Вопрос сугубо женский

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Fair, 13 мар 2006.

  1. Девоньки,интересует меня вопрос по анальному сексу.В разделе я почитала,но женской точки зрения так и не поняла...клизму надо обязательно делать,во избежания испачканного презерватива,и с чего начать...ответьте,пжалста,очень хоца попробовать....
     
  2. А можно мне (мушчине) внедриться в вашу веточку вопроса?
     
  3. Лично у меня презерватив во время єтого секса обязательно рвется, причем очень больно - он лопается.
     
  4. Внедряюсь, не дождавшись ответа.....

    К вопросу о клизьме - да после неё как-то эстетичнее всё проходит.

    К вопросу о презервативе - при анальном сексе исрользую УСИЛЕННЫЕ презервуары (пр покупке уточнить можно) и смазку СПЕЦ. - и ЕЙ лече принять МОЙ и мне не СИЛЬНО напрягаться при вводе. Да и предохранитель не порвёшь.
     
  5. Чай, смазкой не пользовались. И напрасно.
    Насчет клизмы - на мой взгляд, не обязательно, хотя, наверное, лучше.
    А с чего начать - да в той теме все подробненько было написано.
     
  6. Неееее, это в поседний раз давнооооо было, в парадняке на первом курсе.

    Сейчас я такими ужастями не занимаюсь. Не люблю анальный секс.
     
  7. Не каждой дано ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ и от этого вида секса. У меня, например, всего 3 женщины были, которые получали. Причём предлагать сами не предлагали (стеснялись что-ли?), а на моё предложение - отвечали РАДОСТНО "ДА!!!, ХОЧУ!". Сам то я тоже - НЕ фанат ЭТОГО дела, но иногда, кое с кем, кое-когда, под настроение - могу очень даже удовлетворить ЭТО желание, ну самому удовлетвориться, разумеется.
     
  8. Ответ хоть и не женский, но советую обратить внимание:
    Пользуйтесь поиском!

    Анальный секс

    Ангел либо обьедени эти темы, либо прикрой эту.
     
  9. Surge0n,
    тут чисто девченки советуются....пока оставлю,увидим,в каком ключе разговор пойдет...а там прикрою,если что:smile:ИМХО



    Darena,
    на мой взглад,клизму можно и не делать,НО если ты уж так придирчива в этих вещах и хочешь,чтоб все было красиво и чисто,то сделай...:smile:хотя лично у меня желание заняться анальным сексом всегда возникало в процессе вагинального,тут уж не до клизмы...
     
  10. Как знаешь :kruto:


    По сабжу.... моя девушка когда как - то делает, то не делает.... чаще второе... просто гигиена у нее на высшем уровне и зачастую это не нужно. А презервативами мы не пользуемся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru