Интересно ваше мнение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем bagirastar, 16 мар 2006.

  1. 4,5 года я прожила с мужчиной, мы собирались пожениться. Но произошла ссора и я вернулась в Москву. Месяц мы выдерживали паузу и не общались, потом как-то начали налаживаться отношения, я вроде как вернулась… Но все испортило то, что я стала замечать в доме присутствие другой женщины (некоторые перестановки, жидкость для снятия макияжа – не моя, перед каждым моим приездом менялось пастельное белье и т.д.). Все это я замечала не специально, у меня не было такой цели, просто это мой дом и все в нем я знаю, как свои пять пальцев… Был разговор, который не к чему не привел, естественно, он врал, а я об этом знала. Я приняла решение и сказала ему о том, что мы расстаемся. Через пару дней он позвонил и сказал мне о том, что тоже принял решение, короче, все кончено.
    А теперь самое интересное. Через месяц после нашего расставания я узнаю о том, что у него есть девушка, она беременна и они уже подали заявление в ЗАГС. Но я и он, да и весь город(он живет в маленьком городе) знаем, что он БЕСПЛОДНЫЙ. От него можно забеременеть ТОЛЬКО путем искусственного оплодотворения.
    Но и это не все! Теперь самое-самое интересное. В начале наших с ним отношений он взял у меня в долг $3500, которые, естественно, не вернул, мы благополучно об этом забыли… В процессе наших отношений он взял у моих родителе в долг $12 000. Как-то он решил отвести меня в магазин «Дикая орхидея» накупил мне белья на $1000, денег тогда с собой не было и он взял опять у моих родителе в долг, перед нашим расстованием он сделал мне подарок на день рождения – шубку за 35 000руб, но денег у него с собой опять не было и он решил взять кредит. Так как он не Москвич – кредит ему здесь никто не даст. Кредит был оформлен… опять на моих родителей (у меня не было с собой паспорта).
    Из всего этого он вернул только $10 000 – и на том спасибо… за подарок денражденный я расплачиваюсь теперь сама… Остальные деньги он решил не возвращать, так как не считает это нужным…
     
  2. Re: интересно ваше мнение....

    Во мля... неплохое кидалово... в следующий раз смотри с кем связываешься... это раз... два - попробуй обратиться через знакомых к ребяткам интересным, помогут выбить должок
     
  3. Re: интересно ваше мнение....


    спасибо большое за совет,только он сам в прошлом из бывших братков....а теперь типа бизнесмен....:upset:
     
  4. Re: интересно ваше мнение....

    Ну, вообще тебе крупно повезло, что он нашел себе новую жертву.
    Не до конца поняла, о чем ты сожалеешь, о потерянных деньгах, годах, или мужчине...
    Тем не менее, ты отделалась от негодяя и теперь в своей новой шубке вполне можешь найти себе премилого мужчину…
     
  5. Re: интересно ваше мнение....

    Я наверное к Счастью уже ни о чем не сожалею.....просто жизнь приподнесла мне платный урок...и я хотела рассказать эту историю Вам,мне было интересно мнение людей по этому поводу.
    А насчет мужчины....Я верю,что он очень скоро появится в моей жизни:love:
     
  6. Re: Интересно ваше мнение...

    bagirastar,
    интересная исторрия...неужели ты такое долгое время так была ослеплена любовью к нему,что не видела,как он тебя использует???больше всего мне понравился его подход к подаркам за счет твоих родителей...и после подобных историй мы еще продолжаем верить в настоящих мужчин[​IMG]
     
  7. Re: Интересно ваше мнение...

    bagirastar, да, веселого мало...
    отпусти его, пусть дальше шалит. рано или по поздно по мозгам получит и успокоится.
     
  8. Re: интересно ваше мнение....

    обычно люди из маленьких городов, попав в мегаполис, теряются и видя жизнь большого города стараются получить от нее все. ну а так как устроиться на высокооплачиваемую работу таким нету никаких шансов, а делать дорогие покупки хочется, ну вот и выход - занять у твоих родителей денег на любимую дочку (ну кто же из родителей откажется-то?) вот в твоем случае как раз так и получилось - попал из грязи в князи. не получилось быть у него князем-то, княгиню свою бросил...
    правда, не зная всей ситуации можно думать и предполагать все что угодно. общественное мнение в случае развода всегда становится на сторону женщины. кто же знает, что у людей в голове? какие мысли? очевидно он просто не считал денег, которых брал у тебя и твоих родителей. если бы ты попросила еще денег - скорее всего дал бы. а может быть и нет. а может быть и счел бы тебя жадной и трясущейся за каждую копейку.
    насчет того что он из бывших братков-скороее всего он просто тебе пудрил мозги. просто в маленьких городках очень мало народу и все друг друга знают. и друзей у него, следовательно полно. ну а что друг не сделает для друга?
    насчет девушки беременной - тут двуяко можно мыслить:
    1. ему все время хотелось ребенка, ты ему его подарить не могла, вот он и решил, что жениться на той, которая ему подарит ребенка. надеюсь ты его не попрекала тем что он бесплоден?
    2. он сам жертва обмана. и как человек чести решил остаться с той, которая якобы от него рожает ребенка.
     
  9. Re: Интересно ваше мнение...

    bagirastar,если не трудно скажи же из какого же он города может там все такие?А можешь еще сообщить его фамилию имя отчество ,найти фотографию и дать объявление- с таким-то"чучмом" не связывайтесь...:flyaway: :flyaway:
    Это конечно шутка, делать не стоит......а руки чешуться.


    ]Тмин ,насчёт того что он жертва обмана ты не прав,логики нет .если девушка знала что он бесплоден то ясно что об этом в первую очередь знал он сам,или она у него под наркозом втайне сама брала анализы?,а варианты для брака этим не исчерпываются,может у той девушки родители больше давали ,любовь к той девушке сильная или наспор ...вариантов масса.
     
  10. Re: Интересно ваше мнение...

    мда............ умеют разводить и разводят!просто это урок на будущее........а так советую " я мщу и мстя моя будет страшна!!!"
     
  11. Re: Интересно ваше мнение...

    Воть ето история..... Испорть ему жизнь..... есле у тя имеется расписка на то что он брал у тя деньгии у твоих родителей то моно на него в суд подать,Падонок он, блин таких мужиков нуна с земли уберать а то они всю жизнь портят гады!!! Мсти ему...... Делай так что бы ему было больно!!!
     
  12. Re: Интересно ваше мнение...

    При чём тут мой раздел? :upset:
    Её надо в юр вопросы, пока, что я тут вижу разговоры о банальном кидалове, а не о изменах, а сей факт немного из другой оперы...

    З.Ы. клёвый парень... в багажник, за город....
     
  13. Re: Интересно ваше мнение...

    Мда.. Очень похоже на то, что тебя просто использовали..
     
  14. Re: Интересно ваше мнение...

    А что тут непонятного? Раздел, по-моему, называется "Измены". Прочти еще раз, неужели не понятно, что он крутил с этой мадамой, параллельно встречаясь с bagirastar, а кидалово - дополнение ко всему.
     
  15. Re: Интересно ваше мнение...

    Это знаю я и он,а новая дама нет.....Он дурачок думает,что произошло чудо,но в подобной ситуации,и с его диагнозом чудес не бывает:donkknow: Вот и посмотрим как будут разворачиваться события дальше....Она тоже не промах,я думаю они нашли друг друга:friends:
    Возможно что скоро,я расскажу Вам что-нибудь новенькое и интересное :kruto:



    Насчет мести.... :upset: Может подскажешь рецептик?:oldman:
     
  16. да яб тебя сам сука
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru