Хочу собрать футбольную команду

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ak BARS, 19 мар 2006.

  1. Помогите собрать команду,дайте советы.Мы хотим заявиться на гор.лигу,как и что надо-понимаем смутно.Может знаете вы?
     
  2. город,где играл какой опыт кто ты по направлению?
     
  3. Я в Ярославле.Играл ,наверное,во всех секциях района,пару раз выходили на город,один раз на область.
    Я играю везде нормально,кроме ворот.Но воротчик у нас есть.
    Вот не знаю во сколько это все станет
     
  4. вот. ищи в своем районе. у друзей через знакомых. а можешь обьявление повесить или еще че нить придумать можно
     
  5. popitajsa naiti kovonibudj
     
  6. А в группу поддержки меня возьмете???? [​IMG]
     
  7. Берите меня вратарём в ворота не пожалеете.
     
  8. К этому сурьезна относится надо... =) Только терпение. Все получится!
     
  9. ага,команда потихоньку собирается.Самое сложное все это организовать и заставить всех слушать одного.На эту зиму может куда заявимся в зальный турнир города
     
  10. ХА...Чел если у тебя неопытные дворовая команда,так не робей а пиши заявку на дворовый турнир,типа ОЛЕ КОКА-КОЛА или золотая команда..такие турниры проходят во всех городах и обьявления должны висеть во всех учебных заведениях.....Если не получится выиграть,так хоть какой-то игровой опыт вы получите!
     
  11. ну в опыте нам не занимать!а вот акромя кожаного мяча не об одном турнире не слышал...(((да мы уж и не маленькие,нам по 17-18 лет.Вот где можно заявиться?без понятия...
    мы пока с другом решили пойти сходить в одну старую секцию где раньше играли...может возьмут...
     
    1 человеку нравится это.
  12. ТТТТТАААААААААААККККККККККККККК.....

    я ТРЕНЕРОМ пойду - полюбе... :smile:))

    и ещё массажисткой - посовместительству :smile:)

    буду футбольные попки мять )))) мяу))))
     
  13. ХЕ!ПомнИ помнИ наши накаченные ягодицы!)))
    А если по делу,ваще некуда податься...вот сходили в секцию,там уже поздно.Куда вот идти в 17 лет играть в футбол?Если уж не свою собрать команду,так хоть к какой пристроиться?В шинник может сходить,авось посмотрят да возьмут,хотя вряд ли...
     
  14. Ты с начала определись для чего тебе нужен футбол!Для собственного удовольствия,так приходи на местный стадион и играй сколько тебе вздумается!Можешь устроить местный районный турнир между дворовыми командами ,став его "организатором"!В Ярославе наверняка проходят турниры под эгидой торговой организации(у меня во Владивостоке это "ОЛЕ КОКА-КОЛА к примеру) подавайте заявку и вас определят в соответсвенную возрастную категорию!

    Да коженный мяч ты уже перерос!Эт турнир для школьников()
    Ну так прейди в соотвествующий клуб...если у тебя не 0 задатки и ты раскажешь о должном футбольном опыте в соотвествующих секции авось после должных смотров возьмут.но поидее повторюсь "Раньше надо было думать"

    Да у вас в клубе и так утопическое положение!Таких как ты не хватает!

    Вместо Ширко иди()
     
  15. Ну так вот,пока шинник в первой лиге,может запросы поубавят,а я к ним и метнуся!!!;)
    А скока примерно стоит заявить команду на эти турниры под эгидой торговых организаций?У нас вроде чота такое я слышал,про турнир золотого кольца...
     
  16. На скока я помню...данный турнир бесплатен (у нас например он вроде спама колы проходил ,приносишь 10 крышек от этой шняги в торговую точку,тебе выдают бланк,ты заполняешь его от какого ты района выступаешь и можешь участвовать ,но у каждой фирмы свои требования)!
     
  17. понятно...я думаю в копеечку влетит...у нас халявы вроде нету...надо на врача,на аренду,на форму,на судей,на призовой фонд...голова кругом...спонсора тока если,да кому нужны никому неизвестные парни...да и играть-то умеют нормально человек 5 от силы...на них команду не вытянешь,хотя можно позвать и старых знакомых...в общем команду наберем)))опять же деньги...главное было бы желание,я думаю!Просто некоторым это все до лампочки,а кто к этому серьезно относится,тех мало...
     
  18. А знаете что?Дело сдвинулось с мертвой точки!Я познакомился с президентом Ярославской федерации футбола,и с осени мы играем на город!Ура товарисчи!Ура!Ура!Ура!А еще во всяких мелких турнирах играем!И самое главне =) форму скора сошьют! =))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. ak BARS,:friends:

    Теперь раскладывай по пунктам .С давнишего нашего разговора,я помню тебе удалось зарезервироваться в составе взрослой команды 3 лиги ,теперь я смотрю тебе удалось собрать собственную команду?
    Даже так !Не у ж то помощь оказал?
    Команда имеет официальное название?
     

  20. да!собрали всех лучших со всего района,главное все друзья и хорошо друг друга знают,думаю не затеряемся в чемпионате,где-нить в середке постараемся быть



    ну типа того,он к нам весьма доброжелательно отнесся,а его слово не последнее(не зря президент =) ),иенно он предложил нас в турнире,который тут скора состоится- турнир диаспор.мы там русских будем представлять.



    да!назвали - альянс!НЕ СИГАРЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! все сравнивают всегда... =)
    эмблемы тока так и не придумали...есть идейка - м.боярский на скейте и вверху табличка АЛЬЯНС... как думаешь? =)
     
  21. ну эт уже Ретро получается (пьяный мушкетёр) и скейт впринципе не тот аксесуар. Надо образ В.Путина использовать,уверенно жанглирующего мячём (соперники будут настороженны откуда идут корни)

    Т.е турнир ещё и международный?Тогда точно довольно продуктивная беседа.А команды соперника откуда?
     
  22. Личные поздравления!)))) :friends: Дальнейших успехов!)))
     
  23. СПАСИБА! angel)




    не международный,там просто татары,чеченцы ну в общем малые народности по типу.ну нам и этого достаточно =)
    еще у меня идейка есть,развесить по городу листовки с контактным телефоном и устроить уличную лигу по футболу,там как бы с разных районов команды играли чтоб.как думаешь прокатит?
    P.S. не зарезали бы они нас...у них ведь там такие обычаи...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru