Прохождение тех.осмотра...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ДикоеЖивотное, 12 мар 2006.

  1. У меня марк,вложенно в него всего до кучи..Проблема встала не глушитель , а полностью настроенная система выхлопа .. Гул конечно стоит , но без него никуда машина драговая.. А эти тупые в фурашках ничего не понимают кроме сине белых цветов...Меня инногда поражают пути мышления этих людей...Все что так мучался зимой коту под хвост , их удивленные взгляды собрал мой марк и взглядом примата на устройства в салоне и хором кричат .. Не предусмотренно конструкцией , толи зависть людей , толи действительно этим стадом управляет закон который пишет такое же стадо.. на открытие в мае Драг-Рейсинга я прогарел...:wallbash:
     
  2. Re: Прохождение Тех.осмотра...

    Оно тебе надо ? Это прохождение ? Иши знакомых , друзей , и покупай .
    И вообше не стоит так . Тюнинг это изночально изменние конструкции автомобиля . После изменений в конструкции , изготовитель перестает нести ответственость за машину . В свою очеред , ГАИ тоже не может взять на себя ответственость в том что твой автомобиль после тюнинга соответствует требованиям по безопасности дорожного движения , то есть при любых условиях не может выдать тебе талон ГТО . Если уж решил выйти из системы , и занялся тюнингом машины , то не требуй от системы чтобы она тебя понела . Как говориться когда нарушаеш , нарушай до конца .
     
  3. Re: Прохождение Тех.осмотра...

    2 ДикоеЖивотное
    Инспекторы в данном случае правы (по поводу изменения в конструкции авто) - это раз. А два - как Вы собрались проходить на праворульной машине ТО с "левонаправленной" оптикой или Вы уже переделали её под Евростандарт?
     
  4. Re: Прохождение Тех.осмотра...

    По своему опыту знаю что каждый водитель праворульного автомобиля , очень удивляется услышав что фары у него светят не в ту сторону .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru