Кин-дза-дза

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Мамай, 14 мар 2006.

  1. #1 Мамай, 14 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2006
    Ку?

    А вообще то здесь можно обсудить сюжет фильма,ваше мнение о нем,курьезы на съемочной площадке(если кто обладает соответствующей инфой),фансайты и прочие интересности.
    Вплоть до того,как часто вы используете в реальной жизни лексикон Кин-дза-дзы.
     
  2. Фильм - конфета с ядерной начинкой. Для того времени - прорыв фантастики на большой экран. Для этого времени - полезный просмотр сюжета и игры хороших актеров...
     
  3. да там гоблин отдыхает
     
  4. у нас в лагере так отряд назывался.кин-дза-дза.потому что любимый фильм нашего важатого был. сама я его не видела,но интересно посмотреть.
     
  5. Один из лучших наших фильмов, я считаю...
    Не к чему придраться, всеж Данелия снимал

    В свое время фильм разошелся на цитаты, сейчас как-то подзабыли, к сожалению...

    Сложную в техническом плане фигню, как правило, называю "транклюкатор"

    И еще фразочка: "Малиновые штаны....два раза "Ку"
     
  6. Один из моих самых любимых фильмов.В нем глубокий филосовский подтекст,заставляющий взглянуть на себя со стороны,увидеть что-то невероятно важное,какой то скрытый смысл.Ну и конечно великолепная игра актеров.
     
  7. Шедевр на мой взгляд. Переодически использую слова ))) но к сожалению не все понимают о чём я говорю )))
     
  8. Сегодня посмотрела:smile: Да, что-то в этом есть:smile:
     
  9. Дело в том, что обычно этот фильм всегда показывают 1-2 сентября. 2 сентября родился замечательный актер Евгений Леонов. Я каждый раз с удовольствием смотрю этот фильм на свой День Рождения. Так же в этот день родился Киану Ривз.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru