Хочу начальника

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lisa-Alisa, 17 мар 2006.

?

Служебный роман. Ваше отношение.

  1. Отрицательное. Нельзя смешивать личную жизнь и работу.

    58,9%
  2. Положительно. Почему бы нет?

    41,1%
  1. не согласен!) все знают к чему это приводит и чем это заканчивается.
    ... но в то же время, все жаждут этого сладкого яда. и бояться.
    ...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. ayame17, очень даже непредсказуемая, одним своим появлением вдруг ни с того ни сего.))
     
  3. не, далеко не уверенными :girlwink:
     
  4. Маршмелоу, тут также позвольте мне с Вами не согласиться, ее появление также предсказать можно.
     
  5. ayame17, ок, можно. Особенно, если вспомнить Пушкина и его Татьяну: "Пришла пора - она влюбилась". Да, для этого должны соблюстись определенные обстоятельства, которые в свою очередь должны совпасть с определенными эмоциями, но при этом сам объект любви всегда неожиданен. ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Дык ... разрядка нужна...Что ж ишшо ? )))
    Я вообще,живу каждый день,как в последний раз...Ни когда не откажусь от предоставившегося шанса ... Хоть на работе,хоть на улице,хоть в поезде ... Завтра помру и чо я буду там рассказывать ? ... Про море штоль ? )))
    Возраст сильно мешает ... Но я точно знаю,что нормальную женщину,фик когда оскорбишь вниманием . И даже если она тебе откажет,в не зависимости от обстоятельств отказа,стыдится такой попытки нельзя )))
    На работе,не на работе ... Какая разница,если в голове не опилки )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Да-а-а! Ни у меня одной такая ситуация - служебный роман, а точнее - мысли о нем. Только у меня немного сложнее: знаю его давно. Как только он женился, он жил совсем рядом, встречались часто. Вот тогда у меня было дикое желание СМАЧНО его поцеловать (разница в возрасте у нас всего-то 5 лет). Но, конечно, этого не сделала, а только улыбалась. Спустя 12 лет (да-да) он покупает фирму, в которой я работаю бухгалтером, и становится полноправным хозяином - директором. Но в скорости я выхожу замуж, ухожу в декрет. В течении года получаю подарки на все праздники (не значительные), но от него. Потом выхожу на работу, получаю должность главного бухгалтера - и понеслась.........
    Я понимаю, что у нас свои семьи, но я исполняю свое желание, которое возникло много лет назад, на корпоротиве. О, какой это был поцелуй! :kruto::kruto:
    Но мне этого мало, я четко теперь знаю, что я его хочу. Ну вот! И:facepalm: что делать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Агни,
    То, о чем бы с теплом вспомнолось
     
  9. Если вспомнится ЭТО, только не теплом, а с огнем. Самое обидное, что переключиться на мужа не могу, не хочется его. В сексе не отказываю, но не то......:donkknow: Не понимаю людей, которые занимаясь сексом могут представить себе другого.
     
  10. Мужа жалко.
     
    1 человеку нравится это.
  11. влюблённый главбух это крах фирмы в скором времени xa)
    Что кстати показывает ещё и некомпетентность вашего директора! Всё таки не стоило смешивать финансы и чувства.

    Думаю, роман ваш продлится не больше года, потом ждите увольнения((( :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. так а может директор, наоборот, хочет своего главного бухгалтера, который, находясь во влюбленном состоянии, не будет злоупотреблять... ммм... своим положением.
    Я проработала с четырьмя главными близко и тут кто кого любит, а кто кем пользуется.
    (у них не было отношений, один был мужчина одна бабуся, я про деньги...
    тырили понемногу все.
    и я знаю что иногда даже с тупости сотрудников, с их непроводных зарплат высчитывал 13 % и себе на карман... узналось случайно. Причем мною, а не собственниками. Уволился потом сам типа.. но много других моментов было не очень... не по деньгам уже...)

    Если главбух будет пользоваться влюбленным директором - то дело швах!!! Фирме швах...
    А если директор главбухом - то она будет очень честно подавать отчеты и беречь его денежки.
    Тут он человека зависит...
    иногда даже родственники не стесняются... я про финансы. Такая уж должность.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Влюблённый директор уволит из-за слухов...??? В жизни не поверю. Скорее фирма развалится. Или поменяется состав людей, что скорее всего.
    Соглашусь только с тем, что роман директора - это всегда удар по фирме. Потом оказывается, что многие женщины тайно думали о нём, и когда роман открылся - они огорчились.
     
  14. он её уволит, когда их роман закончится!

    а если наоборот - будет тырить, ведь если он влюблён, то всё простит xa)
    Хотя я первоначально имела в виду, что влюблённая женщина рассеяна и такая ответственная должность чревата неправильными отчетами и ошибками в толковании законов.
    Они уже оба нечестны, раз обманывают своих супругов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Если директор на это пошёл (на роман с ней), то это значит, что чувства сильные, он готов жертвовать многим. Чтобы вырвать из сердца любовь нужны сверхчеловеческие усилия.
     
  16. если чувства сильные, то почему роман тайный, скажи мне?? Может это просто интрижка на работе.
    Агни,
    сколько времени у вас продолжается связь?

    чем??
     
  17. Оба женаты.
    Хотя, я соглашусь с тобой, если его чувства изменятся и он перестанет любить, то уволит.

    Всем.
     
  18. всем, это когда он на ней женится, а так пока только интрижка.
     
  19. Irena, жениться не так опасно, как завести роман находясь в браке и работая директором.
     
  20. Могу многих разочаровать - я не влюблена в своего босса, т.к. я очень давно люблю другого человека. Своего боссая просто хочу, как сексуального партнера и только, может его это и не устраивает, но чувств нет. Романа как такового между нами нет, только намеки, взгляды и встречные улыбки. Мне хотелось бы просто оторваться по полной - разок. А уволить меня он просто не решится - я ради того, что не было альтернативы для моей должности, вышла уже через год после рождения ребенка. Пока он готов перегрызть глотку любому за своего главбуха
     
  21. ну... это пока.

    у Вас ситуация такая, что если вы пойдете на это, то опозорите мужа и свекра.
    Это очень некрасиво.
    все будут сплетничать.

    Это минус карьере и вашей и начальника и свекра.

    Короче, не будьте той Еленой... укротите уж как-то свой пыл...

    Очень нехорошо получится и все все равно узнают. Получится свинью вы им всем подложите.

    А если б родня там не работала - то на здоровье!


    АХХ!!! Я перепутала авторов постов.

    ваша ситуация другая же!!! Там у вас не родня - а вы знакомые старые...
    Ну как хотите. ))) тоже нехорошо.)))
     
  22. Агни, ах, а мы думали тут роман. Оказывается это просто никчёмные нимфоманские похождения.:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да пока не похождения - а хотелось бы. Да вот и спрашиваю совета у вас всех - не заинтересованных лиц. Стоит ли что-нибудь начинать, хотя бы для экстрима, или жалеть потом о том, что не рискнула. Поверьте, такого огня страстей давно у меня никто не вызывал. Причем от одного лишь поцелуя. А я не такая уж падкая до чужих мужчин. Впервые столкнулась с женатым мужчиной, и размышляю - стоит-не-стоитah)
     
  24. нет! Ты можешь потерять и работу и семью - стоит ли это секса с этим мужчиной??
    Вот посмотри - у тебя сейчас есть многое в жизни, чего многие лишены и только мечтают об этом, а ты можешь из-за своих животных инстинктов всё разрушить :( Неблагодарная!(((( xa)
    Хотя может про мужа ты тоже придумала и его тоже нет?? :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Агни, не стоит ничего делать без бога (любви). Животный инстинкт лучше удовлетворять одной в ванне. Мы уже писали какой вред вы ему (и себе) можете нанести.
     
  26. Irena, муж есть. Но у нас с самого начало не простые отношения. Если бы мне было на все наплевать, я бы не сидела на этом форуме, а лежала в постеле и занималась сексом.....
    Вятко, а что делать, если любовь одна была на всю жизнь, и другой не будет (такой я человек), и что - сексом и не стоит заниматься, замуж выходить, детей рожать?
     
  27. такие фразы хорошо говорить в 80 лет, но ведь тебе намного меньше??
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да возраст здесь не при чем, просто жизнь потрепала.
     
  29. так над отношениями надо постоянно работать, прикладывать усилия, идти на компромиссы. А ты как хотела? Это только в сказках всё заканчивается замужеством.
    Не пройдя до конца отношения с мужем, ты хочешь в новые запрыгнуть. Причем нашла самые проблемные из проблемных - с женатым да ещё с начальником! Видимо ты очень любишь трудности и сама лезешь на баррикады xa)
     
    1 человеку нравится это.
  30. А вот это должно быть очень интересно.Ведь живём то один раз.:bibika:
     
  31. Irena, Вы что думаете, что все семь лет над ними (отношениями с мужем) я не работала, да только и приходилось "уступи", "помолчи". А лезу я в другие экстремальные отношения (да не в отношения вовсе), правильнее будет, в другие штаны, лишь потому, что надоело притворяться. Да мне бы пар сбросить и дальше жить спокойной прежней жизнью.
     
  32. Агни,а чё ты страдаешь то?Или после секса твой шеф будет продолжать тебя преследовать?
     
  33. Надеюсь, что нет
     
  34. Ну тогда страшного ничего нет.Единственное только, будь уверена в том,что он умеет держать язык за зубами.Можно иметь интимные отношения в удобное для обоих время и даже не один раз,но головы должны соображать нормально,в любовь играть не нужно.Это всего лишь секс.Окружающие вас люди не должны замечать ничего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. нет, не стоит. грани тут тонки, не заметны даже и не увидишь как перешла.
    это я тебе точно говорю. не раз столкнулся. а женщины вообще не умеют простотрахаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Хочу начальницу!
    Директрису.По спрравкам навел что свободна.Как к ней подкатить?и соблазнить?
     
  37. Покажи фото сломанного дивана) А шо?) Хороший намёк)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. ser_velton , улябнись ей, и если она тебе улыбнется в ответ - пол дела сделано
     
  39. Хочу, что бы начальника. Очень хочу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Вы поставили меня в тупик... Ладно, делайте что хотите... Бог вам судья.
     
  41. На велике ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. , держа в руках
    а в зубах розочку и заявление... )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. :( или я дурак, или лыжи не едут (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Надоело притворяться... Думаю, не сможете просто пар спустить, и вляпаетесь в эмоции. И всё налаженное разлетится в тартарары... Если готовы к пепелищу или уверены в самоконтроле - рискните. Будет что вспомнить на старости.))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru