Если любимый (-ая) изменил (-а) — бросишь или простишь?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сцука, 15 мар 2006.

  1. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    1. Двуличность, лицемерие ко мне не относится, так как я, что думаю то пишу. Ясно. Скорее всего многие кто здесь стоят насмерть против того, что мужчина может себе позволить физическую близость с понравившейся ему женщиной, сами ханжи и лицемеры!

    Здесь на Форуме многие уже между собой перетрахались и ничего, они надо понимать либо "Мать Тереза" либо ангелочки бескрылые...

    2. Моя жена мне не запрещает трахнуться ну там раз другой...так как понимает, что это не измена
     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Речь не о том, считает ли она это изменой, а о том, что точно такие же действия с ее стороны, которые ты готов безоговорочно простить себе и оправдать для себя, любимого, будут расценены едва ли не как преступление и станут поводом для немедленного и окончательного разрыва отношений

    Это и есть двуличность и лицемерие в весьма неприглядной -- если не сказать "омерзительной" -- форме.

    :imho:
     
  3. #1003 Allen, 20 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2007
    Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Это и есть двуличность и лицемерие в весьма неприглядной -- если не сказать "омерзительной" -- форме.

    Видишь ли она разрешает, так как знает, что я никода от неё не уйду, сколько бы я не гулял, а вот я ей тоже не запрещаю, так как считаю, что запрещать бессмыслено, но если узнаю, тогда ты прав - расстанемся, так как считаю, что это измена.
     
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А ты что свечку держал? Прежде, чем заявлять нечто подобное, нужно иметь достоверные факты. Я не думаю, что у тебе они есть.

    Вот я не могу понять, зачем тебе трахать кого – то на стороне? Тебе что жены мало? А ты никогда не думал о том, что не смотря на то, что она дает на все это согласие, в глубине души ей возможно очень больно и неприятно?

    А она тоже делает нечто подобное или нет?

    Мля, ну если так хочется е*ть всех подряд, так какого хрена тогда вообще жениться? Только для того, чтобы кто- то все время бегал вокруг, пожрать во время дал и носки постирал?

    Извиняюсь, не удержалась. Просто подобное уже достало.
     
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А я, кажется, логику нашла в Ваших рассуждениях Allen, значит если 99% женщин изменяют с душой, то либо в своих походах Вы встречаете тот 1% нимфоманок, либо это Ваше самовнушение, что все женщины с которыми Вы сближались, любят Вас, это ласкает, ваше эгоцентричное самолюбие и возвышает Вас в глазах такого же мифического общества, а возвращаться в реальность, и убедиться, что некоторые из отдававшихся и душой и телом, на самом деле как и Вы сам, дальше удовлетворения собственной похоти не идут, а то и ещё хуже, дают, чтоб отстал, может даже глубоко шокирует (это как реализовать, что Дед Мороз -- это пьяный дядя))))), Вам, вероятно в таких сказках жить удобнее, где все Вас любят, а Вы выборочно.
    На ваше счастье, и жену подходящая попалась, которая, может, тайком от Вас, за справедливость борется.)))))))
    Преимущества жён-девственниц, рассказал про такую 99% статистику, собственого пр-ва, а она уши развесила, и внимает устам мужа истину глаголящего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ничего, ничего не извеняйся, я тебя понимаю
     
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я может тебя сильно удивлю, но я знаю мужчин, которые душой с одной,которая им совершенно небезразлична,если не сказать большего, а живут с другой, которую при этом любят, чтят и уважают. Это не из головы взято, это реальные случаи.

    Allen,
    И как ты объяснишь сей феномен?
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ой, ну я с вас рыдаю... Я, типа, хожу на сторону и мою жена мне это разрешает.. А я ей не запрещаю (ну шо ви, боже мой!) Но ежели она взгульнёт, я её без суда и следствия нах отправлю, ибо вот это уже измена...
    Так ясен перец, Зайченя... Хто ж нас обслужит-то? Шооо? Сам? Не-не! Для этого есть жена, которую он любит и живёт с ней уж лет 12 как... Правда, можно и ещё кого-чё как... Туда-сюда... Но это ж не измена! и любви его это ну никак не мешает. Правда, я уважения тут не наблюдаю. Но, видимо, уважать её как женщину, что посвятила ему 12 лет (роскошный подарок для такого ЧЧентльменТа, правда?)-энто совсем необязательно...
    Приятно общаться с настоящим Двуликим аЯнусом. Видать, не помер ещё... Двуликое божество древнеримское... Жив, курилка...
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Allen, а ваша жена ловила вас на месте приступления?
     
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Опять глупость! Во-первых о каком преступлении ты говоришь!
    Во-вторых как она могла меня "поймать", я домой никогда никого не проводил и никогда ей о своих похождениях не рассказывал.
     
  11. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Правильно, каждый мужчина в душе партизан. и готов вести боевые действия на территории захваченной противником до полного изведения оного из себя.
    Партизаны никогда не колются, даже под жестокими пытками, с применением орудий дознания запрещенных конвенцией ООН (такие как: руки, губы, грудь и т.д.)
     
  12. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ну рассказывать не обязательно,чтобы поймать.Я не думаю,что она вам все рассказывает....
    А почему же расстанетесь? Если разрешаете, да и сами, так сказать, грешите.
    Тогда уж на равных надо быть!
     
  13. Ответ: Re: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Это тебе твой жизненный опыт нашептывает или голая теория?

    Неужели ты понял, что дело не в том, кто? кому? что? сказал...
    или еще как в твоем случае - запретил...

    дело в том, хочет сама этого женщина этого или нет.

    Если хочет постоянной смены партнера - найдет себе мужа\ мужчину, "при котором" возможно все!

    А если у нее нет такой нужды, то ты будешь считать, что твое мнение в этом как то поучавствовало.
     
  14. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Очень просто! Сей муж - изменник, вот и все! Я ведь не отрицаю, что некоторые мужчины изменяют, они не хорошие, да что там ...кабели!
     
  15. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    О! с этого места поподробнее пожалуйста... Ты ж уверял, что мужчина при повороте влево ведёт себя физиологично ( и следственно, это не измена), а женщина именно изменяет, так как относится к делу с душой... А что ж, теперь мужчины уже изменники? Ты уж определись... А то только путаешь...
     
  16. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Прежде чем предъявлять что-то, прочти внмательно рост nata_N
     
  17. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    ээээ... Мил человек... ))) Вот когда я стану прокурором своего уездного города, дак буду предъявлять. Кому и чего надобно будет... А так ты в терминах ошибся маленько. С терминами покорректнее будь. ;))
     
  18. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    то есть, ты не отрицаешь, что мужчина может и душой изменять....
    Так почему ты не допускаешь мысли, что женщина может изменить исключительно телом?
     
  19. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да, может, но это когда у него постоянная любовница и он ее любит, разумеется в этом случае он изменяет жене.
    А телом изменить нельзя, телом можно отдаваться, тело ведь не сердце и не душа...
     
  20. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    ну хорошо..пусть так.. пусть отдается телом...
    Что женщина не может просто отдаться телом что ль?
    Ну ууу.... муж у нее капитан дальнего плавания... для примеру... любит она его, но хочет секса...получила удовольствие и дальше любимого ждать.. Где криминал?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Если хочется секса в его осутствие, зачем жить с этим человеком, который часто подолгу отсутствует.
    Я отсутствовал полтора года, но моя жена меня ждала и не ходила удовлетворяться на сторону, не все женщины так думают как ты
     
  22. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    ты это все тем же способом проверял?)))
    А как я думаю?
     
  23. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я охреневаю..... Ален, скажи честно, на чем держится ваш союз???
    Я безо всякой иронии хочу тебя спросить, ну, блин чего тебе не иметься то а????
    Блин по твоему описанию, у тебя жена чуть ли не святая, а тебя несет в разные стороны...
     
  24. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    cofe-очевидный ответ на твой вопрос)
    Это союз двух противоположностей))))
     
  25. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Спасибо, за предположение, тем не менее, для меня не все так очевидно.....
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я безо всякой иронии хочу тебя спросить, ну, блин чего тебе не иметься то а????
    Блин по твоему описанию, у тебя жена чуть ли не святая, а тебя несет в разные стороны...

    Удивительны твои выводы, меня никогда и никуда не заносило! Если я честно говорил, что мужчина может изредко себе позволить физическую близость с женщиной, это не значит, что меня заносит...
    Что касается моей жены, то ты права, но это все от того, что ей повезло с мужем!
     
  27. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А изредка это как? A за годы совместной жизни сколько раз "на лево заносило"?
    А насчёт того что жена не знает, это как ложь Сатина, из пьесы Горького "На Дне": стоит ли говорить смертельно больному, что он неизлечимо болен и скоро умрёт? Можно, но здоровее он себя не почувствует. Если жена о похождениях не знает, или вид делает, измена остаётся изменой. Ты может, это изменой не считаешь, разок-другой "яблок в чужoм огороде нарвать", но если от жены скрываешь значит, для неё это измена.
    Такая интерпретация Пигмалиона, извращение, прям, какое-то!!!!
     
  28. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Не, мне, конечно, приятно звание "самца" (тем более, что ввиду маленького роста и крохотного пен... не будем об этом - мне как-то больше доставались уменьшительно-ласкательные, типа: зайчик, солнышко, любимый мой мужчинка), но почему же я позорю-то Вас, мужчин-несамцов?

    Так уж сложилось, что в данный момент в этой дискуссии собрались люди, которые как раз и не против того, чтобы мужчине позволить тра-ля-ля. Мы просто еще и за то, чтобы позволить это и женщине. Ну, равноправие там всякое и тому прочая ерунда...

    Вот и чудненько. А ты ей?

    Тогда где логика? Где смысл? Где человеческое достоинство, в конце концов?
    Ты ей не запрещаешь. Следовательно, она может спокойно заниматься сексом с кем-то еще. Т.е. ты, не запрещая, допускаешь это. Однако, если ты узнаешь, то ты будешь считать это уже изменой. Т.о., вся твоя философия строится на противоречии с самим собой - раз, отказом признавать очевидное - два, инфантильностью - три (закрыл глаза - никого не видишь - значит и тебя не видят - это типично детское убеждение).

    То, что она тебя ждала и не хотела удовлетворяться, это ты вывод из ее слов сделал. Но ты же ей не запрещаешь заниматься сексом с другими. Но при этом так, чтобы ты не знал - а иначе измена!!! Как ты себе представляешь, насколько ты можешь доверять словам женщины, которую ты поставил в такие условия?

    Nata_N
    Поняла, Наташ, какая ты, оказывается неординарно мыслящая (читай: развратная и похотливая)? Видимо, тебя уже записали в тот самый 1%, который без души:smile:


    Да как же ты не поймешь? У данного представителя homo sapiens есть четкое определение измены: "измена - это секс на стороне, о котором узнал супруг"???

    Вот это мне нравится: честно и без излишней скромности!
     
  29. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Allen
    Ну если у вас такая иддилия, то будем надеяться, что рано или поздно все устаканится... как говорится - каждому - свое!



    В полне может быть так, что его жене совсем и не хочется на лево (есть такие женщины - я их знаю) просто Ален, может не из тех причин производит следствие.
     
  30. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А я вот изменила свою точку зрения, когда столкнулась с этим в реальной жизни. Да по началу было больно, даже прогнала из дома, но потом успокоилась и стала разбираться что к чему и увидела со своей стороны столько косяков, теперь стараюсь все исправить ради будущей семьи. Может я конечно зря все простила, и раньше не хотела прощать, но видимо приходит такое время, когда нужно прощать. Да и прошлое не стоит иногда ворошить.
     
  31. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Прощать-то, конечно, хорошо и можно, но сколько раз?
    Хорошо, если первый раз: он рыдает, прощения на коленях просит, его, мол, бес попутал, искреннее раскаяние, ну ладно дадим второй шанс. А когда второй и десятый разы - где же тут искренность? И если жену так, бес попутает, от сумы да от тюрьмы, как правило, не зарекаются, будет ли он также снисходителен, или как Allen пошлёт далеко и надолго?
     
  32. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Kiska Baghira,
    ну кто знает что будет дальше, может если узнаю что в настоящем он мне изменяет то естественно его пошлю, не смотря ни на что, и даже не смотря что ребенок.
    Просто тогда получилось так, что в тот момент он гулял, да и мы еще тогда тока тока начинали знакомится, потом то все изменилось. Не знаю почему. но где-то глубоко в душе я сейчас чувствую что сейчас он только со мной. Это как шестое чувство....хотите верьте хотите нет, но смысл винить человека за то что было до серьезных отношений со мной.
    Согласись глупо злится на прошлое, да я тоже в тот момент когда с ним познакомилась была ему не верна....только из этих соображений и продолжаю жить.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Почему всех начинает утешать мысль, если ОН гульнул, потом ОНА гульнула, и все довольные остаются!. все в расчете! Только проблемы это не решает!
     
  34. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да ни кто себя не тешит, все равно подсознательно понимаем, что партнер все равно потом уйдет на лево, так может пока будем решать проблемы по мере их поступления, пока же он не идет туда....так за чем ганашиться, и выгонять. А уж если измена, то это будет решать сам как ему в данный момент поступить, простить или послать...мы можем только сказать как бы я поступил на этом месте, хотя жизнь штука порой сложная и когда мы встаем перед такой проблемой порой решения наши намного отличаются от слов.
    Сказать можно, не прощу....ты последняя женщина (или мужчина), а на деле простить, так как безумно его любишь. Вообщем жизнь штука сложная, а человек еще сложнее.
     
  35. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Всем првет! Давно здесь не появлялась... Вот я и столкнулась с этой ситуацией...:depra:
    Расскажу свою историю: Познакомились мы с ним в мобильных знакомствах, никто и не думал что это всерьёз, но получилось серьёзнее некуда, сначала встречались, потом стали жить вместе и в итоге решили пожениться. Расписались 30 сентября 2006 года. И того мы вместе пробыли больше 3.5 лет. И вроде всё было хорошо только как оказалось в последний момент что он познакомился в интернете с девицей, влюбился и собирается сней пробывать строить отношения... Меня он терять не хочет, потому что, 3.5 года бесследно не проходит, т.к. я для него что-то тёплое, родное и своё, разводится он пока тоже не хочет и что если у него с ней ничего не получится он вернётся обратно! :confused: Я люблю этого человека и реально его простила, думала он одумается. Но он собрал вещи и уехал жить к своей бабушке. Как поступить в этой ситуации, как дальше всё сложится что у нас, совсем не понятно...
     
  36. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Чёрт побери как знакомо!Так в итоге всё таки расстались?
     
  37. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я чего-то не понял: его новая пассия - бабушка???
     
  38. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Может она пекёт вкусные пироги!Есть то хочется после такой беготни.
     
  39. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    и рыбку съесть... ловкий малый..

    а ты сама в таких обстоятельства чего хочешь?

    видимо новая пассия не хочет чтоб он к ней... она по старому русскому обычаю -- к мужу на жилплощадь... Бабушке со временем возможно придется подвинуться..
     
  40. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да, но как-то не до конца...
    Нет, это ЕГО бабушка, к матери он не может пока приехать там семейные трудности.
    Очень смешно!!! :ranting_w:
    Я хочу его вернуть. :sorrry:
    А бабушка двигаться не будет, у неё стальной характер, что-то не понравится и он пойдет к чёрту! Жить им вдвоём реально негде.
     
  41. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Не обижайся, просто люблю пирожки.
     
  42. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    ты понимаешь, что насильно мил не будешь?
    вернуть ты его сможешь, если та другая его пошлет... -- сто процентов. В другом случае -- бабка на двое сказала.. Ведь он не просто налево пошел, он влюбился.. -- а это значит, что ты для него просто привязанность, но сердце его тебе не принадлежит...
    Допустим, ты его вернула -- а надолго? и ты сколько раз его возвращать будешь?
     
  43. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Слушай а возможность общаться есть ,может он чувствует за собой вину что так поступил и сейчас переживает.Если так то ему не сколько не лучше если хочешь вернуть пробуй ещё раз
    А с чего ты взяла что влюбился?
     
  44. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я это прекрасно понимаю...:sorrry: Что делать дальше совсем не представляю... Мы со свекровью разговаривали, она надеется что он одумается, говорит давай подождём, а я... я ничего не знаю...:sorrry:
     
  45. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Yalla,
    ты сможешь его простить? по-настоящему.. чтоб не жить с мыслью -- вот скотина, я его так люблю, на все ради него готова, а он..вот где он опять задерживается? Куда он пошел? Может опять куда не туда?
    Если сможешь простить и тут же все прошлое забыть -- подожди, но жданием не увлекайся...
    Ты сама молодая, чтоб всю молодость в окошко глядеть и ждать когда кто-то одумается..

    Да, тебе сейчас больно.. и ты на распутье.. и тебе этих лет жалко, и вспоминаешь ты только хорошее.... но... и хорошее и плохое проходит... а мы дальше живем...
     
  46. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    И почему он не ушёл к другой тогда если влюбился?
     
  47. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Попроси свекровь, если она хочет тебе счастья, найти тебе другого мужа - нормального.
     
  48. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Grин
    ты хоть читай не между строк
     
  49. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Боже мой.... к чему катится весь этот мир.... до чего же люди стали сво....

    больше всего фигею над фразой:
    не плохо иметь запасной аэродром.. который любит и ждёт, простит и примет......

    Yalla, я не знаю, что тебе посоветовать..... ты любишь, а любовь всё терпит и прощает.. и сколько раз не убеждай себя, что нужно иметь гордость, что ничем хорошим такие отношения не закончатся - влюблённый всегда имеет надежду, даже когда его пошлют откровенным образом.........

    и всё же попытайся понять, что Он тебя не любит.. ну совсем и не капельки... и даже больше - его сердце занято другой.. а значит нет вариантов.... и какая может быть здесь конкуренция... Он теперь только её (к сожаленью, и мне очень жаль твоего разбитого сердца).. ты даже не можешь за него бороться, потому что это бесполезно...... любое проявление чувств с твоей стороны будет только раздражать его...

    возможно стоит порвать отношения ведь чем раньше , тем быстрее забудешь......

    ещё злит в этой ситуации, что Он не отпускает тебя , что даёт надежду, а это такой эгоизм.. это так не честно с его стороны... это подло!..... подумай какой Он ... не хороший человек....

    п.с.:вот после таких ситуаций станешь мужененавистницей.....:ranting_w:
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Он мне пишет каждый вечер смски, и реально хочет общаться, просит чтоб я не проподала из его жизни. Может он просто запутался?
    А то что он влюбился, он сам мне сказал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru