Попала

Тема в разделе "История любви", создана пользователем РЫСЬ, 18 мар 2006.

  1. такая ситуация:
    познакомилась я по интеренету в службе знакомств с парнем. он сам мне написал. решили встретиться - он мне очень понравился.
    Действительно оказался очень интересным человеком, образованым, активным и весьма симпатичным =) Ему 22 года - он немного меня старше. За неделю знакомства мы виделись почти каждый вечер, причём - по его инициативе. У него своя машина, мы катались по городу, ходили в кафешки, он познакомил меня со всеми своими друзьями - и это всё за 10 дней знакомства!!!! много рассказывал про свою бывшую девушку, с которой встречался больше года, но по каким-то причинам растался... я тоже рассказывала о себе... общались чисто по-дружески. в последнюю встречу мы при прощании поцеловались. всё было клёво!

    Но 8 марта он должен был улетать в командировку зарубеж.... мы не увиделись до его отъезда.
    Я написала ему сообщение в асю, что не обещаю, что буду скучать, но надеюсь, что по приезду он появится на моём горизонте....
    И он улетел.... 8-го сутра прислал смс, типа "с праздником, я уже на посадке". И всё. Это была среда.
    Каждый день я проверяла асю - но там было пусто.... И только в субботу, 11 числа, он написал ответ: "возможно, и появлюсь..."
    я растроилась таким ответом... написала: "возможно? миленько...=\"... и всё...
    он должен был вернуться через неделю, тоесть 15-го числа... никаких вестей от него не пришло.... только в эту пятницу - вчера, я на удачу написала ему смс... он ответил, что прилетел вчера вечером и у него всё ок. а позже добавил, что понял - он не готов сейчас ни с кем встречаться, потому что совсем мало времени прошло с расставания с его бывшей девушкой, а я его привлекаю сексуально, но ничего серьёзного быть не может
    ... я растроилась совсем... ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО СКАЗАТЬ ДО ОТЪЕЗДА???

    Я написала, что я не хочу от него ничего кроме общения - и это действительно так! мне с ним просто очень интересно! Конечно, в какой-то момент я расчитывала на большее, но раз нет-так нет! Я всё равно не хочу терять интересного человека. да и потом, чесно сказать, я сама не готова к серьёзным отношениям... меня вполне устроят просто дружеские общения с элементами секса.
    мы поговорили и он сказал, что испугался, решил, что я восприняла всё слишком близко к сердцу, что он меня не правильно понял, и что раз у меня никаких претензий нет, мы продолжим общаться, так как ему со мной тоже интересно, но он меня не любит (странно, через 2 недели знакомства чего это он меня не любит до сих пор??), и не сможет быть верным, ограничивать себя в чем-то и посвящать мне всё свободное время... надо сказать, меня это устраивает, так как он у меня не единственный вариант для общения.. да и потом, возможно, такие ни к чему не обязывающие отношения могут потом во что-то вырасти...
    но вот сегодня он мне не позвонил...
    не знаю, чего делать...
    советуем...
     
  2. Re: ....Попала...

    ничего не делай. пусть все идет своим чередом
     
  3. Re: ....Попала...

    ТМИН вы правы,девушка,ему уже угодила чем могла,если он и после этого не звонит,то медицина в этом случае бессильна.Еще какой нибудь вариант найти?
    .Типа :доктор Шу, я вас очень попрошу,припаяйте пациэнта О. к мобиле пальцами.
     
  4. Re: ....Попала...

    Ууу...какая самовлюбленная особа
    Вот эта фраза особенно парализовала.
    Едем дальше:

    Плакаю горькими слезками под стулом.

    Такс...советовать что?А проблема то в чем?Ты сама сказала в последнем абзаце,что по сути проблемы нет.
    Прямо трагедия такая...
    Ужос.
    ИМХО,ничего не делай.Живи как жила.
     
  5. Re: ....Попала...

    РЫСЬ,
    он всё уже сказал.
    он не согласен уделять тебе всё своё свободное время.
    Значит теперь у него дела.
    Заимись и ты своими, не бегай за ним
     
  6. Re: ....Попала...

    Мамай ,.."каждый хочет любви и матрос и солдат".Девушка в поиске,а не в розыске .Что вы в самом деле её так.."у-у..какая самовлюблённая особа..":wallbash: .
     
  7. Re: ....Попала...

    может, я не права, но скажу за девушку: ты чё? совсем дэбил??? лично мне ясно, что это был стёб, а ты туп як пробка :imho:

    Рыся! погоди малость - появится - попытайся заинтресовать его не сексом, а общением, раскрой себя!
     
  8. Re: ....Попала...

    А что мешает мою фразу охарактеризовать как стеб?
    Врожденная женская солидарность,ага?
    Без оскорблений неумеешь?
    Да и еще-никогда не говори за других людей,если их даже незнаешь.
    Тоже мне.
     
  9. Re: ....Попала...

    парень, ты чё, не понял? : :imho:
     
  10. Re: ....Попала...

    Стеб? Ну, не знаю, не знаю. Стеб - короткие предложения или реплики на что-то, а здесь изложение. Мамай, все правильно говоришь.
    Рысь, я не думаю, что все, что ты здесь написала, стеб. Это Масянькины доводы.
     
  11. Re: ....Попала...

    Любое мнение должно быть подкрепленно реальными объективными фактами.
    Если их нет то проследуйте ф печь пожалуйста.И не оффтопьте.

    Вот и я так считаю.В сабже даже смайликами не пахнет,чтоб охарактеризовать эмоцию сабжезаводилы.А значит трактовать фразы может каждый в силу своей испорченности или характера.

    Еще раз по сабжу:
    Не следует на парне заострять внимание.Прощупай другие варианты.
    Кстати тебе самой то что нужно?Что ищешь?
     
  12. Re: ....Попала...

    жестокие вы бываете, мужики.... отольётся вам это...
     
  13. Re: ....Попала...

    Масяня, прочти ту фразу, которую выделил Мамай (самую первую про 2 недели) - как это называется - просто - хамство по отношению к тому парню, у которого работы непочатый край, который, скорее всего, зарабатывает на себя и на свое будущее, и, может быть, на будущее своей половинки ...
     
  14. Re: ....Попала...

    GreenBean,
    не надо только вот несчастного парня жалеть, потому что он заработался. Работает - молодец, отлично, умничка. так и надо.
    Но у проблеме автора темы это не имеет никакого отношения.

    РЫСЬ,
    Честно говоря, проблема сомнительная. Обоим не нужны отношения, всё уже обговорили, обо всём договорились.
    Сейчас всё идёт так как и должно было бы идти при таком раскладе
     
  15. Re: ....Попала...

    РЫСЬ,
    по-моему у вас всё хорошо и нечего нервничать и бояться, что лишишься
    его общения. Жди и у вас снова все будет хорошо!
     
  16. Re: ....Попала...

    Рысь
    Парни народ вобщем-то пугливый, как бы мы ето хорошо не скрывали...
    Когда девушка проявляет инициативу первои ето некоторых смушает, проблема не в тебе, а скорее всего в нем... чел растался с девушкои (на сколько я понял не очень давно), но чтобы забыть человека который тебе дорог нужно время, а иногда и время не лечит раны... ему просто надо осознать что время не остановилось и надо жить дальше.
     
  17. .............

    РЫСЬ, согласен с Мамаем. Раз все устраивает - в чем проблема? А почему обо всем этом нельзя было сказать до отъезда - да парень и сам того не понимал. Та неделя - лишь отвлечение от прошлого. И все снова возвращается на круги своя. И что делать и как быть - ничего и никак. Не навязывайся. Нужно будет - он позвонит. А если нет - забывай его. Удачи.
     
  18. Re: ....Попала...

    н-да.... ну ты парень даёшь.... да и не только ты, как я поняла.

    ОБЪЯСНЯЮ для тех, кто воспринял эту фразу всерьз: ею я хотела сказать, что эта фраза парня (про то, то он меня не любит) мне показалась странной, поскольку о какой любви и даже влюблённости может идти речь после 2-х недель знакомства.
    надеюсь, теперь, вы успокоитесь.
    Масянька, спасибо!

    Гали:
    то есть, ты считаешь, что ничего тут не светит? :upset:
    Жаль....


    Bloodhound1488:

    и что по-твоему мне надо делать? не проявлять инициативы? и, четно говоря, мне не кажется, что Артём (так его зовут) пуглив и буксует, видя мою заинтересованность.. это очень самоуверенный парень...



    ой не уверена я....


    а он до сих пор не появлялся.. =(
     
  19. Re: ....Попала...

    А-а! Ну, парень, ты даешь! Неужели он так сказал: "я тебя не люблю"?
    Ну, если сказал, то балда. Он просто влюблен в свою бывшую, вот и все дела. Остается тебе посочувствовать и грустно улыбнуться...)
     
  20. Re: ....Попала...

    Ах как все "просто" оказалось. :xaxa:
     
  21. РЫСЬ,
    Не беспокойся, не волнуйся и не переживай. Оставь всё на месте и посмотри что будет дальше. Если ты ему нужна, он сам об этом скажет. А если - нет, то какой смысл жить в мечтах.
     
  22. а хрен его знает, на сомом деле... просто, как он расказывает, это он её бросил, потому что она стала вести разговоры о женитьбе. и не особо хочет с ней общаться... не увереная, что его отношение ко мне спровоцировано тем, что он хочет вернуться к ней... просто, видимо, действительно не может пока забыть прежнюю свою жизнь. да и потом, я так поняла, что я полная противоположность его бывшей...



    жутко не люблю ждать.... просто мне кажется, что любую ситуацию, даже самую неуспешную, можно развернуть "под себя" определёнными действиями... а ожиданием и бездействием можно угробить все шансы.

    но, когда я говорю, что "надо что-то желать", я совершенно не считаю, что это что-то - повиснуть к него на шее или засыпать смс...

    в том-то и беда, что я ума не приложу, что делать...=(
     
  23. РЫСЬ, главный совет - возьми себя в руки и чутка подостынь... )))
     
  24. Ты от части права , а от части и нет. Иногда время помогает, помогает понять, простить, забыть....

    А если всё сделать с пылу-с жару, то можно наделать таких глупостей, обдумай ВСЁ сама и прими одно правильное решение в котором ты будеш уверена на 100%
     
  25. Сегодня в асе от него была весточка. Он сообщил, что умер его хорший друг - один из тех ребят, с которыми он меня познакомил. Днём я послала ему смс, узнавала, как он...
    он мне сразу перезвонил.... конечно, голос совсем убитый, сказал, что обязательно позвонит, как только разгребёт с ребятами дела умершего друга... вот так.... даже не знаю.... теперь как-то боязно его дёргать даже.... думаю, ему сейчас не легко совсем..
     
  26. На шею к нему не садись... Думаю, что он увидел в тебе какую-то поддержку. Переодически интересуйся, как у него дела. Но не настаивай на встречах. Веди себя так, как будто тебе от него ничего не надо. Сама увидишь результат. Не стоит ни за кого цепляться всеми конечностями - люди этого ой как боятся и убегают от подобных хватателей. Если же ты будешь появляться в его жизни в нужные моменты, он будет тебя как фею-волшебницу воспринимать. Главное - не переборщи. Он тебе интересен, но и не более того. Вот так себя и веди. Удачи :smile:
     
  27. Полностью согласна с Лирикой.
    Не дави на него. Не намекай ни на что. Друзья, так друзья.
    А время всё расставит по местам.
     
  28. Как я понял из первого поста, девушке просто нужен парень с машиной, который будет водить ее по кафешкам, и время от времени привносить "элементы секса". В принципе и все...
    Мне кажется, все ясно, почему он пропал...
     
  29. ничего ты не понял. прочти пост номер 25
     
Общение на MLove.ru