Девушки! У меня небольшая проблема...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем MarusikMusik, 16 мар 2006.

  1. Пребывая в замешательстве от неопределенности выбора... предлагаю новую тему!
    Думаю, что каждому найдется, что рассказать...
    :love: :flowers: Куда можно отвести молодого человека на его день рождения. Знакомые мужчины советуют Карл и Фридрих, Пивнушку и т.п. Даже не знаю, могу ли именно я предложить такое заведение своему спутнику, или это не корректно, предлагать подобные, чисто мужские заведения, женщине. Или я ошибаюсь в определении этих мест…?
     
  2. MarusikMusik,
    вы вдвоем хотите отмечать его день рождения?[​IMG]
     
  3. Да, вдвоем, но мы не так хорошо еще друг друга знаем, чтобы допускать фамильярности. Поэтому и задаю этот вопрос. Нормально ли, что я его поведу в ресторан, тем более во Карл и Фридрих, где, как мне кажеться, только пьют пиво всякие мужики... Не элегантно как-то, хотя для мужчины, возможно, ок )))

    Возраст до 30 - в районе 25ти ))
     
  4. Имхо бар - это как-то не так... хорошая кафэшка - решение твоей проблемы.
     
  5. Я прям фигею!
    В наше вот время, деточка, мужчины женщин по ресторанам водили... (Читать старушечьим голосом) :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. хи-хи...Времена меняются и обычаи тоже...:oldman:
     
  7. Может не надо в ресторан, там вы просто будете сидеть кушать и болтать.. да , есть плюс увидет тебя в платье-обомлеет и упадёт навсегда к твоим ногам..
    А в баре ты увидишь сколько пива он может выпить.. да ещё,вдруг он опьянеет и начнёт приставать...
    может в боулинг... там ты можешь посмотреть на его физ подготовку..
    ".. не обыгрывай мужчину до свадьбы!" .. ((с) из "няни")
    ааа.. а он умеет кататься на коньках?.. научи! есть закрытые катки с массовым катанием -если не умеет,то не забудет никогда этот День варения.
     
  8. Сейчас начинается футбольный сезон... Может, на стадион сводить.
    А если в бар, то не в бар, а в паб. Там немного другая атмосфера.
     
  9. Отпраздновали!!! Оказалось все куда радужнее, чем я себе представляла! Было весело, я ТАК не хохотала уже давно. Сначала было, конечно, напряжение, но после глинтвейна стало куда как более комфортно. Мы укрепили наши отношения жаркими признаниями в любви в конце ужина, а потом помню только, как подошел официант и спросил, не нужен ли нам водитель, чтобы отвезти до дома, он согласился и я отрубилась. Резюме: не надо смешивать спиртные напитки. ) На следующий день, правда, было немного стыдно, но Он развеял все мои препоны - я поняла, что он тож мало чего помнит ))
     
  10. Вы нашли друг друга! :xaxa: :beer):
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru