Я изменила мужу, хотя люблю его!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KasSsablanka, 17 янв 2005.

  1. Во де плюрализм-то подкрался...)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. я к этому отрицательно отношусь , но семья дороже
     
  3. Штож ты,милая,категоричная такая? Категоричность - признак неопытности ))) Про "не зарекайся" и "не суди" слыхала? )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Дамы и господа.. Девочки и мальчики)))

    И просто проходящие мимо.
    А вам не приходило в голову - что измена измене рознь, что все имеет под собой почву для разбора поступков.
    Если парень или девушка изменила - значит она подсознательно хотела этого.
    И не надо ни кого упрекать в распущености.
    Что бы вы сделали в той или иной ситуации? Парни - сами бы сделали все на 90 процентов что бы затащить ту или иную девушку в постельа а девушки - что бы увидеть рядом с собой парня который мог бы из удовлетворить во всех планах.
    Вы же осужздаете хотя наверняка за душой есть грешки и не 1н.

    А девушке совет, если она читает все это - получила удовольствие - молчи и не вспопминай ою этом уж слишком часто.
    Придет время и поймешь что сделала правильно.
     
  5. я тута, сорри, мимо проходила... можна???

    тут уже не одно копье сломали на эту тему... в другой теме.

    вот, если б это было сказано по-русски, я бы поняла гораздо быстрее))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. А у самого-то нимб над головой (в подписи) аж светится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Могу сказать одно- Молодец!Если изменила значит он заслужил!
    (чур не забрасывать в меня тапками)
     
  8. Да не то, что забрасывать, я это теперь цитировать стану всем кающимся дамам))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. mrs.Flax,
    ты на принер, красным шрифтом..) Как я!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Читала, читала... устала! Решила написать своё мнение! Думаю не стоит рассказывать мужу о своих "достижениях"! Но и не думай, что тебе это с рук должно сойти! всё воздасЦа! А вот нервы своему любимому не стоит трепать, если он для тебя ещё что то значит! Живёт он себе, никого не трогает-- пусть живёт! А ты немного пострадаешь и забудется! всем будет лучше! А вот сопли, слюни и злая правда его самооценку сведут на какое то время к нулю! Зачем это???
     
  11. А если завести себе другого любовника то забудется всё ГОРАЗДО быстрее..
    Xотя многим и не воздавалось.
     
  12. Грех это как-то - изменять. Да и не как-то, а просто грех. Большое и толстое "Фу".
     
  13. Да..к сож-ю такое с нами происходит... сама чуть не изменила однажды, но закрывая глаза и видя его лицо просто не смогла этого сделать. А чуть не пошла на измену просто из-за постоянных обид. Что остановило?.. наверное данное обещание ему когда-то никогда не изменять, и лучше расстаться и пойти налево, чем причинять такую боль.
    А рассказывать действительно не стоит. Зачем причинять и перекладывать на человека такую боль и свой груз?... если прошла любовь, разойдитесь по хорошему. А если нет, постарайся больше этого не совершать, не заключать сделку с собственной совестью. А предательство предательством и останется, тебе с этим жить...
     
  14. Зая))),
    отличные отношения- это постоянные обиды ?
     
  15. Сколько отношений было, никто обещаний, типа "обещай что не будешь мне изменять" не спрашивал, как-то само собой подразумевалось)).
    Когда груз на одних плечах, живётся гораздо спокойнее.))
     
  16. совесть совесть...а где эта "совесть" была когда изменяли? Смогли не услышать голос совести когда изменяли, значит прийдется научиться не слышать её потом. Своей правдой - разрушите семью, а это уже совсем не хорошо. А впрочем это решать только Вам, как поступать, наши мнения это всего лишь мнения посторонних лиц.
     
  17. Если любите-не расказывайте.
    Любить это не только раскрывать свои тайны,но и беречь покой того,кого любишь,
    расплачивайтесь за свою похоть в одиночку,пусть это будет частью возмездия за проявленную слабость...
     
  18. Хм,не дай бог конечно,ну есле головушка подвела бы у любимой,то вот я бы лично хотел чтобы мне она рассказала всё как было.
    И да это вызывает отвращение и отталкивает и ослабляет отношения и снижает планку уважения резко в низ,но я предпочёл бы слышать это от неё чем не дай бог от какого нибудь знакомого,прохожего,друга или недруга... нет ничего хуже когда узнаешь что то похотливое,пошлое прошлое про свою любимую от какого то постороннего человека,это ужааааас,представьте себе ситуацию,идёте где нибудь со своей половинкой и встречный мужик ей так похотливо улыбается подмигивает и тихо свистит... а она потупив взгляд в пол вся краснеет и пытается как то отвлеч ваше внимание,сменить тему только не дай бог без вопросов...
     
  19. мне признавались,я признавалась.Больно обоим,доверия никогда не будет,ревность хлещет,напоминание каждую ссору,грязь,брезгливость,что его(её) ласкали,самые тайные места и сокровенное...кто лучше в постели,кто хуже,ищешь в себе недостатки...и.т.п.
    по мне -Лучше не знать...и верить..
     
  20. Проблем куча. В рыло мужику и пусть дальше насвистывает через образовавшуюся щель в зубах
     
  21. Подходишь к такому доброхоту и выбиваешь ему все зубы,а потом язык,на узел,вокруг шеи завязываешь )))

    Такой муд...к не то что свистеть потом не должен...Надо что бы ишшо и забыл на долгое время,куда глаза должны смотреть и как ногами в землю попадать )))
     
  22. Ты это теоретически хотел бы или испытывал уже и потом ни словом не попрекнул, поправляя планку уважения ?
     
  23. VLADI,ГОНЧИЙ жестокий мордобой - не выход из положения,эта стадия конечная в крайних случаях,тогда когда нужно защитить жизнь или любое покушение на здоровье своей девушки или свою жизнь,бить нужно пока не выведешь цель из рабочего состояния,не знаю как в России но у нас набив морду прохожему по вот такой причине(как описал в предыдущем посте) ты можешь не плоха отсидеть в участке,потом тебя затоскают по судам а потом с тебя сдерут три шкуры и останешься в лучшем случае без денег а то и вообще посадят,думаю вреда от этого для будущих отношений больше чем пользы...

    Факт остается фактом,потупила взгляд,замкнулась,начала менять темы,что случилось?! человеку у которого за душой ни чего с душком не лежит нечего так реагировать,от сюда и выводы,не хочешь ли ты мне что то рассказать дорогая?

    Я привел пример не из серии мужика безпричинно промычавшего на красивую девушку а именно по какой то причине (мол вспомнил прошлую ночь с ней)

    вся ситуация - вымысел,у меня такого в практике не было
    но попрекать я бы не стал,зачем упреки и от туда ростущие ссоры,скорей всего просто бы проглотил бы это комом и огонь страсти и любви к человеку резко стал бы слабее.... в недалеком будущем посмотрел бы и взвесил есле вообще стоит простить (что очень тяжело) или прекратить отношения
     
  24. Ещё какой выход и ещё какая защита.Я уже как-то рассказывал здесь,как мне на месторождении,один дурачок, "...как друг другу...",пытался что-то напеть о моей жене. Не допел...Язык,правда,на шее завязать не успел - народ подбежал,а вот четыре передних зуба,прицельно выхлестнул.С тех пор,не только на нашем месторождению,но и по всему управлению,стало дурным тоном судачить обо мне и моей жене.
     
  25. Честно похвально ) я бы тоже так поступил,но еще честнее тебе сказать,это глупо ... из за выбитых и сломаных зубов может проблем и не будет,но физиология разная у людей,хорошим ударом можно и челюсть сломать и нос переломать да так что хирургам будет головоломка все прикрепить обратно а за такое тебя посадят и жена останется одна ,а есле еще и с маленькими детьми,без денег,без кормильца и без возможности работать...чисто из этих соображений я придерживаюсь своего мнения
     
  26. А ты силу удара не контролируешь? Тогда по почкам можно))))
     
  27. Прикольно... Всё то, что написал куда-то делось. Не зачем значит. Все эти отношения, разговоры, принимать не принимать индивидуальны. Решать каждой паре какие правела их игры будут у них в отношениях. Что для них приемлемо, что нет.
     
  28. ...и череп может лопнуть,и глаз из глазницы выскочить,и печень порваться...Дык...а для чо ишшо бить-то.Давным давно отучил себя как-то регулировать силу удара.И причина банальная - просто так,за здорово живёшь,я даж в детском садике не дрался.И вот,честное,пречестное слово,любой конфликт стараюсь развести миром,кроме прямого и намеренного оскорбления меня и моих любимых.И я живу в твёрдой уверенности в том,что любой мужик должен быть готов всегда,что в ответ на слово,его не к суду привлекут и не станут в ответ эпитетами плеваться,а элементарно,набьют морду.

    У нас за многое могут посадить.Тюрьмы бояться - по улицам не ходить и не ездить штоль ? )))
     
  29. Страха к тюрьме нету,судимости были правда армейские =)
    Страх есть перед тем что любимые люди как это говорится,по свету белому пойдут,можно как нибудь справоцировать хотя бы чтобы первый руки поднял,хоть свидетяли будут что агрессия с его стороны пошла и все это было меры самозащиты )

    Вася Я не контролирую ) не выходит у меня так набить морду кому нибудь в пол силы )) есле пошло так пошло не из за слов а из за поступков и в полную силу )
     
  30. ч0т мне всё больше кинушки нравятся , где обязательно свидетели находятся . а у нас в основном : никто ничего не видел/не слышал/не знает .
     
  31. Herz, может ты тему спутал? Тут удалённых постов нет.
     
  32. так в итоге Автор мужу-то рассказала?) надеюсь нет:smile:
     
  33. А зачем тянуть. Тебе тянуть и взвешивать, а ей ждать ?
    Потому рецепт, как ни крути, один - меньше знаешь - выше планка)
    И лучше наблюдая чужой опыт, чем набирая свой)
    Хотя я знаю одну пару, где муж любил и воспитывал второго ребенка, дочку, не свою......через двадцать лет даже пожалел жену - милая, что ж ты так долго мучилась, молчала, это ведь неважно совсем.
    Но это единственный известный мне случай.
    В остальных - брейк)
     
  34. я изменила мужу и призналась. он простил:kruto:
     
  35. Лимон съешь (с))))
     
  36. Мне, кажется, что, если любишь, не нужно ничего рассказывать мужу. Так ты только подорвешь его доверие к тебе. Знаю, что сложно, стыдно, но не предавай этому значения. Я абсолютно уверена, что все зависит только от тебя...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Это ты про него писала?

     
    1 человеку нравится это.
  38. не каво не слушай подумай сама над этим поступком как мне кажитца лутше самой раскозать попросить прошение а преставь токую ситуацыю кагда твой муж узнает состороны что будет а так ты уже росказала поарет попсехует поймет что он узнал от тебя а не состороны поверь найдетца токой человек каторый захочет чтоб вы поругались а тут и тема есть что росказать а так он уже будед знать поверь лехче узнать от любимого человек чем со стороны
     
  39. валентина 20,
    Признайтесь, вы мужчина, и это ваш не первый аккаунт на этом форуме? А пишите вы так специально чтобы вас не замечали)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Gelsing,
    судя по почерку это сэр вэлтон )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Рассказать мужу значит унизить его. А в чем проблема, что ты ему изменила он, что импотент что ли, или ты пьяная была? Он тебя воще любит, часто ли говорит что любит. Нужна понятная и адекватная причина измены.
    Если ты говоришь что любишь, ответь себе сама на такие вопросы тогда поимеешь, любишь ты его на самом деле или нет.
    1 Тебе понравился секс с тем с кем ты изменила (назовем его мистер икс) своему мужу?
    2 Нравится ли тебе секс со своим мужем?
    3 Чувствуешь ли ты привязанность к мистеру икс теперь, как часто ты о нем думаешь или может он снится тебе?
    4 Если бы ты могла вернуться в прошлое ты бы повторно изменила своему мужу?
    5 Не возникает желание бросить мужа ради другого?
    6 Ну и последний вопрос не возникает ли у тебя желания снова изменить мужу или хотя б мысли про это?
    Искренние ответы на эти вопрос и скажут тебе любишь ли ты его и что нужно делать дальше.

    [​IMG]
     
  42. Jarpin, а зачем ты эти картинки выкладываешь?
     
  43. девочки что делать я изменила мужу год назад а он узнал все, его тел, домашний адрес и все про него, хотя это был спонтанный секс, и после этого мы не виделись я ему призналась в своей измене а он в своих как сохранить семью
     
  44. kusy,
    Умничка, хоть одну запятую поставила! Как там суши-бар? Красная Мазда бегает еще?
     
  45. какой суши бар? и вообще это мне?

    ORDENATOR,
    какой суши бар и вообще это ко мне относиться?
     
  46. kusy,
    Простите, но очень трудно понять, что Вы от нас хотите, поскольку отсутствие пунктуации делает Ваш текст бессмысленным набором слов. Мне очень жаль.
     
  47. kusy,
    Да тебе))) Мне твой силь писания напомнил местных троллей))) Не, ну я понимаю, что краткость сестра таланта. Но все же. В чем проблема-то? Ты призналась, он признался, 1:1 пожали руки и играем живем дальше. Пока ничья.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. ORDENATOR,
    он мне не может простить а я дура пьяная была

    Forbidden Fruit,
    я изменила мужу год назад, он только сейчас узнал,от кого не знаю но у него есть номера его тел. дом адрес где работает и т.п. ходили к психологу не помогло, разговаривали с ним я ему все рассказала, он тоже, и не может меня простить а я его люблю
     
  49. ох, да что ж за напасть-то с этими изменами. надо утвердить за это смертную казнь и перевешать нас всех нафиг. может тогда жизнь на Земле станет лучшей...

    что вообще, ни грамма?? не поверю. меняйте психолога.
     
  50. Forbidden Fruit,
    да кстати я тогда пьяная была с подружкой, а с ним тогда поссорились
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru