Смена цвета

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем TapAS, 12 мар 2006.

  1. Народ подскажите, как оформляется смена цвета машины в ГАИ ?
    Нужна ли машина при этом? Можно ли его менять по генке(думаю да, но всёже)?
    И еще вопроси сколько будет стоить в Москве в каком нибудь сервисе перекрасить машину (Ваз 2109)?
     
  2. Если качественно - то примерно 40,000-50,000 руб. Если цена вопроса не пугает, то могу поискать какой именно порядок нужен для регистрации смены цвета в ГИБДД.

    P.S. Можно поинтересоваться - зачем нужна перекраска кузова?
     
  3. ну просто бежевый цвет не очень мне нравиться(! хотелось бы что то новенькое... 40 -50 тыс.. ндя... блин я думал тыс. 30 где нибудь((( что то мне и бежевый цвет начал нравиться)) Машина 92г. думал думал и решил что не стоит ее перекрашивать, а то получиться выброшеные на ветер деньги.
     
  4. У нас насчет краски закон таков: красить можно во все цвета радуги, но, с одним условием, чтобы около 70% авто оставалось с изначальным цветом (отдушина для аэрографии).
    А вот сколько стоит перекрасить - это я не узнавал. Но, буду, так как надо бы стопудово свой машин перекрасить.... потому что фиг угадаешь, какого он был изначально цвета.... :smile:
     
  5. Вот это ключевое слово. Скорее всего там ещё куча железа под замену уже есть из-за ржавчины. Вообщем не советую тебе заморачиваться насчет перекраски. ИМХО
     
  6. не ну ржавчинка конечно есть, но решил еще на ней еще годик отъездить и продать потом и купить другую.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    20.280
Общение на MLove.ru