Анекдот для размышления

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Kiska, 16 янв 2005.

  1. Попала как-то женская мысль в мужской мозг, а там ни единой мысли. Бродит в одиночестве. Вдруг слышит топот, навстречу ей несётся мужская мысль, останавливается около неё и орёт:
    - Ты что здесь делаешь?! Побежали вниз!!! Все уже там!!!
    что вы об этом думаете? в каждой шутке.....
     
  2. ...есть доля правда, а в этой ОСОБЕННО... ;)
     
  3. Думаем : Женская мысль? :shock: А это возможно? :lol:
     
  4. возможна, например мысль может быть любой допустим :
    итак, женщина думает:"так завтра я иду в гости, нужно постирать кофту." вот с этой мыслей она попадает в голову к мужчине.... а мужчина об этом не думает... или всё-таки мимолетно подумал:"завтра иду к любимой, нужно хотяб носки постирать... а ладно завтра в магазине новые куплю... все тож побежал вниз"...
     
  5. конечно. когда парень видит в своей постели красивую голую девушку.. то все мозги именно там где вы думаете.
     
  6. ну хотя бы часть мозгов должна ведь оставаться? чтоб эта "часть мозгов" сказала той самой девушке, что она прекрасна? ;)
     
  7. Во время любви ты хочешь только этого и работает самая малая часть мозга ..только когда ты проснёшся или уйдёшь то у тебя появится мысли например зачем я с ней переспал -Это мозг возвращается к жизни ;)
    или тебя мучают сомнения или стыд
     
  8. а как же мысли о том, что она была прекрасна и как я её люблю?
     
  9. Киска, а может эти мысли ещё не успели подняться, мужчина скорее всего потом осознает, что она прекрасна и т.д. и т.п...
     
  10. О да, конечно... Что она прекрасна - осознаешь всегда. Просто впечатления и эмоции порою переполняют.
    P.S. Ха, какую матрешку мы собрали-то...
     
  11. Неудачный сексуальный опыт может отразиться на психике. Поэтому если внизу не получиться это передет потом в мозг и повредит представление об этом деле. Помните что выход есть всегда и медицина не бессильна.
     
  12. Когда парень видит возбуждающую девушку, то мысли у него сосредотачиваются не в голове, а в головке :D
     
  13. Мысли должны быть всегда и везде. Терять голову - не есть хорошо.
     

  14. Терять головку тоже. :D
     
Общение на MLove.ru