Растяжки

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ICEZONA, 19 мар 2006.

  1. у меня растяжки на груди.т.к она очень бысто выросла.я очень стесняюсь этого,при моем парне на свету я немогу ходить в лифчике т.к вдруг он увидит мои растяжки.можно ли от них избавиться?если да,то как?
     
  2. сходить к пластическому хирургу.
     
  3. процедуры способствующие устранению растяжек:
    - вакуумно-механический массаж,
    - мезотерапия,
    - озонотерапия,
    - химические пилинги,
    - микрошлифовки и др.

    Рекомендую записаться на консультацию к врачу-косметологу, который назначит необходимый курс процедур.
     
  4. О,да... растяжки очень сильно влияют на здоровье... можно сказать даже убивают, причем сразу... все зависит от гранаты:smile:)) осколочная, противотанковая или еще какая:smile:))
     
  5. ICEZONA,
    Неужели всё так трагично? По-моему, ты слишком критична к себе. И что значит
    Нормальный мужчина имеет об этих вещах весьма смутное представление. Он не обратит внимания, а если обратит, то найдёт устраивающее его объяснение. В моём случае была фраза "у тебя такое строение кожи на бёдрах интересное" :smile: Просто констатация факта и всё, Понятное дело, что я согласилась и не стала объяснять ему, что сие строение - и есть те смые злополучные растяжки.
    Вообщем, не парься на этот счёт!
     
  6. Я раньше тоже стеснялась,даже лифчик не хотела снимать,у меня тоже есть растяжки,и не только на груди только я их теперь воспринимаю,как родинки-ты от них не избавишься! Пластич.хирургия,мезотерапия-ее нужно делать после родов,а крема не помогают..,даже самые дорогущие! Не воспринимай это как свое уродство,не стесняйся себя,полюби себя такой-какая ты есть,нет ничего притягательней,чем уверенная в себе женщина.
    мой м/ч спросил,что за полосочки у меня на пояснице,и можно ли их убрать.Я ответила:Я не вижу,что у меня на спине-они мне не мешают,а если тебе не нравится,сделаю мезотерапию за твой счет 3500 руб,за 1 сеанс,а их надо 10.а на груди не заметил,может и заметил,но промолчал
     
    1 человеку нравится это.
  7. у меня тоже расстяжки на груди я мазала кремом от расстяжек эффекта нету и не было и не будет к сожалению
     
  8. Если растяжки появились недавно,то с ними можно справиться с помощью крема.Если это интересно,могу рассказать о последних разработках наших ученых в этой области.:kruto:
     
  9. А если растяжки старые, ну т.е. им уже три года? Что с ними сделать? Они меня в принципе не парят. Но все-таки...охота еще в свои 20 с голым пузом походить;)) Способны ли пластические хирурги все исправить??? И за сколько???
     
  10. У моей девушки тоже есть, от того же. Честно? Не обращаю на них никакого внимания...ведь есть ОНА!......
    ah)
     
  11. Ну, вот ты мне тоже прибавил духа. Тем более их уже почти не видно. Я уже совсем не парюсь. Не охота как-то касарь баксов так выкидывать. Хотя...красота требует жертв....
     
  12. У меня тоже на груди растяжки... Но, наверняка, мой размер их компенсирует :smile:)))
    сама не обращаю внимания, парень мой - тоже :smile:
     
  13. Кстати, верно подметила...размер вполне их компенсирует;))) Значит, есть чему растягиваться...так сказать...
     
  14. Девочки!!!!вот теперь мне по-настоящему хреново....Его бывшая весила на 5 кг.меньше чем Я и у нее не было не единой растяжки......
    У меня они повсюду....я НИКОГДА их не стеснялась....а теперь так стремно....хоть плачь.....хотя мне все говорят,что я-очень стройная...но теперь я "КУРЮ" по сравнению с ней
     
  15. Мне сегодня мой любимый сказал, что из-за растяжек мой живот мягкий как подушка, что он прямо сейчас так бы на нем и уснул. Было приятно. Даже растяжки не помеха любви.
     
  16. Только хирургическим методом. Лучше полюбить себя с растяжками. Будешь сама себя любить такой, какая ты есть, будут любить и окружающие.
    Склонность к растяжкам обусловлена индивидуальными особенностями кожи. У кого-то их просто не может быть. Не стоит так переживать из-за этого. Ведь это не твоя вина. У кого-то большие уши, у кого-то веснушки... а у тебя растяжки. Ну и что? Так природа распорядилась.
     
  17. Это она курит, ведь она - бывшая. Не принимай близко к сердцу. Растяжки не делают человека другим, они просто есть, достают поначалу. Если человек рядом убедит тебя, что на самом деле они ну не важны...ты сразу забудешь, потом к тому же и помнить не будешь, чего так боялась. =)
     
  18. Я сама не сталкивалась с этой проблемой- это мне каца очень от наследственности зависит.
    Нет то есть в период беременности я мазалась специальным кремом (Лиерак)......и растяжки не где не появились, но думается мне что это не от крема. Многие мазались, мазались...и все по полной программе появилось. Но кроме наследственности еще один не маловажный момент....всеж природой задумано, что бы у женщины был животик....вот мне кажется при наличие этого животика......(не стиральной доски)....растяжки не появляются..........хотя это просто наблюдение по жизни

    Так к теме......у подруги на бедрах, животе, груди очень сильные растяжки.........так вот большое количество этого добра ей убрал массажист. Просто ручной массаж....с каким-то нашим препаратом.(который стоит 3 копейки) Она делала 20 сеансов по часу.(300 у.е- за весь курс) Но ваще массаж был лечебный- у неё спина болела....а растяжки он убирал "по ходу"
    Не скажу, что все пропало....но стало меньше это факт.....а отдельные совсем изчезли

    З. Ы. Вот вы здесь пишите, что растяжки фигня....пусть такой любят и т.д. Ну не знаю, я вот все вспоминаю её грудь.......плоские ....живого места нет от растяжек...............и вот все думаю
    А что бы я делала ....если бы у меня так было( Вроде и ставить имплантанты- чет не оч. приятная весч.................и в таком виде...тож...не приятно(((
     
  19. Неправда.
     
  20. Я не говорю правда это или не правда. Это просто наблюдение........обобщеные случаи, из чего следовал этот вывод
     
  21. я сам столкнулся с этой проблемой - растяжки на руках ( после тренажёпного зала ) ничего противного и ужастного в этом невижу...они есть и есть - они мне не мешают и это главное.... и девушек встречал с рястяжками на груди - это не мешает...так что ненао париться по этому поводу - вы такие какие есть и ненадо пытаться изменить себя....
     
  22. Ыыыыыыыыыы =)))))))
     
  23. а у тебя что - рястяжки на лице, поэтому ничего сказать неможешь....
     
  24. та не =)) просто тож растяжки на груди небольшие =)) проклятая штанга.. =)
    P.S. чот думал такое ток у мужчин-тяжелоатлетов бывает. грудные мышцы растут быстро, кожа не успевает растягиваться.. у женщин же вродь грудь года четыре растет.. с чего там растяжкам образовываться =)))
    P.S.S но в основном смешно птму что тож растяжки имею =)))
     
  25. чё за бред??!!!! ну да, у меня тоже есть растяжки (правда бёдрах), да и какая разница!!! так говоришь, как будто у тя грудь вставная, что ты боишься, что он увидет! да даже если бы вставная была! - какая разница!! ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА - ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ БОЛЬШЕ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! ты что думаешь - он от тебя засрамит что ли или не поймёт?!! а когда ты родишь ребёнка, и у тебя на пузе будут "растяжищи" - он что вобще убежит что ли от тебя!?? БРОСЬ, ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ!!!! ВСЁ БУДЕТЬ ЗЕЛЁНЫМ ПУЧКОМ =))))))
     
  26. Татушка тебе ж 18 какие растяжки???!!!!!подскажите как их избежать а то вы меня пугатее я думала они ток после родов появляются...мне 16..спортом не занимаюсь кушать люблю на диетах не сижу
     
  27. Читай пост №16. Их никак не избежать. Вот у меня кожа не предрасположена к растяжкам. Я могу и рожать, и много кушать, поправляться и худеть, и у меня никаких растяжек не будет. Если же склонность к растяжкам имеется, то ты их никак не избежишь.
     
  28. интересно, а если много и сильно улыбаться, на лице растяжки будут?
     
  29. Привет всем,у меня появились растяжки на руках,в области от локтя до запястья....(((((очень напрягают.....
     
    1 человеку нравится это.
  30. Alinka2915,
    К доктору, однозначно. Даже не возражай.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Alinka2915,
    Согласен с предыдущим оратором. Не греби советов с кремами по форумам, а покажись хотябы терапевту, он направит к настоящему врачу.
     
  32. Мне от растяжек спас детский крем смешаный с мумие мазала 2 р в день
     
  33. Если ты так паришся из-за растяжек что аж готова бабки хирургу отдавать, то что же с тобой после родов будет, а кожа видимо предрасположена к растяжкам и от этого никуда не уйдеш.
     
  34. Loraa,
    Это кому адресовано-то?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Тоже с интересом наблюдаю 55 попыток поговорить неизвестно с кем. Бездресно. Лишь тему, что ли, пометить.
    Впрочем, троим сегодня так удалось по сотне постов исторгнуть из себя.
     
  36. Вообще-то вопрос задан в первом посте?
     
  37. Вообще-то ты в каждой теме отписываешься аналогично.
    Ну, и повторяю, неплохо обращение писать, ник. Или цитировать то, на что отвечаешь.
     
  38. мне кажется, нереально исправить неисправимое... Уже что есть... НЕ парься. :friends:
     
Общение на MLove.ru