Любовь или секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lisa-Alisa, 15 мар 2006.

  1. Что первично? Можно ли утверждать, что любишь человека и клястся ему в верности, если секса ещё не было? Или же любовь есть только после "полного познания" друг друга?
    И что, если в постели человек не настолько хорош, как в жизни?
     
  2. Джек Лондон описывал как-то в одном из своих повествований, как люди не были близки, будучи супругами. Он говорил о том, что они боялись нарушить сексом свою чистую любовь...Не помню, как все там закончилось; по-моему, трагично...
    Ха! Ну это совсем из разряда детскости, на мой взгляд. Как можно сравнивать, я ума не приложу. Всему можно научиться, и сексу, в том числе. Другое дело, что если страсть в постели не присутствует, тогда можно о чем-то задуматься. А так - самое главное - насколько тебя притягивает партнер в жизни, и как тебя влечет к нему в сексуальном плане... Если обе компоненты сильны, так совет да любовь!
     
  3. где-то это уже было.
    только если совпали во всем чето получится.
     
  4. Правильно - можно воспитать неплохого любовника даже из импотента. Было бы желание и любовь. Только вот если любви нет - незачем тратить на это время.
    Да, без секса знаешь человека не полностью. Порой такой секс бывает... Будто на небо взлетаешь. Не ожидая даже, что человек мог оказаться таким нежным и внимательным...
    А бывает, что секс с любимым разочаровывает. Вот и делаешь выводы.
    Хорошо, когда во всём гармония. Только порой она приходит не сразу.
     
  5. читай мою подпись:-)
    лучше ничего не обещать (в смысле клятвы). Любовь появляется до того, как ты человека узнаешь в сексуальном плане. Хотя, я думаю, у каждого индивидуально
    вопрос из области, что было раньше - яйцо или курица...... для каждого свой ответ, а для меня - любовь.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Любовь это подарок. Поэтому если хочешь подарить человеку секс (или ещё чего-нибудь... :rolleyes: ) - значит ты его любишь... А клясться в любви не надо - надо искренне любить. :flowers:
     
  7. Я не привествую секс без любви, ибо для Человека Разумного первичнее любовь, а секс это только одно из ее проявлений, и часто не основное!
     
  8. Lisa-Alisa, клясться в верности - только после венчания :smile: А есть ли секс или нет - Любовь не от этого зависит. Она зарождается в свое время. В отношении постели - все приходит с опытом. Главное, дождаться =))

    для обсуждения:
    https://forum.mlove.ru/topic3013.html
     
  9. Да, только вот любовь не в том числе.
     
  10. Точно - любвь либо есть, либо нет.:oldman:
     
  11. Речь-то здесь идет о 2-ух компонетах. Если не хватает одной - уже тяжело.
     
  12. Есле есть Любовь значит будет и Секс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. не факт,не факт.Пример скмейный пары (подумай что я имел ввиду)
     
  14. Мда!! все равно не вникла, че ты имеешь в виду!!
     
  15. Женатые люди меньше с каждым годом хотят заниматься сексом друг с другом.
     
  16. Ага!! А воть молодеж токо на секс и тянет!!
     
  17. Интересно, откуда такая статистика?:donkknow:
     
  18. Ну наверное все же Любовь(или симпатия,уважение и прочее).Секс-не прочный фундамент для отношений

    Можно.Почему нет?Секс-дополнение к отношениям.Полное доверие.Но не главный инструмент для познания любимого.

    А кто сказал что секс подразумевает "полное познание" человека?Ну во-первых человеческая личность весч динамически и постоянно изменяющаяся соответственно и говорить о полном познании неверно.
    Попробуй выпить бокал шампанского,если в него постоянно будут доливать.
    Ну дык научить его.
     
    1 человеку нравится это.
  19. угу=)
    у знкомого сексолога спрашивал.
     
  20. Правильно:Если есть Любовь (взаимная!), значит, будет и Секс!

    Не правильно:Если есть Секс, значит, будет и Любовь!
     
  21. =)) Конешно есле есть взаимная любовь, без взаимной любви может че нить и получилось , но уже не так как хотелось бы!!angel)
     
  22. секс есть секс а любовь это любовь
    а их слияние - занятие любовью
     
  23. Blood_Master да... умно... оч умно...
     
  24. Точнее будет - выражение любви через секс. :rolleyes:
     
  25. у меня до секса была лишь влюбленность..после у нас расцвела настоящая любовь :love: ah) ..
    хм.."в постеле не так хорош, как в жизни?"..это как?..странный вопрос=)наверное, ты имела ввиду, что некто очень хорош, как человек..но в постеле неахти..тогда. просто стоит его обучить тому, что тебе нравится.. настроить его полностью на свою волну, тогда и в постеле будет хорош, и в жизни :xaxa:

    а вообще я целиком и полностью согласна с мнением МАМАЯ =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru