БодиАРТ

Тема в разделе "Культура и искусство", создана пользователем 2046, 19 мар 2006.

  1. Недавно сталкнулась с этим видом искусства! Как вы относитесь к нему? И считаете ли вы это искусством?
     

    Вложения:

    • 050.jpg
      050.jpg
      Размер файла:
      8,2 КБ
      Просмотров:
      34
    • 306.jpg
      306.jpg
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      16
    • 260.jpg
      260.jpg
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      33
  2. Вид искусство,конечно.А вот отношусь к такому плохо,так как один,два маленьких рисунка могут украсить женское тело,а вот когда оно все разрисовано..нет,лутше сходить в музей.))
     
  3. Ну до чего только люди не додумаются: и фруктами-овощами тело украшают, и тело это раскрашивают. Главное, чтоб здоровье было, и в голове пурги не было, как у участников "дома-2".
     
  4. Ну это ведь роспись на время!:xaxa:
     
  5. Статичная фотография не передает смысл этого дела. А прикол в том, как рисунок двигается на теле при движениях!
     
  6. Вообще-то прикол как раз в рисунке и его идее! А вовсе не в движении!
     
  7. Не это крастиво!мне нравится особенно на каких -нить показах мод.там профессионально нарисовано.
     
  8. Очень красиво.......мне нравицца
     
  9. Если красивое тело то это его красит .Вот моя короче фантазия заняться сексом с девушкой в раскраске леопарда(только хвост ей не кчему будет думаю.........)
     
  10. Ну воть! Опять усё к сексу свелось!
     
  11. Ничего сексуального в этом не вижу..только кожу портит:zip:
     
  12. Хотя конечно девушка в раскраске леопарда........:rolleyes:
    А вот есть еще слоники! Глядя на которых, фантазия тоже начинает работать!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

    Вложения:

    • 267q.jpg
      267q.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      25
  13. СЛОНИКИ ПЯТЬ БАЛЛОВ ВОТ ЭТО ТЕМЕ ЩА СО СТУЛА УПАДУ:smile:)))))))
    А ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПРИКОЛА ЧЕМ ИССКУСТВА ХОТЯ МОЖЕТ ДЕВУШКА ЭТОГО СЛОНИКА :smile:)ПРИЛОЖИЛА ВСЮ ДУШУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЭТОГО ШЕДЕВРА ВО ПЛОТИ:smile:)
    БЛИН НУ СЛОНИК ЭТО ппц :smile:))))
     
  14. Ну это как раз не самый шедевр! Работы не много! А вот есть дракон! Вот тут уже можно задуматься, не о том как рисовали, а о том сколько выдержки у модели!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    q27.jpg
     
  15. 2046,
    А сколько выдержки у того кто это все рисовал)):rolleyes:

    offtopic понравился:xaxa:
     
  16. В выходные была в мастерской у знакомой! И воочию все это наблюдала!
    Всегда считала себя не ханжей! А тут поняла что для меня это напровление слишком круто! Максимум могу смотреть на готовое!
     
  17. Ржу нИмагу!!!!
     
  18. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru