Аркона

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Metallden, 14 мар 2006.

  1. Кто нибудь слушает эту лучшую на мой взгляд блэковую группу в России? Или тут только попсари собрались? Такая тяжесть! Если кто не знает, там играют типы из гр. Rasamah, а также Butterfly Templ, которые пишут класную музыку и тексты. А про голос вокалистки – это отдельный розгавор. Что бы женщина также рычала как мужик – такого еще никто не делал! Если кто нибудь слышал это мясо, то какой из их двух альбомов вам больше нравится – Возрожденье или Лепта?
     
  2. Ууу..очумелыый блекарь...
    гроул в песнях с таким содержанием совсем неуместен.
    Поэтому больше нравится Лепта,т.к. на ней есть "Ой,то не вечер...".
    Остальное попусту неприятно слушать.
     
  3. Это не лучшая блэковая группа России, и вообще не блэковая группа.

    А если даже и так, в чем проблема:donkknow: ?

    Благодарность тебе конечно за просвящение, но если ты не знаешь: 1) Лесьяра из Butterfly Temple в Арконе уже давно нет (и в Батэрфляях тоже кстати), 2) Музыканты Rossomahaar играют уже сочиненный материал, 3) 95% - текстов и музыки пренадлежит перу, как ты выразился вокалистки - Марии Архиповой - это её проэкт.

    Я могу привести тебе с десяток групп использующих экстримальные женские вокалы, и поверь Маша там будет далеко не на первом месте, по этому показателю. Меня гораздо больше прельщает её чистый войс.


    Это не мясо. Хотя может быть ты вкладываешь какой-то свой смысл в это слово?

    Уже полгода как у них вышел третий альбом, твоя база данных устарела. На данный момент мне нравятся определенные песни со всех трех. А так конечно последний посерьезней будет, и в плане аранжировок, и в плане записи, да и нелюбимого мной Лесьяра там нет впомине. Мне все три примерно одинаково нравились, но очень быстро надоели.
     
  4. Ну назови.

    А что тогда мясо?
     
  5. Мясо в морозилке...
    Если ты имеешь в виду музыку,быструю по темпу,под которую можно задорно сучить ногами то тебе и лезгинка подойдет...
     
  6. Почему ты такой недоверчивый? Пожалуйста:Thorr's Hammer, Arch Enemy, Merlin, Astarte, Lethargia, Sinister, Mungra, Diamanda Galas, Goreday, Pathalogical Wild Butcher

    Я под мясом понимаю: сочный гитарный саунд + рваный ритм + не медленная скорость игры + специфические ударные. Короче объяснить на пальцах невозможно, могу лишь привести примеры некоторых команд. Звук работающей бензопилы "Дружба" - вот это есть мясо:xaxa:.
     
  7. Вспоминается команда "Аццкайа Сотона":xaxa:
     
  8. Аццкая Сотона:xaxa: - это ещё те придурки!

    Но блэковня не считается мясом, хоть они и пилят порой со скоростями которые и грайндерам не снились, всё таки у них более менее стабильный ритм и суховатый жиденький звук, хоть и "грязный" (настройка на более высокие частоты, что аж ухо режет:xaxa:). Блэк конечно экстримален за счет бесноватой злобы, но не в мясном смысле.
    Традиционно мясниками считаются деятели brutal death/grind палаты психиатрического отделения:xaxa:
     
  9. Не сказала бы, что голос Маши уж слишком выдающийся. Но довольно сильный. Да и сам стиль на мой взгляд можно слушать только под определенное настроение иначе не прокатит. А вообще больше всего понравился Возрождение, хотя слышала что лучшим считается Во славу великим
     
  10. Соглашусь, что все альбомы быстро надоедающие, но последний действительно выделяется...
     
  11. Щито ? О_о
     
Общение на MLove.ru