Секс в носках!

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Сцука, 15 мар 2006.

  1. Подруга одна рассказывала, что её парень, когда занимается с ней сексом, не снимает носки. Её это ужасно бесит...
    Я, честно говоря, никогда не заостряла на этом внимания... А что думаете вы по этому поводу?
     
  2. Что то вспомнилось из песни:"..Ты со мною спишь у сапогах, то ли сапоги прилипли к пяткам, то ли ты у грязных у носках..."..
    может носки прилипли.. не оторвёшь..))

    а вообще пусть попросит их снимать.. и будет снимать.. и не будет бесить её..
     
  3. Что за стереотип у нас в мире?мне вот все равно,во что одет мой мужчина во время занятий любовью...главное -что все можно снять:rolleyes:
     
  4. Ха, а уменя тоже подружка была, которая по носкам заморачивалась. Она объясняло это тем, что в них уютнее и теплее. Ну не знаю, ничего против не имел, даже в общем-то признаю что нахожу в этом какой-то налет эротизма:upset:.
     
  5. Я всегда успеваю снять.А когда девушка в носочках-прикольно!
     
  6. Не носки снять не успеваю.союственно зачем?
     
  7. А плавки успеваешь? ah)
    Если носки чистые и ни в какие интимные места парень ноги свои не суёт - пусть... :rolleyes:
     
  8. Blood_Master, какой равнодушный к своим партнершам мужчина[​IMG]
     
  9. мой тоже часто забывает снять носки.а я впринципи и не возмущаюсь.он же ими мне никуда не лезет,да и чистые они у него.а в порыве страсти ждать пока он носки снимет неохота.
     
  10. А вот еще в пореве часто (особенно в немецком) тёлки снимают с себя всё, но очень часто оставляют на ногах туфли/кеды/носки. Значит кому-то это надо:upset:.
     
  11. Хорошо что не лыжи:smile:)
     
  12. Роликовые коньки видел:smile:
     

  13. Носки дырявые видимо :rolleyes:

    По сабжу:а это обязательно?:smile:
     
  14. разницы нет особой, внимания на этом не заостряю тоже:smile: Но в них действительно теплее и уютнее:rolleyes: )))
     
  15. Не, нафиг носки. Я своему напоминаю, если он сам не снимает. Одно дело чулочки с подвязочками у девушки...
    Вобщем, носки - не самая эротичная деталь одежды у мужчин. Особенно, если они были надеты утром, а дело близится уже к полуночи. Хехе.
     
  16. если так - то конечно!!!:smile:)
     
  17. мой парень тоже не снимал носки от этого мы и расстались
     
  18. ЗНАЮ!, что мужчин возбуждает, когда на женщинах ещё хоть что-то остаётся одетым (чулки, стринги, гольфы, и т.п.) во время АКТА (и о себе ТОЖЕ!). А женщинам, значит ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?
     
  19. OMG!!!КГ/АМ!Ужос...
    *стонет* пинцеееееет...........................
     
  20. Ну а если носочки чистые......в чем тогда напряг то?
     
  21. татушка,
    Тут ты загнула...может ему холодно было без них))))))))
     
  22. Мой парень тоже не снимает носки , ничего в этом страшного не вижу !Когда секс страстный , то такие мелочи просто не замечаешь. Ну а если вы решили заняться любовью медленно и нежно ,тогда , на мой взгляд , носки , конечно , не уместны...Но ведь можно попросить их снять....
     
  23. ............или самой их снять с него! молча , без вопросов, со страстью в глазах! :smile:)
     
  24. во во.... и постепенно приучиться его это делать самого =) :kruto:

    хотя... не задумывалась ли ты о том, что возможно есть причина почему не снимает? :upset: может... что то с ногами...:donkknow:
    лучше, чтоб не смущать... еще ДО самого мероприятия его предупреди что "такто такто... в след раз... меня очень возбуждает когда БЕЗ носок... когда ты ПОЛНОСТЬЮ обнаженный"... итд итп... придумай какую нить историю... и посмотри на реакцию и стремление к сексу после этого...
    всякое моЗет быть:donkknow:
     
  25. У меня такое тоже бывает :smile: Когда уже не втерпеж, то времени на снятие всех предметов одежды не хватает ah) Иногда приходится в процессе штатину с ноги скидывать, майку стягивать или те же носки снимать :smile: :kruto:
     
  26. Носки ты все рвно снять не успеешь-вот и получается все в ремя в носках.
     
  27. Хе... не я одна страдаю этой фобией... Не люблю, когда мужчина в носках, сама их с него снимаю. Девушка в милых носочках - это эротично. А с мужчины все-таки лучше их стащить со всей остальной одеждой.
     
  28. Да какая вообще разница - в носках или без носок если людям хорошо вместе, дурь какая-то.
     
  29. помню один раз мой малыш оставил носки..то ли не успел снять..то ли еще что..но я тогда его чуть не убила :xaxa: ..терпеть не могу, когда он трусы на одной ноге оставляет..порвать их в этот момент готова..а он, видите ли, боится, что могут войти родители..и что?))он все равно их надеть не успеет :xaxa:

    кстати ..очень люблю всякие маечки, чулочки..предлагала ему секс, когда я в этих маленьких детальках одежды. ah) ..но он отказывался=((говорил, что нет ничего лучше моего соверщенно обнаженного тела.. а меня безумно заводит, когда какая-то часть одежды на мне остается..вот, думаю, просто не предлагать уже ему ничего, а просто встретить в чулочках и сапожках высоких..он ведь даже не пробывал, а уже говорит, что не хочет
     
  30. -=DK=-,
    Можно просто в одной шубе,-всего один предмет,а сколько прикрывает))))И снимается быстро)
     
  31. inka, хорошо-то оно хорошо, тока а если парень попался нечистоплотный?А зная мужскую натуру там где недельно - там и годно:smile:. Но я стараюсь каждый день:smile:...на всякий случай:smile:

    Кстати, хорошая идея!
     
  32. chas,
    Что конкретно?Комментарий был не информативный..
     
  33. честно признаюсь, ненавижу секс в носках, хоть мой муж и говорит, что это он от возбуждения и желания забыл обо всём на свете, но я всё равно ненавижу эту деталь мужского туалета.
     
  34. Да не снятые носки не очень-то возбуждают......у меня в практике такого не было.
     
  35. ничего страшного, всё ещё впереди:xaxa:
     
  36. madam_Budur,
    оооо...надеюсь, что нет да и не позволю так над собой издеваться )))
     
  37. а когда сама изнываеш от желания, не всегда обращаешь на эту деталь внимание, а потом как обратишь... и противно делается.
     
  38. Думаю,что мужчины занимаются сексом в носках не придавая этому большого значения. А девушки,потому что хотят скрыть какой нибудь дефект,например дефект пальцев ног.
    А про пальцы ног вообще можно создать отдельную тему для обсуждения.У индийцев в трактате о любви сказано,что нельзя жениться на девушке у которой второй палец длиннее большого пальца.
     
  39. А у меня было все наоборот... Мой мужчина снял носки, а я нет... Такая страсть была.. До такой детали просто руки не дошли.. Все близки к кульминации...И вдруг я вижу свои ноги в голубеньких носочках.... вот меня смех разобрал.... чуть все дело не испортила)))
     
  40. Главное,что бы они были чистые!Да хоть секс в телогрейке:kruto: ,кому как нравиться.
     
  41. Я сама иной раз в носочках бываю, правда предварительно в шутку спросив разрешения. Уютней в них , да и ноги не мерзнут как бы это глупо не звучало. Читала где то что если у женщины ноги в тепле то и удовлетворения она получает быстрее.
     
  42. последний раз,занимаясь сексом,я тоже решила носочки не снимать...он снял все,а я была в его шерстяных носочках:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. люблю,когда не вся одежда снята,но носки..раздражают немного как и на нем так и на себе...лучше трусики-стринги не снимать:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru