Хочу купить автомобиль "Победа"

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем WereWolf, 21 мар 2006.

  1. Уважаемые, вопрос такого плана... взбрела мне как-то дурная идея в голову после просмотра некой программы Rides тпо телеку из старого пепелаца загляденье сделать... В связи с этим собираюсь приобрести "автомобиль" "Победа", древний как мамонт, но ржавый только по поверхности металла, все на месте, ремонта не требует окромя покраски... вопрос такой: будут ли очень большие сложности с постановкой данного транспортного средства на учет? основные детали и механизмы заменяться не будут, будет наведен толкьо внешний марафет, да сделаны работы по салону.
    Если могут возникнуть поблемы, то какого плана?
     
  2. Re: Вопрос есть

    Гемморно это и дорого все... Если есть пару лишних тысяч долларов и куча свободного времени - то можно попробывать.

    А с постановкой на учет особых проблем не будет - лишь бы все номера агрегатов были читаемы.
     
  3. Re: Вопрос есть

    Благодарю за ответ:smile:)) ну, тысячи три баксов найдется, чтоб ее похромировать слегка:smile:)) учитывая, что все материалы есть, навыки работы тоже:smile:
     
  4. Re: Вопрос есть

    А "похромировать" - это как Вы себе представляете? Или Вы имеете в виду то, что хотите просто хромированные детали купить?
    Реставрация заденет только кузов? Или ещё будут проведены работы в салоне, по двигателю, ходовой?
    Интересно будет выслушать. Со своей стороны могу посоветовать какие-нибудь дизайнерские конструктивные решения.
     
  5. Re: Вопрос есть

    Не смотри телевизор-телевизор зло.
    Нафига надо тебе это проблемное корыто.
     
  6. Re: Вопрос есть

    Кузов собирался просто грамотно покрасить подходящим "металликом", навести блеск, поставить литье толковое, поменять оптику на диодную повышенной яркости сздаи и галоген спереди, стандартные вставки заменить на хромированные, захромировать бампера или вообще собственноручно сделать более или менее толковые (второй вариант почему-то больше нравится). В саолен: переделать панельку приборов под более современную и затянуть все в кожу, переделать передний диванчик в два толковых кресла, поставить толковую аккустику, сделать шумоизоляцию... Что с движком делать пока что ума не приложу:( ставить что-то более навороченное - таких денег стоить будет, что мне полжизни работать чисто на двидок придется, а старый движок, как мне сказали от простой даже расточки и доустановки турбины (если уж ставить турбину, то хочу Greddy 35-40 (ежели в модельке не ошибся) ) могет разлететься, а стандартный двидок и так машину неплохо тянет6) я ж на ней не гоняться собираюсь а сделать некое подобие шоу-кара, чтоб резко из толпы выделялось:smile:
     
  7. Re: Вопрос есть

    WereWolf, уууу, у тебя прямо наполеоновские планы :rolleyes: То что ты описал (без движка) уже тянет на $20.000-30.000. Так что решай.
     
  8. Re: Вопрос есть

    ну, в моем регионе это мне вместе с работой обойдется раза в два дешевле, чем ты назвал6) плюс еще то, что я большую часть и сам могу сделать и материалы есть6))) так что не так уж и дорого:smile: я просто представил, как сей пепелац резко будет из серой массы выделяться, вот и загорелся идеей:smile:

    ежели есть чего интересного в наметка х - выкладывай, посмотрим ,что получится:smile:
    а так - в инете видел уже переделанную победу - такая конфетка получилась - ролсы отдыхают, нервно покуривая бамбук:smile:
     
Общение на MLove.ru