Если любимый (-ая) изменил (-а) — бросишь или простишь?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сцука, 15 мар 2006.

  1. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я бы точно простил, ибо такое уже случалось. И ничего, не лопнул - было немного больно по началу, но всё успокоилось. Дело в том, что я однажды тоже изменил своей девушке (не той, о которой я говорю сейчас) и знаю, как себя чувствует человек в таком положении.
     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    так вот бы и простил, потому что у самого грешок завалялся...простая арифметика
     
  3. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Так я же вроде и написал, что простил. Может просто не правильно выразился.

    Да и грехом я это не считаю. Человек должен попробывать всё в своей короткой жизни. Я попробовал - не понравилось. Другим может в самый раз... и за это не стоит их судить - "Бог нам судья", как говорится, ну или ещё какое существо, в зависимости от веры или её отсутствия ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ну ещё бы, самому оскоромившись как-то некамильфо считать прелюбодейство грехом))

    Дык договариваться о пробах, надо заранее, а не опосля. Договорился и пробуй себе на здоровье, а так это не только измена, это обман, предательство, близкого и любимого тебе человека, и если он не простит таких "проб" - это его полное право.
    Ведь тут важно не то, что ты для себя грехом не считаешь, а то что обманутая сторона грехом считает.
    Тебя обманули, ты простил, a простил бы ты так же, если бы был чист перед ней, ведь, ты даже тут оправдываешься: "ну я тоже изменял..." и так далее.
     
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я бы по любому простил, ибо всегда думал то же самое, что и сейчас - и до моей измены, и после неё. Если бы мне это казалось чем-то неправильным, я не стал бы себя оправдывать - не мой стиль жизни.
    А договариваться не думаю что надо. Если уж припекло, так делай, а потом сам решай объясняться или держать в секрете (так я и поступил). А вопрос вроде "А можно я пересплю воон с той блондиночкой? Ты не обидешься?" могут просто разрушить любые отношения.
    Да и вобще не считаю всё это предательством. Любовь не должна связывать, а лишь сближать людей. Не сужать границы, а даровать людям крылья. Любовь это не обязанность, это чувство к кому-либо, делающее нашу жизнь немного прекрасней.
    В итоге, я кажусь полной свиньёй. Но мне кажется, что жизнь нельзя брать настолько всерьёз, серьёзных проблем и так предостаточно, чтобы сверх того придумывать новые. Я сделал эксперимент и остался доволен им, ибо понял немножко больше о самом себе - например, что такие "левые" романы не для меня.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да нет уважаемый, вопрос: Так ты, урезано цензурой))), переспал воон с той блондиночкой? Способны более разрушить, чем то, что ты в пример ставил.

    Снова повторюсь, главное чтобы вторая половина считала так же, если оба считают что левые походы на лево не обременяют, то они называют свои отношения свободными, а если я, даже придерживаясь твоей философии необременения, буду видеть что походы на лево причинят партнёру боль, то с этого момента они для меня закончились, но е дай бог, он станет изменять мне вооон с той блондиночкой))))
    Это твоя философия, ты волен жить по ней, но в любовь так же входит смыслоизменённая "клятва Гиппократа": Не навреди!, тебе было больно осознавать что тебя предали и обманули? Но ты пересилил себя и позволяешь, извиняюсь за выражение, вытирать об тебя ноги.
    P.S. Как твоя изменчивая пассия отнесётся к твоей измене, наверняка тут же порвёт все отношения... или простит... как ты думаешь?
     
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Можно подумать, я каждый день спал с новой девушкой... свободные отношения, как таковые, кажутся мне не серьёзными, не настоящими. А вот простой экперимент хотя бы один раз - кажется мне вполне нормальным. Причём не думаю, что пара должна об этом неприменно узнать. Как я уже говорил, это скорее относится к внтуреннему "Я", чем к отношениям с парой.


    Не понял на счёт "вытирать об тебя ноги", честное слово... Никогда не видел себя в роли коврика, даже интересно стало представить. А откуда вообще возникла такая оригинальная идея? Она тоже "изменила" мне лишь один раз и ей тоже не понравилось. Кстати, я лично "изменил" не ей, а моей предыдущей паре. И она бы не простила, я знаю - но какое до этого дело, собственно?
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А мне кажется изредка, ну или один раз для эксперимента (а когда второй раз поэксперементировать захочется, кто знает), бегать налево, обманывать, тем самым, любимого человека, а потом называть это нормальными отношениями несерьёзно, и это очень мягко и тактично выражаясь... мои свободные отношения получаются честнее чем ваши серьёзные.
    А чё представлять, она изменяет, пусть пока один раз, но "никогда не говори никогда", тебя за такие вещи бы не простила, и чего мы имеем, Что положено Юпитеру не положено Быку.
    То что она и ты сделали это по одному разу, ровным счётом ничего не значит. Гарантии же нет, что ты завтра не встретишь подходящий объект для экспериментов, и снова, следуя своей философии, быть открытым для всего нового и быть свободным, не побежишь, как бы ты тут в красноречии не изощрялся, НА ЛЕВО, обманывая её, потомучто сам говоришь "не простит". И она в любой момент может сделать тоже самое, то что ей с одним не понравилось не значит, что и со всеми остальными уже ничего не будет.
    Дорогой мой, какая философия такие и идеи, получаются вы будете каждый тайком бегать друг от дружки на лево, но считать свободные отношения несерьёзными, ндяя... оригинальней не придумаешь.
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ох и извращённая же у Вас логика, сударыня... Даже мне с моими заскоками трудно Вас понять.
    Мы же не арифметикой занимаемся, в конце концов. Философия не хуже и не лучше чем многие другие. И всё может случится, как Вы уже сказали, ну так и в в любой другой ситуации, если бы я не думал так как думаю, моя постоянная пара могла бы "изменить" мне, а я ей. Но ведь не случилось, не так ли? Или теперь стоит бояться всего возможного и невозможного?
    Ну, вобщем, чует моя душа, что мы можем ещё месяц таким образом переписываться, приводить свои доводы, и только лишь ещё больше уверять друг друга в своей собственной правоте =).
    Я очень уважаю Вашу философию, но моя мне удобнее, благодарю. Может я прав, может и нет - кто способен судить такие вещи?
     
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Гыгы, у меня, сударь, не только логика извращённая))), ну тогда я не понимаю к чему этот обман, свободные отношения же не означают, что трахать (пардон) надо всё что движется, это как раз таки, эдакое молчаливое обоюдное разрешение экспериментов, не обязательно навязывать сиё партнёру, но знать, что таким экспериментом никого не ранишь, и никого не обманываешь, согласитесь, уже успокаивает...
     
  11. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    И это воистину прекрасно.

    Знаете, наверное Вы правы. Дело в том, что такое "соглашение" уже даёт слишком много "свободы" и превращает отношения в какой-то... балаган, чтоли? Хоть "измена" и не "грех", но всё-таки что-то в нём есть не правильное. Поэкпериментировать - хорошее дело, но "входить во вкус" уже совсем другое. Если уж кому-то нравится спать с множеством разных людей, так уж не стоит и думать о постоянной паре, вот и всё. Не знаю, если я понятно выразился...
     
  12. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Хех, ну почему вы думаете что свободные отношения это разрешение к беспорядочным половым связям, я (далеко за примерами ходить не будем) три года живу в свободных отношениях, по вашей логике, число моих... э... экспериментов должно зашкаливать... ну за десяток точно, ан нет, ни одного (тоже извращённые отношения какие-то получаются, вроде и можно экспериментировать, но нет, абы с кем не хочется)
    Да и не вы ли тут о свободе и неущемлении в любви так высокопарно глаголили, а теперь получается уже нет, надо себя всё-таки ущемлять, себе всё-таки в чём то да отказывать? Ну сплошные противоречия...
     
  13. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Kiska Baghira, сложно говорить с человеком, который то и дело ищет возможность доказать собеседнику, что он неправ.
    Логика далеко не самое важное в жизни, ведь нет одной единственной логики - у каждого она своя. Вас поздравляю за столь стойкие отношения, но уверен, что не у всех то же самое.
    А противоричия из-за того, что трудно описать словами то, что возможно только чувствовать. Просто во всём должно быть равновесие. Любовь не должна "ущемлять" свободу человека, но это не означает, что она всё-таки ничего не означает. Надо себе не отказывать, а просто держать себя в руках - помогает как в любви "так и на войне".
    С другой стороны, не настолько уж много я видал в своей короткой жизни, чтобы что-либо утверждать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    если действительно любишь, то в руках себя держать не придется, т.к. кроме любимого никто не нужен будет, даже если и будет возможность изменить.
    а если так шаляй -валяй, то тогда да, в руках себя будет трудно удержать, согласна!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Действительно, не действительно... у Вас есть что-то вроде термометра, что измеряет силу и искренность любви? Я бы сказал, что это зависит от самого человека, если будет нужен кто-нибудь ещё или нет.
    Сколько уже раз я наблюдал за отношениями других. Бывает, два совершенно бесшабашных человека, любовь которых кажется обычной причудой, игрой на месяцок-другой, остаются вместе и даже не задумываются об "измене". Другие же пары, кажущиеся вполне искреннеми и знающими, что делают, расходятся через короткое время, дерутся, "изменяют" друг другу, т.д.
    Ну и как тут изволите применять какие-либо правила, вроде "Если ---, то ---"?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Прощать-или бросать зависит лишь от человека! даже не от ситуации! вот моя подруга прекрасно знает,что ее парень ей изменяет! он ей даже сообщает,что "милая,сегодня мы не ивидимся,я иду к Маше(Кате,Свете,Оле.....)" и она все терпит,лье ночами горькие слезы в подушку,а на следующее утро с сияющей улыбкой делает вид,что ничего не было!!! по-моему- идиотизм полный!!! а в свое оправдание она говорит,что вытерпит все,лишь бы не потерять его! и она своего добилась- он сделал ей предложение! она безмерно счастлива,а нас,ее подруг,терзают смутные сомнения,какая же у них жизнь-то получиться?!?!



    вот я бы никогда не простила измены! даже не так.... простить-то это можно,но я думаю так- раз изменил,значит я не устраиваю!! ну и гуляй дальше!!!а навязывать свое общество я не собираюсь!!!!
     
  17. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Сначала я поговорил бы с ней,что неустраивает ее в сексе,если компромис небыл бы найден,просто УБИЛ!
     
  18. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Знаешь, только очень часто ВСЁ УСТРАИВАЕТ - а изменяют.......и понять женщине это трудно,потому что мы не такие как они,чувствуем по-другому и думаем по-другому...и если изменяем, то с душой с чувствами (обычно так)..а мужчина, возможно, изменят просто ради ощущения, удовольствия.... Хотелось бы мне понимать мужчин.. вот и сейчас пишу, а сама пытаюсь разобраться и понять для себя.. может тогда будет и жить легче и относиться получится ко многим вещам проще...



    Не знаю как отношусь к измене...я и сама не святая, я изменяла и изменяю.... но то, что позволяешь себе почему-то очень не можешь принять в другом.... не честно наверное....
     
  19. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Не так, совсем не так, мы ни в чём от них не отличаемся, и мотивы толкающие как женщину так и мужчину на измену одинаковы, тут (на форуме) для многих, секс без чувств, нечто вполне нормальное, так что...
     
  20. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Вообще, про нас мужиков говорят так : когда ты тра..шь другую, подумай в этот момент, что твоя родная делает сейчас, может она тоже тр..ся с кем-то?
    Мы, порой, для себя утверждаем свободный секс, но редко, кто приемлит это в своем партнере, супруге и т.д.
    Кстати, у меня было две знакомые супружеские пары, в которых считалось нормой иметь любовников и любовниц.
     
  21. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    zone
    Кто последний -- тот отец?))
     
  22. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    был случай. молодой человек считал, что в этом виновата я) забила, мол, все такое.
    не поспорю конечно же. действительно так и было, но все же считаю, что надо уметь себя сдерживать и не искать виноватых.

    на первый раз прощается. Но еще раз и вперед, возглавлять процессию идущих на...
     
  23. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    дада... было один раз. повториться еще раз. и где смысл еще раз сидеть и ждать и думать постоянно: а не изменяет ли он мне сейчас???
    * по мне так после измены доверие сходит на нет и смысл тогда сидеть и ждать когда это повториться? нет это не по мне...
     
  24. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я тоже так думаю, но вот думать и поступить в конкретной ситуации разные вещи.
    Я сейчас могу до хрипоты утверждать, что не буду склеивать разбитую вазу,и просто пошлю его.
    но жизнь странная штука а вдруг любовь окажется сильней ))) не знаю
    Хотя мне было бы трудно жить с мысль что я у него сейчас не одна.
    Так что если изменяет, то пусть это делает, так что бы я не знала))
     
  25. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Тигрёнка, ты права. Доверие сходит на нет. но как говорится, один раз не п...с =) а право на ошибку имеет каждый... извлекался бы урок из этой ошибки....
     
  26. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    ну да,как в поговорке, я люблю тебя...а ты меня снова и снова.....(это я про регулярные измены)
     
  27. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я простила... но обратно не приняла. Просто знаю, что не смогу жить с этим человеком, нет уже доверия, как раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Я тут много думал (как обычно) и, вот, тоже, представьте себе, нашел в измене то, чего я бы не то, что не простил, но был бы сильно обижен.
    Напомню, что я проповедую и провожу в жизнь свободную любовь. Но свободная любовь (для меня, по крайней мере) это - прежде всего не неуемный секс с кем попало и где попало (хотя и этого я не отрицаю), а любовь, свободная в первую очередь от лжи.

    Т.е., я совершенно спокойно отношусь к тому факту, что моя жена занимается сексом с кем-то еще, кроме меня, и даже заводит непродолжительные отношения. Более того, если так сложится жизнь, что она полбюит и еще кого-то, то я хотел бы расширить семью до трех человек. Не смоневаюсь, что если моя жена полюила этого мужчину ли женщину, то и я полюблю точно также.

    НО! Вот чего бы мне не хотелось - это тайных встреч, секретов, обмана, другими словами.
    Опять же, это не значит, что надо впадать в крайности и рассказывать первым о каждом сексе "налеве", который у тебя был. Но тем не менее, если собираешься на встречу с девушкой или парнем на глазах своего партнера, то сделай милость - скажи, как есть (необязательно с подробностями), а не выкручивайся под разными предлогами.

    Вот, такие мысли посетили меня во время очередного прочтения этого поистине бесконечного топика:smile:
     
  29. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Monsieur_Budur, Да ты прав

    После измены появляются два чувства или по отдельности или в связке.
    Ревность и недоверие
    Ты пишешь сейчас именно об утери доверия, и именно оно у многих фигурировала в причине почему не простишь, потому что не будешь больше доверять…
     
  30. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Нет, ну, я бы не был столь категоричен - потери доверия с моей стороны не произошло бы и я бы не стал думать, что не прощу или прощу это.
    Ведь, если, допустим, моя жена или девушка решила скрыть от меня интрижку, это прежде всего означает, что я потерял ее доверие (до этого-то секретов у нас друг от друга не было). Я бы просто постарался объясниться, узнать, почему она мне перестала доверять, почему вообще так сложилось - ну, и, соответственно, внес бы коррективы в собственную жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Нельзя прощать. Вернее прщать нужно, но после такого лучше расстаться ИМХО. Т.к. если живешь с человеком, к которому потеряно доверие, это очень тяжело. Жизнь превращается в кошмар. По себе знаю. Начинаешь обращать внимание на любую незначительную мелочь. Короче, дабы не психовать, лучше расстаться
     
  32. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Сколько тему не разводи а предать человека всегда легко, зато быть преданным непередаваемо больно.
    И Пушкин здесь ни причём " Меня обманывать не надо-я сам обманываться рад!"
     
  33. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    повторится, но если люблю, то прощу, ибо нет жизни без измен
    имхо



    повторится, но если люблю, то прощу, ибо нет жизни без измен
    имхо
     
  34. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ты много раз любимой своей изменял? Она обо всем этом знает? Как у вас сейчас отношения складываются?



    Ты прав на все 100%!!!!
     
  35. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Ну раз жизни без измен нет, то и ты изменяешь.. -- идилия прям...
     
  36. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    представьте
    мы по мелочи посорились, из-за того что у меня не получилось прити, я позванила первая хотела померитьчя, а он мне нахомил, вечерам я пошла к нему разлбраться, он извенялся, кароче мы померились, стояли сосались, потом он сказал что до приезда мамки ему надо убраться и что он потом ко мне зайдёт, я поверила и ушла. Потом зашла к подруге она сказала что к нему сегодня заходила девчёнка и застала как моя знакомая натягивала на себя штаны и он тоже. Я была просто в шоке... мне было так плохо, но у меня просто не было слёз... Вечером он зашёл как нивчём не бывало... но со мной были друзья и они мне всё подробно рассказали... Он так растерялся, стал просить прощения говорить что любит только меня, но мне было слишком обидно и я не обратила на него никакрго внимания, ушла..... Потом он попал в ужасную ситуацию, я не знаю что тогда со мной стало, я наплевала на все обиды, на всё.... пошла к нему и сказала что люблю, мы померились, но потом он опять изменил, ну это было последней каплей, мы растались и больше я старалась с ним не слетаться, теперь все его друзья говорят что он любит меня, а мне всё равно! да вот если чесно мне весело и смешно, кажется что мстишь за всю боль которую он тебе причинил....
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да... Девочка, уходи от него побыстрее. Психику свою беречь надо!
     
  38. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Согласен.
    Если простишь, то все повториться снова, рано или поздно.
     
  39. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Господа, придерживающиеся этого мнения, меня в этом убеждении: один раз изменил - изменит ещё раз, вот что интересует, с парнем, который был пойман на измене стоит заводить отношения? Или тоже изменять будет, ведь, раз уже изменил, разве смена партнёра гарантирует в таком разе верность?))
     
  40. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Верность ничего не может гарантировать.... я не думаю, что найдётся хоть один мужчина, который не изменял...
     
  41. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Да, и не только верность, в жизни даже гарантии нет что завтра солнце взойдёт))), я чёт сглупила, хотела написать: разве смена партнёра не гарантирует в таком разе неверность?)) "не" куда-то потеряла))
    Ну это зря так, мужчины изменяют, как правило, с женщинами (иногда и с мужчинами), получается и женщин верных нет.... суть вопроса была в том, что если следовать этому принципу, то заводить отношения с уличёным в измене человеком это обрекать себя на измену... вот мне лично так кажется...
     
  42. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    согласен, это почти правило, за редкими исключениями
     
  43. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Брошу,если было 1-н раз то будет и 2-й...



    лапуля,
    поверь найдётся ... Он перед тобой. И всё гораздо проще , если ты любишь человека,то изменять не станешь,даже под диким соблазном,хотя их как таковых нету,голова забита 1-й...Если чувствуешь что начинаешь сьезжать с катушек,и что человек тебя уже не устраивает,то расходишся (конечно если ситуация безвыходная и люди перестали друг друга понимать),и смело делаешь - что хочеш...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    я поняла твой вопрос, вот поэтому и говорю о том, что врядтле найдётся в свои тридцать лет (условно конечно) мужчина, который не изменял своей партнёрше... так чтож получается - отношения со всеми мужчинами которым за 30-ть обречены?.. грустно так думать.... так же как грустно думать, что если Он изменял Ей, то тебя ждёт тоже самое... будем же оптимистами, так жить легче))

    верю! а сколько тебе лет? может ты просто ещё не успел никому изменить?)))

    Есть такой психолог Андрей Курпатов который утверждает обратное,а именно, чтот очень часто мужчина изменяет (может изменить) любимой женщине, т.е. необходимость в занятии сексом с любимой женщиной отсутсвует и порой интересна"чужая женщина", просто потому что она "чужая". Я не буду утверждать, что это догма в 100%, но мнение такое имеется...
     
  45. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    мимо проходила
    Если учесть, что господин А. Курпатов, 34 лет от роду, начавший свою практику психотерапевтом только в 1999 году -- успел за это время написать более 100 монографий(!!!!) и кучу книг -- то у меня лично возникает сильное сомнение по поводу его профессионализма.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А у меня ещё и по поводу его гетеросексуальной ориентации))))
     
  47. #1247 Erix, 7 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2008
    Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    лапуля,
    25 лет . О чём-то говорит?) или 40 надо?:smile:
     
  48. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    да и с НЕ уличенным, тоже думаю никакой гарантии нет! Все оно когда-то бывает в первый раз(или не первый)...
     
  49. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    а я вот встречала случаи, когда и в более раннем возрасте проявлялись таланты.... и профессионализм разве меряется возрастом?
     
  50. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Касатки живут с подругой всю жизнь,если подруга гибнет,то и он с ней!Волк тоже предан своей подруге всю жизнь!А мы-что за существа!Говорим что ЛЮБИМ,а сами на лево!Получаеться,что животны МЫ,а не ОНИ!:pipe1:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru