Я изменила мужу, хотя люблю его!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KasSsablanka, 17 янв 2005.

  1. Всегда считал эту поговорку полнейшим идиотизмом.

    Скарлет,
    Зажралась ты по полной программе, всё у тебя есть, кроме проблем. Вот ты их себе и придумала. Скоро и семью развалишь, и без мужа останешься, и дети в твою сторону плеваться будут. Удачи!
     
  2. Если бы от секса, тогда думаю не изменяла бы!!!
    Мужчины, если хотите чтобы ваша любимая жена НЕ смотрела на лево, в первую очередь обеспечьте ее полноценным сексом, не 5 минут и кончил, постараться! сексуально удовлетворенная женщина изменять не станет! И говорите какая она у вас красивая и самая любимая, особенно утром когда даже ей страшно к зеркалу подходить :smile:
    Первая ссора с синяками была через год совместной жизни. Синяки на попе и руках потому что закрываюсь и отворачиваюсь. Один раз в голову кулаком получила, за рулем была деться было не куда, теперь в машине молчу до последнего, когда чувствую сейчас получу, останавливаюсь и сажусь назад. Его родители знают, один раз на глазах у его сестры казус случился, прибежал папа, сказал еще раз увижу убью, его мама жалеет, говорит не знаю в кого он такой.
    Но, уже три месяца держится, пообещал, что больше не будет. Может люди меняются, когда очень этого захотят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Наконец то я услышал ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Тут два варианта.
    1. Разбираться, договариваться, открыться полностью, не помогает, то женщине нужно (ну придётся, надо же сохранить семью) закрыть глаза и догнаться хуч правой, хуч левой.
    2. Налево, а там как повезёт, у меня жена (вторая), сходила (до меня), опплевалась, что на что менять, на лбу то не написано у "ходока" что он может:smile:)
    Оказалось(потом конечно, она и сама то не знала себя) меньше часа-нечего и начинать. Впоследствии это было её любимое выражение:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Муж с женой занимаются любовью. Оба уже ужасно устали, муж весь
    мокрый, а ничиго не получатеся. жена, измученно смотрит
    на него и спрашивает:
    - Ну что, ты тоже никого не можешь представить?(с)

    Да вы секс-гиганты)))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Ещё раз, для непонятливых, каждый ищет свою половину. Кстати я свой могу получить в 5 минут, только неохота, хочу почувствовать её 20, а потом уже свой, вот такой я гад))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты не гад, а настоящий гурман.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Скарлет, проблемы с изменами не из-за секса; проблемы в сексе лишь последствие кризиса взаимоотношений. Так шта не так пошло где-то в семье.
    Вот бъёт вас муж... а терпели-то долго. С чего бы это? Не просто же так.

    Но посоветовать даже и не знаю чего.
    Решать вам самим, эт точно.

    гы=)
    "нет правды в королевстве датском", гы=)
    Право слово: то грят - по всем показаниям нормальный секс (чисто возвратно-поступательные) не должен превышать 10 мин. иначе это отклонение; то грят - не меньше получаса, иначе неправильный ты самЭц; то "это не должно быть меньше 5 минут", то "люби меня, какая я есть - бревном лежащая".
    И прочая, и прочая, и прочая...

    А истина хде-то рядом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. ну... обобщать не стоит все же)

    а вот это круто, конечно, бы было. только вот мы не в сказке живем, поэтому уж очень мало мужчин, которые согласны на ТАКОЕ.

    может... дай ему последний шанс что ли.
    и вообще, я не поняла, в чем твоя проблема сейчас? какой ты вопрос пытаешься решить в этой теме? ведь у тебя последние 3 месяца все ок, не находишь?
     
  9. Изо всех сил пытаюсь себя убедить, что все ОК, только себя тяжело обмануть. Раньше мне казалось, лучше мужа нет ни одного мужчины. (поэтому и терпела, просто любила) Может мне просто сравнить не с чем было. Лучше бы я и дальше жила в неведении!!!
    С сексом очень тяжело, очень хочется сказать что голова болит, но не могу, опять подозревать начнет, ведь раньше никогда не отказывала. Именно отсюда проблемы начинаются.
    Женщины и девушки подумайте очень хорошо прежде чем изменять своему мужчине, а вдруг он окажется гораздо лучше всех ваших ожиданий, как потом возвращаться в постель к мужу?!? А если хуже, то ... вообще смысл теряется.
    Измена, это большая психологическая травма в любом случае, по крайней мере у женщин, у мужчин все гораздо примитивнее ;)

    Вот и мне в любовники такой же ГАД)) попался, больше года гадили ;) теперь сума схожу, не знаю что с собой сделать.
     
  10. #260 Татьяна, 29 окт 2011
    Последнее редактирование: 29 окт 2011
    Скарлет,
    если не затруднит, выделяй то, что цитируешь и жми под аватарой кнопку Цитата выделенного.

    Борода и ОлдФокс, прелесть некоторых свар в том, что удаётся предотвратить их развитие.
    Дума, вы оба меня поняли.
     
  11. Гурман даже применительно к данному контексту - не то слово)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Причем под себя гадили.

    Ну ни дать не взять - передача "В мире животных".. о мартышках.
    Самку бьют, трахают, а она мечется, прыгает с ветки на ветку....... :smile:))
    Тока старого доброго Дроздова не хватает :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Мотивация - железная. А имплицитно - грустно, муж Скарлетт предстал совсем ......безнадежным)))))
     
  14. Даже не сомневайся в этом. Я по молодости тоже бил много и куда попало. С годами и удар встал и силы зря не трачу, теперь ударом либо бровь рассекаю, любо нос ломаю, либо челюсть.
     
  15. Кричит и кидается во всех своими фекалиями.)
     
  16. Ужос))))))
     
  17. Ой, какие все добрые ;)
    Ну, если на то пошло, то мы от обезьян и произошли, социально мы конечно на мноооооого выше, хотя бывают исключения)))) Люди-первый и единственный вид, который в ходе эволюции отделил размножение от полового влечения, у которого сексуальное желание и совокупление не зависит от времени года, у прочих существ половое влечение появляется исключительно в короткий брачный период. Между тем многое указывает на то, что человек в сфере сексуальности в значительной мере остался животным. Тысячи лет назад придумав любовь, он только очеловечил вожделение, секс и размножение, придав культурное значение биологическим явлениям.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну так бы сразу и сказали. Мы-то тут подумали, что вы как и остальные форумчане, произошли от людей. Теперь понятно ваше поведение.

    Пы.Сы. Просто из личного любопытства. А клавиши тыкать где научили? В цирке?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да ты всерьёз занималась этим вопросом.)
    Есть ещё одно отличие, люди(лат. Homo sapiens), могут сдерживать свои сексуальные порывы.
    Хотя правильно замечено, "Не все".)))
     
  20. Чушь! Дельфины занимаются сексом и ради удовольствия тоже.
     
  21. Да ещё и в извращённой форме - по водой.)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Michail G,
    Мишаня, брат! Я потерялся в какой теме ты про измены спрашивал? После душа видел, но надо было на работу лететь, ответить не успел. А щас ненайду(((
     
  23. Та не придумал, наверное, а развился до способности ее чувствовать.

    Но в чем твоя проблема ? Или ты просто девушек и женщин предостеречь хотела ?
    Тема звучит - изменила, но люблю, а ты ж не любишь ?
    Не любишь - расставайся.
    И тогда все животные проявления - только твое личное дело.
    Не очеловечивай их жалостью)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Мне кажется, инстинкт не предполагает произведение понятий вообще. Генерация понятий - человеческое свойство. "Отделять" в этом смысле животные вообще ничего не могут. Человек не животное, тут что-то более крупное, мне кажется.
     
  25. Эх, хорошо быть кисою и хорошо собакою.
    Где хочу пописаю, где хочу покакаю. (с)
    А про секс ваще молчу.
     
  26. KasSsablanka,
    нет, ни в коем случае не рассказывай и не мучайся. уверен то тебе он уже изменял. как муж (не твой) говорю, знать не должен. По себе скажу так-если мне моя изменяет, я не знаю и знать не хочу, возможно он ей лучше чем я, живем то один раз, зачем себя обделять этим, это не измена, все познается в сравнении... не расстраивайся.

    Не узнает никогда, доказательств нет, если сама не признается, нельзя признаваться, будет хуже....
     
  27. А может тебе с твоей женой выйти на новый уровень отношений и не скрывать свою "демократию". Расскажи ей эти мысли и если она тебе уже изменяет, то возможно она станет счастливее. А если нет, то рано или поздно возможно станет изменять, так как ты разъяснишь ей, что живёте "один раз" и "все познается в сравнении".) Хотя, может и погнать такого мужа метлой. У нас тут уже была одна такая. Так что если решишь такое сказать, то вначале разберись в её характере.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Эээх, люблю я это жизненное утверждение, один раз живем! И понеслась душа в Рай!
     
  29. Не надо рассказывать
     
  30. diogen2007,
    Ну почему не надо, может она хочет от мужа уйти? или ваще из жизни?
     
  31. Судя по ее словам - не хочет уйти от мужа.
     
  32. Все точки зрения сугубо субъективны, поэтому выскажу и свою!
    Мне никогда не понять людей, которые могут и в семье остаться и иметь любовника (цу). При этом многие пишут, что любят своих мужей (жен). Первое, что должно быть (это лично мое мнение) честность в отношениях. Измену простить можно, предательство – никогда. Могу допустить, что бывают обстоятельства, когда измена может произойти при каких-то экстраординарных обстоятельства (в состоянии аффекта, под действием алкоголя или тому подобного). Но если она регулярно встречается с любовником, о какой нормальной семье можно говорить? Как написала в одном форуме очень мудрая женщина “Я никогда не допущу унижения мужа, когда другие ему в спину будут говорить – вон пошел рогоносец, побелку с потолков соскребает. Я лучше разведусь но останусь честной по отношению и к себе и к человеку который меня любит”. Это касается и нас – мужиков. Будьте честными с собой, мужем и детьми. Ведь своими изменами Вы вредите не только мужу, но и детям. Вы думаете дети об этом не узнают? Представьте себя на месте своих детей, когда они об этом узнаю от своих друзей или соседей! Ведь все когда-нибудь станет явью! Мое мнение если ВЛЮБИЛИСЬ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО все рассказать иначе, это предательство всех тех с кем Вы прожили длительное время и когда-то любили. Лучший выход это развод. Женский аргумент, что я хочу сохранить семью – достаточно дешевая отмазка (еще раз повторю дети об этом все равно узнаю). Да и какое может быть счастье в такой семье? Единственное, что движет женщиной когда она говорит “не хочу рушить семью и что бы страдали дети” это боязнь быть обманутой в своих ожиданиях. Да да.. именно так! Она не уверенна в своей любви к любовнику, его любви к ней, на сколько эти чувства будут продолжительны и сохранятся ли, да и будет ли жизнь у них раем когда они начнут жить вместе со всей вытекающей бытовухой. Вот и оставляет запасной аэродром в виде мужа и даже некоторые начинают активно за ним ухаживать и ублажать (так сказать "рога полируют"). Хочется дать определение таким “женам” и “мужьям”, да воспитание не позволяет! Скажу так, вы обманываете в первую очередь себя!!!!!
    Другой вариант, если все произошло “по недоразумению” – молчите и надейтесь на то, что тот к то Вас "любил" сохранит все в тайне и по пьянее не расскажет своим друзьям (подругам).
    Все написанное мною касается как женского, так и мужского пола.
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Забыл рассказать про третий тип людей изменяющих своим супругам. Это те у кого, извините за грубость, зудят половые органы и без измены они просто лезут на стену. Причем те, у кого рассудок еще не полностью подчинился похоти, заводят одну связь на стороне, но большинство, как правило, несколько. В этой ситуации виноваты именно Вы. Разве можно было не замечать до свадьбы, с кем Вы связываете свою судьбу?
    В этой связи хотел бы предупредить форумчан связываться с некоторым типом психологов (по крайней мере, с теми, рекомендации которых читал в интернете). Как правило, это женщины, со свойственным им взглядом на жизнь. К сожалению, они не беспристрастны! И знаете, что они советуют предателям? Путем хитрых психологических манипуляций выработать у пострадавшего супруга чувство вины. Приведу пример. Жена (дамы, извиняюсь, я мужчина и с этой стороны мне привычнее все рассматривать) за десять лет совместной жизни изменила с 5 любовниками. Психолог советует ей объяснить мужу, что она ни в чем не виновата, ей просто не хватало каких-то качеств мужа (внимание, секса, свежести отношений и т.д и т.п.) и она была вынуждена все это компенсировать связями на стороне. Цель психолога и жены переложить всю ответственность за случившееся на мужа. Многие под действием психологических приемов поддаются и в конечном случае вырабатывают у себя комплекс неполноценности. Как говорится с больной головы на здоровую.
    Как Вы думаете на самом деле, в чем ее проблема? А в том, что ее не смог в полной мере удовлетворить никто из 6 с кем она занималась сексом. Ей просто тупо хочется потра......ся с любым у кого встанет на нее. В простонародье таких называют б......ю. Все ее увещевания мужу, что она завяжет и у них жизнь наладится не стоит и ломаного гроша! Это произойдет только в том случае если она станет фригидной. Вы готовы ждать энное количество лет и смирится с тем, что ее половой орган превратился в помойку? Единственный вариант – развод, разъезд и забыть все это как страшный сон.
    В зеркальном отражении все касается и мужиков.

    Теперь я расскажу, как себя вести тем, кому изменили, в случае если есть шанс и желание все вернуть и сохранить семью. Это то, что сделал бы я в случае измены жены “по недоразумению”.
    И так в первую очередь разговор с женой и согласование условий. Однозначно развод. Далее контрольная жизнь в гражданском браке 3-5 лет. Соответственно при разводе оговорить все, что касается детей, условия раздела имущества и дальнейших взаимоотношений. Здесь Вы можете часть “одеяла” перетянуть на себя – если действительно любит, пойдет на уступки. Со стороны в семье все остается, как и было. Дети даже ничего не замечают! Но, теперь уже гражданской жене необходимо доказать, что она достойна опять стать Вашей официальной женой. В тоже время я проверю смогу ли побороть комплекс того, что кто-то, извините меня, ее имел.
    Далее по обстоятельствам…. Если действительно все хорошо на протяжении какого-то количества лет значит можно опять официально оформить отношения. Можно сказать, наказание изменник отбыл! Если нет – все согласно договора, который вы нотариально заключили при разводе. А он как я писал, будет в Вашу пользу.
    При таком подходе Вы убиваете сразу несколько зайцев. Во первых наказываете изменницу и одновременно даете ей и себе шанс все наладить. В случае повторной измены или неподобающего поведения никто не сможет сказать, что Вы рогоносец потому что она Вам не жена, да и Вам это легче будет перенести. Вы в принципе свободны и можете при желания начать отношения с другой женщиной (желательно отношения не сексуального плана), теперь пусть гражданская жена за Вас поборется. Это жестоко, но как вариант, почему бы и нет, пусть почувствует себя в Вашей шкуре.
    Действия обманутых жен аналогичны!
     
  34. Вопрос - ты присутствовал на приёмах, где психолог именно так себя ведёт?
    Второй вопрос - какая выгода психологу вести себя именно так?
    Вопрос третий - с чего бы белому и пушистому ангелу так нагло изменяет жена? Ведь он ни в чём не виноват.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Следствие вели знатоки -.-
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. #287 Татьяна, 6 янв 2012
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
    Спасибо, Саш.

    Наблюдатель за жизнью,
    не нужно копипастить сюда свои посты с других форумов.
    Ну, и в целом, косвенная реклама иного ресурса в нике тоже не сильно потребна.
    До свидания.


    модератор.
     
  37. Ты уже 1 раз предала мужа и ещё решила врать ему на протяжении всей жизни?

    Но когда-нибудь правда откроется. И какого ему всю жизнь прожить с человеком, которого он совсем, как оказалось, не знал? Его верной, любящей, ангелоподобной девочки никогда и не было. Он любил другого человека, а не тебя, изменяющую и лгущую не один десяток лет.
    Любит ли и примет ли он ТЕБЯ, с твоими ошибками - никогда не узнаешь, пока не откроешься.

    П.с. я считаю, что измену можно простить, мимолётную слабость можно простить, но сознательную ложь - нет.
     
  38. Прожил с женой 7 лет, мы были очень близки с ней, жили душа в душу, любили друг друга безумно, все совместные годы пролетели как один день, я очень ей благодарен за то что она была мне женой. За все время супружества я не изменял ей, для меня никого не существовало кроме неё, мы доверяли друг другу и причин даже предполагать что она мне будет неверна у меня не было, но так случилось что случайно узнал о том, что она делала это (не от неё). Она не стала лгать, её это очень тяготило и сказала что не может мне объяснить причин своих поступков, вот так бессмысленно и беспощадно, и почему это случилось объяснить мне не смогла. С её слов причин встречаться на стороне у неё не было, говорила что я её устраивал во всем, зачем ей нужен был другой сама не знает. Переваривая произошедшее, мне внутренне нечем было её оправдать, я старался понять её, но не смог найти ответ на вопрос - почему, что мне нужно было в себе поменять, что сделать, что бы этого больше не было? Тем не менее простил и зла не держу. Мы оба очень хотели сохранить семью, я видел что она лезет из кожи вон, лишь бы мы были вместе, я понимал это и отвечал ей взаимностью, верил ей что она больше этого не повторит никогда в жизни, но что то все таки наверное сломалось, то что произошло потом, было не подконтрольным моей воле, когда душевные переживания улеглись через некоторое время у меня появилась к жене какая то непонятная брезгливость, не знаю как сказать, но наверное это подходящее слово что бы описать это чувство, именно брезгливость, которую я не мог не подавить усилием воли, не предотвратить, не прекратить, в итоге мои чувства к жене через некоторое время остыли и я понял что больше её не люблю. Я сказал ей честно об этом, она страшно рыдала, молила меня остаться, но я не мог, не мог потому что я стал другим. В итоге мы расстались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. ... и полностью правильно сделали, что расстались (тем более, если нет совместных детей).
    Если она способна была изменить, то она это в обязательном порядке делала бы постоянно, и ты постоянно был бы рогоносцем.

    Оссобо не расстраивайся, лучше раньше, чем позже, когда уже есть дети и десятки лет прожитой совместной жизни. Это не коней жизни, это начало нового её витка, но у тебя уже есть опыт и знания, а это крайне важно.
     
    1 человеку нравится это.
  40. mortyr285,
    Это круто!
    (...а что ты хотел этим всем сказать то?..)
     
  41. Что хотел сказать? Да собственно ничего особенного, так, просто, автору темы рассказал свою обыкновенную историю, одну из миллионов, как возможную альтернативу развития событий после "..изменила мужу, хотя люблю его!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Если быт так заел и скучно, то надо не изменять, а брать ситуацию в свои руки! Романтический ужин, сексуальное белье и вперед. Да и вообще для начала стоило с мужем поговорить, может его тоже заело. Нашли бы вместе решение. Измена - самое простое и самое сложное одновременно.
     
  43. Достало, люблю и изменяю, какая нах любовь. Когда любят, надышаться не могут (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Ну почему же... любят и изменяют.
    Мотивация:
    Дома любовь - спокойная, надежная, горит ровным пламенем...
    А на стороне - вспышка, взрыв, страсть, новизна ощущений, полёт в пропасть..
    Потом голова возвращается на место и человек возвращается в семью.

    Только вот штука в том, что на самом деле любви-то нет. Ну или почти нет, практически угасла. Есть привычка, привязанность, устоявшийся уклад жизни который страшно разрушить, родственные отношения, что угодно только не любовь.
    Но называется все это любовью.
    Потому и пишут - "люблю, но изменяю.." :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  45. я не могу наверно просить помощи но мне нужно с кем то поговорить или я сойду с ума или ....... я замужем 23 года взрослые 2 детей и дочка 5 лет. и я люблю мужа . сейчас вы скажите так что ты тут делаешь в этой теме моя история такая мы дружим семьями уже 10 лет в один ужастный вечер мы собрались посидеть и погулять мой муж на вахте мы посидели выпили и пошли все спать я точно помню что осталась ночевать у них но чуствую что кто-то но мне лежит и что -то делает я пыталась его убрать и опять отключилась проснулась в 5 утра на диване у друзей но в других брюках. мы живём не далеко от друзей. я подскочила и пошла домой увидела что брюки мои дома на полу и свет горит но я совсем не помню что была дома.. вот так я изменила мужу что сама незнаю как и ничего не помню вы скажите надо меньше пить я с вами согласно но мы дружим 10 лет у него жена прекрасная 3 детей как он мог. а мне теперь хоть вешайся я очень правильная была до этого времени и сама никогда ни скем и никогда не легла спать у меня только один муж был и есть!! что мне делать я не могу есть пить он на вахте я с ним разговариваю как нивчём небывало а сама как робот !! КАК СО МНОЙ ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????????????????
     
  46. Да ничего не нужно делать,живи дальше,как будто ничего и не было,только если уж ты такая совестливая,в дальнейшем будь аккуратней.Мужу не говори,сделаешь только хуже,вряд ли он примет твои оправдания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. СПАСИБО ЗА СОВЕТ НО МНЕ ТАК ПЛОХО. а что делать с кошками которые скребут и в душе и в голове какже я могла такое допустить..
     
  48. Если вискасом не получается отравить, то со временем сдохнут.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Спасибо ещё раз вам я сейчас хоть сквозь слёзы но улыбнулась .можно у вас спросить я утром пришла в гости к друзьям а он нормально разговаривает как будто ничего не было может он тоже ничего не помнит и надо ли с ним разговаривать на эту тему? ещё раз спасибо вам что вы здесь. жду ответа.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru