Выборы в Белорусии: нужна ли им там "джинсовая" революция?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем dana-33, 19 мар 2006.

  1. samal прописка преспокойненько существует и в Украине... так что не надо..

    Мда? интересные выводы... а где на Украине был?

    Амеры сотрудничают только с теми кого им выгодно положить под себя... либо с теми кто уже под ними... про Китай молчу, там отдельная история... Китай серьёзный конкурент... и его потихоньку давят... что вполне логично...

    а из Белоруссии сделают очередную марионетку... которая сразу же помчится тявкать на Россию, или на тех на кого прикажут из Вашингтнона... )

    а статья клёвая... ни хера себе... она бы и в Украине ой, как не помешала... а то тут поди кому-нибудь из "больших" скажи, что ты чем-то не доволен.. )) либо мимо ушей пропустят... либо на хвост наступят...
     
  2. Точно не скажу, но ориентировочно, плохо. Кроме спецназа наверное.
     
  3. samal гы-гы... та же беда и на Украине, если не хуже... ))) "так зачем платить больше?" (с)
     
  4. WERWER,
    А как тебе эта статья?
    Уголовный кодекс также дополнен новой статьей - "Дискредитация Республики Беларусь". Под ней понимается "предоставление иностранному государству, иностранной или международной организации заведомо ложных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении Республики Беларусь, правовом положении граждан Республики Беларусь или ее органов власти". За это - арест на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до двух лет.

    Разбираться не будут ложные или не ложные сведения. И посадить могут даже иностранца. По этому поводу Евросоюз очень сильно возмущался.
     
  5. samal Евросоюз может утереть свои гнилые сопли, и прекратить лазить со своим уставом в чужой монастырь..
     
    1 человеку нравится это.
  6. WERWER,
    Кто это решил, что Беларусь должна быть монастырем?
     
  7. samal хм... скока лет тебе? "Не лезть со своим уставом в чужой монастырь" - выражение такое, которое можно интерпретировать как: "Не суйте свой нос в чужие дела"... Пущай амеры у себя дома порядок наводят, а не заграницей... ) заипали уже...
     
  8. Не переходи на личности! Возраст, кстати, указан в профиле.

    Выражение выражением, но похоже что батька (созвучно батюшка) считает что это его личный монастырь. Вот это на самом деле заипывает...
    Ты вообще был когда нибудь в Беларуси? А в США? Или ты просто по книжкам, по газетам, а еще хуже - по ТВ, судишь об этих странах?
     
  9. samal я сужу по их действиям, у меня своя голова на плечах.... ) и не хочу, чтобы ею управляли янки... и тебе такое советую... )

    в Белорусси не был, к сожалению, а хотелось бы... )) Когда-нибудь приеду...
    В США тоже не был, и абсолютно нет никакого желания туда ехать, ибо не считаю, что меня может там что-то заинтересовать...(



    вопрос о возрасте это переход на личности? а не перебарщиваешь? Чётт раньше я там возраста не видел.... )
     
  10. Ты судишь по действиям американцев из того как тебе преподносит это российское телевидение? Или из чего? Может это не янки, а телеканалы управляют твоей головой?
    И вообще американцев, как нации не существует. Я бы так назвал население северной америки, которое состоит по большей части из эммигрантов. Типа, ты приехал в Америку и сразу стал тупым, жирным ублюдком, пытающимся влиять на весь мир. Да нифига подобного. Туда наоборот всегда приезжали самые предприимчивые и талантливые люди. Больше всего нобелевских лауреатов именно из штатов. И твою неприязнь к янкам легко объяснить тем, что принижая более удачливых, ты сам себе создаешь иллюзию, будто бы ты круче.
    А вообще американцам просто не повезло с правительством.

    Согласен. ИМХО, в жизни надо везде побывать.
    не преребарщиваю.
     
  11. samal я ужо говорил, я с Украины.. и рос.ТВ у меня вообще ни одного канала не ловит... и вообще я телевизор смотрю в последнее время очень редко, просто ужо тошнит, мне своих ублюдков "наверху" хватает.... Чтобы вникать ещё в чужие проблемы...

    Нобелевские лауреаты... гы-гы... и что дальше? Половина их Шнобелевских открытий, была сделана у нас.. и даже раньше чем у них, вот где в разделе новостей темка лежит, про недавних лауреатов... )) Так вот там сказано, что открытие сиё было ещё в начале 90-хх в РФ... ))) а наградили сейчас и амеров... )))
    И вообсче не забывай в чьих руках Нобелевский комитет... ) Иногда стоит ниточки проследить, чтобы стало ясно.... )

    Ну да ладно, скажи мне в какой стране стало лучше жить от прихода янкесов? В Афгане? Ираке? Югославии? в африканских? на Украине? Польше? где??? я пока что никаких положительных результатов не ощущаю... кроме полного политического дисбаланса в стране... ( Ужо гляжу потихонечку налоги подтягивают... Вообщем всё как и предполагал... летим без остановок.. .



    Если тебе так Белорусь не нравится... то езжай к юсовцам... какие проблемы?

    И вообсче... меня удивляет эта тяга звать на свою землю оккупантов, бо юсовцы такие и есть, не фашисты конечно, но.... для них ты всё равно будешь человеком третьего сорта...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.562
  2. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    192
    Просмотров:
    13.932
  3. Herz
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    12.531
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.178
  5. Monsieur_Budur
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    8.695
Общение на MLove.ru