Чего романтичного в знаках зодиака?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем WereWolf, 14 мар 2006.

  1. народ, чего Вы романтичного находите в знаках зодиака?:smile:))
     
  2. Re: чего романтичного?:smile:

    Ничего! Может, изображения некоторых знаков....
     
  3. Re: чего романтичного?:smile:

    почитай самый романтичный гороскоп в разделе приколов:smile:)) там точно описан каждый знак зодиака:smile:))
     
  4. я ничего романтичного не нахожу... разве что... он рак, а я - скорпион)
    членистоногие, блин))
     
  5. гы-гы-гы:smile: цинизм просыпается:smile:))
    а так.. просто неоднократно читал зачем-то гороскопы (зачем - сам объяснить не могу), так там столько напыщенных фраз - жутко аж становится от невъе...блин, толкьо мат на язык и лезет:smile:)) от куртости каждого знака, короче:smile:
     
  6. кстати, если ты мало ли не знаешь - скорпион не относится к отряду членистоногих. Скорпион - это паук! Да да - паук! очень часто (особенно в древних изображениях) его рисуют на паутине, хотя, конечно, он в ней никогда не жил =)

    а я нахожу много романтичного. каждый знак зодиака по-разному относится к любви, отношениям, сексу.
    Самый сексуальный знак - Скорпион.
    Самый семейный - Рак.
    Самый так сказать напыщеный, знак, который больше всего ценит эстетическое удовольствие - лев.
    Один из самых спокойных и в жизни и в сексе - весы.

    это можно обсуждать вечно!


    а к чему создана такая тема, кстати?
     
  7. Я в них ничего не нахожу.....И в горскопы тоже не верю!
     
  8. совершенно правильно...
     
  9. Масянька,
    Это из личного опыта,или просто потому что так в гороскопах пишут?

    Можно поспорить..))
     
  10. а я люблю читать гороскопы, особенно когда знакомлюсь с парнями.
     
  11. партизанка,
    Это влияет на твое решение,будешь ли ты встречятся с этим парнем или нет?
     
  12. Вообщето мне просто интересно с кем я встречаюсь, что о нем пишут астроологи и звездочеты....во как...:xaxa:
     
  13. Ясно.Я тоже люблю иной раз почитать про разные знаки зодиака..правда далеко не все верно,не говоря уже о прогнозах на будущее.:bye:
     
  14. :flowers: подклеиться вздумал?
    не стоит:kill:



    терпеть не могу когда какие то засранцы пристают...не успеешь зарегестрироваться а они к тебе с предложением перепехнуться...
     
  15. УУУ..подклеится..ты это решила потомучто я написал "Я ТОЖЕ люблю иной раз почитать про разные знаки зодиака"? Ну нет,не клеюсь,просто общаюсь,счас кое какую работу пишу,между делом на форум залажу..
    Может я и мерзавец,не мне судить,но..перепехнутся:smile:))??каким образом?скорее всего мы живем на расстоянии 3000 км,так что не очень то реально..))
    Ну а если я ненароком решусь такое бредовое предложение тебе сделать,оно будет недвусмысленно и откровенно..
     
  16. :mol: да вам же позерам все равно где кто живет..вы сначало пытаетесь нас развести, а потом только чешети свою голову узнав что зайчик то которого вы подстрелили находиться аж на другом конце света...и самое что интересное начинаете сразу по отмазам...типо ладно еще спишемся свидемся и всякая прочая дрянь....:fuck:
     
  17. Как это все равно где живете?Мне часа 3 на самолете лететь,ничерта себе,все равно::smile:)
    Разводить тебя не буду,успокойся,я не тот человек..Насчет спишемся и свидемся-так я ведь просто пишу здесь,когда мне нравится,и отвечаю на вопросы и на темы в которых нашел какой либо интерес,или же от нечего делать..
    Все это не проблема.Дело в другом,-ты пишешь "вам же позерам" тоесть под категории какие то подводишь.Ну это не серёзно как то..ни перед кем не позировал а тут вдруг "позер"))ты вроде бы мне отвечала а не кому то еще так что не вижу причины почему ты выражаешся во множественном числе..ладно,хватит грузить:smile:)
    Видимо я произвел неприятное впечятление на тебя своими постами,твое дело,твое право..только одно-не равняй всех под одну гребенку,не все такие как я..или тот который тебя когда то обидел..



    :kruto:
     
  18. Это обсуждается в несколько иной теме:smile: ну да лана, отвечу и туточки:smile:))
    Короче так: надо всего лишь чуток перестать думать...этой... самой... а начать думать мозгами, тогда реально вывести линию вопросов, по которым девушка могет определеить степени и возможности встречи и продолжения отношений:smile:)) для меня вот, к примеру, как для бешеной собаки, семь верст - не крюк, с меня станется и по миру покататься, как я уже в Болгарию ездил для того, чтобы просто встретиться с девчушкой 14 лет от роду:smile:)) и ниче так, встретился, и еще собираюсь туда ездить:smile: есть такие же как и я, ради отношений многое сделают, а есть те у которых просто возможности нет ,а есть еще и те, кому просто лениво:smile:)) вот и думай:smile:
     
  19. Оба варианта про меня)))
     
  20. Н-да, ребята.. ну вы и развели тут.... Странная девушка появилась у нас на форуме - неадекватная какая-то =\

    но вернёмся к теме!!!
    ну, прогнозы на будущее - это всё лабуда по большей части. Если, конечно, тебе специалист составляет личный гороскоп по дате, часу и чуть ли не секунде рождения - тогда это может быть относительно достоверно. А то, что пишут в бульварных изданиях - люди с хорошим самовнушением могут подогнать впоследствии реальные события под то, что им напророчили - но это будет не более чем фантазия.
    Знак зодиака влияет на характер человека, на его стержневые качества, на талисманы и на здоровье. Но, опять-таки, степень принадлежности к тому или иному знаку так же зависит во многом от даты и времени рождения. Дело в том, что в течение месяца, когда действует какой-то знак, на него косвенно оказывают влияние и другие знаки - для определения этого влияния существуют специальные таблицы - правда, вам это врядли интересно.


    Это потому что я этим занимаюсь почти на профессиональном уровне.
     
  21. Масянька,
    Ну ясно,тогда с тобой лутше не спорить на эту тему:smile:)

    Ну почему же не интересно? Я хотя бы для себя почитал бы на эту тему..Есть какой то конкретный сайт?
     
  22. на самом деле, наверное, есть что-то об этом в инете, но я никогда там ничегол не искала... ничего не могу посоветовать - пользуюсь реальной литературой.
     
  23. Ясно,спасибо.Будем искать.
     
Общение на MLove.ru