Очень частный вопрос мужчинам

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Ночной Волшебник, 19 мар 2006.

?

Мужчины, сексуальна ли, на Ваш взгляд, главная героиня фильма "Основной инстинкт"?

  1. Да, сексуальна

    31,9%
  2. Нет.

    12,8%
  3. Затрудняюсь ответить.

    17,0%
  4. Я -- женщина, мне любопытно, кто и как голосует и что пишет. ))

    38,3%
  1. Ну так кто же против ТАКОЙ постановки вопроса))

    Только почему ты от ТАКОЙ стервы ждешь....поступков...девочки-припевочки?)
    Ты всеж считаешь.....вот жила была......Геллар....и повстречался ей Эвил....и стала она девочка-коллокольчик........нежная, милая и носки научилась вязать)
    Даж при таком раскладе.......ты разочаруешься....потому как ждешь от неё другого поведения......-динамина)

    Так какого хрена ты ждешь от неё ХОРОШИХ поступков......здеся извини...всё вместе тебе предлагается....и стервозность и взбалмашность и инстеричность....ну и все плюсы....всё в одном флаконе!)

    Так...что выбор твой.....али бери всё скопом....али не бери!)

    А то устроил понимаешь ли ромашку...тут беру, тут не беру!)
     
  2. Т.е. я давай меняй взгляды, а она останется такой какая есть? ;)
    Хрен! (:
     
  3. Слушай....ты согласен с тем....что я раньше написала?.......С тем, что если она измениться -то тебе это будет НЕИНТЕРЕСНО
    И я не предлагаю тебе меняться......я передлагаю тебе решить....ПРИНЯТЬ или НЕ ПРИНЯТЬ
     
  4. Не знаю, трудно представить... (:
    Что принять/не принять ?
     

  5. Девушку...принять/не принять....в свою жизнь)
     
  6. Изменить и принять ;)
     
  7. Evil,

    Где-то, помнится, мы это уже обсуждали... ))) Правда, не с тобой, с другим товарисчем."Изменить через колено" называется. А она может при таком раскладе меняться не захотеть...

    Что касается темы -- вот среди тех трех, которые в баре созерцают дефилирующую Стоун, ты в мозгу третьего будешь, так сказать, модератором восторга. ))))
     
  8. Я смотрела с ней большое интервью....и мне она показалась далеко не глупой женщиной! И уж о её внешности.... это одна из самых красивых и сексуальных женщин в мире!
    А героиня в фильме ты прав - супер!:friends:
     
  9. Поддержу двумя руками.
    Прежде чем судить о Стоун, увидев 5 минутное видео с ее участием, неплохо было бы почитать ее биографию. Не поленитесь - найдите прочтите. Тогда и судить можно глупа она или нет.
    А что разве существуют самые сексуальные в мире женщины?
     
  10. конечно существуют..разве это жизнь:smile:...
    -вы такая сексуальная что я немогу до вас дотронуться!!...любая царапина на вашем нежнейшем теле мне дорого обойдется
    -ну мне же нужно на что то жить!!
     
  11. Кто о чем а мы о них прекрасных )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru