Лишение девственности - это плохо?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем RastaVIR, 17 янв 2005.

  1. В этом году я перешел в новую школу,там на дискотеке я познакомился с обалденной девченкой,мы провстречались две недели , нам было вместе хорошо....Я пригласил её в бар,там были мои друзья и её подруги,нам всем было весело,но на следующий день она на меня смотрит как на врага,и на вопрос в чем дело? она сказала что ей рассказали с кем я переспал,ну вообщем подробности моей прошлой жизни,и после этого мы растались :cry: .....мой вопрос вот в чем:неужели все девушки узнав о том что ты не девственик,начинают относится к тебе подругому,как будто вначале ты как раз тот кого она искала,а в конце концов оказывается что ты последний лох и лудше б она тебя никогда и не встречала?
     
  2. Не все. Сколько тебе годков? Пройдет немного времени, и это (недевственность, вернее, опытность, если у тебя это получится) будет скорее достоинством, чем недостатком.
     
  3. По моему девушка просто очень легко ведёться на чужое мнение!Или у неё какие то свои взгляды на мир!А может она боиться,что ты начнёшь её затаскивать в постель...Может быть такой вариант?
     
  4. Вопрос - "Лишение девственности это плохо?"
    Ответ - мне так смутно кажется, что это необходимо и неизбежно.... иначе... КАК ты собрался размножаться? Почкованием? Это в случае, если партнер девственник. Или оба (м?)

    Как говорится - либо одно, либо одно из двух
     
  5. нет это врятли,я не такой человек,да и повода так думать я не давал... А сегодня я узнал истенную причину:ей понравился один из моих друзей,она ему уже предложила встречаться(шалава!),а вся эта тема была для неё просто поводом растаться....Но хоть с другом повезло,она ему предложила встречаться,он её послал .....И кстати потерять девственность в 15 лет(мне щас 16) мне теперь кажется что это здорого,чем раньше начнешь тем больше опыта наберёшься,тем интересней будет с тобой твоей девушке..... :smile: ;)
     
  6. мда... не шалава она дорогой мой. никак нет. вот если бы она отсасывала весь вечер у тебя, а потом у друга, а потом еще у кого-нить, тогда да. а то что ей он понравился больше, чем ты. не повод так говорить.
     
  7. другого слова не нашлось...для девушки у которой я, оказывается,был уже третий за декабрь...если хочешь называй её подругому но для меня она останется шалавой.... :devilgirl:
     
  8. Раньше начнешь, раньше кончишь. :lol: Это уже обсуждалось. Раннее начало половой жизни еще не показатель. Есть мужчины, которые начинали свою половую жизнь и в 25 и такого фору давали своим ровесникам, начавшим рано. У них страсти кипят, как у настоящих мачо, по сравнению со своими "выдохшимися" ровесниками. Только не надо это принимать за оскорбление. Просто каждый решает для себя во сколько начать. Главное в интиме - это любить партнера и нежность отношений. А не вставил, вынул и пошел, и поставил очередную галочку (извените за грубость).
     
  9. Жёстко!Но с шалавой ты не прав...она же трахаеться,а встречаеться...Ведь так?
     
  10. Ладно может я и погоречился c шалавой,но все-таки в чем-то я прав.... :?



    Кстати,Freya ,я с тобой полностью согласен....И я не отношусь к тем кто предерживается мнения "сунул ,высунул, бежать".....
     
  11. Может она ушла от тебя не из-за того, что ты не девственник, а из-за того, что узнала, именно с кем ты переспал :?:
     
  12. Она не знала с кем...
     
  13. Значит в ней проблема....
    Может она просто отмазаться от тебя захатела, кто их поймет,... женщин... :?
     
  14. Да ,это точно.... ;) ...одним словом женьщины-самые прекрасные и не предсказуемые загадки природы :lol: ,мы не в силах их понять......
     
  15. Если мы их поймём, то жить станет скучно!:smile: Женщины это лучшее, что есть у мужчин!
     
  16. Не так хороше с ними, как плохо без них! :smile:
     
  17. da na mou vzglyad vstrechatsya i spat s parnem kotoruu yzhe davno ne novechek v etom dele eto klassno, osobenno esli sama devstvennica... partner oputnuu chto eshe nyzhno dlya normalnogo se :oops: xa?
     
  18. Спасибо за твое мнение,я надеюсь и в жизни встретить девушку с таким мнением :oops: :lol:
     
  19. Такие бабы хуже шалавы: нельзя по-человечески сказать? - не нравишься ты мне или там еще что... С юных лет лживые стервы. А самый худший вариант, когда говорят: всем вам мужикам одного и надо - в постель. А вам не надо? Просто высоко себя ценят (излишне высоко) и считают, что могут манипулировать мужиками.
     
  20. неправда не все =)
     
  21. почему когда парень узнал что я девствиница(но эт было довольнотаки давно)стал комне подругому относиться?
     
  22. потому что, раз ты все еще не перешла к половой жизни, ты все еще ребенок.. :kruto:
     
  23. почему "все еще" я ж написала что эт давно было=)
     
  24. а я про тот период времени и говорю!!
     
  25. о да я вам верю!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: и тебе 13 ??? забавно !!! может какнить пЭрЭпихнёмся (люблю помолоЖЖЖе) :kruto: :kruto: :kruto:
     
  26. почему не прав? очень даже прав...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru