ЕМО

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Гелла, 22 мар 2006.

  1. Извини, но других ассоциаций не возникло.
     
  2. Ну вот из моих наушников все чаще звучит именно такая музыка, но решиться на перемену стиля в столь радикальную сторону в свои 20 никак не могу. Только вот перешла на каблуки и юбочки, это что ж, нацепить на себя розовые футболки с черепами, проколоть губу, накупить кедов? Ухх, заманчиво, где ж мои 15!
     
  3. Вот прочитал тему и подумал... какого хрена психея, аматори, диезы ЭМО?! это говно называеццо альтернативой
     
  4. Я могу сказать то что я ЭМО!
     
  5. Вот он главный смысл топика!



    ЭМО,
    эк тебя жизнь скрутила...
     
  6. ЭМО, падажжи, было бы прикольнее, если б ты сказал, что ты НЕ эмо!!!
     
  7. русских эмо групп не существует - это раз :smile:
    второе - сопли и слезы уже не модно, хардкор снова занимает первое место :smile: американцы уже вовсю хардкорят :smile:
     
  8. F*CK AMERICA! F*CK THE SYSTEM!:kruto: Это раз.

    Эмо нравится, это два.
     
  9. ну хардкорщики одеваются также как эмаки, только больше пирса, они стали агрессивнее... а из америки к нам это перейдет еще не скоро)
    у нас об эмо то узнали совсем недавно ) когда у них уже пол страны слушала этот стиль и одевалась также))
     
  10. Почему не существует?
    30.02 эмо...причём хорошая группа ...
    200 по встречной .. поппанк/эмо/скримо, мли .. да много их там ..главное не загонять всё в одни рамки ..
    ЭМО, да.... раздражают уже "розовые" =((( ...съоригинальничала бы чтоли ...
    когда мы об этом узнали .. у них это уже умерло... и появились крики.. Fuck emo kids!, появились породии на них.. короче жопа
     
  11. Все мы постоянно твердим, ЭМО то ЭМО это, они гавно, постоянно хотят умереть и все такое. но почему, вот лично обращаюсь к птички, вот ты постоянно тыкаеш всех ЭМО ЭМО, а что ты знаеш про ЭМО. что мы все знаем про ЭМО. между прочим, эмо стиль развивается на много быстрее, эффективнее, и больше фантазии, чем в панке хардкоре, (бред) попсе. на самом деле, ЭМО это не уроды которые думают о смерте и хотят умереть, это такие же ребята как и мы. если мы пресмотримся к их стилю, то увидим что в каждом из нас есть ЭМО стиль, до боли банальные кеды, которые супер крутые у всех у нас,это не отъемлемая часть ЭМО стиля. просто ребята пишут песни и их слушают про разбитую любовь. ведь если пресмотреться везде где есть ЭМО то там есть и разбитое сердце, а оно само не трескается. а эмо прически, это намного интереснее, чем когда все ходят "как реальные пацаны, типа с прическами под ежика, типа гнуть пальцы и все такое" ОТСТОЙ. что касается музыки, то эмо музыка это направление намного разносторонне. мелодичное "емо" и жёсткий "emocore" смешивают с джазом, инди роком, "металлом", поп-панком, нойзом, фолком, грайндом, техно, крастом и т.д., и т.п. Фантазия представителей эмо-сцены давно уже потеряла контроль, и мчится вперёд как сумасшедший локомотив, разнося в щепки все преграды, оказавшиеся на его пути. так на белый свет были рождены новые стили, объединенные словом "эмо" - screamo, spazz-core, brutal emo и т.д. трудно описать звучание многих этих направлений, поскольку они не всегда поддаются лёгкому осмыслению. также трудно, как и описать свои ощущения от прослушивания этой музыки. и вообще не сокращайте слово ЭМО, и что мы получим ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ, тоесть каждый из нас, у всех нас есть эмоции, чувства
     
  12. ну я лично знаком с 30 02, наврядли это сборище назвать группой :smile:
    4 заезженных трека это все , что они имеют :smile:
    в связи со сменой вокала, альбом новый будет записываться в сентябре, посмотрим :smile:
    200 по встречной это говнопанк, никак не эмо :smile:
     
  13. ИМХО. Это заразно. Затягивает, блин. Но - при определенных обстоятельствах.
     
  14. А не кто и не говорит что эмо отстой... просто эмо это пафос, картинка, но никак не стиль жизни
     
  15. я сама эмо..обращайтесь)
    восновном:
    эмо носят кеды ходят в черно розовом,у эмо черные волосы,эмо- бисексуалы, "дырявое лицо" -то есть пирсинг как минимум один,слушают эмо и альтернативу...просто так эмо не стать..нужно быть им внутри..чувствовать что ты эмо. а если не чувствовать а просто перевоплотиться в стиль то это просто скейтеры...у эмо-душа...полная переживаний,страданий и т.д.
    как будто в душе какаято чаша,в которой день за днем пополняется негатив,и день за днем выплескивается все в больших количествах..узнать эмо всего невозможно



    ошибаешься
     
  16. почитал пару ваших сабов про "эмо" - та же самая альтернатива - вот только отличить парня от девушки порой бывает очень сложно - идёт такое чудо по улице, вроде и рост мелкий но сисек нет, волосы короткие но на парня непохож - короче гермофродиты только так и получаються....
    и в этом стиле ничего секси лично я невижу....
     
  17. #bEcoMinG EMO#, а что, если я, например, люблю эту музыку, но не бисексуалка - все, путь к эмо мне закрыт?
     
  18. ой такое гонево, у меня нет нифига внутри, ни души , ни негатива, мне как-то пох абсолютно :smile: я переслухал дофига эмогрупп (а не так как некоторые),слушаю как драмнбасс андеграундный, так и альт, из эмо тока хардкор, эмокор, металкор, чистое эмо ацтой :smile: ездил на концерт Андеротхов. Я би. Я имею 7 проколов :smile: 3 из них тока в губе :smile: У меня явно не короткие волосы и также крашенные не в один оттенок :smile: Кеды, трубы, пояс это понятно :smile:
    Если кого-то не устраивает мой внешний вид, пусть скажет мне это в лицо на улице :smile: и ваще внатуре задолбали "зациклинные на эмо модники"...)) эмо - душа , эмо - внутри - так пишут 16-летние девчонки)) ей богу) Вы рисуете себе бритвы со швом на запястьях, петли на шеях, так убейте себя , слабо? вот и я о том же, преследуя тему суицида и постоянного негатива надо отдавать отчет, быть в ответе, за то, что делаешь, а иначе выходит позерство) так как просто на все гамно я забиваю болт, а позитив пытаюсь уловить) да и знакомые , якобы эмаки понимают, что лучше оставаться мазафакерами, ибо эмо в основном позерство , лишь ответвление и смешений стилей с эмо создает отличный звук(эмокор,скримо,хк,постхк и тп)
    чисто эмо это гавно :smile:

    это собстно также как я не могу понять эмаков без пирса ) млин) эмо это всегда пирс!)

    КАРОЧЕ не зацикливайтесь, ЭТО убивает ВАС как личность!
     
  19. Весело то, что лет пять-шесть назад, когда на высоте был рэп, где-то так как сейчас эмо, я носила "трубы", широкие кофты, пряча под ними свои шикарные формы, читала, вместо того, чтобы петь, как сейчас, своим действительно красивым голосом и убеждала всех, что именно это и есть смыслом моей жизни. На слова "перерастешь" плевала и обижалась. Именно поэтому бесполезно этим эмодеткам говорить "перерастешь", они и так перерастут, а пока пусть развлекаются, кучкуются, слушают музыку... А что поделаешь - желание выделяться, принадлежать к стаду - этого все мы хотим.
    Одному - стадо владельцев мотоцикла, бороды и косухи, другому - стадо бисексуалов в розово-черных кофточках, в конверсах.
     
  20. #70 sn0w, 29 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2006

    хорошо написала , чмак :smile:
     
  21. ну так переименуйте тему в "эмо-стадо" или "для тех, кто никак не перерастет" ;)
     
  22. На самом деле люди-ЭМО хорошие..девчонки одеваются в черно-розовый ,а парни в черно-белый.Парни носят челки на половину лица. и М и Ж красят глаза в черный и волосы тоже обычно черные..И все они немног безбашенные:rolleyes:
     
  23. Ой какие хорошие эти люди-ЭМО...

    Прям как в передаче "В мире животных"

    "...люди-ЭМО из семейства людей ярко окрашены... самцы носят челки на пол-лица и одевают черное с белым... самочки носят тоже самое - поэтому разници нету, да и нах надо... но все они очень хорошие"
     

  24. Мухаха... шо за дибизм.. У эмо разные стили.. причём чёрные волосы.. не обезательно.. А пирстикг вообще....
    Вообще угар..все труЪ эмо носят сланксы (обтягивающие) , и ботинки-классику ... хорошо в этом трэшовать :upset: ..
    Про бисексуализм ты где услышала, прочитала? о.О Или это из за крашеных ногтей и глазок? :donkknow:
    А ныняшние эмо гёлы вообще убожество....:zip: Что я видел (и о чём ты думаешь:rolleyes: )
    з.ы. С чего это эмо слушают альтернативу О.о тоже странно ..

    Вывод тебе до эмо... ещё ееееебб очень долго
     
  25. О, боже... Чтоб попасть в касту избранных надо еще и отборочный тур пройти...
     
  26. психея это 100% эмо - Фео сам говорил в интервью, а аматори - это чистейшая альтернатива
     
  27. Ой, блинн....И почему представители различных субкультур так любят выяснять кто из них "тру", а кто "не тру"...:donkknow:


    Не согласна! Скейтеры носят свободные джинсы, футболки, балахоны!Так кататься куда удобнее, особенно парням... А эмо то обтягивающее предпочитают!
     
  28. Уважаемые, вот вы говорите, что главное для ЭМО - то, что в душе, эмоции, почему тогда нельзя носить шпильки, блестящие гламурные топики, мини-юбочки, а в душе быть ЭМО?
     
  29. #79 Джафа, 4 сен 2006
    Последнее редактирование: 5 сен 2006
    Ну это типо...Кгда ты постигнешь(:mol:) что такое ЭМО у тебя и в мысли не закрадеться одеть мини юбочку!:oldman: (:xaxa: :xaxa: :xaxa:) А если наденешь значит иди и потигай заново!angel) (:xaxa:)
     
  30. Джафа, да проходили мы уже это все.
    Очень люблю эту музыку. Тексты тупорылые, да, особенно у Психеи - ногами не бейте, т.к. ИМХО. Но одно дело любить музыку, а другое дело - принадлежать к стаду. И потом, если бы все ЭМО носили мини и шпильки- никому в голову не пришло бы натягивать кеды и узкие джинсы.
     
  31. БЛИН ВЫЛИТЫЙ Я!!(ХОТЯ Я НЕ ЕМО)
     
  32. Да все вы одно стадо...
     
  33. Табун... )))))))))))
     
  34. идиотизм... Каждый волен сходить с ума по своему, выводите своих тарканов в голове...А чужих оставьте их хозяивам!
     
  35. У тебя когда-нить дома с тараканами проблема была? Так вот, если у тебя в квартире они заводятся - х#ево становится всем окружающим, а не только тебе! Подумай над этим своими "тараканами", эмо.
     
  36. Ща много девчёнок и парней кот считают что они ЭМО,этот стиль опопсел:kill: :rolleyes: :oldman: :imho:
     
  37. Evil,
    С какого боку я-то эмо?
     
  38. С головного боку
     
  39. Существует....
     
  40. Вот вы развели дискуссию, на две страницы..... считай "За" и "против" Имо. Слишком частоя слышу слова что,"Emo suks", но это говорят люди которые ничего не понимают в этом и просто неадекватно реагируют на тупую моду вот и все, я думаю это временно.
    А вообще есть люди которые все знают и понимают, вот они молчат, потому что понимают что спорить бесполезно, пусть лучше каждый останется при своем мнении
    хотя...я за имо.потомутчо я сама имо....
     
  41. sk8er baby,
    Блин...
    Не привыкла себя причислять к какой то субкультуре. Как раз из-за этих самых дискусий...

    Но вообще стиль/музыка/направленность нравв...
     
  42. А вообще если честно, то стиль Имо сейчас очень опопсел......обидно до слез
     
  43. ага вас до...уя и вы никак не решите кто из вас настоящий а кто подделко...:imho:
     
  44. Мне кажется тру имо, тот кто не кричит на всю страну мол " я тру имо" и кто этим не хвастается....а не тру имо те люди. которые даже не знают, что такое имо. и соответстевнно орут на все страну " я имо имо!!!!!"
     
  45. тем кому не нравятса Имхо зафиг говорить то что Эмо гавно и тд....
    Молчали бы в трубочку и все!
     
  46. а ты попробуй тоже самое сказать альтернативщику??те харкнут в лицо!!!аматори и психея всегда были есть и будут альтернативой!!а те кто называет это говном под название "эмо" просто идиоты...мое мнение!!

    а по теме:

    Целая субкультура людей (обычно подростки) с поддельной индивидуальностью. Концепция Эмо - фактически цикл, который никогда не заканчивается, и длится до падения человечества. Всё это происходит примерно следующим образом:

    1. Девочки говорят, что они любят "чувствительных парней" (ложь)
    2. Парень узнает об этом, и начинает слушать припидаренную эмо музыку, одеваться как идиот, так что бы телки видели насколько он весь такой чувствительный и не боящиться выражать свои чувства (ложь). Он красит волосы в черный, заворачивается в глупо выглядящий шарф, развивает расстройство желудка, и постоянно говорит что его "никто не понимает".
    3. Эмопарень знакомится с Эмотелкой, и они начинают встречаться, говоря о том, как их урбанистические образы жизни ужасают и угнетают (ложь)
    4. Эмопарень - тряпка. Его член слишком маленький, он слишком угнетен, чтобы купаться, и имеет больше колебаний в настроении чем Эмотелка; у него даже нет менструального цикла. В результате Эмотелка бросает его, говоря при этом "Дело не в тебе - дело во мне"(ложь). Причем уходит она с Вэйном, капитаном футбольной команды.
    5. Эмопарень приходит домой и плачет, продолжая писать слабую лирику и дергая одну струну на своей акустической гитаре. Другая Эмотелка видит расчувствовавшегося Эмопарня и цикл продолжается

    нет ничего почему эмо достойны уважения...
     
  47. ептЪ, накл идут и те и другие... и психея, и прочая хея.
    Блевотные звуки как не назови - ассоцияция будет с сортиром.

    Про то, кто мне куда дунет-плюнет - давай не будем...

    По теме - калоритно высказался, даже улыбнуло :smile:
     
  48. О! Господи.....уже такие разговры ukwggst поли вот ты товарищ ЕПТЪ, совсем не прав.....т считай своими словами объяснил что Эмо гавно...хорошо но это твое мнение.но что ты говоришь то что они всегда типо грусные так ведь???? ты об этой культуре видно ничего не знаешь......мне очень тебя жаль что ты говоришь. то чего не знаешь!!!!!
     
  49. драмнбасс и пирсинг решает полюбас ))
     
  50. мхм...насчёт Эмо стиля...
    увлекаюсь зтим уже давно...
    т.е стиль одежды..Музыка меня очень привлекла...
    Снало было очень необычно...т.е никто не был похож... я выделялась из толпы=) конечно люди смотрели подозрительно...
    а сейчас...да... куда не ступи везде wanna-be emo .. =\ даже в магазинах маникены сделаны под Эмо...
    по-моему это уже слишком...
     
Общение на MLove.ru