Ю.Г.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем бандитка, 19 мар 2006.

  1. По мне нормальная группа!!!! Когда делать нефиг то моно послушать!!:kruto:
     
  2. Мне их только первый альбом нравился: "Дешево и сердито".

    А так... все эти их ссоры постоянные, то с Лигой, то с Валовым...
     
  3. Последний также называется. Там учавствуют Рабы Лампы и Sir-J из D.O.B. кстати. Это есть гуд.
     
  4. юг это реп. но вообщемто прикольно. у меня на телефоне 2 песни их есть. (смерть) и (мы из москвы) мои любимые.
     
  5. ЮГ-супер группа,почти ветераны русского рэпа!
     
  6. Нет, милая, ветераны - это Рабы лампы, DA-108 D.O.B и Bad balanse с Михеем.
    Остальные - пионеры.
     
  7. Лига VS. Валов тоже постоянные ссоры ! но это не мешает им делать качественную музыку!
    не пустые слова! Re:spect:friends:
     
  8. Что то очень знакомое название где то слышал тока не могу вспомнить где!:upset:
     
  9. бандитка,
    не только когда делать нечего, слушать мона, а вобще обалденная группа!!!
     
  10. моя любимая группа...из рус. репа
     
  11. слышал только одну песню "ещё один день. часть 2" очень понравилось - но по одной песне немогу судить всю группу....
     
  12. Ю.Г. Классная группа. Больше всего мне нравится "Еще один день. Часть2"классная песня!!!:kruto:
     
  13. Ю.Г вообще зашибись группа.Самое главное что у них трэки со смыслом а не чередование слов: еу,зашибись,трава,тёлки,тачки... и т.д Читают пацаны классно,Но не все "любители рэпа"Знают о их существовании и считают русский рэп как вымирающий вид и слушают там всяких Подъём Серега Бьянка (я не хочу обидеть их поклоников) Я счмтаю что это попса...
     
  14. Моя любимая рэп-группа, если ещё учесть, что я рэп не переношу, то вообще странно , как я вообще на Ю.Г. подсел... Перелил как-то у друга две песни(Хочешь-Делай, Любовь) - и понеслась) Отличная группа!
     
  15. оч люблю Южных Головорезов..
    ЮГи лучшие)))

    треки глядя вверх, пока никто не умер, игры патриотов, картинки, сделай вздох..и вобщем весь их альбом пока никто не умер.. АБАЖАЮ..
     
  16. Ответ: Ю.Г.

    Ю.Г.-южные голаварезы это отцы репа но не как ветераны Bad Balance или Рабы лампы.они наоборот скорей всего слушали их а потом и сами решили зачитать и что получилась вы сами видете что получилось не слишком грубый и не слишком мягкий как у басты ффууууууууууу.слушать можно моя оценка ЮГам 4 балла ваш реп критик G-Dime!!!
     
  17. Подниму темку) Ю.Г.-моя любимая рэп-команда,их песни это нечто. Очень зацепила песня "Остаюсь таким же"
     
Общение на MLove.ru