Если любимый (-ая) изменил (-а) — бросишь или простишь?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сцука, 15 мар 2006.

  1. Типа как в булочную сходила что ли ? Ну-ну....
    Правильно,а что удивлятся-то,коль сам себя не уважаешь-почему бы ей не изменять тебе.
     
  2. Насчёт уважения к самому себе... Ты меня знаешь, чтобы так говорить? Не надо хамить.
    Я уважаю её, значит я уважаю её желания.
     
  3. А вот этого ты обещать не можешь. Мы не в состоянии контролировать наши чувства,лишь их проявления. Может быть, в отношении конкретной женщины и только сегодня ты и вправе сказать "Ревновать не буду",но завтра всё может измениться. А уж с другой женщиной всё может быть сооовсем по-другому.Ревность-имманентное качество человека. Извини за патетику, но ты замахнулся на Бога.
     
  4. Не прощу ни за что. Раз изменил- значит не любит.А если не любит-то пшел-ка ты на все четыре стороны.
    Когда любишь, то думаешь о другом. А измена-это взял грубо растоптал да еще и смачно плюнул на чувства другого.
     
  5. (Ржет. Нагло беспардонно ржет)
    Звиняйте,я продолжу.Ты хочешь сказать,что если она захочет переспать со мной(да,да у меня есть член!).Ты будешь уважать ее желания?Ну тогда и меня уважай заодно.(Продолжает ржать)

    З.Ы. Я тебе не хамил и не собирался даже.Ты обиделся сам и тебя никто не заставлял это писать.Если защитники измен откроют глаза и почитают топик-то все девушки против этого.И не спроста,задумайтесь над этим.
     
  6. Ну тогда перечитай тему..................девушки как раз пишут, что НЕ ХОТЯТ...что бы ИМ изменяли.
    А мужчины готовы простить измены своим любимым женщинам.

    Разве есть противоречия?




    Согласна. Весь вопрос в том демонстрировать эту ревность, предъявлять её миру, партнеру.....или гасить в себе

    хотя, вот когда Суровый высказывается по данному вопросу..........я почему- то прям чувствую......что ему это по барабану..........ну изменила, не изменила
    Все люди чувствуют по разному......одному страшно прыгнуть с высоты, другому- фигня
    Все зависит от личности..............вот мне лично верится ....что СУровый не будет ревновать, а Волшебник - будет
     
  7. Есть.
    Я просил задуматься.Задумайся.
    Тебе тоже можно.
     
  8. Что мне можно?
     
  9. Все.
     
  10. Обычно при таких ответах).......я использую выражение одного дитятка....он однажды сказал так:...."Включите российский звук!")))


    \\перевожу....можно четкий и ясный ответ? Что это за ВСЕ?
     
  11. В-С-Е,какая именно из трех букв тебе непонятна?
    Обращайся!Я разрешаю все.
     
  12. Измену?)))
     
  13. Ага,и катиться потом на все четыре стороны.
    Брошу и прощу.Или не прощу.Как карта ляжет.
     
  14. Что-бы что-то бросить, это что-то должно пренадлежать тебе.
    А женщина .......она только себе пренадлежит.....
    Так что БРОСИТЬ её ты не можешь.........(ну если только с балкона))).....
     
  15. Soft, rapt тэк-с... поспокойнее... рубята, а то посты выдалю!
     
  16. Так мы вроде по теме гутарим
     
  17. Женщина,которая принадлежит себе,не в моей "карте"-следующая!
    Эгоистки идут в сад.Безответственные.Бесчувственные тоже.
    Не могу бросить-ты лукавишь.:rolleyes:
     
  18. Во-первых, я не обиделся, а во-вторых, если она захочет переспать с тобой (я даже и не сомневался, что у тебя член есть), то это будет её желание, я не буду иметь ничего против. А "заодно" я никого не уважаю. Уважение надо заслужить.
     
    1 человеку нравится это.

  19. В "карте"?.....это ты про свою карту в кожно-венерическом?

    Бросить- Нет, вы можете РАСТАТьСЯ
     
  20. Как тебя задел пост со словом "член"!
    Это всегда так?Бывает.....
    Делай выводы.

    Мы можем делать все,что хотим-это ведь наши отношения.
    Карта-это термин из НЛП.Это система представлений и ценностей отдельно взятого человека.И она у каждого своя.
    Жаль,но мне не понятен юмор из КВД-это уже в твоей "карте".

    Еще раз-ты лукавишь.
    Я против измен-это сильно кого-то смущает?
     
  21. Я б так не смог.
    Я б сказал: "Хочешь спать с ним - спи, но про меня забудь". Как так можно, любишь одного, а спишь со всеми?
    Может быть и простил бы, если она понастоящему раскаялась в этом (оступилась, с кем не бывает), но след от этого остался бы во мне навсегда.
     
  22. illusionist,

    Да я вообще по жизни только одну вещь могу обещать: что в один прекрасный момент покину этот мир. ))) Всё остальное -- вероятности. Без исключений.

    Я бы не говорил столь категорично. Человеку свойственно меняться: то, что кажется невозможным на одном жизненном этапе, воспринимается как нечто совершенно естественное на другом. Это что касается собственно чувств.

    А проявления чувств? Хех -- леХко! Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО леХко... )))))

    Другое дело, что далеко не всегда проявления чувств НАДО контролировать. )))))

    В свете вышесказанного -- охотно допускаю такую возможность. На данном жизненном этапе -- я просто с полной уверенностью заявляю: если ревность будет Любимой неприятна -- РЕВНОВАТЬ НЕ БУДУ. Подразумевая при этом не проявление чувства, а собственно чувство.

    Для кого-то -- да, для кого-то -- нет... Утверждая подобное, ты просто судишь со своей колокольни, не давая себе труд взглянуть шире.

    Хех.... ))))

    А тебе не приходит в голову простая мысль: Бог дал -- Бог и взял? Я вот почему-то в этом уверен: всё, что противоречило бы Его воле, встречало бы известное сопротивление. А вот это изменение во мне произошло легко и естественно.

    Вообще, последний год жизни как-то сильно укрепил меня в мысли: наши собственные возможности выбора существенно ограничены. В принципиальных вопросах нас ведет по жизни некая Высшая Сила, направляя и не давая свернуть с предначертанного пути. Если мы пытаемся уйти в сторону -- Она непременно возвращает нас назад: иногда мягко, иногда жестко -- но, что определено Свыше, того не миновать.

    Вот ревность мне представляется одним из чувств, определяющих основу поведения и мировоззрения человека. И, если получается от нее отказаться, -- значит, это надо кому-то Свыше. Особенно если это происходит легко и естественно. Благо, в том случае, о котором я пишу, ревность была принесена в жертву ЛЮБВИ -- извини за патетику. ))))

    Полагаю, сравнивать значение этих двух чувств в жизни человека -- и в том, что предначертано нам Богом -- совершенно излишне. Любовь -- на первом месте. Остальное -- вторично.

    Soft, :flowers:

    Вот буквально пару-тройку месяцев назад -- да, ревновал бы жутко. А сейчас -- нет. ))))

    ААААААААААА!!!!! ВСПОМНИЛ!!!!!! ))))))))))))))))))))))

    Не, ни фига подобного -- И РАНЬШЕ НЕ РЕВНОВАЛ! )))))) Любимая однажды даж была несколько... эээ... озадачена таким поворотом -- и прям открытым текстом спросила с большим удивлением в голосе: "Ты что, не ревнуешь???" )))))))))

    Склероз, млин! ))))) Это уже потом пошла игра в ревность, которая однажды зашла чересчур далеко, -- после чего всё вернулось в нормальное состояние. БЕЗ ревности. ))))))
     
  23. Хы, не много не так. Я бы не сказал что мне по барабану, я не пофигист. Просто я скорее порадуюсь если там у моей на стороне все здорово получилось, посочувствую если она расстроится изза того, что оказалось не так как она себе представляла или хотела.
     
  24. Ну ваще то мы вроде про измены?...

    ...или ты всеж про член?)))...Это всегда так?.....да, плюнь ты на свои комплексы......расслабся!)


    Здесь никто ВАШИ отношения не разбирает, здесь идет обмен мнениями.

    Для справки: даж намека на юмор в моем предыдущем посте не было

    А если говорить о юморе как таковом.........то, что бы его понимать....надо обладать....чувством юмора)
    Типа это не анекдот не смешной.......просто до кого-то "дошло", а до кого- то увы(


    Смущает?)......нет!
     
  25. Всё будет зависеть от причин измены. Потом от меня.
     
  26. Soft, rapt - тэк-с... по теме то по теме... а вот увлекаться не стоит! для сего есть личка!

    последний раз предупреждаю
     
  27. Хочешь поговорить про комплексы-читай сначала старика Фрейда.
    Он тебе про комплексы реально все обрисует.
    А от меня,отстань,плиз.
    Говори про то,что знаешь-про измены например.
    Тут я тебе не конкурент.Удачного чтения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А если ей ПОНРАВИТСЯ ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ и она регулярно захочет это повторять? Тоже радоваться будешь? А себя корить НЕ БУДЕШЬ тем, что НЕ СМОГ ей САМ сделать ХОРОШО, а она ЭТО теперь ХОРОШО получает на стороне? Не будет тебя такая ситуация опускать тебя в своих же глазах?
     

  29. Мой тебе РЕСПЕКТ!!! Корректно и красиво отшил даму!:friends:
     
  30. Да пусть повторяет. Или по твоему надо - запретить, не дать, не пущать, чтоб человеку не было хорошо, а было хорошо тебе. Ну фигня это. Хорошо от этого никаму не будет. А на сторону ходят часто не потому что кто то что то лучше или хуже дает, а потому что с другим человеком это бывает ПО ДРУГОМУ. Сам по себе знаю, что можно получать удовольствие от одного и того же с разными женщинами. Казалось бы одно и тоже, и там удовольствие и там. Но все равно это По другому. Каждый человек неповторим.
     
  31. Суровый,тебя заело???Или эт эмоции через край?(не в обиду)
     
  32. Запрещать, РАЗУМЕЕТСЯ, не надо. И в чём-то с тобой согласен... Ты (я) будешь жить со своей женой, иногда вы (мы) оба будем гулять нАсторну к другим. И будет в вашей (моей) жизни с женой нечто новое и свежее в ваших (наших) отношениях. И будете вы (мы) друг к другу относиться как-то по-новому, поччёрпывая в ваших (наших) отношениях ТО, чего недоприобрели нАстороне.
    ???
     
  33. Так и есть. Только добавлю что свобода отношений это палка о двух концах. Т.е. я или моя супруга свободны как Ходить на сторону, так и не Ходить.
     
  34. Точно! Один конец одной палки - у тебя в руке, другой конец другой - ясно где...
    БЕЗ ОБИД!
     
  35. Ну ясно все -- аргументы и мысли у тебя закончились.

    И еще раз напоминаю........говорим мы как раз про измены...в данной теме
     
  36. Ну если ты так понял...эх. Лана какие обиды.
     
  37. А как же ЕЩЁ можно понять? СВОБОДА она и есть СВОБОДА! А уж ежели НЕ хочешь, чтобы ОНА пользовалась ЕЙ на 150 %, сделай ТАК, чтобы и желаний у неё подобных НЕ возникало.
    а уж ежели гульнула ОНА нАсторону, - пойми ПОЧЕМУ и (ПРИ ЖЕЛАНИИ!!!) постарайся устранить этку причину. Подчёркиваю - ПРИ ЖЕЛАНИИ!!! Ну а пофиг, что она гуляет, ты гуляешь, получая со стороны НЕдостающее НЕЧТО в ваших отношениях, ну так не ЗАВОДИСЬ так !
     
  38. Я вобще не понимаю как можно хотеть или не хотеть чтоб партнерша гуляла или не гуляла. Это ее дело и все. И желание понимать почему она пошла на сторону или не желание понимать я тоже не понимаю при чем тут соответственно. Еще раз скажу, это не пофигизм. Я уже выше написал свою позицию. И еще раз повторюсь, часто ищут не НЕДОСТАЮЩЕГО, а ДРУГОГО. Потому что тоже самое с другим человеком ПОДРУГОМУ может быть. И соответственно, чего тут разбираться и устранять. Только порадоваться если любимый смог что от получить и испытать, или посочувствовать что например ничего не получилось.
     
  39. В общем-то я тебя понимаю! Сам "дополучаю" на стороне того, что НЕдополучаю от жены. НО! Скажу честно!!! - допускаю (теоретически!), что и у ней ТОЖЕ может кто-то быть слева (хотя она и говорит, что ей "НИКОГО НЕ НАДО"), но вот чувство "собственности" иной раз взыгрывает...
     
  40. Страх испытывают все. Смелый-это не тот,кто не чувствует страха. Смелый тот, кто сумел свой страх побороть и...прыгнуть с высоты, например. Не чувствуют страха только безумные,обдолбанные наркоманы,"отмороженные"бандиты,...
    Я легко верю,что можно не ревновать сексуальную партнёршу.Но, любимую женщину....!!!! Может, Суровый не позволял себе любить?
     
  41. И сам любил и меня любили, и сейчас люблю и меня любят. Просто самый дорогой подарок который можно сделать любимому человеку - подарить свободу. Любовь это дарить человеку который рядом с тобой свободу. И радовать за него, быть счастливым от того, что рядом с тобой любимый человек который не привязан и не скован "цепями" ханжеской морали, запретов, не оглядывается на то, что скажут соседи или родители и друзья..и т.д. И когда оба человека относятся так друг к другу - то они уже нечто большее чем банальная семья с бытовухой, любовники и т.п. Они все - и супруги, и друзья, и любовники, и партнеры...И у них не возникает в голове ни одна гадость или предательство. Они открыты друг другу, им не надо скрывать ни своих желаний, своих потребностей - нет в голове мучающего многих вопросах - А что на это скажут? Нет ощущения клетки с цепями. И тем не менее такие люди живут вместе и счатсливы.
     
  42. Ты знаешь, я наверное месяца 2-3 спорила с Суровым (и не только с ним) на эту тему.....ну не укладывалось у меня в голове.........что можно НЕ РЕВНОВАТЬ любимых!
    И вот сначала допустила, потом просто приняла как факт..........разные все!
    Возможно все боятся......все испытывают страх.......но есть градация этого страха
    Вот представь, что ты и я .....одновременно, прямо сейчас увидим крысу под столом)
    Ты можешь предугадать свою реакцию? и я тож свою представляю .........мне даж подумать страшно и жутко противно -- мерзость(..................а кто-то скажет, ну что такого....крыса и крыса
    И я как раз говорю не про ПЕРЕБОРОТЬ свой страх, а ....именно об возникновение этого страха..............он может возникнуть (вне зависимости от твоих желаний), а может не возникнуть

    Вот есть люди у которых НЕ ВОЗНИКАЕТ ревность
     
  43. А можно вопрос? СПАСИБО!
    КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВИНГУ?
     
  44. Это оффтоп, но отвечу. Никак не отношусь, клубы свингеров не посещаю. Но и не осуждаю.
    Тут дело в том, что меня первые встречные и случайные знакомые ну никак не возбуждают, буть хоть трижды красивы и сексуальны. А с близкими друзьями и подругами..почему бы нет. Тем более уже были случаи когда мы занимались сексом у друг друга на глазах. Кто то менялся партнерами при этом, кто то нет.
     
  45. Не хотел задеть! СОРРИ!
    Теперь Ваша позиция в ЭТОМ вопросе стала ЯСНА!
    Надеюсь и моя - ТОЖЕ.
     
  46. А ты и не задел, нормальный вопрос был. И да, позиции ясны.
     
  47. O.K.
    Но вот мне на глазах своей подружки ... Не приходилось....
     
  48. Вот мне не совсем ясна твоя позиция.....можно уточнение?)

    Значит ты ходишь на лево....это я поняла.
    Теоритически допускаешь такое же самое от своей жены....
    Но договоренности между вами такой нет?
     
  49. НЕТ! И я всё делаю, чтобы она НЕ ходила за кустик-налево.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Получается /ну по твоей логики/, что она делает НЕ ВСЕ.....чтобы ты не изменял?
    А что конкретно она не делает..............так сказать в деле удержания тебя только в своей постели?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru