Я изменила мужу, хотя люблю его!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KasSsablanka, 17 янв 2005.

  1. Не терзайся, лучше от этого не будет никому, только дашь повод в себе сомневаться. Стань выше этого. Ну случилось. Ну, не просто же так, ты решилась на этот шаг. Может просто подумать почему так случилось. Что тебя не устаивает в твоих отношениях, кто в этом виноват и попытаться исправить это, что бы больше не возникало желание доказывать что-то себе или в мыслях ему. Говори с ним, ты же его любишь!
    Как легко говорить, ты признайся, разберетесь, все будет хорошо. НЕ БУДЕТ! Да же, если мужчина и поймет, он не простит. Не покажет вида, или будет орать, хлопнет дверью и уйдет, вернется, скажет, что все простил, что жить без тебя не может, но он не простит. Он сам себе будет доказывать, чтот простил, а задержись ты где, в его глазах будет или укор, или страх, а вдруг ты опять... Как мужчина, так и женщина, если они любят друг друга просто так на измену не пойдут. :imho:
     
  2. Простите, мисс, Вы не в книжках-сериалах насмотрелись про то как муж и жена разбирают причины измены одного или другого? Измена - сильнейший удар по самолюбию. Часто это ввергает шок. Вы предполагаете что сначала жена ввергнет в эмоциональный шок мужа, а потом они так это мирно будут разбирать ситуацию? :smile:)))
    Про доверие я абсолютно согласен. Но есть цели, а есть средства. Не думаю что предлагаемые вами средства позволят достичь цели.
     
  3. Никаких сериалов. Сама в отношениях пользуюсь такой политикой. Уверена, что не оставлю ее и в семейной жизни. :imho:
     
  4. мне тоже кааться,что изменила-дурная...в таких случаях...надо ни в коем случае не говорить мужу....а просто свою совесть куда подальше...)))) :oldman: когда так сделаешь,никаких проблем не будет)) :imho:
     
  5. Я думаю, что не каждая так ловко сможет совладать со своей совестью.
     
  6. я тоже изменил своей жене с проституткой расказал ей и результат развод.так что девочки молчите как невчём ни бывало. :oldman:
     
  7.  
  8. Я замужем. Я очень хотела переспать с бывшим. Я этим грезила. Идеализировала его. После того, как это случилось, поняла- что муж у меня отличный любовник. И секс с бывшим для меня ничего не стоил. Но появиалсь куча других проблем в связи с этим. Поэтому, считаю не нужным говорить об этом второй половинке. А жить сеье тихой семейной жизнью дальше.
     
  9. Обжегшись на муже - не переноси это на партнера,
    Люби себя в сексе и мужчин рядом с тобой,
    не отсвечивай сильно ...
     
  10. Что ты имеешь ввиду?
     
  11. Не хочу никого лично обидеть, но даже освященный в церкви брак с момента измены теряет свою каноническую силу. Поэтому, если Вы, скрывая свои измены, пытаетесь что-то сохранить, то это конечно похвально, но сохранять с этого поступка уже, к сожалению, нечего.
    Если Вы боитесь сказать своему мужу об этом, то лишь продлеваете не Вашу совместную жизнь, а ожидание неминуемого разрыва. Он, несмотря ни на что, может Вас и простить. Но на это способен далеко не каждый и это действительно называется "стать выше". А не то, что одна из наших здесь собеседниц пыталась назвать тем же словосочетанием. Прощение выше справедливости, поэтому, если он Вас простит, то тогда и оживет то бесценное, к чему стремятся живущие вместе, когда они живут "душа в душу". А пока это нечто бесценное умерло, и его убили именно Вы, когда захотели разнообразия, острых ощущений, чуства новизны.
    Каждый день что-то новое в нашу жизнь могут привносить только дети.
    Мой Вам совет - подарите мужу ребенка и будьте счастливы !
     
  12. У тебя правда-матка катит, а у неё может не покатить и всё полетит в трам-тарары. И ты ей советуешь так поступить, не зная её мужа???
     
  13. и это действительно так. Правда иногда убивает человека. Ну нельзя же сказать в лицо: т"ы знаешь, я тебе изменила. Это правда. Что будем делать дальше?"
     
  14. Живут прежде всего для себя. А дети, муж, семейное счастье - это то, что позволяет быть счастиливым. Счастиливым, делая что-то для другого, других. :smile: Так вот измены, не важно с кем - не на пустом месте. Значит человеку чего-то не хватает. И.. ну все не идеальны, и не всегда ВСЁ от нас самих зависит. А в браке -не всё зависит от желаний и возможностей только одного. Плюс ещё то, что желания человека, его потребности, его психика имеют в основе всё-таки физическую основу. ОЧЕНЬ часто. Хотя и не всегда... С психикой-то можно поработать, но как с физиологией? Отсюда и такие вот "накладки".
    У каждого челоdека, в браке или нет, должно быть место в душе, в личной жизни, куда нет доступа никому. Нельзя полностью растворяться в чём-то и ком-то. Это чревато... И каждый сам решает какой уголок оставить только себе.
    Коль так вышло, оставь это всё про себя и сама с собой, сама и разберись. Ты мучаешься чувством вины, перестаёшь себя уважать? Это всего лишь реакция на происшедшее твоей психики. То что ты ошиблась, уже прошло. Что тут изменить? Ничего. Просто включи голову, представь что это математическая задача. И надо найти её решение. Какое решение? А чтобы жить нормально, без терзаний и пр. Оповещать мужа? Нет, его реакция будет такой-то, или пока не прогнозируется, поэтому так нужного решения не получить. Значит надо самой. Нужно найти себе оправдание, ну что-то же тебя толкнуло на это? Да пусть бзик женский, что угодно - это всё-равно причина. Не надо про самоуважение, просто есть причина. Ты имеешь право ошибаться.
    Ещё раз - есть поступок, а есть реакция человека на поступок. Мы говорим о твоём самочувствии. Прежде всего нужно сделать так, чтобы ты нормально себя чувствовала. Вплоть до обращения к психологу с просьбой помочь. Он не решит за тебя проблему, но перестать терзаться - поможет. А нормальное психологиченское состояние поможет найти решения и дальше, на другие вопросы.
    Я правильно сформулировал решение, которой ты хочешь найти?
     
  15. Не надо говорить!
    Мне жена изменила в командировке, я просто почувствовал. Она призналась, после было все. От бузумной любви к ней до ненависти. Теперь все позади, но я был не святой, но мы мужики слишком ревностно относимся к изменам женщин, чем к своим. Я думаю, что у вам есть проблемы, или ты просто любительница секса. Сейчас я переживаю период измены, но без секса. Мне просто нравится держаться за руки с одной женщиной, так как она немного восполняет то, чего нет у моей жены. Меня тоже мучает совесть, но надеюсь, что романтика пройдет, как в молодости.



    Не надо строгости. Я тоже когда-то был строг к такому, и не представлял, что подвергнусь к искушению. Причем оно пришло как раз тогда, когда была проблема в отношениях с женой. До секса не дошло, но романтические отношения есть. Тоже можно назвать изменой, но это настолько сильно, что даже плакал, но тянет к другой просто поговорить. С женой все наладилось, но получилось то, о чем не мог подумать и в страшном сне.
     
  16. Да уж рассказывать нельзя. Главное чтобы визави не полез в твою семью... А с другой стороны все зависит от того, как ты себя настроешь. Если сможешь почувствовать себя стервой - все будет хорошо - дополнительный опыт, доп-е переживание, ощущение пульсации крови в венах. А если будешь мучаться угрызениями совести - будешь чувстврвать себя использованной и предавшей. Блин, кого уговариваю... Себя наверное в первую очередь.
     
  17. Думаю, что рассказывать,конечно, не стоит. Но...нужно задуматься...если изменила, то значит, и не любишь. Когда любишь, то изменять ты даже не в силах...И это не вымысел...это реальность. Так редко это чувство...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Автора в студию!

    Чем хзакончилось-то?
     
  19. #69 illusionist, 5 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2006
    Эльфа

    Полностью с тобой согласен! Если в жизни мужчины и женщины произошла измена,то стоит,как минимум,задуматься ,а есть ли любовь между ними. В несоизмеримо большей степени это распространяется на женщин.
    А вот насчёт не рассказывать...? Зависит всё от отношений. Если не всё разрушено,рассказать надо обязательно. Измена-это,в том числе,и ложь. Не рассказать-значит продолжать врать.
     
  20. Ну, прям все такие правильные;)))
     
  21. Если женщина, имея рядом мужчину, перестает чувствовать себя женщиной, то и начинают происходить подобного рода вещи.Не стоит жалеть о том, что доставило тебе радость, хоть маленькую.Иногда такие ситуации помогают иначе взглянуть на мужа и посмотреть на свю семейную жизнь со стороны.
     
  22. Взглянуть на мужа и послать его...и наслаждаться маленькими моментами, пока опять замуж не позовут достойные мужчинки
     
  23. не вздумай рассказать эту историю мужу..........этот случай умрёт в твоей жизни. А то ,что собиралась рассказать свидетельствует о твоей честности и порядочности
     
  24. И наоборот:когда мужчина рядом с женщиной перестаёт чувствовать себя мужчиной. Ну,например,замечает шмыгающий взгляд по сторонам своей любимой.На мужчин,естественно!Тоже помогает взглянуть на свою семейную жизнь со стороны.
     
  25. Никогда не нужно рассказывать о таких вещах. Я вот сама дура мужу рассказала, он меня простил конечно, но понимаю что сделала ему очень больно. И зачем спрашиваетс? Живет он у тебя спокойно и ненадо его волновать.
     
  26. illusionist у меня свое отношение к изменам........ об отношениях ,и если ты не разделяешь мою точку зрения, чтож...... твое личное дело, только вот прошу на личности не переходит.
    я раньше думала что причину надо искать в себе, когда тебе изменяют, но если суЩность человека такая... что делать?
    мужчина, женщина.... ничем в этом не отличаются , изменяют по своим причинам и мотивам........если тебе так интересно почитай " Я виделу измену".....все с этого и началось. а если у тебя личная ко мне неприязнь, обсудим это дело в личке ....вотЪ!
     
  27. Блин! А я вчера тоже изменила мужу, поэтому вышла через поисковую систему на этот форум. Сегодня мужа дома нет, оно и клучшему - смогу прийти в себя и собраться с мыслями. Однозначно, ничего ему не расскажу, хотя наверняка простит, если узнает. Просто не хочу расстраивать лишними разговорами его и себя. А вообще все произошло на работе. Жалею? Вряд ли! Просто не знаю, на что способен коллега в будущем! Хотя обещал молчать. А вообще, те острые ощущения, которых мне не хватало, появились (и сейчас, и во время измены), потому что все происходило в центре нашего города.
     
  28. Ха! А что вы,народ,называете изменой? Простой половой акт с другим партнёром?Неужели мне,физиологически и психически здоровому сороколетнему мужику во время постоянных разъездов надо изнурять себя онанизмом,потому что кто-то,где-то ввёл такое понятие,как"измена"? И моя половинка любимая по той же общепринятой причине должна изнывать в ожидании у окошка или карячиться с вибраторами,когда кругом полно живых и тёплых?Не смешите меня - ИЗМЕНА,сами себе головную боль придумали. :imho:
     
  29. Всё просто!!! Как говорят классики Любишь - отпусти. Если вернётся - значит всё БЭНЬЧ. Если нет значит он(а) НИКОГДА небыл(а) твоим(твоей)!!!:xaxa:
     
  30. И многие ли классики так говорят???
     
  31. Мой совет изменила…

    Значит так надо… Но сиди и молчи … никому ни слова…

    Из близких или знакомых….
     
  32. Не рассказывай мужу ни в коем случае.
     
  33. по первой части никаких возражений - в том смысле, что может действительно НАДО, что-то менять в своей жизни, но вот по второй части - не согласна - ты призываешь изменять и дальше? еще и по-тихому, делать из мужа полного кретина. так не пойдет.
    все же за поступки нужно отвечать.
     
  34. Селяви!!!:donkknow:
     
  35. Я вот тоже замужем - но встретила человека с которым мне просто хорошо и очень интересно - он тоже женат. Нас так тянет друг к другу, что просто "искры летят". Но мы оба боимся переступить черту. Стараемя не говорить о чувствах. Я жутко боюсь мужа - он меня просто за одни мысли убьет. Но и другого потерять не хочу - за 8 лет брака - таких отношнений с мужем у меня не было... Даже не знаю как быть. У меня 2 детей и жизнь с мужем меня в принципе устраивает.
     
  36. Несчастные вы люди,если вам хочется изменить ((((
     
  37. Почему же несчастные??? Я счастлива в браке!!! И от того что влюблена в другого (пусть и временно) я тоже счастлива! И совсем не факт что я изменю мужу, просто нам интересно вместе - а муж - это почти "святое".
     
  38. Что-бы не съел быт,и потом не попасть в ситуацию,когда кто-то кому-то изменил,в жизни больше не буду узаконивать отношения.:imho:
     
  39. Счастливые пары !!! Пары ,а не тройки четверки и пятерки))))
    К счастливоу тройке вы имеете отношение,но не к паре))):xaxa:
     
  40. Ха! К твоему сведению для многих людей секс - это не физиологический акт избавления от спермы.
    Если для тебя это так- то канешно и понятия измены не существует.
    Собственно в таком случае действительно...какая нафиг разница с кем и где спустить.
     
  41. да и физическая измена не такая уж и страшная вещь...а если уж изменяешь нужно держать язык за зубами, и ни в коем случае не изменять уж с друзьями....вот это будет вообще жестко....фиг потом отмажешься
     
  42. Люди не когда не изменяйте тем кто вас любит...В следущий раз такого счастья не будет.....И вот я щас изменила и сразу сказала потому что я не могла в глаза смотреть своему мальчику...Хоть я его люблю..!!!Не изменяйте не когда...(((
     
  43. Хм...никогда,говоришь ? ))) А такая пословица,как "от тюрьмы и сумы не зарекайся" ? То же самое можно сказать и про адюльтерчик невзначайный.Я не встречал в жизни умных людей,которые с полной уверенностью прогнозируют и гарантируют своё поведение в различных жизненных ситуациях,включающих и взаимоотношение полов.
     
  44. дык и того больше......только скажет себе умный человек - отныне нифига - и сразу ситуация против него оборачивается)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Именно так.Давече,с будуна,решил - всё! До НГ,ни капли...,ни сантиметра...))) Ага ! Держи карман шире ))) Заканчиваю вечерком встроенный шкаф и заваливает хозяин всего предприятия - "Быстро собирайся.Водка греется.Суши сохнут!" Как тута обьяснить человеку,что мол типа - "Клей сохнет,краска выдыхается...? " А субординация ? А девчонки?... Два дни,как в сказочном тумане ))) Хорошо ишшо,что всё рядом,в пределах одного предприятия ))) И ведь ничего такого не планировал на это время и задачи были чистыми,как слеза и наскрозь производственные.
     
    1 человеку нравится это.
  46. не удержался
    Картинка прям как живая перед глазами.
     
  47. Не говорить! Но и, как то странно: люблю, но изменила. Без сознания чтоли была? Вранье все- не любишь, или распущенная такая.
     
  48. Хочешь все сохранить , лучше молчи
     
  49. Ну она-то уж чего-нибудь да придумала... 5 лет прошло...

    Млин, как время летит :sorrry:
     

  50. да я это заметил


    после того как отправил

    если честно интерестно чем дело кончилось ,
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru