю,настоящии кайф,и риск сорватся имеется,и выжить можно,если хорошо держатся.. а с рулеткой ты как бы отдаешься полностю судьбе в руки(разве что заранее вынул все патрону:smile:)) Хотя помоему все эти забавы делаются не от большого ума..а может и хуже..
     
  19. Никогда бы не сыграл. В этом нет никакой закономерности, по крайней мере отследить сегодня не возможно. Логики в этом также не вижу, считаю не острыми ощущениями, а просто суицидом. Ненавижу суицид, самоубийц считаю отбросами (сознательно или нет, не важно).
    Даже в старости не решился бы, т.к. планы другие, в частности подать заявление на криогенную заморозку, хочу проснуться через 200 лет и посмотреть на Человечество в период первого официального контакта.
     
  20. Я тоже на подоконнике сидела. Но не долго и судорожно вцепившись в этот самый подоконник. Стремно.
    На краю обрыва стояла(почти что пропасти Метров 30 там было). Это не так страшно и ощущения прикольные.
     
  21. Я предпочитаю контролировать ситуацию... отдавать свою жизнь в руки случая - это не для меня.
     
  22. Глупость это, такого желания у меня не возникало=)

    Запомнился один случай, который был 3-4 года назад в Киеве...
    Машина, Nissan Maxima, в багажнике валюта (сумму точно уже не помню)
    и девушка, в истерике бегающая вокруг машины... Когда приехала скорая и сотрудники милиции, то они услушали следующее:
    - хозяин авто достал из кармана старинный револьвер и вставил один патрон, раскрутил барабан и поднёс ствол к виску, посмотрел в глаза девушке и спустил курок...
     
  23. Не, не стал бы. Острые ощущения можно и с другого получить. А отдаваться в руки случая - да ну его на...
     
  24. Наверно, когда держишь в руках револьвер, соблазн очень велик испытать судьбу...
     
  25. Я держал в руках М-16.Соблазна не было..возможно револьвер обладает какими то особенными свойствами...
     
  26. Собрались три новых русских в русскую рулетку играть.
    Первый подставляет оружие к виску - БАБАААХ! Замертво.
    Второй дрожащими руками береть оружие, сглатывает, стреляет - БАБАААХ! Замертво.
    Третий раздумывает немного, подставляет оружие к виску, тяжко вздыхает, нажимает на курок, и в голове его проносится последняя мысль "А разве "макаровым" в русскую рулетку играют???"...

    я думаю, что игра эта для рисовых парней. прошедших и огонь, и воду. которые даже если и умрут, то смерть такая глупостью не будет - всего они уже добились.

    сама бы могла сглупить так под кокаином, или крепко бухнув...
     
  27. Гелла,
    Вот до чего может довести применение наркотиков...
    А хотя большинство это делают на трезвую голову,скорее всего.
     
  28. Я думаю. эта забава имеет место как раз после хорошей дозы алкоголя и черной икры, или того же кокса - статистика, вещь упрямая. Сладкая жизнь якобы надоела, экстрим подавай! Мозги смело работают в такой ситуации - результат непредсказуем...
     
  29. да. уж....
     
  30. рискнул бы... почему? а испытать судьбу... и себя... это не просто адреналин, это нечто большее, если делаешь это сознательно... по пьянке даже мыслей не возникало... бо вот енто будет глупо! Только трезвым!
     
  31. WERWER,
    зачем?А если не промахнешься?
     
  32. student1 значит всё ....
     
  33. Не стоит оно того...
     
  34. student1 Вот у смерти широкий, красивый оскал и здоровые крепкие зубы!!! много чего в этом мире не стоит того!!! Но, иногда, не всем правда, попытка заглянуть своей смерти в глаза, помогает и заставляет переоценить свою жизнь, понять, что-то, что не мог понять ранее... это... не знаю как описать... Не стоит? хех... ценность неопределена...
     
  35. WERWER,
    если я правильно тебя понимаю,ты говоришь о шоковой терапии,..после кратковременного свидания со смертью начинаешь понимать на какие мелочи раньше растрачивал свои силы и нервы,и тд..одним словом переоценка ценностей.Я прав?
    Но если пуля врежится в висок,то все пойдет коту под хвост,все принципы,опыт,желания..Я бы подумал много раз перед тем как сыграть партию со смертью,многое еще не сделано в жизни..
     
  36. student1 хех... ты понял только половину... если пуля попадёт в висок, ты уже не успеешь пожалеть... значит тебе реально не повезло... хотя я в везение не особо верю, поскольку барабан буду крутить только своей рукой! За свою смерть, я буду отвечать сам.

    Поверь мне, тебе 10 жизней не хватит всё успеть... это просто инстинкт самосохранения... это прально и хорошо... Но, иногда, надо...
     
  37. Гонево полнейшее,даж противно представить.С тем же успехом можно с закрытыми глазами резко перебегать автостраду в час пик.
    Инстинкт самосохранения в человеке,один из самых сильных инстинктов и если он не срабатывает,значит у чела не всё в порядке с психикой.
    Приходилось и жизнью рисковать и здоровьем,всяко бывало,но что бы просто так,для "адреналину"....ГОН,ПУРГА БЕЗУМНАЯ.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  38. прыгнете лучше с парашютом :smile:
    или на крайняк сначала выкиньте парашют и а потом догоняйте его в воздухе :smile:
     
  39. Русская рулетка - блажь и глупость, однозначно! Хочется острых ощущений? - Вместо виска приложите ствол к яйцам. Адреналина точно будет не меньше, но остаться в живых шансов поболее))
     
  40. Бравада для малолеток...

    Хотите 140 даров в минуту побегайте минут 15 и всего делов.

    Хотите адреналин - парашютный спорт и прочий экстрим.

    Пострелять хотите - пэйнтбол, охота, тир.

    Пострелять в людей / порисковать своей балдой - в чечню.
     
  41. Мне бредятина про "заглянуть в глаза смерти" чем-то напоминает Печорина.
    Он там тоже над Грушницкими всякими прикалывался и... замочил в конце концов. :smile:
    Читайте классику, блин! :xaxa:
    Такой вот бесславный конец для рефлексирующих мальчонок! :smile:
    Приедут санитары и будут чьи-то дурные мозги от стен отскрябывать.
    Жалкое зрелище! Позорная смерть! Неэстетично! :xaxa:
     
  42. в некотрые минуты моей жизни бы сыграть не отказался. А так - да ну, глупость. Я каждый день адреналина дозу получаю, проходя через тёмный парк. Мне уже раз 15 хотели чем-то по башке дать)). А обходить впадлу...
     
  43. Сыгралбы. Щас объясню случается так, что в жизни ничего для тебя ценного не остаётся (я не про деньги) нет любимой к примеру погибла, нет родных от возраста, ты к примеру болен чем нить смертельным...много разных обстоятельств... лично мнеб хватило первых двух обстоятельств, чтобы сесть и играть ну 1 селчок как минимум а так я думаю зделав 3 щилчка я бы успокоился в любом случаи исхода )))
    Вспоминаются слова одной песни..."Давай приколимся, в рулетку русскую сыграем, но так чтоб не 1, а 6 патронов в барабане, давай приколимся, на осечку понадеямся. Вдруг повизёт и мы с тобою всёже не застрелимся."
     
Общение на MLove.ru