Август

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Мамай, 18 мар 2006.

  1. Немного справки:Группа образовалась в 1982 году в Питере.
    В 1990 году группа фактически разваливается.Ее покидают все музыканты оставляя клавишника(а по совместительству и музыкального руководителя) Олега Гусева в одиночестве.У того еще хватает сил набрать новый состав,но группа существует недолго и в 1991 году разваливается окончательно.
    В 2002 году группа образуется снова.И начинается все с нуля.

    Я бы не стал упоминать об этой группе если бы не один факт-сама команда была профессиональна,хорошо сыграна,с интересным материалом и на голову опережала(на мой взгляд) еще только только наклюнувшуюся Арию.

    Однако что-то несложилось,группа была благополучно забыта.
    Вот и хочется разрешить вопрос-справедливо ли ее предали забвению?

    Ну и конечно же ваше мнение о их творчестве.
    Любимый альбом/песня/

    Дискография:
    "Демон"-1987 г.
    "Ответный Удар"-1989 г.
    "Это Сейчас" -2003 г.
    "Абсолют на всё"-2004 г.
     
  2. Ух ты, а я и не знал, что они опять живы!!! Август... эх давно не слышал этих товарищей:rolleyes: . Да, помнится неплохой музон делали, хотя знаком только со старым творчеством. А какой у них состав сейчас?
     
  3. Я к сожалению современные альбомы найти не смог.
    Хотя с офф сайта можно их скачать(якобы)-да вот беда,не всегда это возможно.У меня пока неполучилось.
    Состав же такой:

    Титов Сергей Анатольевич - Гитара
    Работа в группах: «Скорая помощь», «Легион» (СПб), «Выход»

    Козарез Александр Геннадьевич – Бас-гитара, вокал.
    Работа в группах: «Инквизитор», «Штат», «Фомальгаут», «Дейлз».

    Линкин Павел Вадимович – клавиши, вокал.
    Работа в группах: «Ехо», «Мятный север», Трио: А.Донских, Е.Губерман, П.Линкин.

    Дойков Сергей Евгеньевич – барабаны.
    Работа в группах: «Радио Рок», «Рандеву»

    Колесник Павел Николаевич – вокал.
    Работа в группах: «Golfstrim» «Караван», «След», «Королевская охота»

    Конечно же это не тот былой Август 80х.Но все же можно порадоваться,что группа хотя бы так стала вставать из небытия.
     
  4. "Орел" песенка прикольная, и "Демон", остальных названий уже не помню....
    Благодарю за инфу:beer): , я у знакомых поспрашиваю может найду последние альбомы, хотя врядли конечно:upset: ...
     
  5. Пора.Во первых хочу поделиться впечатлением от прослушки альбома "Это Сейчас".Все качественно и радует слух.Вокал Паши Колесника конечно же изменился за столько времени,но мне кажется это пошло только на пользу.:kruto:
    И вторая новость которая не может меня не радоватьи которая греет сердце гораздо больше чем гипотетический приезд Металлики.

    :kruto: Август приезжает в Москву!:kruto:

    4 мая состоится их концерт в одном москвском клубе (кого интересует полная инфа-пишите в личку)!
     
Общение на MLove.ru