Если любимый (-ая) изменил (-а) — бросишь или простишь?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сцука, 15 мар 2006.

  1. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Yalla, разве когда любят могут запутаться???....
    Ведь очевидно, что он тебя держит прозапас.......
     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Раз он хочет быть с тобой, общаться, так какого тогда черта он фигней страдает?

    Не, ну не понимаю я. Есть жена, которая любит, которая готова простить дурную выходку и все забыть. Ну так иди к ней и радуйся тому, что так легко отделался, ведь могло быть и хуже, могла сразу хлопнуть дверью на веки вечные. Нет уехал куда – то, и от туда смс пишет. Одной, чтобы не пропадала, а другой, чтобы не переживала, ведь он ее любит, и что все будет хорошо.

    Yalla, извини за резкость, но все именно так и есть.

    Я так понимаю с его стороны покаяния не поступало, не так ли?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Он просто сказал: Прости, я не думал что так всё выйдет... Я знаю как с тобой, а как с ней я не знаю, хочу попробывать с ней пожить и узнать, может она меня разочарует.
    Бред какой-то, его никто не понимает...
     
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Это просто…даже слов не хватает!!! И это тот, которого ты любишь. И сегодня он тебе такое заявляет. Я даже не знаю, как ты это терпишь, я бы не смогла. Ты сидишь, с ума сходишь, и больше всего слезинка иногда пробегает, а он в то время пытается понять, как будет с ней. Видите ли ему новизны захотелось в жизни. Ну хорошо, припустим она его не устроит, он вернется к тебе, ты его простишь, а потом что? Он снова будет искать что – то новенькое? Ведь он не удовлетворил свое желание. И сколько это будет продолжатся? А сил тебе милая хватит, чтобы все это пережить? Ведь ты ведь не железная. Подумай хорошо. Возможно он не стоит твоих страданий, да и вообще тебя. Ведь на сегодня с его стороны это неуважение к тебе.
     
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    По крайней мере ещё просит прощения!Не всё потеряно?
    Так этого хочется каждому человеку ,просто кто то вступает в охотничий клуб,кто то покупает лодку с мотором,путешествует автостопом наконец.Я не в коем случае не поддерживаю его если так показалось подловатый всё же поступок по отношению к своей женщине.Но в жизни каждого человека наступает момент когда хочется побыть одному и в этот момент только потихоньку его можно брать за мягкое нежное вымя ...потихоньку.
    Да он уже готов к этому подсознательно!
     
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Так на данный момент он не один, а с другой. Если ему захотелось побыть одному, так пускай бы поехал на пару дней к той же бабушке или к своим родителям.

    Если он уже готов к тому, что ему дадут под зад сапогом, как паршивому коту, так пускай возвращается к жене пока не поздно.
     
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Думаешь? Я просто не понимаю немножко мужскую логику... Чего он хочет, и чего он ждёт?
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    эт он предполагает приминительно к себе...
    Но все люди разные... и то чего хочет один -- совсем не хочет другой..
    Yalla,
    поговори на чистоту с мужем.. не путем смс и переговоров по телефону, а при личной встрече..
    И поставь ему условие -- или ты возвращаешься завтра или прощай навсегда..
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я так и сделаю!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А как же когда прощают то прощают просто так!
    Не делай !!- прости и он оценит вам всем плохохо,на самом деле.С чего ты взяла что мужчины твёрдолобые истуканы,- такие же чувства такие же мысли.
    Леди,,, вы когда нибудь когото любили ?Что вы ей советуете .!
    Неужели не видно она его ЛЮБИТ!
     
  11. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да любит, а он? Он издевается, это у истинной леди слов не хватило, а у меня хватит, какими эпитетами такое свинство разукрасить, можно, только их усёравно цензируют... Почему она, собственно, радоваться должна, что муженёк надежду подал, ты, мол, не отчаивайся, я посмотрю как с другой, и если чё вернусь, а ты жди, ну а если ничего не получится ну тогда нет можешь искать другого...
    Пинком под зад такого нерешительного мужа (который решить не может с кем ему остаться), чтобы летел дальше, чем видел.
     
  12. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А она его за деньги что ль?))
    когда оценит? Через год, два, пять лет? Он будет с другой решать хорошо ему с ней или нет? А жена должна сидеть и верно ждать что ж он наконец-то решит?
    Grин, твой опыт прощения привел, как мы видим из соседней темы к рецидиву, и к объявлению тебя во всем же и виноватым... Ты и Yalla желаешь оказаться на твоем месте? -- Ты сиди и жди, он уже понял, он придет, наверное... когда-нибудь? Так? Да, нет, не так... Тут не просто нужно выжидальную позицию занять, а действовать... Да, для начала при помощи ультиматума, а если ультиматум будет не в ее пользу, то надо набраться сил и отпустить...Ни ему, ни ей такая любовь враскорячку не нужна...А если кому-то такая любовь нужна -- то флаг ему в руки... -- только тогда зачем нужно строчить жалобные темы на форуме? Уж точно не для того чтоб послушать, что люди говорят... А для того, чтоб его похвалили, жену поругали... И он в удовлетворении будет "любить" ее дальше..
     
  13. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я так и не поняла, как мне действовать, ультиматум? Я больше чем уверена, он скажет:
    Я всё решил и пока с ней не поживу решение менять не буду!
    Матери своей мозги выносит, чтоб она дала ему ключи от свободной квартиры, она естественно не даёт... Он как баран, упёрся рогами в эти ключи и всё тут, не прошибёшь!:wallbash: Свекровь мне говорит, давай наберёмся терпения и подождём, может эта дурь из него выйдет, но я думаю толку от этого мало, а так кто знает...
     
  14. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    пока не спросишь -- не узнаешь.. а предполагать можно все что угодно...
    пойми одну простую вещь -- свекровь не на твоей стороне, а на стороне своего сына.. Она считает, что с тобой ему лучше -- поэтому и заняла такую позицию..Но если он будет продолжать в том же духе, то и свекрови надолго не хватит.. Как бы там ни было -- он ее родной сын, а снох может быть очень много..

    Yalla, Если он тебе так ответит, то спроси у себя сама -- А ты согласна ждать, когда он наживется с другой и придет к тебе? Если вдруг придет назад -- где гарантия того, что это не повториться еще и еще? А придет ли вообще -- может им вместе будет очень хорошо и расставаться они и не захотят..
    Почему ты рассматриваешь его "поживу с другой" как нечто временное, а не постоянное?

    Сказав ему -- или я или она -- во всяком случае, ты его заставишь задуматься, что ты решила окончательно расставить все точки... и что если он выберет неизвестность, то навсегда потеряет тебя...
    А уж если он все ж решит пожить с ней -- то пожелай ему счастья и отпусти с миром...
    Переверни страницу и живи дальше...
     
  15. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я всё решила, как не больно, но всё же... Пусть идёт к ней, я его прощаю и отпускаю, потому что я вижу что он действительно к ней что-то чувствует, пусть будет счастлив, может она действительно его половинка...:sorrry:
     
  16. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да любила и люблю. Но я не из тех кто будет сидеть молча пока об меня будут вытирать ноги. Если я люблю, то это не значит, что буду терпеть все его выходки. Я не вижу ничего нормального в том, что пока я буду одиноко лежать в пустой холодной кровати и пытаться хоть на пару минут уснуть, он будет где – то трахаться с другой, при этом думать с кем лучше, со мной или с ней делать это дело. И эта ситуация тоже не для меня: по утрам я разрываясь на части не зная, что сделать в первую очередь, отвести на тренировку старшего, или накормить младшего, или может все – таки в первую очередь выгулять эту чертовою собаку, в то время как он будет пить кофе в постели с ней. Если ему лучше с ней, чем со мной, так как бы я его не любила, я его отпущу, при этом я не буду просить о его возращении. Он сам выбрал свой путь.

    И кстати, я ничего такого плохого не советовала. У каждой любви должны быть границы.
     
  17. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Это хорошо что у нас с ним детей нет, но подозрение небольшое у меня имеется, что возможно я в положении, хотя это не точно и будет известно только 6 февраля.ah)
     
  18. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Тоже говорят не плохой способ удержания мужчин
     
  19. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Как по мне это не лучший способ. Еще не один ребенок не удержал мужчину возле женщины. Если он захочет уйти, то уйдет независимо от того будут дети или нет.
     
  20. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    один из самых худших способов...
    Можно подумать детям в радость расти в обстановке когда родители как кошка с собакой..
     
  21. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Напрасно это вы,есть такие семьи общаюсь даже с ними.
    Стерпится слюбится и позабудется.
     
  22. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Zaichenja,
    nata_N,
    А я и не собираюсь его удерживать таким способом...:thumbdown: У меня даже мыслей таких не было!
     
  23. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Так эти слова, лично с моей стороны, к тебе не относились))
     
  24. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да я понял просто мысли в слух.
     
  25. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Это детские психологи так утверждают? Или, может быть, личный опыт таков? Или -- абстрактные рассуждения, не имеющие ничего общего с реальной жизнью?

    Почему бы тебе не отвести своего старшего к детскому психологу, чтобы тот порасспросил его, как малышу терпится, любится и забывается? Я почти не сомневаюсь, что результат тебя не просто удивит, но серьезно озадачит -- при условии, что ты любишь своих детей, конечно.
     
  26. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Zaichenja,
    Не, ну я так чтоб знали.;)
     
  27. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Нет ну уйти или кого то отправить -это конечно достижение!От этого детям только лучше!Расстсться это очень легко.трудней остаться.
    А при чём здесь дети у меня по крайней мере не принято выносить всё на суд детей они мало что видят.
    Я лучше сам к психологу схожу или психоаналитику.
     
  28. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    это тебе так кажется....

    а зачем оставаться?
     
  29. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Возможно они ничего и не видят, но зато они все чувствуют…
     
  30. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ну а почему не ради детей...хотя бы.Ведь женщины терпеливее мужчин.Или потому что любишь и простил(а),.Что не убивает делает сильней.Чтоже так и бегать это как начало в марафоне дистанция длинная.Терпимей надо быть.
    Вообще с твоей фразой согласен!Сам так сделаю ,только как то не по нормальному это всё не по человечьи чтоли.
     
  31. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    лично у меня был такой опыт,что я могу сказать гнусно все это и дико обидно.все равно не забыть
     
  32. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да оправдания в этом деле не оправдывают никого, тут дело личное, т.е. настолько ли ты любишь человека чтобы дать ему ещё шанс...



    Знаешь как говорят: "о покойниках, либо хорошо, либо ничего", а то совсем неэтично получается...
    Да и он многое сделал и многим помог, так что не справедливо ты его так...



    Это значит, что иногда всё-таки берут верх инстинкты :smile:))
    На самом же деле, хочеться другого тогда когда тебя чем-то неустраивает своё, а вот на это есть разные причины...
     
  33. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Все зависит от конкретного человека, а не от того насколько кто кого сильно любит...
    Я знаю такого человека, которые не смог простить измены, но как любил лет 10 назад, так и сейчас любит.
    А знаю тех, кто на измены смотрит сквозь пальцы -- погулял и вернулся же ко мне...
    Так что -- с одним аршином ко всем подходить нельзя -- тем более называть этот аршин "любовью".

    Каждый человек имеет право высказать свое мнение..даже если оно не совпадает с чьим-то.
    И поговорка про "или хорошо или ничего" к историческим личностям (будем считать Фрейда таковым) отношения не имеет, а то по этичным соображениям так Гитлера и ему подобных в ранг святых возведем.А они тоже много кому хорошего сделали.
     
  34. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Пнуть человека никогда не поздно... только смысл пинка такого - амбиции?
     
  35. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Первый раз прощу. Второй раз прощу. Третий раз прощу. Я дурак? - Да. Но я вру...
    Не дай Бог вам таких ситуаций
     
  36. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да, конечно это зависит от конкретного человека, но любовь сильное чувство и под его влиянием люди становяться похожи, по крайней мере их действия становятся более предсказуемыми.
    Если принципы людей сильнее их любви, то напрашивается вопрос, а любовь ли это?
     
  37. #1087 nata_Nочная, 8 фев 2008
    Последнее редактирование: 8 фев 2008
    Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Влюбленность, любовь - стресс положительный, измена -- стресс отрицательный...
    И предсказать как будет вести себя человек в стрессовой ситуации невозможно, даже если это положительный стресс, чего уж тут говорить про отрицательный....

    А Отелло взял и придушил Дездемону.. И кто-то может миллион раз сказать, что это была не любовь, а мавр думает совсем по-другому...
    Жизнь -- это не кабинет психотерапевта, это не сеанс психоализа, где разложили на состовляющие жизнь и вроде как дело сделали, а вот полегчало кому-то после или нет -- это вопрос другой..
    Мы все разные, любовь как и ее проявления -- тоже разные... кто-то прощает, кто-то нет... И утвреждать однозначно, что если любишь то простишь -- неверно..
    А то обязательно найдется тот, кто скажет обратное.. -- Об тебя вытирают ноги, а ты головой киваешь, тебе делают гадости, унижают, а ты опять прощаешь... и т.д. -- и напрашивается вывод -- раз так, то --
    1. Ты не любишь себя в первую очередь, если позволяешь с собой так обращаться (а раз не любишь сам себя, то тебя никто не будет любить)
    2. Ты страдая сносишь все эти унижения потому, что считаешь, что ты больше никому не нужен, а что будет теперь дальше, "есть ли жизнь после жизни" и т.д.и т.п.....
    И мнения опонентов будут верными... -- кому то прощать, а кому то нет...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    nata_N, ты конечно права, но есть такие скажем так не совсем стандартные ситуации,
    у меня есть друг, очень хороший друг, но при этом он очень интересный мужчина,
    состоявшийся и обеспеченый,у него есть жена-женщина которая его любит
    и принимает его таким какой он есть..НО!!
    он имеет талант очаровывать женщин, он умеет дарить женщинам праздник,причем он делает это ярко искренне и просто так по настроению чтоли..
    и я думаю что он конечно же изменяет своей жене, но она не уходит, она его любит,
    мы все знакомы уже давно и конечно же мы уже голову сломали на тему почему она все это принимает..
    но ответа так и НЕТ!

    Хотя он относится к жене тоже очень хорошо!
     
  39. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Не соглашусь ни с тем, ни с другим.

    Во-первых, в моей жизни инстинкты играют далеко не первую роль, я предпочитаю пользоваться разумом. Да и не верю я в инстинкт размножения. Я верю в инстинкт удвольствия. И, пожалуй, если задуматься... Да, разум мой подчиняется в основном именно этому инстинкту.

    Во-вторых, меня всем устраивает моё. Фу, какая фраза уродская получилась, бе...
    Моя жена меня полностью устраивает в сексе в плане его качества и разнообразия, а если она какую-то мою фантазию реализовавать в данный момент не хочет, то терпение у меня, как у удава - я подожду.
    НО! Каждая женщина, даже более того, каждый секс даже с одной и той же женщиной - это что-то новое, оригинальное и неповторимое. Здесь вопрос не в том, что меня что-то устраивает или не устраивает, а именно в том, что мне хочется разнообразия. Не потому что кто-то будет лучше моей жены (я точно знаю, что это не так), а просто потому, что это будет совсем другая женщина и с ней будет совершенно другой секс.
     
  40. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Так если секс с одной и той же женщиной каждый раз разный и соответсвенно каждый раз "новый и неповторимый" - зачем искать другую женщину?.. ведь с этой ты и так получаешь, всё необходимое разнообразие, что бы не пыть присыщенным...
    Ты же пишешь, что всё равно ищешь "совершенно другой секс" на стороне.. в чём же логика? или мужское мышление и твоё в частности не поддаётся логике?)).. а руководствуется "разумом" ниже пояса.... о чём и писал Гео - инстинктами)?
     
  41. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Тпруть! Я и не пытался возвысить своих убеждений! Я и не говорил, что ищу там какой-то душевной гармонии или высшего просвещения. Нет, секс есть секс - и я к нему отношусь без лишнего пафоса или трагизма.
    Я, конечно, понимаю, что для того чтобы окончательно понять меня, надо быть мной:smile: Но попробую опять же все в упрощенном виде объяснить.
    Возьмем аналогию с едой - она, конечно, грубая, зато наглядная.

    Например, моим любимым блюдом являются макароны. Если взять макароны дважды из одной и той же пачки и сварить, то оба раза это будет чуть-чуть другое блюдо - воссоздать тот же температурный режим, экспозицию, соотношение воды и соли, что был при первом приготовлении не удастся никогда. Это все равно будут другие макароны. Хотя и из той же пачки.
    Проводя аналогию с сексом я говорю о сексе с постоянной партнершей - при всем одноообразии он каждый раз получается немного не таким, как в прошлый раз.

    А если добавить к макаронам соус? А если посыпать сыром? А если поперчить? Или посыпать сахаром? Это будут уже каждый раз принципиально другие макароны.
    Возвращаясь к аналогиям это у нас получаются разного рода "вкусности" в сексе: прелюдия, оральные ласки, анальный секс, садо-мазо, etc. Тут уже сложнее говорить об однообразии. Хотя макароны остаются все теми же макаронами.

    А если сегодня мне вместо макарон хочется картошки. Или риса. Или гречки. Гречка, ведь, отличается от макарон. И какой бы соус не доливать в макароны, каким бы сыром не посыпать их, они никогда не станут гречкой.
    Аналогизируем: это секс с другими партнершами.

    Надеюсь, смог хотя бы отчасти пояснить свою точку зрения?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Monsieur_Budur я вот сижу и думаю толи я макароны люблю так сильно, толи дело не в еде..)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я вот тут недавно задумалась, что садо - мазохистский оттенок присутствует в самой природе отношений мужчина - женщина...
    твой пример - это очередное тому подтверждение.
    Хотя есть у меня еще одна версия - может он ее по ночам имеет ТАК! - что на все остальное можно глаза закрыть?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    неужели секс, пусть даже и хороший, так много значит?
     
  45. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    нет не значит... но большое значение имеет привычка и страх, страх остаться одной.
    Хотя по себе знаю я бы не смогла жить с мужчиной зная что он мне изменил/изменяет, просто бы не смогла.
    Лучше уж быть одной чем с тем человеком который тебя не любит.
     
  46. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А если он тебя любит, но иногда и других женщин любит, а еще он тебя полностью содержит да так, что ты себе ни в чем не отказываешь -- то тогда как?
     
  47. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я не смогу поверить ему что он меня любит если изменяет.
    Я себя содержу и все у меня есть что бы не зависеть от мужчины, но даже если представить то что ты говоришь. То я гордячка, не смогу я гордость свою уронить, и быть второй, третьей и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    То- жить припеваючи и тоже иногда кого-нить на стороне любить)))
     
  49. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    cofe конечно твоя версия очень даже правдива, но тут есть еще один момент, он имеет не только ее ТАК..)))
    просто по рассказам его многочисленных девушек он действительно чертовски хорош в постели..))
    Хотя я не думаю что это основная состовляющая на которой держится их союз!
     
  50. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    однозначно: растанусь. другого не дано. если было один раз - повториться еще...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru