Сколько тебя?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ничья, 14 мар 2006.

  1. Много))) Всякий раз разная... сама удивляюсь, как во мне столько меня уживаются))) Да и в общении меня иногда много бывает, пока кто-нибудь корректно (да и некорректоно иногда бывает) не заткнет)))
     
  2. Я одна
     
  3. Можно позавидовать.) Меня во мне - до фига, что психике на пользу явно не идёт.)
     
  4. Нас двое..зато не скучно вместе))))
     
  5. Меня в меру, думаю... В основном так, да. Бывает слишком много меня, когда я чего-то очень хочу или чем-то недовольна. Тогда становится как-то тесно... в своем маленьком теле...
     
  6. Сколько нужно! Когда человек разъял мир на части,он перестал понимать действие законов не только божеских,но и человеческих.
     
  7. Я - ВСЕГДА ОДНА, но моих проявлений может быть много (от ЖЕНЩИНЫ-ВАМП и СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ, до ДЕВОЧКИ-ЛАПОЧКИ и ДЕВСТВЕННОЙ ПУРИТАНКИ) - в зависимости от настроения и ситуации ...

    "Жизнь для меня - колода карт, рок мечет, я играю, и правила игры - я к людям применяю ..."
     
  8. Меня много не бывает.)))
     
  9. Меня достаточно)
     
  10. Мало. Сам не знаю. Аморфно как то все. Я меняюь постоянно. Разные части меня умирают и рождаются. Так что постоянного "меня" долго нет и никогда не было....Осязанием не определить..... Сам себе чужой (загнул... Отжиг )))

    Короче - скажу просто. Меня нет. =)))
     
  11. Меня сегодня 8 штук. Завтра должно быть пять:smile:
     
  12. меня уже совсем нет… я полностью поглощена тобой.))))
    Хм… а вообще наверно меня мало, даже мне – сейчас.
     
  13. ..........всё....а теперь..меня....... больше...нет............
     
  14. Что случилось?
     
  15. точно не знаю....просто знаю,что меня нет..и всё.. точнее я есть,а внутри ничего нет...но если внутри ничего-то это уже не я....больно знать,что тебя нет...лан звини что гружу..
     
  16. Грузи скока хошь, лишь бы помогло тебе)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да ладно! Тебя дофига - не переживай!:smile:))
     
  18. А мну две )))))))) Сразу ангел и дьявол ))))) Такая я вот...
     
  19. Ответ: Сколько тебя?

    Слишком много или слишком мало.
     
  20. Ответ: Сколько тебя?

    На данный момент мне меня не хватает и иной раз я себя теряю, но потом возвращаюсь
     
  21. Ответ: Сколько тебя?

    меня теперь двое: один для родителей, друзей, вообще людей, обдумывающий и взвешивающий всё, и один такой, как я есть, раскрытый, без той грубой оболлочки, для моей девушки...
     
  22. Ответ: Сколько тебя?

    я одна... просто иногда приходится огораживать себя от всего мира, и тогда то, что внутри прячется за то, что снаружи)
     
  23. Ответ: Сколько тебя?

    Такс, давайте посчитаем...
    Наверное, меня столько, сколько людей меня знает - для каждого я стараюсь быть.. м... ближе что ли... Да, я продажная скотина:smile: Плюс еще есть я для врагов, я для жены (наверное, это - наиближайший я к истинному я - то есть тому, какой я для самого себя).
     
  24. Ответ: Сколько тебя?

    Меня много разнородных...

    А разве вы не узнаете во мне себя? Просто вы одели на себя другую внешность, другое воспитание, место, обстоятельства, привычки. Я одно из тысячи ваших отражений. Всмотритесь внимательно. А ведь сходств немало! Вы позабыли, что вы - это я!
    Вы любите себя? Значит вы можете полюбить одного из ...меня...:artist:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Сколько тебя?

    Нас в нас оч много :smile: есть тот который испытывает радость, тот который грустит, тот кто ревнует, тот кто мечтает, тот кто критекует, кто учит, кто обучается.... нас много!!! у всех этих людей свои мысли и поведение :smile: они просто приходят и сменяют друг друга.
     
  26. Ответ: Сколько тебя?

    долго думала над этой темой... поидеи каждый человек уникален - он один! А внутри это тоже ты, просто с разных сторон тебя видят по-разному...: кто-то увидел тебя справа, кто-то слева, другой в высоты своего роста, а четвёртый твою душу рассмотрел... вот поэтому тебя как бы много, но ты один.
     
  27. Ответ: Сколько тебя?

    Меня два-я и Я. Постоянно спорим)
     
  28. Ответ: Сколько тебя?

    Нас 2 !jОдин гопник--другой интелегент.Вместе мы сила ))
     
  29. Ответ: Сколько тебя?

    Я одна единственная и неповторимая:mol:
     
  30. Ответ: Сколько тебя?

    Раздвоение личности не страдаю, поэтому я одна. Я такая, какая я есть, при чем для всех))
     
  31. Ответ: Сколько тебя?

    меня много везде, всегда пытаюсь быть в самых итересных и забавных:kruto: местах.меня много, очень много
     
  32. Ответ: Сколько тебя?

    Меня в последнее время 82-85 кг.;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Сколько тебя?

    Сколько меня? Хм, много меня. Каждый человек многогранен, все зависит от того, какую грань уловит твой взор.
     
  34. Ответ: Сколько тебя?

    Меня всегда хватает.
     
  35. Ответ: Сколько тебя?

    Значит так. Предложу свой вариант. Парень задал тебе такой вопрос потому-что он не мог понять какая ты на самом деле.. Он наверное видел тебя то весёлой то грустной, то ты флиртуешь с ним, то игнортруешь его. Папень задал этот вопрос чтобы узнать, сколько тебя.. Ты со всеми такая или только с ним?? Возможно ты "играла" с ним, в любом случае, ты произвела на него достаточно сильное впечатление, и наверно вы знакомы не один день, около месяца?? две недели?(отсчет ведётся от создания этой темы) Так вот. Ответ на вопрос... Меня два, я-истинный и я лгун...(в любом случае если я не тот за кого себя выдаю, скрываю эмоции, то я обманываю других) Последнее проявляется гораздо чаще.
     
  36. Ответ: Сколько тебя?

    где-то 3 разных, в зависимости от обстоятельств
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru