Без оргазма

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Альфия, 15 мар 2006.

  1. Хм..Знаешь у нас есть одна проблема,когда мы пробывали 2-й раз,то он 3-и раза кончил меньше чем за минуту(что естественно говорило о преждевременном семиизвержении),но через пару дней как я уже писала,его хватало на много,и чуть позже вообще на 3 часа...(Я не хочу его бросать,и не могу,очень люблю,он столько мне дал,и и вообще это мой первый и самый великолепный опыт,он обращается со мной так,что я нахожусь на 7-ом небе от счастья)
     
  2. я не говорю,что надо бросать его..надо направить в нужное русло,т.е намекнуть или сказать,что тебе еще немного до оргазма..моему МЧ даже ничего не пришлось объяснять,что я еще "не все",он чувствует и "доводит дело до конца"..:rolleyes: ah)
     
  3. Buka,
    В том то и проблема,что когда мне кажется сейчас что-то будет,то я обламываюсь,он кончает,но я вижу,что он ничего не может с этим сделать,видимо у него явно проблемы :wallbash:
    P.S. Хотела спросить,ты не знаешь преждевременное семеизвержнние это очень катастрофично?
     
  4. Попробуй изменить... иногда помогает...
    PS совет дал не я...
     
  5. Black_Panter,
    не нужно никого бросать и никому изменять...у меня тоже долго не было оргазма...просто организм должен перестроиться на новые удовольствия....не переживай все придет,но если уж так не терпится,то попробуй поласкать пальчиком свой клитор во время секса,мне помогало:smile:)))
     
  6. Спасибо солнце,ты как обычно меня выручаешь и понемаешь :friends:



    Нет,я его очень сильно люблю и делать этого не буду!!!
    Я думаю,что мы преодолеем всё без измены :imho:
     
  7. Black_Panter,
    серьезно тебе говорю...:smile:))знаешь,какой восторг начинаешь испытывать,когда во время секса начинаешь испытывать оргазм,и неважно,что ты сама себе немного помогаешь:smile:
     
  8. Хорошо,намотаю на ус :xaxa:
    Думаю всё будет ок :kruto:
     
  9. нет,это не катастрофа..можно и продолжить заниматься сексом,чтобы ты получила наконец то оргазм..если ты уже чувствуешь,что еще немного,то партнер поймет и завершит свое дело доконца..:rolleyes:
     
  10. Новая Ангел Чарли,
    Buka,

    Спасибки за советы,завтра напишу,что из всего этого получилось =))
     
  11. Black_Panter,
    новый день пришел...а ответа не последовало........мы за тебя переживаем:smile:
     
  12. Может и так. А вообще я что-то читала об АСЕКСУАЛАХ. Уж не знаю относится это к теме или нет.
     
  13. Блин опять не получилось как мне кажется:upset: вообщем сама не пойму :donkknow:
    Но думаю,что всё же когда-нибудь всё будет :xaxa:
     
  14. Black_Panter,
    а что было причиной неудачи?
     
  15. когда ты получишь оргазм-ты это поймешь!!!И сразу скажешь и определишь,что наступило..
     
  16. а если девушка получает оргазм раньше меня причем намного раньше, это нормально?
    она там извивается, а я как тупень лежу и смотрю на нее))
     
  17. Я тебе по секрету скажу, что до тебя она может и не один получить :smile:
     
  18. Surge0n да ладно??? ты меня просто шокировал, моя детская психика не выдержала такой информации...
    я знаю, что она может, но мне например намного больше времени надо, а она уже лежит довольная и ей на все пофигу, так не интересно
    я понимаю, что у нас отношения не серьезные, а скорее так... не обязательные, но нельзя же быть таким эгоистом по жизни, причем это проявляется только в постели
     
  19. Не вижу никакого эгоизма в том факте, что она кончает раньше, чем ты. И ирония твоя напрасна - женщина не мужик (о как! :xaxa: ), у нее после оргазма не пропадает интерес к продолжению банкета, и отдых ей требуется существенно меньший, чем мужчине.
    Потом... ты можешь (есть такие технологии) доводить ее до границы оргазма и прекращать стимуляцию... и так несколько раз...
    Потом, ты можешь попросить ее стимулировать себя сначала, почти до конца, орально или мануально, а потом уж приступать к основному блюду :-).
    Да куча выходов есть, помимо упреков в эгоизме.
     
  20. dinoZZZ,
    это нормально,что девушка кончает раньше,чем ты...гораздо сложнее и непприятнее,когда парень уже испытал оргазм,а девушка осталась неудовлетворенной:(
     
  21. Да уж...Это точно..
     
  22. Нет, ты не фригидная. Может быть это странно прозвучит, но мне кажется что глубокое духовное чувство не всегда может совпадать с флюидальной совместимостью, когда принюхавшись, рвет крышу. И ты такое встретить еще и окажешся в моей шкуре (люблю мужа, хочу хрен знает кого).
     
  23. нормально..у меня парень 1-ый получает оргазм..лучше чтоб я 1(ведь у вас немного быстрее)..а так все устраивает..:rolleyes: ah)
     
  24. девушки могу всеволишь посоветовать а дальше дело ваше...
    лично у меня косяк такой что если девушка не испытает оргазма то и сам я как то не удовлетворён
    вобщем была ситуация девушка не могла кончить и меня это очень бесило
    вся проблема в том что она не могла расслабиться
    проблема была решена следующим путём: посидели поговорили откровенно и серьёзно через пару недель проблему как рукой сняло

    самое главное попытайтесь понять почему вы не испытываете оргазм может скрытый комплекс напряжённость или просто отвлечены на что нибудь другое
    и любую проблему надо обсуждать иначе любые отношения будут разрушены кипой нерешенных проблем(по своему опыту)

    P.S. И самое главное не стесняйтесь своих желаний и фантазий как бы пошло это вам не казалось(на самом деле просто супер!!! слышал около сотни женских фантазий и ни одна мне не показалась безумно пошлой или неуместной)



    вообще женский организм очень интересен в этом плане
    девушка может получать и типа оргазма и неоднократно
    вообще я считаю что каждый парень должен изучать и теопетическую часть женщины именно организма и практическую часть надо обращать внимание на поведение девушки во время секса и запоминать что ей особенно приятно
    вот вам к примеру такой расклад девушка кончает от оральных ласок а потом нщё раз(а то и 2) при вагинальном сексе
    мало какой парень может похвастаться тем что может языком довести девушку до оргазма а некоторые это вообще никак не принимают
    многим девушкам хочется анального секса но они просто комплексуют(зря) и это умирает вместе с ними
    всё что я делаю это изучаю девушку её тело эрогенные зоны с самого начала и вот вам пример мне ни одна девушка не сказала что я плохой любовник
     
  25. Знаете ребята... я вот тут почитал ваши сообщения и заинтересовался. У меня проблемма. У меня пропал оргазм... я не получаю удовольствия от секса, только удовлетворение...:donkknow:
    Если кто может мне подсказать что то , или дать ссылочку, буду благодарен...
    А то знаете вот вычитал на сайте одном:
    "Биологическое значение оргазма заключается в том, что он является наградой природы за совершение действий, направленных на продолжение рода, и тем самым стимулирует к повторению этих действий."
    А у меня вот и детей наверное поэтому нет... и девушка моя чувствует себя не нужной мне... Спрашивает.. "...зачем я тебе нужна.., скажи". Короче пипец. А я и не понимал что у меня оргазма нет... только недавно прочитал что есть такое заболевание у мужчин.. эякуляция без оргазма.

    Вообщем простите, что со своими проблемами .... но помощь и совет нужен очень.
     
  26. Ну думаю мужик скорее всего не очень Но бывает и от женщины зависит Попробуй стимулировать клитор если разговоры с ним не помогут Хотя наверно ты это делаешь скорее всего И ещё вопрос: У тебя с другими был оргазм? Если да то не в тебе дело А если он первый у тебя то он просто неопытный к сожалению:(
     
  27. #77 Ванька, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2006
    Re:

    Народ, подскажите,
    а вот если с девушкой встречаешься, тебе с ней хорошо, прикольно, уютно, тепло, сладко... но есть некоторые сомнения. Сомнения в том, что не все очень хорошо клеится в интимной стороне (то ли стесняемся немного друг друга, то ли еще что. Это всегда ОЧЕНЬ приятно, но вот кончить я пока не смог ни разу за 6-8 попыток. Или это просто притирание. У меня было около 4 женщин, с которыми я имел секс, а вот щас не знаю... Хотя, наверное, все дело здесь еще в презервативах, так как китайские аналоги - это всё-таки полная дрянь. А раньше не замечал такого), есть некоторые раздумья - стоит или не стоит что-то с ней мутить... В принципе как человек мне нравится, но пока я полон сомнений. Встречаемся 2 месяца :love: :rolleyes:
     
  28. а ты попробуй разнообразить свою сексуальную жизнь пробуйте разные позы и всё будет хорошо
     
  29. Если ты каждый раз будешь ложиться в постель с мыслью получить оргазм, ты его можешь получить раз, два, а потом все "застопорится" и оргазмов не будет. Почему? Нужно ложится заниматься сексом с мыслями сделать приятное своему партнеру, тогда и тебе буде хорошо, я об этом уже где-то писал год назад...
     
  30. Black_Panter,
    тебе нужна прежде всего психологическая разгрузка, не волнуйся перед сексом, следуй инстинктам, и как тут уже говорили, может тебе нужен другой вид секса(оральный, анальный), попробуй, может понравиться и поговори с партнером о предварительных ласках они тебя разогреют...и удачи тебе
    ЗЫ: я вообще люблю наблюдать за девушкой которая кончает раньше меня, как она вся извивается и я чувствую, что делаю всё правильно... и ее благодарность - это самый большой подарок для нас мужиков...вот ради этого и живем...любите друг друга ;)
     
  31. У меня та же проблема! при чем сама я получить оргазм могу, а с ним нет! И все уже сдесь перечитала, а так и не поняла как же быть! Пишут, нужно, что б с любимым, Он и так любимый, и опытный и по всякому изошряеться, но... тут, кто-то написал не могу быстро нати, мол, а может если просто приятно и не нужен оргазм! Но, как же не нужен, если с медицинской стороны, говорят, что если начинаешь заниматься сексом, яичники запускаються, матка дает секреции, а окончания нет, это может привести к женским болезням! Нужно обязательно, доводить процесс до конца и не баловаться часто просто так, возбудился, а завершения нет!
    Или я не права? Может я что-то не так поняла в разьяснениях медицины, по этому вопросу? Исправте! Я по этому поводу очень переживаю!
    А признаться ему не могу, завралась! Всмысле имитирую оргазм, что б его не обидеть! просто потому, что он думает так же как :
    А мне хочеться, что б он был удовлетворен и физически и морально! Мне безумно хорошо, все нравиться, но вот как только я чувствую по нарастающей, что ВОТ-ВОТ...как резко идет спад и усталость! И когда я уже устаю, от этих бесконечных попыток, я понимаю, что если я не кончу, он растроиться и я ИМИТИРУЮ! А что делать???? НО я не хочу так, хочу по настоящему! как быть! Ему боюсь признаться, вдруг он разочаруеться, обидеться, что столько времени его обманывала...ЧТО ДЕЛАТЬ! ПОДСКАЖИТЕ! Ну если у вас еще хоть какие-то советы остались!:upset: :wallbash: Очень хочу научиться получать оргазм вместе с ним!
    Разве можно быть фригидной, если получаешь оргазм, пусть если даже от стимуляции клитора самостоятельно! Но ведь получаешь! Значит не фригидная? Кто нибудь знает ответ?:donkknow:



    да и еще фишка вся в том, что при нем я получить оргазм от стимуляции клитора не могу, сама могу а с ним нет...парадокс како-то! Он сам просит, говорит, что его это очень возбуждает, когда я сама, а я если и начинаю ласкать себя там сама, то через силу, и не возбуждаюсь от этого ни на грамм, впечатление, как у гинеколога на приеме! НУ ЧТО ДЕЛАТЬ? не знаю... неужели расслабиться не могу, но мы уже 3 года в месте, разве это возможно, что я его смущаюсь -бред, нет все таки не в этом дело...и разнообразия было до безобразия, а я так и не получила оргазм (наверное эта тайна умрет со мной, всмысле он так и не узнает1) Может стоит ему сказать... нет я не смогу!чем дальше в лес, тем больше дров...чем больше вру, тем труднее признаться! я представляю какими глазами он на меня посмотрит! Да, во мне явно пропадает талант актрисы, О еще и какой! Я уже и сама начинаю верить, что получаю оргазм:xaxa: Иногда даже завожусь, только от одной своей игры, но ведь не получаю его по настоящему:wallbash: я так не хочу, а остановиться не могу!:donkknow:
     
  32. ZAJA,
    не запаривайся так. Некоторым женщинам даже при мастурбации оргазм недоступен, так что ты еще счастливица! (как всегда, смотря с чем сравнивать...)

    Удовлетворяй себя сама, постепенно избавляйся от своих навязчивых мыслей о собственной женской неполноценности - и, думаю, со временем все наладится. Пик женской сексуальности - 25-40 лет, многие впервые начинают получать оргазм лишь после родов... Короче, успокойся и не паникуй. Живи счастливо. Нервы - самое вредное в любой ситуации.
     
  33. Сообщение от Альфия
    Привет всем. Кагда я занимаюсь любовью с мужем, я не получаю удовольствия, и вообще у меня нет желания заниматься любовью. Может я фригидная?
    А мне кажется, и по личному опыту скажу.....нужно смотреть глубже...Ты его любишь???? И как он к тебе относится?
    Ты говоришь, что не только не получаешь оргазм, но и не хочешь секса....
    У меня было такое с одним мужчиной, с моей стороны осталась только привычка...секса не хотела вообще, думала, что фригидная, но встретила любимого и стала сексуально озабоченнойah)
     
  34. Конечно бывает, что любовь, страсть и сразу оргазм. Но бывает, что это приходит не сразу. У меня оргазмы начались не сразу, а когда мы хорошо узнали друг друга в постели. Много говорили, откровенничали о том, кому что нравится и не нравится, пробовали всякое разное. Но я никогда до этого не заморачивалась на этот счет. Просто хотелось, чтобы было обоим хорошо. Ни о какой фригидности и проблем со здоровьем не думала. А потом бац...и готово. Это ни с чем не сравнишь. Потом стало все чаще и по несколько раз. Ведь и без оргазма много всего приятного. Это как в буддизме нирвана -высшая степень, но ведь до нее тоже не плохо :smile: Вот он меня целует в шею и у меня мурашки по телу, дразнит киску, и аж ноги отнимаются, обзывает сосочкой и я еще больше возбуждаюсь. Ну разве это не здорово ?! А до всего этого нужно дойти, перепробуя массу нового и не стесняясь своих желаний и чувств, реакций. И не надо забывать, что главное процесс, а результат может быть как с оргазмом так и без него - удовлетворение в целом друг другом. Вот.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru