Биатлон

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Кристинка, 16 янв 2005.

  1. интересный вид спорта, его почему-то почти все мои знакомые и близкие смотрят... чем же он так увлекает?
    я боялась на кухню зайти, родитьели так орали после победы в биотлоне, я уж думала, что они миллион выйграли...

    ну все же клево сегодня наша Ольга выйграла. и прикольно Китаянка или Японка (я из моей комнаты не услышала от родителей все же кто она была) свалилась, перед финишем.
     
  2. нет поклонников биотлона? удивительно ,думала везде они есть...
     
  3. Я тебя удивлю - специально спрашивал друзей - никто этим спортом не интересуется.
     
  4. скорее всего спорт для более взрослой части населения... у меня тоже токо одна подруга смотрит, остальные нет
    а все родственники(родители , бабушки и т.д.) сидят с замираниям у экранах когда биотлон...
     
  5. Я поклонник биатлона но щас
    занемаюсь просто лыжными гонками
    но скоро перейду)
     
  6. Кристиночка, а ты в курсах, что из биатлонистов отбирают наёмных киллеров, очень они успехом там пользуються... подготовка серьёзная у них, держать прицел с высоким пульсом смогёт далеко не каждый..., такой вота красивый спорт, опять же латышки в чечне, все из сборной по биатлону : (
     
  7. Эй!!! Что сезон заканчивается и все замолкают, да?!?!?! Так не честно!!!! :upset: :upset: :upset:
     
  8. ой... :upset: оооой... хм.. и что они соглашаються, да ? :(
     
  9. -ты у АББы песню слыхала про мани-мани, вот те и ответ!...
     
  10. Я смотрю биатлон каждый год уже наверно лет 15. И жена смотрела, даже до знакомства со мной. И родственники смотрят и болеют, не пропускают ни одной гонки. Хотя сам не занимался и не собираюсь.
     
  11. Биатлон рулит!С удовольствием сам бы им занялся!
     
  12. Биатлон - очень непредсказуемый вид спорта! Да и наши там сильны! Этим и привлекает!
     
  13. Кто сказал, что биатлоном никто не интерсесуется, я интересуюсь!!! часами могу смотреть без отрыва от ящика, в особенности среди женщин... хы!!! Красивый спорт, что тут скажешь!!! Биаьлон - этт тема!!!:kruto:
     
  14. Это самый попул. спорт из зимних . Ужасно люблю сборную норвежцев, немцев, ну и Россию. Фавориты всех Чемпионатов Мира. Спорт хорош тем, что до конца гонки всегда сохраняется интрига.
     
  15. меня непрет лучше просто пострелять и просто покататься
     
  16. Биатлон прикольный вид спорта ! Блин ни дай бох кто промажет, так обЫдно становиться... Джон Дементьев рулил на Олимпиаде! зотя летом не очень актуально
     
  17. Это не правда, многие интересуются биатлоном!!! Я, например, очень активная поклонница биатлона, стараюсь не пропустить ни одну гонку в эфире! Этот вид спорта очень интересный и очень затягивает, просто надо пару раз посмотреть и ты уже не сможешь без биатлона! Это гонка, это соревнования, это адреналин и интрига сохраняется до самого конца :kruto: , порой выигрывают совершенно неожиданные люди! Болею за Россию, мы лучшие!!! :kruto:
     
  18. Веру нихто не спорит.. кста на последних играх в женской сборной кто занял призовые места???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. pushochek
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5.323
Общение на MLove.ru