Проблемы с почтой

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Джана, 14 мар 2006.

  1. Такая штука: все входящие сообщения нормально принимаются, а при попытке отправить исходящие ОЕ выдает: Îøèáêà ïðè ñîåäèíåíèè ñ ñåðâåðîì. Ó÷åòíàÿ çàïèñü: 'Èíãà', Ñåðâåð: 'smtp.inbox.ru', Ïðîòîêîë: SMTP, Ïîðò: 25, Çàùèòà (SSL): Íåò, Îøèáêà ñîêåòà: 10060, Êîä îøèáêè: 0x800CCC0E


    м-да...даже не вставляется скопированное. Там написано: ошибка при соединении с сервером защита SSL - нет, ошибка сокета:10060, код ошибки 0 "умножить на" 8000CCCOE Все это пока для меня китайская грамота...
    Что делать? Подскажите плиз, не могу отправить почту ((
     
  2. Попробуй отправить с сайта.
    Какой почтовый клиент используешь? Интернет на многих человек и все лазиете через сервер путем ввода адресса сервера в прокси? Если мне не изменяет память токо так может глючить SOCKS...
    Или отключи SSL
     
  3. Написано же, Outlook Express. Скажи лучше, ты впервые пытаешься пользоваться этой программой или раньше такой ошибки не возникало? И, в любом случае, проверь установки SSL-защиты. А ещё, на сайте mail.ru есть (были) подробные описания настроек для разных почтовых клиентов, в том числе, и для Outlook'ов.
     
  4. А если попробовать программулинку вроде Щтирлица
    Типа распознание кодировки
     
  5. в настройках аккаунта надо просто галочек понаставить на ssl и все..а проще вообще поставить или the bat или incredy mail
     
  6. Хе, не сказал бы, я перепробывал все эти проги, они все как одна, только в разной оболочке, проблему у них одинаковые, и ещё в описании настроек на серваках почты, написан полный бред, как будто они писали там все не видя, что к чему:maniac: !!!
     
  7. Почему это "бред"? На mail.ru? например, вполне достаточно информации и скриншотов, чтобы настроить клиента. Надо только понимать, что делаешь, и что хочешь сделать, а не ругать мануалы. И "Штирлиц" - это для входящей почты, в исходящей и распознавать нечего, пока она не отправлена. :smile:
     
  8. сделай себе новый ящик и не парься. мой совет самый умный.
     
  9. Народ, пользуйтесь The Bat! :smile:
     
Общение на MLove.ru