ЕМО

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Гелла, 22 мар 2006.

  1. эмо. ооооо) а тут интереснее) мтв, пытаясь как-то толкнуть волну эмо, когда первая эмо группа была аж в 83 году (!), дать мега-стиль. к слову - эмо - выходец из панка. и мтв разодел мальчиков и девочек, в розовое и черное, и полностью испоганил идею эмо. эмо никогда не подразумевало выражать свои эмоции...наоборот) оно говорило скрывать их) но это третья волна. все. 15 летние подростки валят толпами на концерт, красят тушью глаза, и раскупают диски. а в месте с ними значки, плакаты, футболки с любимой группой. в это время дяди с тугими кошельками зарабатывают деньги.
    чаще всего,подростки,которые косят под эмо(черное и розовое,"we are emo,let's cry,everything is so sad")-это просто позеры...эмо-направление музыки,а не одежды...
     
  2. Хотел бы я увидеть хоть одним глазком лет через 50 этих эмо. Эмо-бабушек и эмо-дедушек так сказать. Чтоб в кедах, запирсингованные все, тру по самое немогу, полные негатива и переживаний...:smile: Ну да ладно. Но одного не могу понять: нам ещё в школе объясняли, что в кедах долго ходить нельзя - вредно, да и ноги чрезмерно потеют и посему воняют. Неужели это в кайф?
     
  3. Тунеядец, вонять - это ЭМО!
     
  4. "Ералаш" помнишь? Серию, где "как устарел ваш хеви-метал в наш 21-й век!". И здесь что-то в этом роде возможно. :-)
     
  5. Да в любой обуви долго не походишь...
    Хоть в валенках,хоть в чешках,хоть в пресловутых кедах.
     
  6. епт....нет слов))):wallbash: ну такие есть люди бестолковые, это просто ужас))) :zip:
    Вот, кто-кто, а все отписавшиеся тут "имовцы" это просто трындец))) Вы сами не знаете толком что есть что! Один кричит мол это то, другой что это....пипец)) Все с вами ясно....очередные 15-16 летние девки обсирают, по сути, сами себя, говоря что есть 15-16 летние якобы имовцы, которые ничерта не знают))) Короче, бред полнейший! :fuck:
    Лично я подписываюсь под каждым словом Evil'а!:friends: Имхо, человек прав и соображает! остальные просто тупо вбили в свою, еще савсем пустую, бошку что они тру имо и пытаюстся всем это доказать, кто как может))):kill:


    и чисто к слову.....Психея - калина редкостная, попсятина тупо!:oldman:
    Люди слушайте ска) позитивная, поднимающая настроение музыка! КЛасс...и ныть не придется постоянно)) :kruto: :xaxa:
     
  7. Я тут почитала все что ты пишешь... И я вобще не понимаю как можно такое писать. Ну Не нравиться тебе емо и что дальше? У каждого есть своё мнение и свой стиль! А ты уже ну так нигативно к эту относишься.... Я слушаю как вы выражаетесь звуки утитазов или что-то в этом роде... Мне это нравиться, и я не считаю, что это звук сливного бочка! Я не заставояю кого-то это слушать, хотя бы просто уважай мнения других!



    Это относится к Гелля.
     
  8. ЕМО!!!! имо для меня стало жизнью и совсем не давно!!! Обожаю этот стиль в нём нет минусов!!! И знаете, у меня нет самого главного: любимого человека!! Я оч хочу найти ЕМОбоя----ведь они такие, такие, ну прям слов нет!!! еххх.....
     
  9. Но я же лучше:smile:) (Карлсон).
     
  10. EMO CANdY,
    Ты не права,везде есть минусы :smile: А на счёт эмо боев, да они симпотичные, но не у всех голова на плечах! Хотя я сама люблю эмо!



    Тунеядец,
    А кто сказал что в лет 50 они будут выглядить как эмо! ) Мир меняется. А кеды это офигенная и удобная штуковина ))
     
  11. А это ее мнение, так что просьба тоже уважать и не надо заставлять нас верить в то, Что имо рулит! договорились?


    А можент тогда, ваще форумы закрыть и все места, где можно обмениваться мнением? Людей всех "удалить" ?))) зачем это надО? это разжигает сплошные конфликты....аплоть до международных)))))
     
  12. ~*Manipul@tion*~,
    Я не собираюсь ни с кем ругаться :smile: Я понимаю, что ей не нравиться, но не до такой же степени обсирать ))



    ~*Manipul@tion*~,
    И я что говорила, что эмо рулит?! Да мне нравицца, эмо но я не говорила такого!
     
  13. Dark_Witch, спасибо, повеселили перекручиванием моего ника.
    Ну понятно, книг не читаем, зато звук унитаза слушаем... хосспади...

    Вы не обижайтесь, девушка, просто вы еще маленькая и глупенькая, а потому нас немного забавляете... ну так, по-доброму. Как, впрочем, и все эмокиды.
    Потому как эти надуманные страдания, желание выделится из одной толпы, путем превращения в другую толпу, блевотный розовый цвет и иллюзия собственного мнения просто не могут не забавлять.

    Но вы не обжайтесь.
    Совсем скоро вырастете, оденете пиджак и юбку, шпильки, и больше никогда вот так не сможете оторваться. Так что веселитесь, пока юны!
     
  14. гм у тя самой в подписи sex, drugs & rock'n'roll - это стиль жизни по гроб)
    не оденут поверь)) нам уже по 20+ и не одели хехе :smile:
    ска слушают досочнеги ) ничем не отличающающиеся друг от друга песни..бррр кг/ам ))
    все, что бы не вы говорили в адрес эмо, нам пох поверьте))
    хотите носить сраные деловые костюмы, слушать попсу, и думать о том, где подлизать, чтоб надыбать побольше денег - ваше дело! они ищут эмобоев в этом топике, я так понял)
    каждый живет собственной жизнью , а не мнением социума )



    I'am a gay
    Hmm, how ar u?
    I'am ok <33
     
  15. Угага ))) Мнение социума....) Есть мнение Ивана Петровича, мнение Михал Борисыча и мнение Елены Николаевны, а мнение социума это что-то такое.... из области коллективного бессознательного, есть конечно такая хрень, но на практике не всё так однобоко...
    Кстати показушно демонстрировать свои взгляды противоположные общественным - это стадная установка. Нехватка внимания со стороны заставляет изголяться как угодно ))) А на какие-то свои действительно обдуманные и взвешенные позиции частенько и не хватает терпения и мозгов... Если бы люди спокойно относились ко всяким эмо, не обращали внимания, то уверен что не было бы такой хрени. Потому что не кому показывать себя уникального и замечательного. Так что благодарите за внимание всех противников - они единственные, кто поддерживают ваше стремление вывернуться наизнанку ))) А также цель всей этой мути – заштриховать свой страх одиночества, сбиться в кучку изгоев и обрести коллективную уверенность, распространяющуюся на каждого отдельного инициированного. Это нормально, но это как раз и есть самоограничение себя в пространстве, когда в стремлении освободиться от установок проклятого социума загоняешь себя в ещё более узкие и надуманные рамки. Правда не видно этого изнутри, пьянит иллюзорное чувство свободы )))
    Такое вот представление о среднестатистическом человеке есть классический бестолковый штамп, как раз стереотипное явление ))) Умение заработать деньги совсем не бесполезный навык, костюмы здесь не причем. Слушать попсу – это вообще какой-то бред, при чем здесь прослушивание… Какая разница какая оболочка? Главное что внутри, какие цели, какие навыки, какие действия.
     
  16. sn0w, ну, 20+ это еще далекооооооооо не показатель.
    Посморю я на вас в 35, это да.
    Девиз в подписи - это девиз рок-н-рольного времени, не более. Символизует мою с ним солидарность. И опять же не более.
    В жизни есть гораздо больше точек опоры, чем одежда и музыка, уж поверьте мне.
     
  17. Я вот на любительском уровне увлёкся изучением психиатрии - хотелось бы детальнее изучить: пишите поподробнее, что вами руководит?
    И ещё вопрос: зачем портить зрение, закрывая глаз волосами?
     
  18. Гелла,
    Сорри если не так написала )) Да я не обижаюсь. Про розовый цвет, не такой он уж и блевотный ))) Плин... ну как вы не понимаете, что это нравится людям! Я например не хочу быть как все, я хочу выделяться! И это плохо? На с чет шпилях, я не отрицаю, что я в лет 20-30 их нацеплю. Я уже говорила, что мир меняется! Пока меня устраивает и стиль эмо и музыка )



    Гелла,
    Стоп, а вот на счёт книг, это меня зацепило! Кто сказал, что я их не читаю. Уж извините, говорить про человека которого не знаешь, это глупо ) Считаешь, что все эмо неотёсанные болваны? )) Так ты не права!
     
  19. Dark_Witch, ятак написала о книгах, потому что ты перепутала мой ник.
    Хочешь выделяться... ты реально считаешь. что выделяешься из этой эмотолпы?
    К слову, я сама лет в 15-16 ночила широкие штаны и говорила "йоу!" Сейчас забавно. Тогда думала, что выделяюсь.
    Могу дать совет - не доказывать всем вот так с пеной у рта, что хочешь выделяться, что это классно, а игнорировать. Тебе классно, вот и хорошо. В этом споре правых не будет, если тебе хорошо - это главное.
    Ну и извини за глупую девочку, мы все глупее, чем можем быть на самом деле.
     
  20. Гелла,
    Да не извеняйся ты... Я знаю, что я глупая. )) в чём-то я с тобой согласна, в чём-то нет. У каждого своё мнение. Спасибо за совет,возьму на заметку ))
     
  21. досочнеги слушают скейт-панк и всякую такую же хню! это раз! два - по-твоему песни аля "я тебя любил а ты меня нет" и "ты менят нет а я тебя любил" не одно и тоже? болтшенство песен жмовских именно про это! факт! если для тебя перетирание одной итой же темы с разной последовательностью слов это уже не одинаковость, то скашные песни савсем разные)))
    Было бы поз, не пытались бы нам ща доказать, Что эмо это класс и всем нравится....;)
    Nile Crocodile, молодец! Все правильно сказал!) прям все как надо!



    имхо, это говорит о вашем собственном мнении! Эмо стало популярным и вы все стали эмовцами....завтра скажут, что все модные слушают попсу и тусуют подле машин с М.Кругом на полную катушку, вы так же встанете...еще раз напишу для слепых и не внимательных, ЭТО ИМХО!!! :smile:
    Тем более, как уже кто-то писал тут, эмо - состояние души! Накой зрен ордой красится в черный и носить все такое же? выглядет реально стадом просто....так же как и всяких гламур и тому подобное.....выходишь на удицу, а там с одной стороны чернота, а с другой розовота...пипец))) а теперь это все еще и перемешиваться стало...просто трындец))) куда мир катится....)))



    и после этого каждый пытается доказать, что он не стадный, а отдельный вид эмо-культуры и он есть тру! ужас.....и это 20+ летние люди говорят....
     
  22. Эмо - это тру. Слушаю эту музыку на данном этапе соего жизненного пути. Любимые группы: medusa'scream, Underoath. ЭМОции, имхо, скрывать не надо. Все мы эмо киды ^_^
     
  23. Гелла, Evil, Nile Crocodile, Shelda и прочие юмористы,
    варнить вас за флуд в этой теме рука не поднимается! Поэтому просто удалила. Если подобное повторится, то перенесу тему в "Юмор"! Подумайте о несчастных НАСТОЯЩИХ ЭМО_КИДАХ!!! Они же этого не переживут! :kruto:
     
  24. =-Ничья-=, wtf ?

    Где флуд? :smile: Всё по теме было
     
  25. блин, давно хотел сказать о несовместимости имо и панка, щас текст напишу и вылажу
     
  26. Меня напрягает шо эмо - би. Ваще пидоров не люблю. Но эт единственный важный для меня минус. Зато какой.
    И я готов обсирать попсонутых гопников хоть на 60 страницах, хоть больше, только потому что попса маст дай, и я готов отложить для этого все свои дела))

    супер-шрэк, я панк но некоторые эмо музыки меня крайне радуют. Что дальше то?
     
  27. ааааааааа.... я плакаю 6))))))))))))))))))))))))))))
     
  28. Некоторые считают культуру "эмо" мрачной и деструктивной. На самом деле это не так. "Эмо" само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа "эмо" - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь.
     
  29. Давайте все начнём жить одними эмоциями - что от мира останется??? Руины, на которых будут сидеть и плакать, поправляя одинаковые чёлки, стайки тру-эмо личностей :smile:))
     
  30. MakSS быть эмоциональным-не значит реветь по каждому пустяку.Смысл в эмо - это, прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся.
     
  31. gils, по-моему, разрушенный мир - вовсе не пустяк, а самый что ни на есть повод сочно и ярко выразить все негативные эмоции :smile:)
     
  32. надо быть эмо чтобы понять что это...а так не всем дано понять это...и вообще, только духовно богатый и знающий не понаслышке, что такое любовь, человек способен понять, что же такое эмо и прочувствовать его.
     
  33. Ага... я не любил, мне не понять :smile:)) Ну так бы сразу и сказали, а то всё намёками, да намёками :smile:)) А тут прямо в лоб: "ты не избран" :smile:)) Малаца, так держать :smile:)) Свою точку зрения надо отстаивать эмоционально :smile:))
     
  34. Все, что я хочу сказать… Хочу сказать всем… Надо быть собой и не боятся этого. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь, ты так живешь, а не потому, что это модно!!!
     
  35. Ни дать ни взять - в латиноамериканских сериалах снимаются тру-эмо:smile:)
     
  36. Так им ещё за это и платят??? Дык шо ж вы раньше молчали??? Я хочу стать эмо!!! Пусть меня научат!!!
     
  37. Спасибо.Спасибо что подтвердили мое вчерашнее наблюдение и размышление,что любовь все таки стала лишь эмоцией,настроением.
    Перестала быть чувством.
    Вы тому еще одно доказательство.
    Для непонятливых-вышесказанное направленно не против Эмо,это скорее просто повод задуматься. (и может создать новый топег :smile: )
     
  38. gils, Ну тогда давай, обьясняй мне дураку, почему все имо-киды ревут по каждому поводу!? Почему в статьях про имо пишут, Что они анти-любовники, то есть против любви!? Почему имо-кидами становятся в основном те, Кто потерял любовь!? Почему они пьют "Ягуар" и "Red Devil"? Почему эти люди одеваются только в черное, почему не в белое!? Но все же, главным образом меня интересует нытье об улетевшей любви!? Если они против нее, зачем постоянно вспоминать эту любовь, делая тем самым себе только хуже!? Бред какой-то))))
     
  39. Правильно!! я вполне поддерживаю...
    И еще хачу добавить....
    Есле ты Эмо потому тчо это модно..а ни потому что ты ненавидишь эту жизнь.... то ты просто придурак который много выпендриваеться!!
     
  40. "МК":

     
  41. Читаю, читаю я эту тему... Все "эмо", отписывающиеся тут, кричат, что эмо - это выражение своих эмоций, что они просто остаются собой, не скрывая истинных чувств... Но при этом подчёркивается, что они должны быть с грустным видом и почаще реветь...
    Хм... Из чего следует вывод, что хороших эмоций они в принципе не испытывают. Видимо, все люди, у которых всё хорошо и они не рыдают - просто лгуны, они прячут свои чувства. На самом деле всё жутко плохо и истинной эмоцией является только желание беспрестанно лить слёзы.
    И так, друзья! Давайте будем собой и не будем ничего скрывать! Немедленно прекращаем улыбаться и радоваться жизни! Это не разу не тру!!! На счёт "три" начинаем плакать! :xaxa:
     
  42. #142 qwer-ty, 7 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2007
    :donkknow: я читал всесь этот топик и был просто в ужасе(((...зачем же так противопоставлять себя людям?? зачем унижать их?? зачем говорить что то во что некоторые из них действительно верят - есть ничто иное как блевотный розовый цвет крашенные косые чёлки и тупое выражение своих эмоций????? почему бы не попытаться понять их???почему??? мне ужасно обидно ЭМО стиль музыки а не стиль одежды...если ты считаешь себя ЕМО тольок потму что одеваешься как эмо...ты всего лишь считаешь себя им но не являешься им......это моё мнение...извините если кого обидел только не нужно больше поливать друг друга отменно процеженным дерьмецом...:smile::donkknow:

    не нужно опускать друг друга не надо....эмо-люди-мир))
     
  43. 1) Любовь зла - полюбишь и эмо.
    2) Эмо - это хорошо забытые готы.
    3) Одна челка хорошо, а две лучше.
    4) Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
    5) Эмо отпущения.
    6) Все значки ношу с собой.
    7) Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
    8) Не хочу учиться, хочу вены резать.
    9) Эмо с возу, мозгов все равно столько же.
    10) Эмо - не порок.
    11) Береги снапы снову, а челку с молодости.
    12) Близко эмо, да не убьешь.
    13) В гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
    14) В семье не без эмо.
    15) В тихом омуте эмо водятся.
    16) На вкус и цвет... все эмо одинаковые.
    17) Эмо панку не товарищ.
    18) Дареному значку в зубы не смотрят.
    19) За двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
    20) Как эмо ни корми, а он все вены режет.
    :rolleyes:
    Я не ЭМО..просто знаю
     
  44. Я тут на форуме внизу прочитал, сейчас говорят модно себе вены изрезать... эмо, задумайтесь ;) ведь резать вены это эмо.
     
  45. Во, наткнулся:
    "надо создать течение эмо-скинхедов
    которые будут рыдать над трупами своих жертв" (с) :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Привет всем, еле осилил все вышенаписанное. Пока читал, то чуть не захлебнулся в розовых слезах эму... Хорошо хоть, что в каждом форуме есть такие адекватные люди как Evil (мощно и жестко задвигает), Nile Crocodile (мессаги про социум в одном ключе с нлперско-пропогандистским характером всего остального: улыбнуло), Dj-Shaki (поговорки-афоризмы).... и многие другие, кто тут жгут :smile:
    Эму предлагаю, вместо того чтобы резать вены, пытайтесь самовыразиться другим путем, а то я тут ни от одного "эму" не слышал чтобы он сказал мол: "я отлично закончил 8 класс" :smile:) зато б#я ума на вены, петли, бритвы хватает запросто...
     
  47. Рыдайте))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  48. Shelda,
    Я пацтулом...аааа :mol:
    На такие концерты надо не охранников вызывать, а санитаров.
    Интересно Эму к такой объяве перед концертом как отнесутся..внемлют администрации или устроят массовый запил вен.
     
  49. Суровый,
    сделают вид, что не видели)
     
  50. #150 Ничья, 9 фев 2007
    Последнее редактирование: 12 фев 2007
    Суровый, Полина, достаточно стёба.

    Evil, а с тобой будет отдельный разговор, если не уймёшься. Каждый имеет право на своё мнение. И никто не имеет право это мнение высмеивать, даже если оно заведомо абсурдно.
     
Общение на MLove.ru