Как мне уйти от смерти из-за любви?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Slider*, 16 янв 2005.

  1. АХ, что я сейчас делаю!!! возможно зря, возможно потом буду жалеть, хотя нет... если я решил - значит пускай будет так! РЕБЯТА, помогите мне, посоветуйте что-нибудь:
    Я не буду называть имен, кому нужно тот , надеюсь, поймет...
    ***___я влюбился___***, влюбился по-настоящему... да у меня были и раньше какие-то чувства к другим девченкам, но они были именно "какие-то", k этой девченкe я еще никогда не испытывал таких чувств! Я просынаюсь с мыслей о ней, я засыпаю... я иду по городу и думаю о ней, кароче говоря я живу ею... но я безсилен, потому что она ко мне ничего не испытывает, в смысле чувств, хотя она говорила что когда-то ей было не всё равно в отношении меня, возможно это была неправда... Но я готов цепляться за малейшие зацепки, если действительно у нее когда-то были чуства, я считаю что их можно возобновить (это моё мнение)... Я ГОТОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАЛЕЙШИЕ ШАНСЫ НА 100%...
    Так как нет никаких чувств с её стороны, я опустил руки...
    Было предложение остаться друзьями, я конечно согласился, так как боялся потерять её полностью! Мы дружили, я звонил ей почти каждый день, так как не мог не слышать её голоса больше 24 часов! Иногда она мне тоже звонила, кароче говоря была дружба, но это скорее она так думала, я ее любил.. И вот однажды я решил пригласить её на дискотеку в свою школу, значит.. пришел к ней во время занятий, вроде поговорили, ну так ничего точно и не решили, придет она или нет... у меня конечно настроение пропало...
    К ней я пришел со своим другом, который знаком с ее одноклассницами, пока я разговаривал с ней, мой друг в это время разговаривал с ее одноклассницами. Ну вот звонок на урок, мы выходим из здания, мой друг мне так тихонько говорит: "Сань... слушай... только не принимай это все близко к сердцу, но я тебе должен сказать...: кароче её девченки сказали что она тебя избегает" я аж присел на корточки... да, я офигел, но я был готов, так как я всегда ожидаю только хужего))) я среагировал мгновенно - написал ей письмо, в котором были оскорбления, унижения, упреки, в письме я у неё спросил: "зачем ты мне звонишь, зачем со мной дружить, если ты меня избегаешь"...
    И с никаким настроением пошел на дискотеку один, впрочем я всегда иду один!!!!!..... Ну вот дискотека, самое начало.., и вдруг слышу знакомый, любимый голос: "Саша..." , я оборачиваюсь и офигеваю!!! она пришла!!! я ее оскорбил в письме, но она пришла!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОЧЕМУ ОНА ПРИШЛА???... неужели она тогда что-то ко мне чувствовала??? понимаете.. я на дискотеке не ходил, я летал от счастья, я вдруг на момент подумал, что, наверное, будет все хорошо! но не тут-то было... через несколько дней я пришел к ней на занятиях, она даже не вышла ко мне, опять письмо, опять ссора!!!.. и во всем этом виноват был я, потому что не понимал её, потому что она было на такая как все...
    Был еще момент на дискотеке, я ее пригласил, она сначала отказалась., но потом позвонила и сказала что все-таки придет, с подружками... Я НА ДИСКОТЕКУ БЕЖАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Л!!!
    Прибежал, был рядом с ней... вот скоро уже конец дискотеки, как известно медленные танцы... я подхожу, пытаюсь пригласитть, чтобы официально признаться в своих чувствах во время танца, но ей почему-то было срочно нужно идти домой... ладно, настроение уже не то, я иду к выходу... смотрю - она берет верхнюю одежду с раздевалки, и возращается обратно на танцпол, ну я подумал может за подружками... Прошло несколько минут, я не выдержал, зашол в средину - смотрю танцует с парнем, улыбается ему... я потух, вышел на улицу, и начал бить стены кулаками... злость прошла.. я подхожу к ней и спрашиваю: "Что это было, тебе же нужно было идти домой, я же тебя пригласил", а она ответила просто и ясно: "А что такое? Я не могу с парнем потанцевать?"... мне было очень больно, пускай бы сказала мне просто , что хочет потанцевать с другим, я бы как-то пережил... а так... она наверное, сделала это специально, я не знаю...
    Но проблема на даный момент заключается в том, что мы с ней не общаемся... И виноват в этом я,я,я, и еще раз я!!! только я...
    Случилось это 26.12.04: я ждал её в интернете целый день, писал сообщения, но ничего в ответ не приходило, и тут в 22:36 приходит ответ: "Я не хочу с тобой сегодня общаться!!!", я конечно возмущаться начал, она опять отвечает мне: "Ты мне уже надоел, забудь меня!"""...Меня это конечно очень разозлило, как и каждого бы... я написал ей письмо, в котором было много оскорблений, и в самом конце я её послал)))...зачем это сделал теперь не знаю, даже злость мне не может позволить посылать девушку, тем более любимую!!
    Я нарушил главный закон!!: никогда нельзя посылать девушку..., даже если она послала тебя! Вот Новый Год.. я напился как СВИН, ну и позвонил ей, хотел поговорить, но она вскоре напомнила мне о совести, и положила трубку. Я ей еще в ту ночь СМС-ки слал..даже не помню что в них писал... наверно просил прощения.. И вот уже прошло больше недели как я о ней ничего не знаю, не слышу, мне так плохо, мне временами хочется ей позвонить. но я этого сделать не могу, она по-моему больше меня не желает знать и слышать!!! и правильно, такой козел как я только на это и заслуживаю, но все равно прошу прощения... Я НЕ ЗНАЮ что мне теперь делать, без неё я умру, когда писал ей то письмо, думал что оно поможет мне уйти от любви, думал что перестав общаться с нею, я смогу забыть или розлюбить её...
    я ошибался...
    ..... и вот 14 января...я подошел к ней, но она не захотела со мной общаться, мой друг помог мне с этим, я с ней начал говорить, обьяснятся во всем... и в конце разговорра я спросил ее о последнем шансе... и в ответ категорически "нет"... все это зря... но я ее люблю... ПОТОМ был медляк, сначала она не хотела, но услышав что это в последний раз, согласилась потанцевать... что это для меняБЫЫЫЫЫЛЛЛООООО!!!!... я вновь ощутил её прикосновение к себе, у меня опять на мгновение остановилось сердце, заиграла в жилах кровь с такой силой, что вот-вот мое сердце выскачило бы... КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОЩУЩЕНИЯ, ЕСЛИ ты не видел свою любимую 2 недели? это как стакан воды в пустыне!!! мне так хорошо было, что я даже забыл что я еЙ должен говорить, я бы ничего и несказал бы, если бы не вспомнил зачем я пришел сегодня на дискотеку! а пришел я не потанцевать, и не на девочек посмотреть, и не с друзьями увидться, я пришол просить у нее прощения, просить послдний шанс. но увы, мне не дали шансов... мне кароче сорвало крышу, и я убежал, бежал долго... не знаю куда... потом сидел , долго думал, и решил все таки просить прощения до тех пор, пока она, именно она н пошлет меня туда куда я послал её!... идя обратно я вспоминал все моменты, нашего знакомства, и после него, анализировал все... ничего хорошо так и не удалось вспомнить! только обиды, упреки, ругательства, и это все с моей стороны!!! я не могу даже себе простить то что я сделал!!! зачем же я сегодня пошол к ней????????? зАЧеМ??? я сам этого понять не могу!!! просто я ее сильно люблю и всего и без нее не могу жить!!!... в адльнейшем думаю каким то образом добитьс прощения, и ни за что не здаваться!!!
     
  2. Ну ты дал, понаписал-то понаписал... ай-яй-яй, все тут плохие в данной ситуации... два лопуха (без обид только, а...). Сказал плохие слова - в ответе... добился, что тебя послали - ну значит надо с этим мириться. Вообще, что я тебе скажу... народная мудрость: "Девушка ищет друга, а мужчина женщину", понимаешь, а? Ну вообще-то, все вполне разумно случилось, не считая твоих жестких косяков... навязчивость - это плохое качество. Ежедневные звонки, сообщения и тд - это губительно, поверь, я знаю... это так надоедает, что хочется выть.

    Ну вот а вообще какие тут решения... да решение одно - надо просто напросто, так сказать, жить дальше. Любовь пройдет, засохнут помидоры...
    Да и не путаешь ли ты влюбленность с любовью? О-о-очень часто путают. Ну или даже привязанность...

    Ну это я так, общие злоключения... сейчас тебе тут дадут пищу для размышлений.

    А я пока посмотрю, что будет дальше...
     
  3. Хех чел да у тебя совсем края мда у мя тож что то похожее было :?
    Жаль жил бы ты в Москве мыб тебя быстро востановили да и с девченкой той всеб наладили
    А пока могу посоветовать уйти например в учебу постарайся не думать о ней
     
  4. .. послушай, я знаю что такое влюбленность, а теперь узнал что такое любовь, и я ничего не путаю... кароче влип я в натуре!!!
     
  5. Тебе нужно как минимум НЕ ПОКАЗЫВАТЬ (я не говорю не чувствовать) ей всю огромность твоей любви. Просто поднапрячься и не показывать. Попробуй так.
     
  6. эмм.. зайди на какой-нибудь пикаперский сайт - мне не очень нравятся их методы и их отношение к женщинам, но говорят, что они предлагают реально действенные способы..
     
  7. не могу уснуть уже 3 ночи подряд... и виноват в этом сам я... а моя любимая где-то там, далеко спит спокойно, и ей снятся сладкие сны... я люблю тебя!
     
  8. Не можешь - а придется... ну и надо тебе, конечно, расслабится, а то все "любимая, любимая"... заладил на один лад... нет, ну как это называется? С друзьями поотрывайся немного ;)
    Вот... плюс сам понимаешь - она-то тебя не любит... максимум - ты можешь ее насильно заставить тебя "любить", но тебе от этого легче станет? Не-е-е-ет.
    Так что это ситуация с заведомо известным результатом - рано или поздно сам остынешь... и спрашивается - зачем тебе терять время, если уже можешь сейчас возвращаться в ритм и не забивать себе голову чепухой всякой...


    Моя характеристика происходящего (опять позволю себе мою фаворитку в последнее время - латынь):

    In silvam non ligna feras insanius - меньшим безумием было бы носить в лес дрова.
    - Квинт Флаак Гораций
     
  9. ...меня уже тошнит от этих гуляний! ВСЁ! ХВАТИТ!... я хочу серёзных отношений, и никаво я не буду заставлять любить меня... просто, наверное, я иду в последний бой... добиваюсь последнего шанса, пробую его реализовать на все 100%... ну а если нет, значит нет... переживу как-нибудь (наверное)...
    .но то что у меня сейчас в душе творится не понять никому...
     
  10. ........................позно..... она уже знает!... и в пятницу я ей это еще раз сказал, что я ее люблю...
     
  11. понять... есть один человек, которого губит девушка... девушка, это я ...парень тоже отсюда-DeadMoroz...
    я думаю, ей тоже тяжело без тебя... но это совсем другое... она скорее всего любит тебя очень глубоко в душе...
    но в ней два голоса, первый говорит :"ты же любишь его, прости!", а второй:"Как его можно простить, он тебя оскорбляет и посылает!.. и так будет всегда,когда вы будете ссориться".. и эти два голоса, так же как и мне мешают выбрать быть с тобой или нет...
    у мя хуже выбор... у меня стоит два выбор либо ОН либо Другой.... но я хочу остаться одна, но не получается... потому что я не могу сделать им больно... как бы я хотела умереть.. :cry:

    знаешь почему ты оскорбляешь её?.. просто ты влюбился и её ругаешь за то, что она есть на свете, бедная девушка... представляю как ей тяжело...
    только не надо вешаться и убивать себя.. этим ты её не вернешь... у неё не пройдет обида... или может просто долго не будет проходить обида...как бы это не грустно звучало...
     
  12. Крик души: почему в жизни нужно делать выбор!?
     
  13. К сожалению, это так!!! В жизни много раз приходиться стоять пред выбором. Так есть, было и будет. И надо сделать выбор. Хотя иногда само время подсказывает правильный путь.... Как говорится "Не знаешь, где найдешь, где потеряешь..."
     
  14. Знаешь, Slider*... Все тут о чем-то говорят, а по сути ничего нет.
    Правда - это очень часто больно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
    Скорее всего она тебя НЕ любит, может ты ей симпатичен и она была бы не против с тобой дружить (с чего вы собственно и начали), но встречаться она с тобой не хочет. И ты никогда не навяжешь ей своё чувство.
    Что самое интересное, ты ее тоже НЕ любишь. Это просто неразделенное чувство: чем больше тебе отказывают, тем больше хочется. Ты тут очень подробно расписываешь свои переживания и думаешь, что она о них знает. Так вот она о них НЕ знает и даже не догадывается. Так что расслабься, она все равно не поймет твоих переживаний.
    Выход из этой ситуации примерно такой: попробуй еще раз попросить у нее прощения, только не потому, что ты ее любишь, а потому, что ты хочешь с ней общаться. Не зацикливайся на ней, займись другими интересами. Это пройдет со временем, надо подождать, специально ничего не сделаешь.
    И еще: любовь - это когда ты готов нести ответственность за любимого человека. Ты готов жить с ней, зарабатывать деньги и обеспечивать ее, нести ответственность за ее здоровье и жизнь? Я думаю, что нет. Так что это не любовь.
     
  15. Скажу примитивно, но это так и есть- у тебя юношеский максимализм! Он бывает у всех и обычно не проходит бесследно! Например я из-за прошлой несчастной любви стала очень жестокой по отношению к мужчинам.Как такового вреда я не причиняю, но вот когда дело доходит до серьезного развития отношений (я имею ввиду когда появляються реальные обязательства перед близким человек, я катапультируюсь, срываюсь). Жалею, и даже очень. Я практически уверена, что твоя девушка рано или поздно об этом горько пожалеет, но ты к тому времени поймешь, что она уже тебе не нужна! Ты молодец и будь уверен ты достоен девушки гораздо лучше, даже если сейчас думаешь, что тебе больше никто не нужен! ;)
     
  16. С последними постами лилит и тесскады согласен на все 100%, даже отсебятину в таких условиях не буду писать...
     
  17. ...... я не расчитываю на то что она будет смотреть этот форум, пишу я здесь потому что... я здесь "душу выливаю"... и прошу у нее прошения, и буду просить, потому что Я ЕЁ ЛЮБЛЮ"""
    .. и еще.. я готов нести за нее ответственность!
     
  18. .... я не спал 3 суток, и вот сегодня днём отрубился... и... она мне приснилась!!! приснилось будто всё хорошо, будто никаких обид и не было... приснилась её улыбка.. её глаза... и .... сон оборвался! какая-то сволочь позвонила мне по телефону, и обозналась номером!!!
    ..ну и что теперь? покоя мне нет ни во сне, ни без него... я не представляю что со мной будет, если я не получу этот шанс!!!
     
  19. ты будешь жить дальше...а о ней оставишь хорошие воспоминания.
    со временим боль пройдет, пройдет, но не доконца..
     
  20. Было нечто подобное у меня, только ещё более запутанное: у меня была другая, но не любимая, у неё другой но любимый, только они что-то в ссоре были ! Ничего переживёшь, чичас она замуж вышла. А у нас дружеские отношения и всё нормально :-) А тогда были любовные :-) Не раскисай главное :-)

    Хиииихххх !!! :-) Даже стишок написал тогда :-)

    Ты думаешь, что я тебя забыл?
    Все тени прошлого откинуты давно?
    Нет! Я не смог, ведь я тебя любил.
    Не полу всё-таки, а впрочем всё-равно.

    Глаза закрою, снова снится сон.
    Всех ангелов и демонов цветы.
    В ночи свеча и тел горячих стон,
    И озеро, где плыли я и ты.

    Безумец, вспоминаю каждый жест,
    Ложась с другой в постылую кровать.
    О боги, как мучителен мой крест.
    Быть не с тобой, зачем же вспоминать?

    Как же порвать цепочку из людей,
    Что выстроены друг за другом в ряд.
    Не та, не тот, не с теми, и не те.
    Любить взаимно? Тут не райский сад...

    Вёл ты себя не правильно, низяяяя так просто... Люби, но цену себе тоже знай ;)
     
  21. !!!ДА - ЗАДАЕТ НАМ ЖИЗНЬ ЗАДАЧКИ!!!

    ЛЮБОВЬ - это всегда ВЗАИМНОСТЬ!!!
    Ты просто запал и решил что полюбил.А она вообще ни чего не решала!
    Тебе плохо от того,что ты был готов для чувства,а она вообще этого не заметила!
    Но самоё плохое происходит не от этого,а от игры!
    И СЛАВА БОГУ вы оба не играете!!!
    Теперь тебе надо осознать:
    - ты уже готов для любви,а не только для секса!
    - ОНА ДЛЯ ЛЮБВИ - НЕТ!!!!!(только лишь для игры в неё)
    - она не та какая тебе сейчас нужна(!прости её за это!)
    - ЛЮБОВЬ только ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО!
    - что могло бы получится если она подиграла бы тебе!?!
    ПРОСТО ПОДИГРАЛА И ВСЁ!!!!!!

    Ты уже всё делаешь правильно - разбираешься!А во сне тебе подсознание подсказывает ПРОСТИ ЕЁ БЕЗ ЗЛОБЫ - ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО НЕ ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НАСТОЯЩЕЙ ВЗАИМНОСТЬЮ!
    Думаю эпизод с её подругами и твоим другом
    показывает,что она боиться того что не может в себе разобраться не созрела что ли... или ещё что-то!!!Подумай наверное стоит,понимая как плохо когда тебя не любят, понять и того кто вообще ни чего не понимает - и это сейчас она.
    Со временем может поймёт но не скоро!
    Влюблять человека в себя не стоит - это посягательство на свободу выбора(из-за этого почти все войны бывают).А она пока даже не понимает чего выбирать,зачем выбирать,что такое любить и т.п.......
    Не злись на неё и не мучай себя - поищи кто же та кто заметила ВСЁ ЭТО и скромно ждёт ТВОЕГО ВНИМАНИЯ!ТАКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕЧАЮТ МНОГИЕ!УДАЧЧИИ!!!!!!!!!!!
     
  22. Саня , успокойся ... забудь ... может выйдет , может нет ... мой тебе совет , по себе гворю тебе , сделай все , чтоб остатся с ней другом ... общайся , слушай её , смотри ей в глаза и наслаждайся ... стань неотьемлимой частицей её ... войди в доверие ( но не для того , чтоб обидеть ) , а чтоб уже не уйти от туда ...
    от всей души желаю тебе всего ... удачи ... строй жизнь на моем примере ... ты знаешь его , как никто ! а я уже нажился ... пора и покидать этот мир ! прощай ...
    P.S. у меня есть последняя прозьба .... следи за Таней , оберегай её от всего , верни доверие , дружи .... если ей чтото будет угрожать , какаято опасность - иди к моим друзьям , покажи это письмо и они тебе помогут !!!!! убереги её в этом жестоком мире ... я буду рядом , буду придить к ней во сне .... буду все время с ней !
    а теперь прощай !
     
  23. Бедная девушка... :(
     
  24. ... нет, Женя... забыть ее не смогу.. и другом стать тоже!!!... вот сам подумай!! она будет щитать меня как свою подружку!!! :D а что может быть хуже??? просто общаться я с ней не смогу!!!!... а ты!!!... шизик!!! какое прощай???... ... мы еще с тобой будем пиво пить, и поздравлять друг друга с победой....!! умереть успеешь в любой момент!!!...а щас нуна тебе тоже просить прощения!!!... и забудь о смерти.... она в нужный момент сама о себе напомнит...
     
  25. .точно... жила была девочка... - ... сама виновата! :P
     
  26. ... вчера подошел на дискотеке.. чтобы все выяснить в последний раз!!!!!.... говорю..: привет, нужно поговорить..., она: на каждой дискотеке ты мне портишь настроение....
    .... я при таких раскладах разворачиваюсь и ухожу вон!...
    на даний момент.. думаю.. забить.. хотя бы постараться... и наверное закрыть этот форум... он мне уже не нужен.. как он тут закрывается?
     
  27. Дорогой друг такая ситуация мне знакома ,так как я тоже любил очень сильно одну девушку,правда все мои страдания она быстро прекратила позвонив своему другу в прокуратуру.Для меня это был шок так как она не показывала недовольства в проявления к ней моего внимания.Я сильно страдал от этой безответной любви но приложил все усилия чтобы её забыть встретив другую.Постарайся перед ней проявлять полное безразличие только тогда ты увидешь есть ли у неё чувства к тебе, но даже этим ты точно не сможиш определить это так как женщины любят играть в кошки мышки
     
  28. Вообще говоря, есть такой закон: Закон Пяти Лет.
    Суть его заключается в том, что все что мы делаем говорим и чувствуем через пять лет покажется нам ерундой.
    То есть даже самые тяжелые решения нужно принимать не оглядываясь ни на что - все равно же через пять лет... ну, понятно, в общем)) И вообще надо проще относиться к жизни)))))
    Блин!!!!!))))))
    А где у меня кнопка "Уволить Обаму"???
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. на самом деле это очень тяжело испытывать безответную любовь, можно много давать советов, но тот кто не прошёл не поймёт, ты словно в огне находишся,перед глазами этот человек и всё.Я чудом вышел из этого состояния.Начал над собой работать, избегать её старался не видеть понимал, что должна быть та которая меня полюбит и я её .Это просто не приятный эпизод из жизни нужно над собой работать,есть люди которые тебя любят и видя твои страдания страдают вместе с тобой стоит ли это того.Победи.
     
  30. Возможно, лучше просто не влюбляться. Ни в кого. А полюбить - только в ответ
     
  31. Ага ... нажал кнопку - полюбил,дёрнул за верёвочку - разлюбила )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. Если кнопки нет, можно "занавес" поставить.
    Ну а чтоб разлюбила - стараться вообще особо не надо. Одно грубое слово или появление перед ней в пьяном виде. Не говоря уж о тупом игнорировании
     
  33. фантазер,

    Чот просто у тебя как всё )))
     
  34. Вот тут прямо хочется страшную вещь написать, но нет - ведь возможно это я ошибаюсь...
     
  35. всё правильно самое сильное это игнор, они этого не выдерживают даже если и не любят,как же перестал обращять внимание
     
  36. Пожалуйста, уточните - "они" это кто, и как их много?
     
  37. Пусть скажу банальщину, но не смогла промолчать: "Любят не за что-то, а вопреки". Если ты рассматриваешь тот вариант, что якобы она такая расчудеснейшая делает для тебя все: борщи готовит, носки стирает и хвалит твои недостатки, и поэтому ее нужно любить, значит и не любовь это вовсе. Иногда, ты сам не понимаешь, за что ты любишь человека. Просто любишь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Товарищ Гельсинг, ошибаетесь - придумал я это все, то бишь нафантазировал)
    Никогда я не выпивал, когда встречался с дамой сердца. И не грубил в принципе, ибо язык не поворачивается.
    Нет на самом деле причин. Вообще. По крайней мере, высказанных вслух. В лучшем случае скажут что-то про "неопределенность" и "неготовность".
    А причины придумываются самостоятельно задним числом, чтоб с ума не сойти от ненайденной разгадки

    Мне казалось, что любовь - просто когда хорошо вместе, независимо от того, что вы делаете.
    А теперь даже не знаю. Нет у нее определения. Индивидуальная шибко)
     
  39. ЛЮБОВЬ
    — интимное и глубокое чувство, устремленность на др. личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности. Л. возникает как самое свободное и постольку «непредсказуемое» выражение глубин личности; ее нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть. Важность и сложность явления Л. определяются тем, что в нем, как в фокусе, пересекаются противоположности биологического и духовного, личностного и социального, интимного и общезначимого.

    Как мне уйти от смерти из-за любви?

    стараться не замечать человека, не видеть и не слышать его, обходить 10-ой дорогой, стереть все мысли и воспоминания, по началу будет Очень тяжело, прошла через такое- обидно, досадно, но ладно, жизнь продолжается!)!!!!
     
  40. У меня есть волшебный зонтик: +150 к защите от любви. Вот.
     
  41. А разве эти вещи как-то совместимы?
     
  42. Да. При этом первое - скорее предположение о том, что есть, второе - скорее желаемое

    Здесь я описал выражение чувства конкретного человека - меня, насколько его можно выразить словами. Любовь же у каждого своя и главное - ты никогда НЕ ЗНАЕШЬ наверняка, что чувствует партнер. Только делаешь предположение, пусть и кажущееся порой достоверным.
    Наверно, неправильно жить в ожидании очередного разочарования, усугубляющегося с очередным неудачным опытом. Но вот так и получается. Потому что боишься - боли от того, что верил, надеялся, а доверие - обманули. Потом не хочется настраиваться на доверие
     
  43. Жить без доверия - не правильно))):kruto:
    Нужно жить и просто верить в чистое чувство любви ah) и отдаваться партнеру полностью. Нет смысла жить и бояться, ждать измен и непонимания - к чему приведет, к всеобщему недоверию людям , которые тебя окружают, а потом встречаем людей за 30лет , которые не были замужем и женаты, всю жизнь жили и боялись:facepalm:
    Любите, верьте и не заморачивайтесь, в жизни и так полно проблем:girlwink::flowers:

    Сквозь толщи лжи и множества обид,
    Забудь что слева билось тихим фоном,
    И превращало тебя в чёрствый монолит
    Из пепла в камень безответным звоном.
    Забудь, кем был ты до того
    Как превратился в неотесанную глыбу,
    Забудь про все. Про боль, печаль, обиду
    Что выжгло изнутри тебя всего.
    И лишь родного взгляда добрый вид
    Внутри растопит грубый монолит,
    И отозовется в тебе чувство робким звоном.
    Сквозь толщи лжи и множества обид,
    Вновь слева будет биться тихим фоном..
    :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Жить и верить - можно. Только партнер от этого не появится. Я ведь тоже верил)
     
  45. Верить в чувство) найти и любить партнера:girlwink:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru